Перейти к содержимому


Фотография

Помогите определиться с классом


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
50 ответов в этой теме

#31 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 29 November 2020 - 13:30 PM

Так как все советовали взять Крестоносца или ТРа, решила сделать калькуляторы.

 

Крестоносец: 

Spoiler

 

Темный рыцарь:

Spoiler

 

Дилемма состоит в том, что после саппорт-волшебника будет проще уйти на саппорт-креста, но ТРа, к сожалению или к счастью, я не расщепила, поэтому мне необходимо будет только заменить головной убор, лицо, штаны, обувь и оружие. Крестоносца же придется качать с нуля  :( Надеюсь, вы поможете выбрать, какой персонаж больше подойдет под заданные цели: одиночное ПвП на ПБ.

 



#32 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 29 November 2020 - 13:34 PM

<p>

Качай ЧК...

  • Везде востребован
  • Может забирать боссов
  • Может танковать с сетом моземия
  • Фарм мобов почти как на волше
  • Дамага больше чем на волше
  • +9 чк унижает всё и вся при правильном прокасте,по этому нужны руки

Забыл упомянуть:

Жрёт ману как дьявол. В день примерно - 700к денег на ману в пвп, пве не учитываю.
Танковать может исключительно с саппом и при прямых руках.
Единственный из классов не имеет инкастового отхила на бегу
Фарм КРАЙНЕ далёк от волша

Интересно ещё посмотреть, что такое прокаст на чк. Народ бьётся годами, пытаясь дать понять, что никакого прокаста нигде, кроме как в пве, не бывает. Враг всегда играет ПРОТИВ тебя и любой прокаст БУДЕТ сбит, особенно на чк, у которого половина скиллов кастуемые.

Плюс человек ищет перса под 7 шмот и соло-побегушки. Это - точно не чк.

#33 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 29 November 2020 - 13:36 PM


Это - точно не чк.

Полностью поддерживаю. Оно, если честно, и при +9-+11 шмоте не особо живет.



#34 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 29 November 2020 - 14:00 PM

тр в кальке для +8 получился просто бомба) ещё бы разогнать бег ему побольше и в роли дд на поле боя будет самым предпочтительным для соло побегушек (хотя в начале склонялся к ренжу)



#35 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 29 November 2020 - 14:56 PM

Мне и на снипе весело ПБ катать. Он у меня +9-11, правда в старом шмоте, но плюхи по крестам и форженым челикам вылетают приятные бывают



#36 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 29 November 2020 - 15:06 PM


ещё бы разогнать бег ему побольше

Сейчас у меня +7 58е ботинки с оранжевой печатью на бег и деф. Как сменные могут пойти, если поставить карту Часов :)



#37 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 29 November 2020 - 16:07 PM

У тра маловато дефа и резиста+ урон землёй страдает, пользы от нетопыря особо не вижу, профитнее будет взять насмешника и получить ещё 1 микросейв с долгим кд и приятной пассивокй. Кольца брал бы сафида, на крайняк можно и гс, но профита с них придёт сомнительно, да и стоят дороже. Амуль 65 зайдёт куда лучше, 3% крита проигрывают 3% землёй, да ещё и резисту.
Вроде бы не особо дорого вышло, рыжки- обязательны, но это с моей колокольни.

Spoiler

Это уже куда дороже, но и импакта больше.
Spoiler




 



#38 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 29 November 2020 - 16:23 PM


У тра маловато дефа и резиста+ урон землёй страдает, пользы от нетопыря

Это, конечно, хорошо, но у меня уже есть ТР с собранными вещами (зачем менять +9 доспех?), не хочется тратить много.

G80ZZl_QygM.jpg?size=385x452&quality=96&

Полностью соглашусь с амулетом, могу еще кольца сделать, но это не так скоро. К остальному не готова.



#39 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 29 November 2020 - 16:35 PM


зачем менять +9 доспех?

Можно не менять и играть так, но я не понимаю этих полумер. Если делать, то основательно и выжимая максимум профита.

#40 Mortock

Mortock
  • Пользователи
  • 183 Сообщений:

Отправлено 29 November 2020 - 17:50 PM

Я рекомендую сина - красивые анимации, высокая мобильность, кайф когда вырезаешь людей, много урона

Ужасный самоотхил

Если иметь в пати 1(2,3,4..) адекватного волша|креста(а лучше обоих), то тогда практически невозможно умереть.


Сообщение отредактировал Mortock, 29 November 2020 - 17:52 PM.


#41 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 29 November 2020 - 19:11 PM

Я рекомендую сина - красивые анимации, высокая мобильность, кайф когда вырезаешь людей, много урона
Ужасный самоотхил
Если иметь в пати 1(2,3,4..) адекватного волша|креста(а лучше обоих), то тогда практически невозможно умереть.

я вот думаю, синам тяжелее вносить дамаг и остальное, хоть у них есть инвиз в качестве исключительных мер.
на пб идут аое и контроли со всех сторон, слабофорженным лучше быть или дальниками, или танками.
син кроме урона ещё хорошо так режет хил, однако саппорт-контроллера из него никак не сделать)

#42 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 30 November 2020 - 11:52 AM

Оружие все равно придется менять. Ну и против такого ТРа даже снип, если он жесткий, имеет ненулевые шансы сам на сам.

 

Вот насчет копья не скажу, но когда я ПБ 49-ом ТРом играл и дико кайфовал от этого, у меня основными средствами поражения были прорыв и шквал. Ну и в ту эпоху видел копье аж с 3 мегами, кто-то реально упоролся в растоптать и сразу затыкать насмерть. Но это было давно и неправда. Своему ТРу скорее всего копье делать буду. Принципиально. Потому что бульдозерность наше всё.



#43 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 30 November 2020 - 12:23 PM


Оружие все равно придется менять

В калькуляторе выше видны изменения :)



#44 Ginoza

Ginoza
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 01 December 2020 - 10:15 AM

Почему все только за крестов и ТРов? А синов забыли? Любому классу, который не может убежать бой могут навязать и пока будешь разбираться с противником на том же пб подбегут его братки. Сином же ты сама можешь выбирать цель и не лезть в драку когда не нужно. Достаточно побегав на нём будешь понимать какого противника можешь точно забрать и делать это даже в толпе, если брать в расчёт темницу. Помимо пб можно будет и в других локациях пофаниться, инвиз всё же вещь. Син, как по мне, лучший вариант для соло ПВП



#45 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 01 December 2020 - 10:24 AM


А синов забыли?

Звучит неплохо, но все сины почему-то не любят Темницу, хотя, кмк, это вообще имба :)

Разобраться бы еще с билдом и выбором элемента, и можно думать.



#46 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 01 December 2020 - 10:41 AM

Почему все только за крестов и ТРов? А синов забыли? Любому классу, который не может убежать бой могут навязать и пока будешь разбираться с противником на том же пб подбегут его братки. Сином же ты сама можешь выбирать цель и не лезть в драку когда не нужно. Достаточно побегав на нём будешь понимать какого противника можешь точно забрать и делать это даже в толпе, если брать в расчёт темницу. Помимо пб можно будет и в других локациях пофаниться, инвиз всё же вещь. Син, как по мне, лучший вариант для соло ПВП


Потому что речь идёт о сине-фиолетово сине в 7-8 обвесе. Он ничего не может в нынешних реалиях.

#47 Filich76

Filich76

    это а5 йа

  • Пользователи
  • 485 Сообщений:

Отправлено 06 December 2020 - 00:24 AM

Качай ашкалотку вон занка как востребована. Все будут друг у друга время спрашивать - во сколько сегодня Анка зайдет? Пружинок тебе принесут. И все такое )

#48 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 06 December 2020 - 03:51 AM

Почему все только за крестов и ТРов? А синов забыли? Любому классу, который не может убежать бой могут навязать и пока будешь разбираться с противником на том же пб подбегут его братки. Сином же ты сама можешь выбирать цель и не лезть в драку когда не нужно. Достаточно побегав на нём будешь понимать какого противника можешь точно забрать и делать это даже в толпе, если брать в расчёт темницу. Помимо пб можно будет и в других локациях пофаниться, инвиз всё же вещь. Син, как по мне, лучший вариант для соло ПВП

Советовать одевать +7-8 Сина х)
Ань, это твой самый лютый хейтер, правда.

#49 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 06 December 2020 - 09:02 AM

Советовать одевать +7-8 Сина х)
Ань, это твой самый лютый хейтер, правда.

Проблема в том, что я до сих пор задумываюсь, не сделать ли позднее сина х)

Кстати, решила, что пока что буду одевать ТРа. Все равно уже 61й, большинство одежды есть, а на рейты начну качать крестоносца (он поуниверсальнее будет), ЧК под элиток и сина, если я не поумнею х). Если кто-то подскажет по билду на ТРа, буду благодарна: стоит ли брать только ради ПБ Адреналин?

Сообщение отредактировал Прирученная, 06 December 2020 - 09:03 AM.


#50 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 06 December 2020 - 14:00 PM

Cин без 11 экипа та ещё помоечка, сам бегал с 8-9 точкой достаточно долго. Да, убивать ты сможешь, но катастрофическая нехватка статов, а из этого мы имеем плохую выживаемость(солоплей), не лучший из показателей урона в соло цель(тр/рог/чк в аналогичном экипе вносят больше).



#51 Mortock

Mortock
  • Пользователи
  • 183 Сообщений:

Отправлено 06 December 2020 - 14:19 PM


Cин без 11 экипа та ещё помоечка

:Zhuzha smile:
P.S. Сори


Сообщение отредактировал Mortock, 06 December 2020 - 14:20 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей