Перейти к содержимому


Фотография

Разбойник — Общие вопросы по классу (PvP).


  • Закрытая тема Тема закрыта
118 ответов в этой теме

#61 Hast

Hast
  • Пользователи
  • 145 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 13:08 PM


что они щитом поддерживают стаки тра
так не складуюца же.

#62 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 13:09 PM

Вы за 20 сек развели врагов на нули и акву?


Не акву. Нули и руку

так не складуюца же.


Получается, я кловн

#63 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 13:11 PM

Ну как ж не в счёт? Меня ваншотнуло примерно на 20й секунде боя

Прохладой веет, тормози.

#64 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 13:13 PM

Прохладой веет, тормози.


Дык серьёзно. Я ж говорю - только кончился первый лёд, сразу все. Лёд 4 секунды висит. Стакают врага перед ним тож не миллион лет

#65 Hast

Hast
  • Пользователи
  • 145 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 13:25 PM

Оставлю своё мнение, мб ТСу будет интересно. Заранее предупрежу: Наблюдал за рогами со стороны и никогда не играл за них, так что моё мнение будет малокомпетентно. 

Spoiler


#66 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 13:31 PM

Не акву. Нули и руку

2 сейва за 20 секунд Оо

#67 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 13:37 PM

2 сейва за 20 секунд Оо


Я могу ошибаться, но рога, вроде как, ПВЕшный, или хотя бы отчасти ПВЕшный. Поэтому проседал он очень сильно.

Но 11 шмотец и Эдвард в лице позволяют многое

#68 Hast

Hast
  • Пользователи
  • 145 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 13:41 PM

Я могу ошибаться, но рога, вроде как, ПВЕшный, или хотя бы отчасти ПВЕшный. Поэтому проседал он очень сильно.

Но 11 шмотец и Эдвард в лице позволяют многое

Так тебя еще и ПвЕшники шотают! sarcastic-hand.gif



#69 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 13:41 PM

Так тебя еще и ПвЕшники шотают! sarcastic-hand.gif


Получается, что так =)

#70 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 14:13 PM

По чк тоже тяжко попадать. Чк с фулл ловкость имеют по 50-60 уворота, а у креста 4-8 попадания.
А крушитель да, помогает.

Кроме Зявла и Коди на чк с ловкой, которой хватит для эвейда крушащего почти никто не бегает. Для более быстрой анимации вкидывают ловку многие, но там 130% са цель, а это не более 20 уворота.

#71 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 14:42 PM

Кроме Зявла и Коди на чк с ловкой, которой хватит для эвейда крушащего почти никто не бегает. Для более быстрой анимации вкидывают ловку многие, но там 130% са цель, а это не более 20 уворота.

Многие бегают. 160% скорости очень ощущаются. 



#72 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 14:44 PM

У меня 80 ловки, 140%.

Но подумываю теперь, что надо бы скинуть 10-20 в хп

#73 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 14:54 PM

Кста, тундра ж на логрусе ща, там мб бобр и вкинул ему фулл столб. У него кент в пузе, мб поэтому ватным и пвешником посчитали. Не то что бы он был уберскиловым пасаном, но с уроном проблем у него нет.

#74 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 15:08 PM


Ага, в 2 волша ходить) Ты урон дд волшей видел? Кого ты убивать собрался?

Лол, ты сам не так давно писал, что дамаг дд волша не так сильно отличается от саппорт волша. Рукастый волш не важно дд или саппорт, всегда хорошо подхилит и поможет дамажить, и разконтролят.

 

 


Обычная песня, аргументов 0 - переходим на "ой, да вы на роге не играли, а вот я играл". Ну и толку, что ты играл? Ты играл и пишешь про то, что элемент хуже нейтрала без звера. Ты играл на роге и пишешь, что уворот в пвп без боссов не нужен. Ты играл на роге и пишешь о том, что он середняк на аренах. Играл на роге и считаешь, что он является легкой целью для убийства.

Я вот выше писал, о том что у меня был элемент билд под воду. И о том, что я его тестировал и сравнивал, причем не один день, а пару месяцев. При этом, я еще смотрел как дамажут другие игроки играющие за разбойников. И мои выводы это не домыслы из воздуха, это мой игровой опыт.

Уворот по хорошему даже с боссами не нужен, потому что, уворот помогает только против тех, кто не стал делать себе много попадания, как правило это не фулловые персы. Помнится были ТРы с кучей попадания и им эти уворотчики только в радость, так как кучу статов убили в то, что можно законтрить. Да даже если нету кучи попадания, чтобы стабильно попадать, в игре всё равно достаточно возможностей обнулить уворот и дать прокаст. Уворот в пвп актуален только для сина и саппорт волша, и то для волша именно в том плане что увеличивает скорость каста. Для остальных это статы в никуда.

Я скажу у меня был рога своего дефа окола 16к 132 резиста пвп и хп порядка 26к. И один фиг улетал довольно быстро, на всяких эдвардах, денгурах и воко, когда саппортов на всех не хватает, то даже печать зимы не спасала особо. Причём это было с обоих сторон, что разбоев старались в первую очередь убить. Тех же как тут пытаются уверять ватных хантов было сложнее убить, потому что они могли кайтить и бегать. А разбой в сути ставить костёр и возле него дохнет. Те же сины вообще просто уходят в инвиз или темницу теней и изи сбрасывают с себя таргет.  На аренах разбоям можно побегать вокруг камня, но это и весь геймплей за него.

 

 

 


Меня вчера на арене рога не фуллфорженый ваншотнул. Не в лёд.

У меня 100 резиста, 28к хп и 55-70к дефа в бою.
 

Да ладно я хорошо одетым крестам довольно часто сносил нули в соло, моего рогу просто так никто не танковал. Но дамаг у разбоя всё равно меркнет с тем, дамагом которые могут выдавать сины. Не верите ищите в прк те же видосы Кумикошки, помнится кроме него и другие сины выкладывали свои подобные видосы с большими циферками.


Сообщение отредактировал TopUpdate, 25 February 2021 - 15:12 PM.


#75 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 15:18 PM

Судить о дамаге по видосам с красивыми циферками) Жаль, что ты видео разбойников не видел.

При чем тут воко и денгуры? Речь про арены. Бегать вокруг камня можно, но не обязательно. Тип если ты реально считаешь, что уворот в пвп не нужен, то на этом можно заканчивать) У роги в пвп выходит 140-150 уворота. По такому увороту 90% тров попадать просто не смогут. Я видел от силы 5 тров с попаданием 120+, и даже они умудрялись миссать. Если такой тр перестанет по тебе миссать вообще, то ты просто умрёшь. Если по тебе не будут миссать чк, то ты умрёшь. Ты в любом случае умрёшь, если умираешь не за прокаст, а умираешь в принципе. Тебя не выдержит ни один саппорт. С умирающего разбойника с 16к дефа в голос) 16к дефа х) А он не должен улетать с 16к дефа?

 


Лол, ты сам не так давно писал, что дамаг дд волша не так сильно отличается от саппорт волша. Рукастый волш не важно дд или саппорт, всегда хорошо подхилит и поможет дамажить, и разконтролят.

Так волши не дамажат, алло) Я и спрашиваю: кого ты убивать собрался? 



#76 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 15:20 PM

Тих-тих, там тостер билдов, он лучше знает.
Когда слышу про сетап их двух одинаковых проф уже дурно становится, чашу 3 дня назад ввели, не все ещё привыкли, наверное.

#77 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 16:15 PM

Кста, тундра ж на логрусе ща, там мб бобр и вкинул ему фулл столб.


Ну да, я про него и говорил =)

А про энта в пузе - хз. Если бы я пережил эту внезапку или чем он меня там в окно выкинул, я почти уверен, что мы бы его убили. Энт, не энт, пве иль пвп, но садился по хп он ОЧЕНЬ сильно. Жаль тока не так, как сел я =)

#78 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 16:22 PM


Судить о дамаге по видосам с красивыми циферками) Жаль, что ты видео разбойников не видел.

Смотрел, даже близко не было к циферкам синов.

 

 


При чем тут воко и денгуры?

Это же тоже пвп, в котором я участвовал. И видел как там разбои даже фулл форженные в уворот, легко и быстро улетали, как только их переставал саппортить крест.

 

 


Речь про арены. Бегать вокруг камня можно, но не обязательно.

Если напротив сыгранный и форженный пак, то для разбоя вообще не вариант идти в лоб, для него идёт только вариант с разводкой. Уходить в инвиз и пытаться подловить соперника, не получилось бегай вокруг камня и снова пытаться подловить. В целом я даже не рассматриваю варианты фулл +11, но без боссов как соперников, ибо такие уже как правило изи вин.

 

 


Тип если ты реально считаешь, что уворот в пвп не нужен, то на этом можно заканчивать) У роги в пвп выходит 140-150 уворота.

140-150 уворота? ну это под кратковременным бафами. И то разгонять столько уворота, это как минимум в ущерб хп и урону. Таких разбоев тоже изи слить, так как в игре достаточно контролей который игнорят уворот и обнуляют его.

 

 


С умирающего разбойника с 16к дефа в голос) 16к дефа х) А он не должен улетать с 16к дефа?

16к дефа, я не помню точно это в пве шмотках вроде стока было, возможно в пвп шмотках было 17-18к. Но в любом случае разбойник не танк, и ему не нужно гнаться за разгоном дефа. К тому же его тр своими умениями один фиг снижает очень сильно.

 

 


Так волши не дамажат, алло) Я и спрашиваю: кого ты убивать собрался?

Ну если взять условный сетап форженный дд волш и тр, плюс саппорт волш со энтом и фариком. Та такой сетап вполне жизнеспособен, просто им ковырять долго надо как правило. Конечно это не топ сетап, но вполне себе хороший среднячок.


Сообщение отредактировал TopUpdate, 25 February 2021 - 17:07 PM.


#79 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 16:45 PM


Тих-тих, там тостер билдов, он лучше знает.
Когда слышу про сетап их двух одинаковых проф уже дурно становится, чашу 3 дня назад ввели, не все ещё привыкли, наверное.
Про чашу хз, что это. Я в роялку не играю, я об этом писал же. И уже очень врядли буду, на форум захожу просто по ностальгии, всё таки в роялку играл с января 2012 года.

А про билды, ты там пытался меня к примеру задеть, типа я не тот билд юзаю или еще чего.

Билд через резню, я начал первым среди разбоев юзать. Когда вышел патч, я сразу смекнул, что билд через резню заметно повышает дпс разбою, но это давалось ценой снижения выживаемости.

https://www.royalque...showtopic=36618 - вот в июле 2016 вышел патч который внёс изменения позволивший сделать билд через резню актуальным в пвп. Видео ниже от 3 августа 2016 на осаде я бегаю в этом билде. На самом деле билд я почти сразу начал тестить, как вышла обнова. Но в июле того года, сталкера заболитили сервак и на осадах делать было нечего, вот тока переехав на энигму, появились нормальные осады, арены я не записывал. Поэтому твои попытки учить как надо играть разбоем выглядят тухловато, все баланс патчи задевавшие разбоев. Мной изучались и тестировались.

 



#80 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 16:51 PM

Про чашу хз, что это.

 

 

Вот эта штука 

 

Была введена в этом патче: https://www.royalque...showtopic=39755 (но я могу путать)



#81 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 16:51 PM

Изучались и тестировались:
>Нейтрал хуже элемента
>Фз что такое чаша
>Рогу не нужен уворот
>Я сейчас не играю
Мне ещё надо что-нибудь писать?

#82 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 16:57 PM

Просто настолько очевидные вещи оспаривать и ссылаться только на то, что ты когда-то там играл. У меня налета на роге часов 400+-, мне хватило этого, что бы понять сильные/слабые стороны роги. Единственное что я не пробнул на роге — игра в фулл кб и прям мясистое мпвп.

#83 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 17:05 PM


Вот эта штука
Ну если он про это, то зачем карту бессмертия называть чашей.


>Нейтрал хуже элемента
>Фз что такое чаша
>Рогу не нужен уворот
>Я сейчас не играю
Мне ещё надо что-нибудь писать?
Тебе еще научится читать и понимать прочитанное. Я выше уже наверное по несколько раз ответил. Элемент лучше нейтрал в плане дпс, только при условии, что есть карта зверомора, нету её разбойнику для дпс лучше нейтрал билд. Для пвп роге уворот только против бомжей, против сильной пачки форжей хорошо сыгранных, твой уворот тебе не поможет. Для пве ловкостной билд, который автоматом даёт уворот да самое лучший вариант сейчас для роги. Я не играю полгода, за это время не было ни одного баланс патча. К слову за два или даже три года не было изменений, которые чего-то меняли в билдостроении для разбойника.

#84 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 17:08 PM

Смотрел, даже близко не было к циферкам синов.

 

 

Это же тоже пвп, в котором я участвовал. И видел как там разбои даже фулл форженные в уворот, легко и быстро улетали, как только их переставал саппортить крест.

 

 

Если напротив сыгранный и форженный пак, то разбоя вообще не вариант идти в лоб, для него идёт только вариант с разводкой. Уходить в инвиз и пытаться подловить соперника, не получилось бегай вокруг камня и снова пытаться подловить. В целом я даже не рассматриваю варианты фулл +11, но без боссов как соперников, ибо такие уже как правило изи вин.

 

 

140-150 уворота? ну это под кратковременным бафами. И то разгонять столько уворота, это как минимум в ущерб хп и урону. Таких разбоев тоже изи слить, так как в игре достаточно контролей который игнорят уворот и обнуляют его.

 

 

16к дефа, я не помню точно это в пве шмотках вроде стока было, возможно в пвп шмотках было 17-18к. Но в любом случае разбойник не танк, и ему не нужно гнаться за разгоном дефа. К тому же его тр своими умениями один фиг снижает очень сильно.

 

 

Ну если взять условный сетап форженный дд волш и тр, плюс саппорт волш со энтом и фариком. Та такой сетап вполне жизнеспособен, просто им ковырять долго надо как правило. Конечно это не топ сетап, но вполне себе хороший среднячок.

 

Не близко к цифрам синов? Плохо смотрел) 



Да? В масс пвп под фокусом фуллки +11 персонажей разбойник, которого не саппортит крест, умирает? Удивительное явление. Так ведь происходит всего лишь... со всеми классами :)

Да-да, не вариант. Я вот понять не могу, а что мешает сделать персонажа чуть жирнее, ориентировать его на урон чисто в прокаст, а остальное доверить тру? Или стереотипное мышление позволяет только делать разбоя в фулл дд и умирать при первой же потере инициативы? Ты говорил, что смотрел мои видео с арен. Ну так ты четко должен был там видеть Стаилза, который при всём своём слабом дамаге может очень и очень долго жить. И это рога без превосходных шмоток, с почти фулл фиолетовыми печатями, с нейтралом, со стрелой Б класса, а из боссов там только Архон. Покрась ему всё печати, дай превосходки, пару кб и элемент и он будет не только жить не хуже, но и дамажить ощутимо сильнее.

Под кратковременными (под перманентной изворотливостью от третьей ветки). Да, в ущерб хп и урону. Вышеупомянутый Стаилз имеет со своим шмотом именно столько уворота и 29к своих хп. Да, он действительно дамажит мало. Но даже он может ударить внезапкой в прокаст 10-12к в лучше одетого чк. 

Вот именно для того, чтобы тр не так активно стакал, надо разгонять уворот и пить жир.

Нет, он нежизнеспособен. 


Для пвп роге уворот только против бомжей, против сильной пачки форжей хорошо сыгранных, твой уворот тебе не поможет. 

 

Да почему не поможет-то? По-твоему, миссающий всеми болтами чк - это бесполезно? Или тр, который не может на тебе настакать/попадает льдом через раз? Ну тип что за бред, реально? Уворот тебе помогает практически не тратить сейвы между прокастами противника. Без него ты будешь просто постоянно умирать. Тебе тупо сейвов не хватит.


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 25 February 2021 - 17:18 PM.


#85 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 17:23 PM


Элемент лучше нейтрал в плане дпс, только при условии, что есть карта зверомора, нету её разбойнику для дпс лучше нейтрал билд.

46%  к атаке с проф кольцами/38% к атаке с любыми против 2х палачей и бардов?) Ты серьёзно?


Для пвп роге уворот только против бомжей, против сильной пачки форжей хорошо сыгранных, твой уворот тебе не поможет

Поможет, жиророги улетают за 1 кнопку, пушто лёд попадает всегда х)

#86 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 17:35 PM

В первом видосе самый крит 21к с двойного, во втором 31к с внезапки по Стайлзу и 32к по

И вот сравни с циферкам сина, причём в прк еще пару синов подобные видосы с похожими цифрами выкладывали. Где там хотяб рядом?



#87 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 17:37 PM

А я ещё тогда думал: "Для кого Кумыс это дерьмо против бомжей снимает?" - сейчас понял) Ты хотя бы различай рандомных +6 персонажей без гильдии и фулловых синов в договорном пвп пати на пати х) 



#88 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 17:38 PM

А дайте возможность порезку стакать без всяких всратых талантов, а?

 



#89 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 17:48 PM


А я ещё тогда думал: "Для кого Кумыс это дерьмо против бомжей снимает?" - сейчас понял) Ты хотя бы различай рандомных +6 персонажей без гильдии и фулловых синов в договорном пвп пати на пати х)
У сина всегда было больше разгонки урона талантами начиная со старой механики и по сей день. А учитывая, что син может юзать катары с мегами, то разница в разгоне еще больше, по сравнению с разбоем.

Если щас пойти сделать честное сравнение макс возможного урона, то син выиграет разбоя. Неужели даже такая простая очевидность, тебе не понятна?



#90 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 25 February 2021 - 17:56 PM

У сина всегда было больше разгонки урона талантами начиная со старой механики и по сей день. А учитывая, что син может юзать катары с мегами, то разница в разгоне еще больше, по сравнению с разбоем.

Если щас пойти сделать честное сравнение макс возможного урона, то син выиграет разбоя. Неужели даже такая простая очевидность, тебе не понятна?

 

Мне понятна та простая очевидность, что в условиях реального боя все эти разгоны урона получается реализовать крайне редко. Кумыс как раз юзает катары с мегами, и разницы в уроне ты не предоставил. Ты просто скинул видео в подтверждение своих слов, тебя ткнули лицом в такую простую очевидность, как разница в заточке, и ты просто начал бросаться тезисами. Решает не урон, а способ его реализации. Но это уже другой вопрос. И син и рога абсолютно без проблем могут шотнуть персонажа, если создать для этого определённые условия. И на той же самой арене условия для этих классов абсолютно равные.


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 25 February 2021 - 17:57 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей