Перейти к содержимому


Фотография

Обсудим проблемы Ассасинов на тестовом сервер и вообще (Вся печальная правда об ассасинах, на которую всем пофиг)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
91 ответов в этой теме

#61 Имяпользователя1

Имяпользователя1
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 15:53 PM

Да все приехали, воров на помойку. Рогой в пве хоть как то можно, за сина толку нет заходить ваще. Пусть вон молодежь новым поеданием ядов балуеться и играют в яд билд, такая хлам 3 ветка да и 2 тоже. Сравните кем син был года 4 назад и кем стал. Каким задумывался этот клас и в кого он превратился. Есть ли смысл играть терь, если играешь онли ворами. Где то писали что у сина огромный таргетный урон,  у тра скилы дотягивают по урону синовским, рогин двойной почти равен удару когтями. Тут надо ломать идти кабину кому то или же подымать шумиху дикую прямо тут на форуме , иначе щас на воров положат большой на пару лет и бб игруля. Ждали надеялись, но то что из воров выходит последние года это же  беспредел полный.

За последние 3 года воров с каждой обновой ухудшали, несмотря на то, что игроки относились резко негативно к каждому фиксу (причём не только сами воры, а также адекватные люди на других классах) и после каждой обновы всё больше воров уходили из игры. И что сделали разрабы? Ввели рейтинг шанса крита и просто добили профу. Следовательно, адекватного диалога с разрабами не получится, потому что они попросту невменяемые. Чего только стоит фикс уита из-за "ухода от ваншотной механики" и при этом ап землетряса, который шотает челиков похлеще уита (при том, что землетряс это АоЕ). Или же их бредни про то, что каждый класс не должен иметь чёткой роли и из каждой профы можно было бы сделать и ДД, и танка, и саппорта. 


Сообщение отредактировал Имяпользователя1, 23 September 2018 - 15:55 PM.


#62 disfas

disfas

    Щас бы поагрить и чтобы опыт не шел.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 18:54 PM

Нужно как то наладить связь с администрацией, что бы хотя бы один человек из разработчиков принимал участие в общении с игроками. Очень много указано проблем, которые просто тупо игнорируется, если с ворами нет проблем так пусть кто то выйдет на форум и напишет об этом да еще и докажет что воры играбельны, было бы интересно, а главное полезно такое общение, сейчас же одни игроки общаются с другими игроками, в то время когда  разрабы только пьют кофе и игнорируют всё и вся. Требую официальное лицо на форуме со стороны игры, куда обращаться по поводу воров, кому показывать проблемы класса. Если наладиться общение с админами, они не смогут не прислушаться, тут же факты проблем на лицо прямо.

П.С. Перепродали бы уже кому нибудь игру, все компании толковые и  знают как и что делать. Тут же у нас, ощущение такое, что студенты строят баланс на скорую руку.


Сообщение отредактировал disfas, 23 September 2018 - 18:57 PM.


#63 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 18:56 PM


хотя бы один человек из разработчиков принимал участие в общении с игроками
Такой человек называется КМом.

#64 disfas

disfas

    Щас бы поагрить и чтобы опыт не шел.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 18:58 PM

Где этот КМом, пусть сюда отпишется. Давно пора за воров поговорить. Пусть нам напишут что с ворами все гуд и пруфы в студию. За любой клас разлажу этого кмэма играющего сином на равном шмоте, хоть тестовый сервер можем открыть.


Сообщение отредактировал disfas, 23 September 2018 - 19:01 PM.


#65 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 19:00 PM

Она в отпуске.



#66 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 19:02 PM


Где этот КМом, пусть сюда отпишеться. Давно пора за воров поговорить.
Я бы на месте КМа забанил за такие требования.

#67 disfas

disfas

    Щас бы поагрить и чтобы опыт не шел.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 19:04 PM

Она в отпуске.

Это ты про Рескву которая только пишет когда проф работы, с ней же не поговорить и она толком ничего и не знает. Нужен человек от игры с опытом самой игры, пвп в том числе, который сможет указать на цифрах и работе скиле, как монк к примеру, что мы все нубы и ошибаемся.


Сообщение отредактировал disfas, 23 September 2018 - 19:04 PM.


#68 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 19:05 PM

Предлагаю сделать КМом Алекса. У него и опыт и в ПвЕ, и в ПвП.



#69 Имяпользователя1

Имяпользователя1
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 19:06 PM

Я бы на месте КМа забанил за такие требования.

Эм, а за что? За то что он требует КМа выполнить свои же обязательства? Ах да, руководство само решает за что банить, забыл про пункт 3.1



#70 disfas

disfas

    Щас бы поагрить и чтобы опыт не шел.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 19:10 PM

Я бы на месте КМа забанил за такие требования.

Кто бы сомневался, часто игнорят вместо того что бы разобраться по человечески, язык же есть. А по делу я незнаю кто такой кмом твой, но пусть выделит одного толкового на форум, иначе смысл с поста если он игнорируеться? Хоть 10 постов написать, толку ноль. И пишем же по делу, а не просто слова в воздух.


Предлагаю сделать КМом Алекса. У него и опыт и в ПвЕ, и в ПвП.

Да пусть только  результат будет. И думаю те же игроки были бы очень довольны, если бы увидели, что с ними общаются, а не просто предоставляют возможность игрокам  между собой на форуме спорить. Ну наспорим мы много писанины, кучу пруфов и видосов с проблемами выложим, а толку, если видим что пустота со стороны разработчиков, диалога с ними нету, не говоря уже о решениях проблем, что и является смыслом всего этого.


Сообщение отредактировал disfas, 23 September 2018 - 19:14 PM.


#71 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 19:11 PM


Эм, а за что?
За хамство.

#72 disfas

disfas

    Щас бы поагрить и чтобы опыт не шел.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 19:17 PM

За хамство.

Я лично его мамку не трогал как и его самого, не надо меня банить. Где нахомил?А ну умник приколи меня, если так то признаю и извинюсь, но пока не вижу хамства, вижу что кто то воздух просто так сотрясает только, словами про хамство, без обид армитажь.

Надеюсь к нам прислушаются и войдут в истинное положение вещей. Ладно пора и честь знать, глянем что выйдет из этого. Игра просто действительно хорошая, была давно, не бросать же.


Сообщение отредактировал disfas, 23 September 2018 - 19:19 PM.


#73 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 19:22 PM


Где нахомил?
Ты это делаешь не переставая.

Вот сейчас опять, например.



#74 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 19:25 PM

А давайте как когда то кресты темами спамить,шоб в топе всегда висели по несколько штук.Вызывайте джаса и дайте ему сина.



#75 LeXxUs

LeXxUs
  • Пользователи
  • 262 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 19:32 PM

За хамство.

 

А ты за спам баллы не выдаешь? Вроде должен



#76 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 19:38 PM


А ты за спам баллы не выдаешь?
За какой спам?

#77 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 24 September 2018 - 19:52 PM

Удар вампира - низкая польза из-за порезанного шанса крита и базового урона, т.к. эффект напрямую зависит от урона, а без критов урона нет. Странная пасивка видимо призвана уровнять элемент ЯД с другими элементами, но не учли, что на все другие элементы работает дебаф магов "Ошеломление", а на ЯД не работает, т.е. в пати элемент яда с ходу проигрывает другим элементам около 27% урона.
Предложение по улучшению: Исправить дебаф магов "Ошеломление", что бы на элемент ЯД так же работал как и на все остальные элементы. Усилить эффект лечения или отвязать его от шанса крита.
 
Вообще ядо билд ущербен сам по себе по следующим причинам:
1) Сложность навешивания ЯДов.
2) ЯД как правило вешается первым дебафом с умений ассасина, т.е. снимается первым.
3) Имеется бесплатная расходка "Противоядие" которая снимает все яды.
4) У многих проф по несколько умений для снимания негативов, что резко снижает возможность реализовать ядо билд.
5) Глупые таланты на яд требующие милли класс убегать от врага.
6) Глупые таланты ассасина снимающие с врага твои же яды и лишающие тебя урона.
7) Дебафы от пати как "Ошеломление" не работают на элемент ЯД.

ханты играют через огонь, и если сину так же приравнять урон с тиков яда - станут ли профитнее танцы с бубном или тут изначально концепция плохая?



#78 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 24 September 2018 - 21:01 PM


ханты играют через огонь, и если сину так же приравнять урон с тиков яда

Син скилами убивает ему некогда дамага с этих тиков ждать,ему не апп дотов нужен,а руты,немота какая нибудь с того же удара в сердце,порезки брони.Кароче всё что позволит увеличить входящий урон в таргет и не позволит цели засейвится и убежать\разорвать дистанцию.

 

 


станут ли профитнее танцы с бубном

Син и танци с бубном изначально плохая идея ибо профа на затяжной бой не рассчитана.


Сообщение отредактировал потерянный, 24 September 2018 - 22:12 PM.


#79 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 24 September 2018 - 22:48 PM


Син и танци с бубном изначально плохая идея ибо профа на затяжной бой не рассчитана.

 

Син не переживает порой даже 1 контроль, о каких танцах с бубном через доты может идти вообще речь, жаль что разработчики не понимают игру совсем и апают дальше имбо классы, а из отстающих пытаются слепить не рабочий концепт!



#80 Article

Article
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 01 October 2018 - 10:26 AM

То что я не играл в ПвП за сина, не означает, что я не знаю текущих проблем своего класса.

А по факту, ответь на мой пост выше и не пытайся тут всех принизить. Хорошо?

Ну хз,помойный син который даже кайтить не умеет хотя-бы чуть-чуть будет что-то рассказывать х)


Кто нынче самый сильный ассасин?

Из рукастых только I-Wey,Echo,KymikoWka ну и всё наверно 



#81 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 01 October 2018 - 16:04 PM

Росулъ жи.

#82 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 02 October 2018 - 09:07 AM

Когда уже синам дадут кнопку для шотов всех и вся, как в былые времена. Который год уже ноют что сейвиться надо

Сообщение отредактировал Kaskad, 02 October 2018 - 09:08 AM.


#83 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 24 October 2018 - 03:16 AM


Опа, и в скайриме надо брать тапки

 

Розовые, для Дагну!



#84 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 29 November 2018 - 04:17 AM

Ну-с, 11.29.2018 - зафиксировали.  Всё еще ничего не поменялось,

 

ну а вообще, я дальше чилить, чот не прикольно донатить в игрульку без поддержки от сапорта, хе :Zhuzha smile:

 

И да, что мертво умереть не может  :Zhuzha smile: 

 

 

 

Безусловно самая важная инфа в вашей жизни.  дайте поныть шо вы как эти...


Сообщение отредактировал Позитфка, 29 November 2018 - 19:33 PM.


#85 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 29 November 2018 - 21:37 PM

Вообще в судьбе Роялочки странная ситуация - акции и эвенты идут и КМы относительно этого с нами общаются, а вот обратной связи с разработчиками и анонсов относительно будущего проекта вообще не видно. Мы не знаем вообще, кто там работает над проектом сейчас, видно только, что некоторые правки делаются - но как-то мало. Но никаких новостей по поводу будущего контента, балансных правок и что вообще творится на кухне разрабов нету. Даже банальные балансные правки раз в месяц были бы хоть каким-то движением. 



#86 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 30 November 2018 - 03:25 AM

Вообще в судьбе Роялочки странная ситуация - акции и эвенты идут и КМы относительно этого с нами общаются, а вот обратной связи с разработчиками и анонсов относительно будущего проекта вообще не видно. Мы не знаем вообще, кто там работает над проектом сейчас, видно только, что некоторые правки делаются - но как-то мало. Но никаких новостей по поводу будущего контента, балансных правок и что вообще творится на кухне разрабов нету. Даже банальные балансные правки раз в месяц были бы хоть каким-то движением. 

 

 

Я признаться не совсем понимаю что может мешать правке классов каждый месяц, это было-бы великолепно, особенно на фоне того что классов всего 8(4) что по сути не много и корректировать таланты и их взаимодействие не выглядит трудным, как минимум есть несколько интересных и действительно толковых тем с тем, как можно улучшить тот или иной класс под всю сложившуюся ситуацию, ведь, пока что все правки, это, как правило банальное перетягивание каната с плюшками, при этом убивая  классы который плюшек не получили с полным втаптыванием в самую днину.     :crying_rocinka:


Сообщение отредактировал Позитфка, 30 November 2018 - 03:48 AM.


#87 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 30 November 2018 - 03:52 AM

Я признаться не совсем понимаю что может мешать правке классов каждый месяц, это было-бы великолепно, особенно на фоне того что классов всего 8(4) что по сути не много и корректировать таланты и их взаимодействие не выглядит трудным, как минимум есть несколько интересных и действительно толковых тем с тем, как можно улучшить тот или иной класс под всю сложившуюся ситуацию, ведь, пока что все правки, это, как правило банальное перетягивание каната с плюшками, при этом убивая  классы который плюшек не получили с полным втаптыванием в самую днину.     :crying_rocinka:

Знаешь, похоже единственным объяснением этого служит конспирологическая версия, что мы под балансом понимаем одну штуку, а они - совсем другую и у них она, похоже, во многом завязана на опосредованной монетизации через баланс. 



#88 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 30 November 2018 - 04:00 AM

Знаешь, похоже единственным объяснением этого служит конспирологическая версия, что мы под балансом понимаем одну штуку, а они - совсем другую и у них она, похоже, во многом завязана на опосредованной монетизации через баланс. 

 

И кажется, не такой уж и конспирологической...

 

Хотя у меня никак логические цепочки не налаживаются, разве люди не будут донатить больше по желанию а не по принуждению(почти что) ибо политика по типу"Успей на горку непобедимости, задонать 100500 рубликов и получи плюшки" выглядит уж больно проиграшной на фоне адекватности.  Не буду ходить далеко, и сама с радостью вложила бы сюда пару лишних тысяч, как это успешно делаю в действительно фтп-шные проекты аля овервотч в котором я плачу лишь за визуал, а вложенных уже порядком 60-ти тысяч за пол года игры.    

 

Фиг знает, грустненько как-т :crying_rocinka:


Сообщение отредактировал Позитфка, 30 November 2018 - 04:00 AM.


#89 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 30 November 2018 - 04:03 AM


Я признаться не совсем понимаю что может мешать правке классов каждый месяц


5 месяцев = 0 изменений.

Это не означает, что ничего не делается.
 
Разговор бессмысленный, поскольку для вас более недели - это уже "ничего не делаете", а разработка оперирует месяцами в сроках. Через пару лет на форуме будут темы, что "ассасинами никто не играет, а ханты в топе и вы уже полгода ничего не делаете" (как пример)
Вряд ли с тех пор что-то поменялось :)

#90 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 30 November 2018 - 04:09 AM

Вряд ли с тех пор что-то поменялось :)

 

Хорошо выделен пример того, что случается с людьми которые способны скушать абсолютно всё, что им подают.

 

Диванная аналитика, а ведь действительно, корректировать баланс ежемесячно не делая супер глобальных вводов не повредило бы баланс кардинально, как проихсодит сейчас, изменений толковых нет, а разрыв между коррекциями слишком велик что-бы не разрушая так называемый "баланс"


Сообщение отредактировал Позитфка, 30 November 2018 - 04:12 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей