Перейти к содержимому


Фотография

Выбор ДД-класса в PvE


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
30 ответов в этой теме

Опрос: Выбор ДД-класса в PvE (45 пользователей проголосовало)

За кого голосуете вы?

  1. Снайпер (9 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  2. Чернокнижник (6 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  3. Тёмный рыцарь ДД (7 голосов [15.56%])

    Процент голосов: 15.56%

  4. Ассасин (8 голосов [17.78%])

    Процент голосов: 17.78%

  5. Разбойник (9 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  6. ДД Волш (3 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  7. ДД Крест (3 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Mourning

Mourning

    Audacem fortuna juvat

  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 10:39 AM

Привет, не хочу особо донатить на PvE чара, просто хочу создать себе какого-нибудь +7-8 ДД-шника для PvE-мероприятий, а-ля

 

> Ломание печатей

> Прохождение северных данжей

> Гринд мобов, где бы это ни было

 

 

Не интересует:

> PvP, т.к PvP чары уже есть

> Охотники

 

На выбор остаются: Снайпер, Чернокнижник, Разбойник, Ассасин, ДД Тёмный Рыцарь, ДД Крест (?!), ДД Волш (?)

Помогите с выбором =)


Сообщение отредактировал Mourning, 15 December 2020 - 11:52 AM.


#2 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 10:47 AM

опрос давай

#3 Mortock

Mortock
  • Пользователи
  • 183 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 10:56 AM

К кому душа ближе, того и бери.
Имхо: Разбойник


Сообщение отредактировал Mortock, 15 December 2020 - 10:56 AM.


#4 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 11:06 AM

Если не охотник, склонялась бы к снайперу или чернокнижнику. Может, еще разбойник подойдет для таких целей.



#5 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 11:21 AM

само много инфы - на снайпере и чк.
-снайпером играть проще, меньше думаешь что прожимать, бегаешь себе, стреляешь.
-у чк пианино со значимой концентрацией на происходящее, а ещё бешеный маножор.
-у рого-синов топ дамаг.
-тр - топ выживаемость.

#6 Demico

Demico
  • Пользователи
  • 547 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 11:25 AM

Разбойник.



#7 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 11:26 AM

ДД-тр или рога, потому как син, снип в таком обвесе не будут жить, а ЧК будет жрать ману, не реализуя урон. У роги, кстати, беды с энергией, тоже учитывай.

 

ДД-волш и крест, чтобы вносить импакт, тоже должны быть одеты лучше.

 

ИМХО.

 



#8 flash523

flash523
  • Пользователи
  • 443 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 11:29 AM

ТР !!! Прокачка с 24(пронзание с вампиризмом) до 60 занимает 10-12 часов апсолютно во всех данжах задействован парики водит такие что у хантов (меня +11 хант ПВЕ) глаза на лоб лезут когда я веду 15-20+ мобов тот способен и 20-30+ (от лвл и свойства зависит)держать



#9 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 11:41 AM

ТР !!! Прокачка с 24(пронзание с вампиризмом) до 60 занимает 10-12 часов апсолютно во всех данжах задействован парики водит такие что у хантов (меня +11 хант ПВЕ) глаза на лоб лезут когда я веду 15-20+ мобов тот способен и 20-30+ (от лвл и свойства зависит)держать

Парик он конечно ведет, но тот же хант за прокаст его застилит :), пека билд у тра не имеет берст урона, любой ддшник с высоким берст уроном поимеет пеку и толку от того что он на коне всю локу соберет если его перестилят? 



#10 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 11:42 AM

ТС, лучше ханта в PvE класса не существует сейчас. Если у тебя он уже есть, то ничего практичнее ты не получишь, если охота что-то полезное, то ТР, или волш, т. к. они нужны на данжах. Хотя насчет волша это неточно.

 

Если охота просто что-то совсем новое, то вон ЧК, я в свое время вообще не понял, как за него играть.

 


если его перестилят

 

И правильно сделают, потому что не надо вести себя по скотски и не давать другим играть, а потом удивляться, что играть не дают уже тебе.


Сообщение отредактировал Beltar_The_Lion, 15 December 2020 - 11:44 AM.


#11 Mourning

Mourning

    Audacem fortuna juvat

  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 11:51 AM


Если у тебя он уже есть

Есть, и он PvP в Ядобилде

Мне не интересно Пвешить за ханта, так как я своё уже отбегал.

Пока чаша склоняется к Разбойнику, добавлю опрос



#12 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 11:59 AM

Пешего крестоносца бери.
Самый быстрый кач. Инфа сотка.

#13 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 12:21 PM

Есть, и он PvP в Ядобилде
Мне не интересно Пвешить за ханта, так как я своё уже отбегал.

случаем, не в волке с ружьём?

#14 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 12:23 PM

И правильно сделают, потому что не надо вести себя по скотски и не давать другим играть, а потом удивляться, что играть не дают уже тебе.

Так а кто спорит что спам пронзанием с кровотоками это имбо связка с талантами на хил с кровотока, чел просто расписал что тр анигилятор всего живого которого заовнить анрил :).

Чтобы дамажить тру лучше играть с двуруком и огнебилдом и через сноровку флексить(пронзание, спешиться)  и давать прокаст, тогда больше шанс что не перестилят и бюджетным я бы такую пве сборку не назвал.  



#15 Demico

Demico
  • Пользователи
  • 547 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 13:09 PM


У роги, кстати, беды с энергией, тоже учитывай.

 

Крупье, гранит истины и рыжий светлячок на штанах. Мне этого хватает, чтобы не проседать по энергии. В данжах на боссах могу хлебнуть бутыль.

Либо поизвращаться и на один из топоров воткнуть печать кровавого топора на + к энергии при ударе.



#16 Mourning

Mourning

    Audacem fortuna juvat

  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 13:09 PM

случаем, не в волке с ружьём?

Ни волка, ни ружжя.



#17 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 13:35 PM

Крупье, гранит истины и рыжий светлячок на штанах. Мне этого хватает, чтобы не проседать по энергии. В данжах на боссах могу хлебнуть бутыль.
Либо поизвращаться и на один из топоров воткнуть печать кровавого топора на + к энергии при ударе.


Так и есть, но про это надо помнить все равно. Светляк нужен хотя бы фиолетовый, а лучше рыжий, топор тоже, если уж ловить. А тут человек 7-8 шмот планирует, а печати неизвестны

#18 Mourning

Mourning

    Audacem fortuna juvat

  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 13:43 PM

Спасибо за то, что голосуете. 

 


Сообщение отредактировал Mourning, 21 December 2020 - 10:11 AM.


#19 Demico

Demico
  • Пользователи
  • 547 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 15:32 PM


А тут человек 7-8 шмот планирует, а печати неизвестны

 

Ну даже при наличии 7-8 шмота зарыжить пару вещей не такая уж и большая проблема.



#20 xSwaiD

xSwaiD
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 15:34 PM

Я вот новичок в игре и решив не создавать новую тему, напишу тут: кем играть? Разбойник, пишут некоторые, типа норм в пве. Но мне понравился чернокнижник с косой(на ю-тубе смотрел как он скиллы юзает-КРУТО). Это у чернокнижника физ. билд такой что ли? Если да, то я бы хотел такого перса.  Подскажите дельные советы? Только минимум терминологии, а то я нуб тут и могу половину не понять.



#21 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 15:38 PM

Я вот новичок в игре и решив не создавать новую тему, напишу тут: кем играть? Разбойник, пишут некоторые, типа норм в пве. Но мне понравился чернокнижник с косой(на ю-тубе смотрел как он скиллы юзает-КРУТО). Это у чернокнижника физ. билд такой что ли? Если да, то я бы хотел такого перса. Подскажите дельные советы? Только минимум терминологии, а то я нуб тут и могу половину не понять.


95% времени чк с косой скиллы косы не юзает, потому что половина их бесполезна. Но это без подробностей. Подробности есть в топике, посвящённом этому классу

#22 xSwaiD

xSwaiD
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 15:41 PM

95% времени чк с косой скиллы косы не юзает, потому что половина их бесполезна. Но это без подробностей. Подробности есть в топике, посвящённом этому классу

Я нашел тут гайд, но я почти ничерта не понял, ибо нуб. Мне бы кто "по полочкам" разложил ху из ху тут вообще. Мой выбор-мили класс однозначно. Маги всякие, лучники-не



#23 xSwaiD

xSwaiD
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 15:47 PM

95% времени чк с косой скиллы косы не юзает, потому что половина их бесполезна. Но это без подробностей. Подробности есть в топике, посвящённом этому классу

В опросе лидирует Разбойник. Что он вообще может? Я ни в одной ММОРПГ не предпочитал ножей, ибо считал, что эти "мастера скрытого боя" - не моё. Тут видимо совсем иная ситуация. Соориентируете меня по нему вкратце?



#24 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 15:49 PM

Я нашел тут гайд, но я почти ничерта не понял, ибо нуб. Мне бы кто "по полочкам" разложил ху из ху тут вообще. Мой выбор-мили класс однозначно. Маги всякие, лучники-не

https://www.royalque...showtopic=42954

Кроме этого, по чк мало чего на форуме. По остальным классам, кроме креста (да и по нему не особо) гайдов актуальных нет

В опросе лидирует Разбойник. Что он вообще может? Я ни в одной ММОРПГ не предпочитал ножей, ибо считал, что эти "мастера скрытого боя" - не моё. Тут видимо совсем иная ситуация. Соориентируете меня по нему вкратце?


Едва ли не лучшая жвучесть из пве-дд, много массового урона, неплохой разгон урона группе. Может танковать, если возьмёт вместо второго оружия щит. Легко фармит, может забирать боссов. В пвп неактуален от слова вообще.

Имхо.


Пы. Сы. И тут разбойники чаще всего не с ножами, а с топорами. Но эт так, к слову.

#25 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 17:01 PM

Едва ли не лучшая жвучесть из пве-дд, много массового урона, неплохой разгон урона группе. Может танковать, если возьмёт вместо второго оружия щит. Легко фармит, может забирать боссов. В пвп неактуален от слова вообще.

Имхо.


Пы. Сы. И тут разбойники чаще всего не с ножами, а с топорами. Но эт так, к слову.

ты так рассказываешь, будто это всё у неточенного имеется) рога - самый шмотозависящий класс, без этого он уступает всем во всём перечисленном

#26 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 17:58 PM

ты так рассказываешь, будто это всё у неточенного имеется) рога - самый шмотозависящий класс, без этого он уступает всем во всём перечисленном

 

Я не буду спорить, однако у меня выкачано 7 капов (кроме сина), и рог был самым простым как в прокачке, так и в одевании, может быть, не считая ТРа. Ну а по поводу зависимости того же урона от шмота - а у кого не так?)



#27 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 15 December 2020 - 18:09 PM

Я не буду спорить, однако у меня выкачано 7 капов (кроме сина), и рог был самым простым как в прокачке, так и в одевании, может быть, не считая ТРа. Ну а по поводу зависимости того же урона от шмота - а у кого не так?)

у меня три капа (хант, син, рог) и рог был самым тяжёлым и неуклюжим в пве.
если дальнику можно всё вкидывать в дамаг и весело играть, то мили классы в первую очередь должны ориентироваться на выживаемость. так же, меня моя ги водила на всех данжевых боссов и там уже мне стало понятно, что +7 рог не может сделать ничего, если не помрёт пару раз и/или не прервёт прокаст (горение через костёр+динамит+вертушка и скилспам), а без прокаста у него дамаг хуже синовского. в общем син более вариативен с инвизом и раскастовывается быстрее, а роге необходимы условия и заметно больше вкачанной выживаемости.

Сообщение отредактировал SharpShooter, 15 December 2020 - 18:12 PM.


#28 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 16 December 2020 - 19:49 PM

Не хочу создавать новую тему, напишу тут: решил покачать креслоностца, никогда до этого латниками не играл, только гайды читал про них. столкнулся с такой ситуацией, что ковырять по одному мобу, как я это делал всегда на других - очень и приочень долго) посоветуйте, есть ли способ побыстрее) парики водить пока форж не позволяет, но верхом кое как что-то да могу

#29 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 December 2020 - 20:06 PM

Крест самый тугой в соло каче, я до 65 так и не осилил.

#30 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 16 December 2020 - 21:12 PM

моё глубочайшее почтение всем крестоностцам, у кого это была основа и первым персом. по-истине подвиг




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей