Перейти к содержимому


Фотография

Охотник и его петы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
14 ответов в этой теме

#1 kontar

kontar
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 08:44 AM

Как новичок столкнулся с проблемой каких петов приручать и как вообще можно посмотреть статы петов?


Сообщение отредактировал kontar, 08 October 2018 - 08:44 AM.


#2 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 08:54 AM

По сути, нет разницы в петах. Отличаются только петы ближнего боя и стреляющие, плюс элемент пета (для ханта наиболее профитен огонь).

 



#3 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 09:43 AM

Только умоляю, не берите борозубку. Как я понимаю, ее приручают закомплексованные ханты с мааленькими писюнами. И потом это ушлёпище зоровенное ворочается в парике, дико мешая всей пати брать мобов в таргеты.

У норм пацанов -хантов с нормальными приборами приручен светлячок, маленький и незаметный, никому не мешающий. С теми же тремя элементами огня и дамажащий так же.


Сообщение отредактировал exuser, 08 October 2018 - 09:44 AM.


#4 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 09:46 AM


У норм пацанов -хантов с нормальными приборами приручен светлячок

Или яростный флайкон/дупель для предпочитающих стреляющих петов.

 



#5 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 09:50 AM

Или яростный флайкон/дупель для предпочитающих стреляющих петов.

Ну там нехилая разница в дамаге у мили и рейндж петов после предпоследней порезки ханта, что то 40% вроде. Хотя может я ошибаюсь и всего 20%, что тоже не мало. Но - дело вкуса, дело вкуса....главное, чтобы не здоровенное чувырло, которое всем мешает.


Сообщение отредактировал exuser, 08 October 2018 - 09:51 AM.


#6 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 10:02 AM


Как новичок столкнулся с проблемой каких петов приручать
Ах да, забыл упомянуть. Ты какого лвла? Там приручаются (хотя и не сразу) мобы +5 к твоему лвлу. Ну и со светляком и дупелем - чтобы приручать насекомых (светлячок) и растения (коим является дупель), нужен взятый талант под это дело.

#7 kontar

kontar
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 10:08 AM

Ах да, забыл упомянуть. Ты какого лвла? Там приручаются (хотя и не сразу) мобы +5 к твоему лвлу. Ну и со светляком и дупелем - чтобы приручать насекомых (светлячок) и растения (коим является дупель), нужен взятый талант под это дело.

40 лвл, знаю что приручаются не все, кого лучше взять на мой лвл?

#8 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 10:34 AM

Пожалуй, возьми Нечто Огненное если приручается (не помню про бесформенных). Или Ирекса в большом разломе, тоже в огонь. На твоем уровне размеры не мешают особо.

И научись пользоваться Вики по игре - куча вопросов отпадет сама собой http://royalquest.in...лавная_страница



#9 xdontxstopx

xdontxstopx
  • Пользователи
  • 645 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 10:35 AM

Ядовитую крысу с 3х катакомб или тумвнганского сосуна реж. Или с талантом под петров светляка

#10 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 10:42 AM


Ядовитую крысу с 3х катакомб или тумвнганского сосуна
-20% к урону, а то и 40%, ибо дальники.

#11 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 11:05 AM

-20% к урону, а то и 40%, ибо дальники.

 

40 уровень. На обычных мобах дальники, даже с порезанным уроном, все равно удобнее.



Несмотря на то, что существо перенимает характеристики персонажа, оно так же имеет свои собственные значения Дальности атаки.

Солы – Дальность атаки (8 м.)

Сосуны – Дальность атаки (7 м.)

Гнусмасы – Дальность атаки (9 м.)

Огненный Флайкон – Дальность атаки (8 м.)

Крысы – Дальность атаки (10 м.)

Дупель – Дальность атаки (7 м.)

Ройлер – Дальность атаки (10 м.)

Голодная терния - Дальность атаки (6м)

 

По личному опыту: драгглер эффективнее.



#12 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 11:11 AM

Ну там нехилая разница в дамаге у мили и рейндж петов после предпоследней порезки ханта, что то 40% вроде. Хотя может я ошибаюсь и всего 20%, что тоже не мало. Но - дело вкуса, дело вкуса....главное, чтобы не здоровенное чувырло, которое всем мешает.

Да, 40% вроде. Но всё равно лично для меня (с моим стилем игры) дальник выгоднее. Пробовал и то, и то, и на париках,и на одиночных мобах, и на боссах. У меня лцчше дальник заходит. Милишники мрут чаще, и ещё тратится время на добежать до цели (петы всё-таки тупые донельзя), на многих боссах - ещё и разбегаются в панике от разных прибамбасов боссов. Но ещё раз повторюсь, это - лично моё наблюдение, никому его не навязываю, многим удобнее ближник.



#13 somethink

somethink

    Самася

  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 08 October 2018 - 15:45 PM

40 лвл, знаю что приручаются не все, кого лучше взять на мой лвл?

Драгглера бери и не парься, катакомбы 3 этаж, мили хорошо, но пока они добегут...

 

Кстати - да, если брать 3 ветку (у меня только тал на прыжок в любую сторону) - то мили наверное будет выгоднее, под мой билд (6-4-1-7) дальник лучше.


Сообщение отредактировал somethink, 08 October 2018 - 15:47 PM.


#14 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 12 October 2018 - 02:25 AM


Кстати - да, если брать 3 ветку (у меня только тал на прыжок в любую сторону) - то мили наверное будет выгоднее, под мой билд (6-4-1-7) дальник лучше.

 

А чем дальник лучше? Для разбора парика - не важно. Ну может чуть с дальником удобнее, что не критично. Если бегаем по данжам каждый день, то ближник явно профитней. 



#15 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 12 October 2018 - 14:54 PM

В пвп только ближник(хотя оба мрут очень быстро), в пве я бы взял дальника, он мрет меньше на боссах ежедневок. Но ближник в пве иногда помогает агром мобов.

Вкладываться талантами в пета не советую, итоговый кпд крайне мал, основной дамаг идет масс атаками по парику.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей