Перейти к содержимому


Фотография

Питомец ханту.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
9 ответов в этой теме

#1 AliceZero

AliceZero
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 30 November 2018 - 13:16 PM

Вчера докачал охотника до 40 лвла и задумался о питомцах. Есть ли разница в питомцах ближнего и дальнего боя? И какого питомца стоит взять ?



#2 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 30 November 2018 - 13:36 PM

до 60 лвл дальник не будет мешать с агром лишних мобов, после 60 лучше брать ближника из-за большей атаки (конечно, если он не будет так же помирать). как-то так



#3 AliceZero

AliceZero
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 30 November 2018 - 13:43 PM

до 60 лвл дальник не будет мешать с агром лишних мобов, после 60 лучше брать ближника из-за большей атаки (конечно, если он не будет так же помирать). как-то так

Хотелось бы знать хоть примерно кого пытаться приручить)



#4 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 30 November 2018 - 13:49 PM

Хотелось бы знать хоть примерно кого пытаться приручить)

Все ханты стараются играть в огонь, так что либо светлячок-дзоноква(собакен с рогом обрубаным таким на башке) либо дупель(громкий дюже)-флайкон..
З.Ы.Мне хаос красивше клубится на луке, поэтому у меня заражённая ангеласка. Тоже няшка такая калечная, но зато стихия под оружие(усиление урона) и к костюму нимфы норм подходит..)

#5 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 30 November 2018 - 13:56 PM

Хотелось бы знать хоть примерно кого пытаться приручить)

с какими мобами (элементами) частенько контактируешь - того и противоположный элемент приручай

жужа хаосная в тумангане и бешенный кабан в элоне будут самыми универсальными.


З.Ы.Мне хаос красивше клубится на луке, поэтому у меня заражённая ангеласка. Тоже няшка такая калечная, но зато стихия под оружие(усиление урона) и к костюму нимфы норм подходит..)

а мне яд нравится, зелёненький такой


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#6 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 30 November 2018 - 14:02 PM

а мне яд нравится, зелёненький такой

Не, яд на пол капает, потом ещё полы отмывать от кислоты заставить в канцелярии како-нить..
Хотя попробую, всё равно собираюсь на 65 лук собрать, спасибо за совет, вставлю яд, приручу ядовитую ангеласку, куплю костюм дриады..

#7 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 30 November 2018 - 14:11 PM

Не, яд на пол капает, потом ещё полы отмывать от кислоты заставить в канцелярии како-нить..
Хотя попробую, всё равно собираюсь на 65 лук собрать, спасибо за совет, вставлю яд, приручу ядовитую ангеласку, куплю костюм дриады..

у меня крысёнок драгглер полы протирает сразу за мной, и даже посохом машет, чтобы ещё чище и светлее стало!

а костюмами не пользуюсь, да и луком тоже..


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#8 RICHBICH21

RICHBICH21
  • Пользователи
  • 151 Сообщений:

Отправлено 01 December 2018 - 12:48 PM

Использую дистанционных петов ибо ближние часто агрят лишних мобов и путаются под мышкой когда бьёш не одну цель
На данный момент 65 лвл пет флайкон элементы в лук не вставляю ибо универсальность везде нужна
  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#9 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 01 December 2018 - 13:15 PM

Использую дистанционных петов ибо ближние часто агрят лишних мобов и путаются под мышкой когда бьёш не одну цель

Кстати, это баг, глюк или фича питомцев ближнего боя,? Когда начинаю атачить монстрика, пет подрывается, бежит за спину моба, который уже бежит меня рвать, удивленно оглядывается секунду-полторы, а уже потом начинает за жопку врага кусать? Просто пока он оглядывается, на него ещё штуки 2 - 3 зверюки накидываются, иногда больно..

#10 RICHBICH21

RICHBICH21
  • Пользователи
  • 151 Сообщений:

Отправлено 01 December 2018 - 13:23 PM

Так это и работает с ближними пэтам у меня за частую ближний пэт 1-3 удара по мобу успевал сделать Ито в лучшем случае а когда на агро мобах качаешся паравоз за собой обязательно притянет поэтому и выбрал дальнего он хоть и тупит периодически но хоть паравоз мобов на тебя не срывает




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей