Перейти к содержимому


Фотография

Изменение класса "Ассасин". Обсудим.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
100 ответов в этой теме

#61 LeXxUs

LeXxUs
  • Пользователи
  • 262 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 15:01 PM

В смысле мне не нравиться вдиос? Это вы обгадились, речь шла совсем о другом видео, ты кидаешь этот видос и после называешь меня балаболом, мол небыло ни 80 ни 60 ни 40 ни 20к по 9-11 персам, где логика?

 

Чем они отличаются? Синов вроде не нерфили. Какая разница КАКОЙ видос, если видно что по 11 персу в дебафах он 7к не крит выдал. Логика в том что ты зацепился за какой то там видос, где +11 максимальный син (которых по пальцам пересчитать можно) выдал 60к по +8 кресту в дебафах от других классах. Видимо это имбаланс и нужно нерфить



#62 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 15:07 PM

Чем они отличаются? Синов вроде не нерфили. Какая разница КАКОЙ видос, если видно что по 11 персу в дебафах он 7к не крит выдал. Логика в том что ты зацепился за какой то там видос, где +11 максимальный син (которых по пальцам пересчитать можно) выдал 60к по +8 кресту в дебафах от других классах. Видимо это имбаланс и нужно нерфить

С каких пор 7к не критом сталом мало? У многих хп пул не привышает 20-25к :slow_facepalm:. И балабол не я тут а ты, ты вставил таймкод другого видоса, а не видео с ваншотным уроном. :)


Сообщение отредактировал DangerStorm, 08 October 2018 - 15:12 PM.


#63 LeXxUs

LeXxUs
  • Пользователи
  • 262 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 15:46 PM


С каких пор 7к не критом сталом мало

С тех пор что это максимальный син с звером и эти 7к вышли за счет льда тр+клейма круза. Тяжело тебе живется, раз ты элементарного не понимаешь.
 

 


И балабол не я тут а ты, ты вставил таймкод другого видоса, а не видео с ваншотным уроном.

Потому что я принимаю вещи такими какими они есть, а не переобуваюсь при каждом удобном случае. Или может то что я скидывал - БАГ и по этому урон отличается в 5 раз от тобою заявленного?
Покинь свой манямирок где сины шотают все и вся. Ты увидел момент где +11 син в боссах с помощью дебафов от других классов выдал 60к крита с скила с фулл ресурсом по +7-8 нонейм кресту. А когда тебе скинули таймкод пивипи с +11 ребятами ты начал жужжать что тебя это не устраивает! Самому не смешно с себя?


Сообщение отредактировал LeXxUs, 08 October 2018 - 15:47 PM.


#64 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 15:47 PM

Типо 7к не критом - маленький урон?

#65 LeXxUs

LeXxUs
  • Пользователи
  • 262 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 15:51 PM

Типо 7к не критом - маленький урон?

 

Типо 7к не есть 80к заявленных. Маленький или нет - не мне судить. Сколько дает клеймо? Сколько дает лед тра?


Сообщение отредактировал LeXxUs, 08 October 2018 - 15:52 PM.


#66 Dendimaaann

Dendimaaann
  • Пользователи
  • 348 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 15:57 PM

Можно больше знатоков по синам плз,а то наскучивает слушать советы от тра с геймплеем в 2 кнопочки,и от слабых чк которые вносят импакт в 2 раза больше синов,больше контроля,урона,выживаемости,еще и стоит на идеальной дистанции и вырезает цели,спс кстате что подсказали по синам в яды,которые снимаются одним кликом и расходкой ценой в 200 голды

#67 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 16:14 PM


Типо 7к не есть 80к заявленных. Маленький или нет - не мне судить.

Ну так это без монетки+агра+это был не крит. С крита там изи на 20к+ залетело бы.


Маловато будет, ага.


И это дамаг в цель у которой есть резист от огня.



#68 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 16:26 PM

Так это, а почему тогда сам кумыс ядобилд себе делает?Странные сины...

 

Потому что дурачек не понимающий, что ошеломление не работает на яд :) Или надееться, что разрабы не просто так заставили синов на яд садится и была какая то задумка, я делал уже ядо билд и в нем не смог снести волшу даже 1/5 ХП, а в стандартном водном даже иногда до нулей мог пробить - так что я поржу над глупыми синами кто поведется на тему про ядо билд :)

 

Хотя с его стилем игры (бегать 20 секунд кругами и ждать льда тра и потом опа не крит опа не крит) так хотя бы лужи покидает еще перед смертью :)

 

Меня забавляют знатоки по синам сидящие на имба ЧК и ТРах и втирающие, что же син должен качать и как он должен воевать. Причем самое забавное они советуют убрать все таланты на урон, что бы син еще потерял 100% урона и видимо не представлял вообще никакой угрозы даже голым!


Сообщение отредактировал MonkDead, 08 October 2018 - 16:34 PM.


#69 LeXxUs

LeXxUs
  • Пользователи
  • 262 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 16:36 PM


Ну так это без монетки+агра+это был не крит. С крита там изи на 20к+ залетело бы.

С таким разгоном от креста и тра еще бы не залетело. Было бы как минимум странно


Маловато будет, ага.


Лично меня урон сина устраивает. Вот только реализовать этот урон в одиночку у тебя не получится из за бешеного мса у остальных проф, вечных щитков/котролей и прочего.
Может ты расскажешь синам как играть нужно? Что и когда жать, как себя в бою вести. Из сина пытаются сделать "убийцу одиночных целей", сколько проф син дуэлит при равном обвесе?

#70 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 16:37 PM


сколько проф син дуэлит при равном обвесе?

 

Ни одну :) При правильном эквипе и билде оных разумеется.


Сообщение отредактировал MonkDead, 08 October 2018 - 16:38 PM.


#71 Dendimaaann

Dendimaaann
  • Пользователи
  • 348 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 16:47 PM

такого же сина разве ))

#72 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 16:47 PM


Вот только реализовать этот урон в одиночку у тебя не получится из за бешеного мса у остальных проф, вечных щитков/котролей и прочего.

А у других проф подобных проблем нету?


Из сина пытаются сделать "убийцу одиночных целей", сколько проф син дуэлит при равном обвесе?

Давно у нас игра про дуэли?Или ты так из-за одного бонуса с таланта решил?



#73 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 16:55 PM


Давно у нас игра про дуэли?Или ты так из-за одного бонуса с таланта решил?

 

То чувство когда псевдо аналитики даже не ознакомились с талантами и пытаются втереть дичь! (Не один)

 

И для пати ПвП у сина ничего нет в отличии от других классов!


 

 


А у других проф подобных проблем нету?

 

У ЧК такой проблемы нет, в соло убивает любую профу на изи не давая даже шанса!


Сообщение отредактировал MonkDead, 08 October 2018 - 16:56 PM.


#74 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 16:56 PM

То чувство когда псевдо аналитики даже не ознакомились с талантами и пытаются втереть дичь! (Не один)

И для пати ПвП у сина ничего нет в отличии от других классов!

Ага :lol: Мы уже оценили твою "псевдо аналитику" по приговору в эмпатию.

#75 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 16:58 PM

Ага :lol: Мы уже оценили твою "псевдо аналитику" по приговору в эмпатию.

 

Контроль скил почти шотающий макс сина - это норма видимо! Вот она топовая аналитика ЧКшек.

 

Если бы лед воров снимал 2/3 ХП макс персам ты бы первые сопли размазывал по форуму что это имба и да это была бы имба, зато шотающий приговор не имба :) И это с учетом того что ты даже не разгонял приговор и умения с косы, не брал таланты не делал эллемент, а если все это сделать то поднимится урон еще примерно на 60% со скилов на косу.

 

Даже на моем раздетом ПвЕ ЧК приговор имеет урон 10-12к (на скиле цифры, без силы крита и модификаторов всех) - до того как снял карты были цыфры 14-17к - это как внезапка, только без требования спец ресурса + телепорт к цели + долгий стан + огненый взрыв (массовы 6к на скиле цифры, без силы крита и модификаторов всех) + взрыв хауса (массовы 8к на скиле цифры, без силы крита и модификаторов всех), т.е. совокупный урон после нажатия приговора завалит по фуловому одетому персу за 40к с учетом еще руны.


Сообщение отредактировал MonkDead, 08 October 2018 - 17:11 PM.


#76 LeXxUs

LeXxUs
  • Пользователи
  • 262 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 17:10 PM


А у других проф подобных проблем нету?

Другие профы либо имеют достаточно контроля, либо могут атаковать с расстояния. У некоторых есть и то и то :)

 


Давно у нас игра про дуэли?Или ты так из-за одного бонуса с таланта решил?

Судя по последним обновам - у нас игра про зачистку 1кк туш. А дуэли являются неотъемлемой частью пвп как такового. И 1х1 не только у фонтана происходит если что.



#77 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 17:19 PM


Даже на моем раздетом ПвЕ ЧК приговор имеет урон 10-12к (на скиле цифры, без силы крита и модификаторов всех)

А пруфани ка урон со скилла ;) Офк без модификаторов.



Судя по последним обновам - у нас игра про зачистку 1кк туш.

Судя по последним обновам - у нас пве игра.


Можно отводить по одному мобу и делать им чик-чик.



#78 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 17:24 PM


Можно отводить по одному мобу и делать им чик-чик.

 

А можно все на том же ЧК собирать весь данж и соло убивать - ой это только ЧК так может - странно.  И ТОП 1 в ПвП 1 на 1, и ТОП 1 на боссах и ТОП1 в масс ПвП и ТОП 1 в фарме всей локи и ТОП 1 контроллер и т.д. и т.п., сделали идеальную профу под все виды контента - ага - совсем не имба!


Сообщение отредактировал MonkDead, 08 October 2018 - 17:27 PM.


#79 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 17:31 PM

А можно все на том же ЧК собирать весь данж и соло убивать - ой это только ЧК так может - странно.  И ТОП 1 в ПвП 1 на 1, и ТОП 1 на боссах и ТОП1 в масс ПвП и ТОП 1 в фарме всей локи и ТОП 1 контроллер и т.д. и т.п., сделали идеальную профу под все виды контента - ага - совсем не имба!

 

И всё в одном билде! Ух!

 

Так что там с приговором?



#80 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 17:57 PM


1) фуловому сину снесли 2/3 ХП в эмпатию и защищенность одним скилом ЧК (приговором)


О да, ты еще и слепой - да? Выше кинули видео :) 2:46 в кумику прилетает приговор почти обнуляя его, норм шотающие контроль скилы у ЧК!

42141.png

На видео у Кумикошки 23660 ед. здоровья. Приговор жнеца нанес 7321 ед. урона 4526 урона нанесла руна Хаоса.

7321/23660 = 0.3094. Тоесть меньше 1\3 урона от умения Приговор жнеца залетает в сина, который не имеет ни одной 65-ой шмотки, кроме катар. Карта Зверомора, Эдварда и огнебилд никак не спасают его от этого урона.

Так же на видео видно что урон проходит под клеймом крестоносца. А теперь еще раз задам вопрос:

ГДЕ ЗДЕСЬ 2\3 УРОНА ОТ МАКС ХП С 1 СКИЛА В ЗАЩИЩЕННОСТЬ И ЭМПАТИЮ?!?!?!



#81 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 18:14 PM

С тех пор что это максимальный син с звером и эти 7к вышли за счет льда тр+клейма круза. Тяжело тебе живется, раз ты элементарного не понимаешь.
 

 


Потому что я принимаю вещи такими какими они есть, а не переобуваюсь при каждом удобном случае. Или может то что я скидывал - БАГ и по этому урон отличается в 5 раз от тобою заявленного?
Покинь свой манямирок где сины шотают все и вся. Ты увидел момент где +11 син в боссах с помощью дебафов от других классов выдал 60к крита с скила с фулл ресурсом по +7-8 нонейм кресту. А когда тебе скинули таймкод пивипи с +11 ребятами ты начал жужжать что тебя это не устраивает! Самому не смешно с себя?

Ты  сам то понимаешь что пишешь? Я тебе скинул таймкоды ваншот уронов от сина, он бы и того тра шотнул если кританул бы, и где ты видел что кто-то убивал бы в соло без дебффов другую пати? По твоим словам тр и крест тащили сина как якорь и заставляли выдавать урон превышающий хп пул, самому не смешно с себя?



#82 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 18:37 PM

Бла бла бла мы ЧК и ТРы мы не имба что вы, мы все знаем о синах они топ и резать их - не важно что мы путаемся в описании скилов и талантов, не понимаем как работают эти таланты и скилы, мы возьмем за основу урон в чучело под клеймом и льдом тра и будем кричать, что имба, а видео где реальная ситуация со смешным уроном мы будем игнорировать!



#83 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 18:43 PM

Бла бла бла мы ЧК и ТРы мы не имба что вы, мы все знаем о синах они топ и резать их - не важно что мы путаемся в описании скилов и талантов, не понимаем как работают эти таланты и скилы, мы возьмем за основу урон в чучело под клеймом и льдом тра и будем кричать, что имба, а видео где реальная ситуация со смешным уроном мы будем игнорировать!

Бла бла бла я син хочу с одной кнопки как раньше шотать все что движиться, хочу бесконечные инвизы и с улюлюканьем играя одной рукой, а другой пуская смайлики шотать фулки, вот весь твой конструктив.

Я обрисовал все плюсы ядо билда как элемент билда для сина, а ты только ноешь что сины слабые и их все пинают ногами, а кумико взяв яйца в кулак без саппорта в 3 дд ломает лица на аренах :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал DangerStorm, 08 October 2018 - 18:46 PM.


#84 LeXxUs

LeXxUs
  • Пользователи
  • 262 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 18:46 PM


Ты сам то понимаешь что пишешь?

В отличии от тебя - понимаю.

 


Я тебе скинул таймкоды ваншот уронов от сина

Ваншоты не фулловых персов фулловыми дд не интересуют никого кроме тебя, увы

 


он бы и того тра шотнул если кританул бы

о трах речь не шла аж никак

 


и где ты видел что кто-то убивал бы в соло без дебффов другую пати

опять же - очередная тупая выдумка. О убийстве пати 1в3 речи не-бы-ло.
При чем тут это - не ясно, видимо лишь бы пукнуть. В твоем духе

 


По твоим словам тр и крест тащили сина как якорь и заставляли выдавать урон превышающий хп пул

Перешли где я это написал, чучело форумное. Ты как то нить разговора потерял. Ты писал про 80к критом по 11 чарам, я тебе скинул таймкод реальных чисел. Кушай.

 


самому не смешно с себя

С тебя знатно поржал, спасибо.

 


Бла бла бла я сни хочу с одной кнопки как раньше шотать все что движиться

По другому не выходит. Ты либо выдешь бёрст урон в лед либо жрешь землю потому что тебя раскайтит половина проф (с прямыми руками офк). Не удивлюсь если до тебя это не дойдет


обрисовал все плюсы ядо билда как элемент билда для сина

Это которые? Отхил снятием дотов? "Тру" урон?

Сообщение отредактировал LeXxUs, 08 October 2018 - 18:49 PM.


#85 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 18:52 PM


 

 

В отличии от тебя - понимаю.

 

Ваншоты не фулловых персов фулловыми дд не интересуют никого кроме тебя, увы

 

о трах речь не шла аж никак

 

опять же - очередная тупая выдумка. О убийстве пати 1в3 речи не-бы-ло.
При чем тут это - не ясно, видимо лишь бы пукнуть. В твоем духе

 

Перешли где я это написал, чучело форумное. Ты как то нить разговора потерял. Ты писал про 80к критом по 11 чарам, я тебе скинул таймкод реальных чисел. Кушай.

 

С тебя знатно поржал, спасибо.


Ясно, очередной высер подъехл, речь шла не о том видосе он кидает другой, речь шла про ваншотный урон с крита, он кидает видео с таймкодом где он не кританул, ясно все с тобой, более не буду отвечать на твои высеры :slow_facepalm: . 

#86 LeXxUs

LeXxUs
  • Пользователи
  • 262 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 18:59 PM

Ясно, очередной высер подъехл, речь шла не о том видосе он кидает другой, речь шла про ваншотный урон с крита, он кидает видео с таймкодом где он не кританул, ясно все с тобой, более не буду отвечать на твои высеры :slow_facepalm: . 

 

:Zhuzha smile: :Zhuzha smile: :Zhuzha smile:
Таких я еще не видел. Ваншотный урон с крита - 80к, не с крита - 7.2к. Интересная у тебя математика.
И вот такое вот что то про баланс и билды рассказывает? Смех и только
 

 


Почему бы как и раньше не дать шотающий уит и бесконечные инвизы как эвейд от урона, ну а чо сины же слабие :Zhuzha smile: , только вот видосики всяких кумико с уроном 80к с внезапки говорят об обратно, прямите руки господа и делайте норм билды а не строчите темки с хотелками . :)


Специально для тебя переслал. Мало ли, может у тебя с памятью проблемы.(Это все обьясняет)
Кстати ты мне страницу назад писал что эти 7.2к были в защищенность даны. Видимо я балабол, да :Heart:


Сообщение отредактировал LeXxUs, 08 October 2018 - 19:02 PM.


#87 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 19:52 PM


Бла бла бла мы
ad7cda203105203fb7cafa5bcf0c7475.jpg

#88 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 20:09 PM

monk-ey



#89 somethink

somethink

    Самася

  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 07:05 AM

Ядобилд это 1 и 3 ветка по умолчанию,а дальше у тебя нет ни урона ни выживаемости,а благодаря ядосборке ещё и критов,что прям сразу отметает полезность ещё части взятых талантов.Лучше уж одеться в другой элемент со взятым уроном,какой-никакой выживаемостью и приемлемым КШ,хоть подлые удары работать будут.

 

Короче засуньте себе свой яд в то самое место и нечего тут лицемерить и ваньку валять,всё вы прекрасно понимаете.Хз может найдется пара-тройка дураков с 3х серверов кто в это переобуется,но это как максимум

 

Если говорить про ПВП (которого нет) - то возможно да, там яд не прокатит (как и син-катарщик впринципи), а вот в ПВЕ очень неплохо, кроме того это о-о-о-очень дешево, себе сделал, менять не собираюсь (0-7-7-4). На дот лично у меня надежды нет никакой (возможно зря), а вот +42% всем, что можно - да еще и за копеючную цену, это ИМХО неплохо.
 



#90 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 13:33 PM

Можно больше знатоков по синам плз,а то наскучивает слушать советы от тра с геймплеем в 2 кнопочки,и от слабых чк которые вносят импакт в 2 раза больше синов,больше контроля,урона,выживаемости,еще и стоит на идеальной дистанции и вырезает цели,спс кстате что подсказали по синам в яды,которые снимаются одним кликом и расходкой ценой в 200 голды

Меня забавляют знатоки по синам сидящие на имба ЧК и ТРах и втирающие, что же син должен качать и как он должен воевать. Причем самое забавное они советуют убрать все таланты на урон, что бы син еще потерял 100% урона и видимо не представлял вообще никакой угрозы даже голым!


То ли дело знатоки по тр и чк, играющие на синах...






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей