Перейти к содержимому


Фотография

Скажите билд на снайпера винтовочника


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
392 ответов в этой теме

#301 QSHKA1

QSHKA1

    Дайте ручки. Ну или хотя бы ножки (^_^)

  • Пользователи
  • 260 Сообщений:

Отправлено 21 December 2020 - 18:45 PM

у меня есть тоже снип весь мой гайд 4 ветка взять монетку остальное пофиг  :Zhuzha smile: у кого нет монетки тот лузер  :captain:



#302 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 21 December 2020 - 18:57 PM


у меня есть тоже снип весь мой гайд 4 ветка взять монетку остальное пофиг  у кого нет монетки тот лузер 

Че за монетка? 



#303 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 21 December 2020 - 18:58 PM

солдат удачи

#304 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 21 December 2020 - 21:20 PM

В свои первые года, когда я только начинал играть в рк - я так же делал в основе пвп чара в картах крови и пытался фармить им. тогда мне казалось глупостью тратиться на пве, чтобы больше ходить на это самое пве) но в какой-то момент я выжег все пвп карты и заменил вроде бы такими незначительными пве и понял - как же это всё таки комфортно бегать в правильном билде) смертей стало в разы меньше, профита больше, и главное ты больше не напрягаешься так, когда что-то там превозмогаешь.
в пвп ситуация немного схлопнулась, но это не помешало получать фан и собирать сменные шмотки

#305 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 21 December 2020 - 21:45 PM


Ты это заключил по тому, что вас на форуме пару человек таких шибко умных? Большая ошибка.

 

Сделал вывод по максимальному выхлопу с целей и задач билда.

 

 

 


Да. Только страдают в итоге сами разрабы и те, кто донатят - тоже.

 

Из-за бомжей? Расскажешь?

 

 

 


С чего это вдруг я бомж? Я просто немножко умный) Если мне говорят "качайся 34 года и тогда (может быть) ты получишь очень странное и убогое PVP", то я говорю "всего наилучшего" и идут туда, где мне дадут его побыстрее. Можешь называть это "подростковым максимализмом", но по-моему это называется "дальновидность".

 

Не смог в игре - пошел на форум воевать. Получается агрессор комнатный какой то

 

 

 


Успех - это факт достижения поставленных целей.

 

А где ссылка на википедию?


Сообщение отредактировал Kaskad, 21 December 2020 - 21:45 PM.


#306 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 21 December 2020 - 22:02 PM


Из-за бомжей? Расскажешь?

Че рассказывать? Есть ГГ, а есть массовка. Нет массовки - ГГ страдают. Потому что на фоне других ГГ оставаться ГГ уже намного сложнее.

Игры, где есть нормальное PVP, постоянно стримят, постоянно пиарят. Даже самые помойные. А РК со стороны уже выглядит полумертвым проектом стараниями разрабов...

 


Не смог в игре - пошел на форум воевать

Да ладно.. "Воевать". Так, слегка покуралесить

 


А где ссылка на википедию?

Тебя в гугол не пускают что ли? Сам найдешь, если надобно

 

 



#307 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 21 December 2020 - 22:35 PM

А ты точно снайпер? Больше на полодина похож.

на гладиатора больше

#308 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 22 December 2020 - 07:17 AM


Есть ГГ, а есть массовка. Нет массовки - ГГ страдают. Потому что на фоне других ГГ оставаться ГГ уже намного сложнее.

 

Да, ты прав. Нужно убрать требования гильдий к эквипу. Неужели для тебя это не звучит как бред?

 


А РК со стороны уже выглядит полумертвым проектом стараниями разрабов...

 

Теперь и ты хоронишь роялку? Забавно

 


Да ладно.. "Воевать". Так, слегка покуралесить

 

Петушиный поступок

 


Тебя в гугол не пускают что ли? Сам найдешь, если надобно

 

Так. То ты аргументируешь свои сообщения википедией, то хочешь заставить меня искать пруфы за тебя. Ты такой ветряный :Zhuzha smile:



#309 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 22 December 2020 - 13:33 PM


Я его и не выключал.

Вот я почему-то так и знал, что ты так скажешь... Слово в слово. Надменный форумный папка. Кто кого еще видит насквозь.

 


Ты со своим поганым языком еще доживи до его "старости лет"....

Сказал, как бабка у подъезда  :Zhuzha smile:

 


Да, ты прав. Нужно убрать требования гильдий к эквипу. Неужели для тебя это не звучит как бред?

Нет, причем требования? Я про то, что массовка - это в основном недонатные одиночки, мясо для ГГ. Но порог вхождения в ПВП запредельно высокий, из-за чего мясо не хочет в него играть. Остаются одни воеводы +11 с боссоэлитой. Как к ним туда сунуться можно в шмоте +5-6, если ты новичок, к примеру? Вышел - умер - вышел - умер...

 


Петушиный поступок

В смысле петушиный? С хрена ли?

 


Сейчас будет предоставлен пруф, на то, что билд Кактиила-говно. Я недавно начал одевать своего снайпера, в связи с чем внимательно ознакомился с темами по билдам и решил дать, этому фраерку шанс( ну а вдруг а непризнанный гений, всякое же бывает). Взял винтовку, вкачал старым таланты по недосоветам этого бракодела и офигел, как из нормального пве перса, получилась неиграбельная помойка. Перекинулся обратно в пистолетного снипа с Роландом и дпс и скорость убийства мобов возросли до небес. В связи с этими обстоятельствами, я считаю( и предполагаю, что со мной согласно большинство уважаемого снайперского комьюнити), что Кактиил является вредителем, который засирает мозг новичкам и они портят своих персов и разачаровываются в снайперах. В качестве карательных мер, предлагаю:
1) Выписать ему штрафных баллов за дезинформацию и оскорбления игроков
2) Так же накинуть баллов за жирный троллинг
3) Предать его анафеме и исключить из нашего снайперского братства
4) Лично от меня ХАААТЬФУ на тебя и всю твою писанину. Мне стыдно жить с тобой на одной планете, небо ещё не видело, такого гнусного врунишку, как ты.

Ну во-первых: АХАХА.

Во-вторых, если у тебя косые руки, то такой билд явно не для тебя. И это не пруф, что мой билд якобы говно. Это пруф, что ты инвалид, и не в состоянии его оценить. Поэтому лови свое ХАААТЬФУ обратно между глаз и возвращайся к себе в ПТУ, пока степуху за декабрь не отобрали  :Zhuzha smile:



#310 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 23 December 2020 - 07:35 AM


Вышел - умер - вышел - умер...

 

Как я и писал - бомжи должны страдать

 


В смысле петушиный? С хрена ли?


Да ладно.. "Воевать". Так, слегка покуралесить

 

аккуратнее куралесить надо же, ну.

 

 



#311 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 23 December 2020 - 09:33 AM

 

 

 И это не пруф, что мой билд якобы говно.

 

А что для тебя является пруфом? Если то, что ты дохнешь там, где персонаж в нормальном билде будет жить и дамажить, для тебя не пруф.



#312 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 23 December 2020 - 20:18 PM

жалко, что тема заглохла, довольно много чего нового выясняется в процессе спора) вот сейчас хочу подкинуть мысль, о том, что снип через землю будет дамажить больше огнебилда, и стаки держать ружейщику проще)

#313 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 25 December 2020 - 23:51 PM

Пеньком что-ли? Я бы даже сказал через пень-колоду. :)


Сообщение отредактировал Beltar_The_Lion, 26 December 2020 - 07:04 AM.


#314 Тимур675

Тимур675

    Я снайпер, не бейте тапками!

  • Пользователи
  • 68 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 22:14 PM

В общем почитав всю тему, не нашёл "того самого" билда для ПВЕ контента включая данжи.
За всё это время, меняя билды, смотря чужие и учась на ошибках мой мозг родил такой билд:
Характеристики
Таланты

По выживаемости он не лучший, но у него довольно высокий дпс, что очень важно в ПВЕ состовляющей этой игры.


Сообщение отредактировал Тимур675, 05 January 2021 - 22:17 PM.


#315 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 22:22 PM

В общем почитав всю тему, не нашёл "того самого" билда для ПВЕ контента включая данжи.
За всё это время, меняя билды, смотря чужие и учась на ошибках мой мозг родил такой билд:
Характеристики
Таланты
По выживаемости он не лучший, но у него довольно высокий дпс, что очень важно в ПВЕ состовляющей этой игры.


У него как раз далеко не самый высокий дпс. Самый дпсный под данжевых боссов это 2-3 и половина 1
И крита что-то очень мало, и урона, и шанса
Разрядка при таком РШК бесполезна, да и вообще она по факту бесполезна, надо брать реген с ауры и ставить светляка на штаны. Хотя бы и фиолетового
Остальное все норм, только три последних таланта с 1 ветки надо выкинуть во 2. Сначала 7% урона за дальность, потом 20% урона с точного, потом СВ.
Врать не буду, но процентов на пятнадцать, а то и на двадцать урон точно вырастет в сумме

#316 Тимур675

Тимур675

    Я снайпер, не бейте тапками!

  • Пользователи
  • 68 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 22:28 PM

У него как раз далеко не самый высокий дпс. Самый дпсный под данжевых боссов это 2-3 и половина 1
И крита что-то очень мало, и урона, и шанса
Разрядка при таком РШК бесполезна, да и вообще она по факту бесполезна, надо брать реген с ауры и ставить светляка на штаны. Хотя бы и фиолетового
Остальное все норм, только три последних таланта с 1 ветки надо выкинуть во 2. Сначала 7% урона за дальность, потом 20% урона с точного, потом СВ.
Врать не буду, но процентов на пятнадцать, а то и на двадцать урон точно вырастет в сумме

Я в таком билде ходил, урон +- одинаковый, но падает выживаемость сильно, из-за этого страдаю на пробегах и отводах.

Это что-то оптимальное, где не теряется большое количество урона, но и получается хоть что-то похожее на выживаемость.


Из-за того что пушка +11, урона в любом случае будет достаточно и босса убьём, агр срывать мне ещё не хватало, сегодня с крестом настрадался.

А так ещё и выживаемости получил, и босс не сорвался.



#317 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 22:55 PM

Я в таком билде ходил, урон +- одинаковый, но падает выживаемость сильно, из-за этого страдаю на пробегах и отводах.
Это что-то оптимальное, где не теряется большое количество урона, но и получается хоть что-то похожее на выживаемость.

Из-за того что пушка +11, урона в любом случае будет достаточно и босса убьём, агр срывать мне ещё не хватало, сегодня с крестом настрадался.
А так ещё и выживаемости получил, и босс не сорвался.


Урон совсем не одинаковый, даже близко. Точный скиллспамится по кд, а на него 20% бонуса урона, плюс теряется 7% вечного бафа, 12% урона к скиллам с фокусировкой, да и сама СВха. Выживаемость - не спорю. Но тут уж кому что надо.

#318 Тимур675

Тимур675

    Я снайпер, не бейте тапками!

  • Пользователи
  • 68 Сообщений:

Отправлено 07 January 2021 - 18:21 PM

Бесит что большой процент урона снайпера это роланд. Очень часто это бесячая банка ходящая за тобой. Беру только из-за того что много урона даёт. А так бесит что капец.


Сообщение отредактировал Тимур675, 07 January 2021 - 18:21 PM.


#319 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 08 January 2021 - 00:34 AM


Бесит что большой процент урона снайпера это роланд. Очень часто это бесячая банка ходящая за тобой. Беру только из-за того что много урона даёт. А так бесит что капец.

Так не бери. С билдом в умения и качаться проще, и фармить, и в pvp он топовый. Смысл страдать ходить? Тем более, что для всего перечисленного нужна одна экипировка, а для линейного дпс - совсем другая.



#320 Тимур675

Тимур675

    Я снайпер, не бейте тапками!

  • Пользователи
  • 68 Сообщений:

Отправлено 11 January 2021 - 18:12 PM

Так не бери. С билдом в умения и качаться проще, и фармить, и в pvp он топовый. Смысл страдать ходить? Тем более, что для всего перечисленного нужна одна экипировка, а для линейного дпс - совсем другая.

Потом все ругаются что ни в парик ни в цель урона нет. Роланд на данжи самая важная штука после шмота.



#321 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 11 January 2021 - 18:26 PM

Потом все ругаются что ни в парик ни в цель урона нет. Роланд на данжи самая важная штука после шмота.

Все снипы ворчат на рола. Но как не крути это буст ДПС, твоего урона. Да он тупит и не нужен на росинках. На всех остальных это большой плюс.

#322 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 11 January 2021 - 23:28 PM


Потом все ругаются что ни в парик ни в цель урона нет. Роланд на данжи самая важная штука после шмота.

Я б не сказал, что он там жизненно необходим. Ходил с +7 пухой и никто не жаловался. Кровотечение, элемент, повышенный урон умений вполне нормально компенсируют отсутствие разъедающих. Но главное - это то, что не страдаешь в остальных областях: в пвп и на мобах. Жертвовать этим ради 10-15% перевеса по дмг в данжах - ну такое... Хотя вот весь форум почему-то считает, что это очень логичное и правильное решение, несмотря на все противоречия.

 


На всех остальных это большой плюс.

Не настолько он большой этот плюс, как ты думаешь... А в ПВП - так вообще минус.



#323 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 11 January 2021 - 23:55 PM

Я б не сказал, что он там жизненно необходим. Ходил с +7 пухой и никто не жаловался. Кровотечение, элемент, повышенный урон умений вполне нормально компенсируют отсутствие разъедающих. Но главное - это то, что не страдаешь в остальных областях: в пвп и на мобах. Жертвовать этим ради 10-15% перевеса по дмг в данжах - ну такое... Хотя вот весь форум почему-то считает, что это очень логичное и правильное решение, несмотря на все противоречия.

Не настолько он большой этот плюс, как ты думаешь... А в ПВП - так вообще минус.

Сказал тот, кто не обладает ни точкой, ни эквипом, ни знаниями, ни скиллом. С персонажем в месяц, однобоко смотрящим на все.

#324 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 12 January 2021 - 00:05 AM


С персонажем в месяц
Какой месяц?

Он же третий год (или около того) норот веселит своими бреднями.


п.с.

По поводу топа по дамагу на пб, так мортиры ещё много лет назад в топ пролазили на +7/8 персах. И не только по дамагу, но и по киллам.



#325 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 12 January 2021 - 00:13 AM


Сказал тот, кто не обладает ни точкой, ни эквипом, ни знаниями, ни скиллом. С персонажем в месяц, однобоко смотрящим на все.

Ключевое слово "точкой". Как будто если я +11 буду, то у тебя ума прибавиться и ты поймешь что-то новое)

 

Кроль, как обычно бредит про мортиру.. Никак не может понять, что у ружья выше урон. Совсем как ты не можешь понять, что пристрелочный на повторе - топ механика, если речь идет о скиллспаме. Я фиг знает, с чего вы взяли, что играть умете. Вы просто знаете историю игры и ею козыряете. Все )



#326 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 12 January 2021 - 00:21 AM


Кроль, как обычно бредит про мортиру.. Никак не может понять, что у ружья выше урон.
Бредишь тут только ты, в нелепых попытках подловить меня на чём-либо. 

Вчитайся ещё раз в моё сообщение и напомни себе, что сейчас у ружья дамаг выше.

Но ты не очень сообразительный, поэтому намекну ещё раз, у мортиры дамаг меньше, но люди уже были в топе по дамагу и киллам, при сходном гире.


пристрелочный на повторе - топ механика

Для тех, кто не может осилить больше двух кнопок, безусловно.

#327 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 12 January 2021 - 00:28 AM


Но ты не очень сообразительный, поэтому намекну ещё раз, у мортиры дамаг меньше, но люди уже были в топе по дамагу и киллам, при сходном гире.

Да я-то норм сообразительный. Просто странно получается. Люди даже с меньшим дамагом были. У меня дмг больше, и все работает, как часы. Но, несмотря на это, билд плохой, потому что... Напомни, почему?)

 


Для тех, кто не может осилить больше двух кнопок, безусловно.

Для тех, кто считать умеет, а не живет в 2013-м и им оправдывает непонимание нынешних реалий. Хочешь - могу тебе привести аргумент неоспоримый. Если ты готов, конечно, трезво воспринять факты, а не выдумывать какие-то предъявы из жанра фантасмагории.



#328 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 12 January 2021 - 00:35 AM


Напомни, почему?

По поводу топа по дамагу на пб, так мортиры ещё много лет назад в топ пролазили на +7/8 персах. И не только по дамагу, но и по киллам.


Для тех, кто считать умеет

Но как мы знаем, считать не умеешь ты.


Хочешь - могу тебе привести аргумент неоспоримый
Нет, не хочу. Все твои аргументы, по странному стечению обстоятельств, подтверждают мою точку зрения.

#329 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 12 January 2021 - 00:36 AM


Но как мы знаем, считать не умеешь ты.

Нет, не хочу. Все твои аргументы, по странному стечению обстоятельств, подтверждают мою точку зрения.

Ну а у меня вот есть аргумент, от которого ты точно никак не отвертишься. Страшно тебе?)



#330 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 12 January 2021 - 00:40 AM


Ну а у меня вот есть аргумент, от которого ты точно никак не отвертишься. Страшно тебе?)
Нет, т.к.

твои аргументы, по странному стечению обстоятельств, подтверждают мою точку зрения






3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей