Перейти к содержимому


Фотография

Изменение балланса для Тёмных рыцарей


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
38 ответов в этой теме

Опрос: Изменения балланса для ТР (14 пользователей проголосовало)

Нравится ли Вам идея?

  1. Нравится! (9 голосов [64.29%])

    Процент голосов: 64.29%

  2. Не нравится! (5 голосов [35.71%])

    Процент голосов: 35.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 DimonRazer

DimonRazer
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 08 January 2021 - 00:43 AM

Доброго времени суток многоуважаемый разработчики и игроки всех серверов этой замечательной игры. Всё ещё идёт ожесточённая борьба с тёмными рыцарями, борьба мнений. Одни говорят, что тёмные рыцари имба, другие говорят, что это идеально сбаллансированный класс.

Все мы знаем, что большую часть проблем тёмный рыцарь доставлять в формате PvP практически для всех классов. И с этим сложно не согласиться. Многие тёмные рыцари могут сейчас возмущаться в комментариях, что опять автор ноет на счёт нормального класса. Я не спорю, класс нормальный, но все остальные классы по сравнению с тёмным рыцарем - это просто помойка(извините за выражение, никого не пыюсь этим оскорблить).
Что имеют у нас классы?
Крестоносец имеет хорошую выживаемость, но имеет незначительный урон. (Если конечно не билд в коня, но он гараздо меньше чем у дд моментального урона).
Ассасин имеет среднюю выживаемость, усредняется она за счёт 4-х способностей невидимости при соответствующем билде, моментальный урон имеет отличный.
Разбойник имеет чуть выше средней выживаемость при нормальном билде и хороший моментальный урон.
Волшебник имеет отличную выживаемость за счёт скорости передвижения, хила, телепорта. Урон относительно хорош при правильном билде.
Чернокнижник имеет среднюю выживаемость, урон хороший.
Охотник имеет слабую выживаемость, хороший массовый урон.
Снайпер имеет слабую выживаемость, хороший урон по одиночной цели.
ЧТО ЖЕ ИМЕЕТ У НАС ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ? Отличную выживаемость, отличный урон, неплохо выхиливает себя естественно при хорошем билде. Так же имеет достаточно длительное умение "Безудержный гнев", что при правильной прокачке запрещает тёмного рыцаря брать в любой контроль, за исключением обездвиживания. По сравнению с другими классами это очень имбово. Просто представьте, если бы классы уровняли. Тому же мёртвому охотнику в пвп дать выживаемость и уже копец серверу придёт. Мы уже проходили диссбаллансных охотников и к этому возвращаться не будем.

Все мы понимаем, что убирать БГ у тёмных рыцарей нет смысла, потому что это равносильно тому, что убрать невидимость у ассасинов. Классы просто станут бесполезными без своей изюменки. Тёмных рыцарей для этого и качают. Они востребованные, у них есть "присоска", что является полезной в пвп замесах, такие классы могут неплохо танчить усыпалку и не только, имеют отличный урон и могут забирать сундуки на пвп боссах и при этом не умирать с пару скиллов. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

На самом деле ответ сложный. Я долго размышлял над тем, как можно было бы сбаллансировать тёмных рыцарей так, чтоб это не повлияло на востребованность класса и он не стал помойкой, что сделали сейчас с охотниками и ассасинами.(Не обижайтесь).
Для начала разберём проблемы, с которыми могут столкнуться классы при игре в тёмными рыцарями:
- Порезка хила.
- Проблематичная игра в пвп, заставляющая юзать все элики и жвачки на бег, ибо скачок на скин(не знаю как называется) и присоска заструдняет нормальный бег. А если убегать, тогда и урона нет, а аналогично и пвп нет.
- Проблематичность продамажить тёмных рыцарей через контроль.
- Невозможность избежать самого имбового контроля с порезкой в 50% защиты.

Как по мне это самые распространённые проблемы нашего времени ПО МОЕМУ МНЕНИЮ. Что мы можем сделать такого? Я попытаюсь закинуть свою идею.

Изменение скилла контролирующего противника "Удар льдом":
Данный скилл резать сильно не стоит, так как это единственный контроль данного класса. Скорее можно резать защиту на 15-25% или же оставить те же 50%, но изменить немного смысл скилла.
Цитирую свою мысль: Теперь удар льдом увеличивает наносимый урон только ТЁМНОГО РЫЦАРЯ по противнику во льду на 50%. Это поможет саппортам хоть как-то спасать своих ДД. И карты крови с устойчивостью к пвп урону приобритают смысл в пвп против ТР. Другие же персонажи в группе с тёмным рыцарем теперь не смогут пользоваться льдом тёмного рыцаря, что будет честно по отношению к противоположной команде.

Порезка хила:
Баф, накладываемый тёмным рыцарем резать не стоит. Но я бы переместил бы его немного в другую ветку или бы увеличил время КД умения.

Безудержный гнев:
Как по мне самый полезный скилл на тёмном рыцаре, который резать ни в коем случае не стоит. Ибо будет подверженна выживаемость класса. Многие говорят, что БГ главная проблема для всех классов. Практически так и есть, но это не так.

Присоска:
Вот мы и подошли к самому надоедливому скиллу. Убежать от тров сложно - согласитесь, если конечно Вы пытаетесь наносить урон, а не просто бессмысленно убегать и кричать, что это всё же возможно. Не спорю - возможно, но просто бег в пвп нас не устраивает. Как по мне стоит укоротить дальность применение присоски или же увеличить время КД данного скилла. Потому что те же дальники ханты, которые главные бегуны сия игры, только и занимаются, что бегают, а не играют в пвп. Ты большую часть времени тратишь на отскоки и прыжки вместо нанесения дамага, потому что тебе то лёд дали, то присосали, ток тебе присосались скачком. Так есть ещё и обычный скачок для бега(который у всех классов). Достаточного проблемотично наносить урон и заботится о выживаемости. А игра с саппортами, как многие уже хотели бы написать считается уже не честной. Сапп + дд против тра. Это только в очередной раз доказывает, что класс очень хорош, но его стоит приравнять со всеми.


Заключение:
У  данного класса можно порезать всё, что угодно и сделать реальную помойку, я предложил достаточно вертлявые идеи, которые не сделают понос и оставят класс в нормальной играбельности. Напоминаю, что мы обсуждали исключено PvP контент и в PvE резать мы ничего не собираемся. От аудитории и модерации жду адекватных предложений и осуждений. Хотелось бы так же увидеть дополнения к данной идеи. К сожалению защитники тёмных рыцарей могут вставить нам палки в колёса и я их пойму, но пора бы уже задуматься о выравнивании балланса. Последнее изменение балланса было в 2018 году, а уже 2021. Спасибо за уделённое время, не забывайте проголосовать в опросе.


  • Dainozyx сказали "Спасибо!"

#2 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 08 January 2021 - 00:54 AM

Порезка хила инстант дебаф тров, который не в талантах берется. Ну и порезать лёд апнув дамаг для тра, который в основном один в него и бьет - эт канеш кек

#3 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 08 January 2021 - 00:58 AM

Поддерживаю Сатира. Хорошо, что автор не кричит, как многие, КОКОКО ПОРЕЗАТЬ БГ УБРАТЬ ЧУМУ, но тут надо что-то совсем иное. Тр прекрасно сбалансирован, имхо, он выполняет три конкретные роли - порезка дефа, хила и скорости врага. Другое дело, что некоторые другие классы недобалансированы. Можно отнять что-то у тра, а можно добавить что-то другим классам.

Пы. Сы. И кстати, обездвиживание для тра вообще не проблема, под бг он прекрасно рывком притягивается к врагу
  • Dainozyx сказали "Спасибо!"

#4 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 08 January 2021 - 01:06 AM


Тащемта можно убрать талант на +20% к критсиле под бг и поменять пассивку удара льда на порез хила от чумы, потому что в пве он не нужен. С другой стороны, теряется логика (чума на 20% режет хил врагу, на 20% поднимает его тру через кровь), а также теряется весь урон. А это как-то ну не очень, тогда тр станет бесполезен.

Можно дописать что под БГ скорость передвижения ТРа становится меньше, но это нелогично. Можно заменить талант "Цепи Гнева" на ту же самую пассивку чумы.

Вообще, надо полагать, ключ к решению в количестве ярости. И в скорости её восстановления. БГ - вещь сильная и очень опасная, её должно быть очень тяжело удержать. Поэтому можно ещё такой вариант - если тр не возле флага, то бг расходует 2 очка ярости в секунду вместо одного. Это помешает догонять.

Но тоже тащемта меня за такие идеи тры побьют.

Пы.сы. А рывок фиксить надо, да. Баг налицо, и багрепортов уже масса написана
  • Dainozyx сказали "Спасибо!"

#5 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 08 January 2021 - 01:15 AM

Но тоже тащемта меня за такие идеи тры побьют.

Я уже выехала за тобой!  :robomyha:



#6 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 08 January 2021 - 01:19 AM

Я уже выехала за тобой! :robomyha:


Помни про ДДВ =)

#7 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 08 January 2021 - 01:22 AM

Помни про ДДВ =)

Я, может, посидеть, пообщаться задушить хотела... А ты сразу ДДВ -_-



#8 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 08 January 2021 - 01:46 AM

Тащемта можно убрать талант на +20% к критсиле под бг и поменять пассивку удара льда на порез хила от чумы, потому что в пве он не нужен. С другой стороны, теряется логика (чума на 20% режет хил врагу, на 20% поднимает его тру через кровь), а также теряется весь урон. А это как-то ну не очень, тогда тр станет бесполезен.

Можно дописать что под БГ скорость передвижения ТРа становится меньше, но это нелогично. Можно заменить талант "Цепи Гнева" на ту же самую пассивку чумы.

Вообще, надо полагать, ключ к решению в количестве ярости. И в скорости её восстановления. БГ - вещь сильная и очень опасная, её должно быть очень тяжело удержать. Поэтому можно ещё такой вариант - если тр не возле флага, то бг расходует 2 очка ярости в секунду вместо одного. Это помешает догонять.

Но тоже тащемта меня за такие идеи тры побьют.

Пы.сы. А рывок фиксить надо, да. Баг налицо, и багрепортов уже масса написана

я еще на птсе с этими трами писал, что на доминирование надо делать не +1 ярость, а -1. Изи фикс нонстоп бг с берсом. Но кто я такой шоб меня послушали мамины балансеры

#9 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 08 January 2021 - 02:21 AM

В своё время почти каждый класс имбовал, так вот собрать имбовость каждого класса в один патч и пусть победит сильнейший :lol:

 

 



Пы. Сы. И кстати, обездвиживание для тра вообще не проблема

 

если разрабы послушают наше комьюнити и жир закинут в прем, то больше всего выиграют ТР-ы, последний возможный "контроль" и то теперь можно будет по скидочки на год вперед купить :D



#10 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 08 January 2021 - 07:38 AM


Пы.сы. А рывок фиксить надо, да. Баг налицо, и багрепортов уже масса написана

а что с рывком не так?



#11 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 08 January 2021 - 10:35 AM

а что с рывком не так?


Я ж написал, под бг рывок игнорирует обездвиживание

я еще на птсе с этими трами писал, что на доминирование надо делать не +1 ярость, а -1. Изи фикс нонстоп бг с берсом. Но кто я такой шоб меня послушали мамины балансеры


Кстати, отличное же решение

#12 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 08 January 2021 - 12:39 PM

Я думаю лучше выбрать первый вариант порезки льда. Всё же игра командная и пусть лёд работает и для остальных, но с 15-25% порезки дефа, как и писалось.



#13 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 08 January 2021 - 12:40 PM

зачем резать лёд, кто будет тр после этого?

#14 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 08 January 2021 - 13:13 PM

зачем резать лёд, кто будет тр после этого?

забей, тут чуваки думают, что если лед будет резать не 50% дефа, а 25%, то тры имбой быть перестанут. Оч сложно понять наверн, что лёд даже с нулевой порезкой дефа останется контролем на 4с, в который по таргету изи жёппу отшибут.

#15 Volsal

Volsal
  • Пользователи
  • 393 Сообщений:

Отправлено 08 January 2021 - 13:30 PM

Насколько мне известно, у разрабов уже были свои мысли по фиксу тра. Одна из них - дать БГ фиксированное время в 15-20 сек и отвязать отхил от Ярости (Бодрость) и обеспечить просто такой же тикающий отхил на его время. Этот вариант я бы даже поддержал, так как тогда БГ останется "мега-кд" Тра с отхилом, антиконтролем и доп уроном, но будет хотя бы контриться инвизом и кайтингом в нормальной мере.

 

Лед ТРа настолько силен не столько потому, что у него 50% порезка дефа, сколько в сочетании со стаками Сломанных доспехов, которые может стакать любой ТР. Специально посмотрел в кальке, под 15 стаками и льдом ЕНР упало примерно в 2.5 раза. То есть, это примерно равно тому, что ТР может увеличить наносимый по цели урон на 100-150%. Это и привело к тому, что деф билды сильно просели в эффективности, ну и просто является явно слишком сильным усилением. Способ пофиксить это я когда-то уже предлагал - ограничить количество стаков Сломанных доспехов до 10 от одного перса (и оставить 20 от 2х). Это больше уравняет классовый эффект мечников с другими как в ПВЕ, так и в ПВП, одновременно снизив этот огромный бонус. Сам лед при этом я бы трогать особо не стал, главное пофиксите баг с антиконтролем, из-за которого его можно держать все 4 секунды вне зависимости от АК цели.

 

Третья проблема ТРа - порезка отхила. Банальная математика - ТР с криком и чумой оставляет от отхила цели только (100*0.5*0.75 = 37.5%) отхила, с душаком этот эффект может упасть до 18.75%, то есть менее 1/5 от изначальной силы отхила. Поэтому, я бы просто предложил убрать порезку хила с Чумы, оставив тру такие же порезки хила, как и у других классов (Душак + Недуг).

 

Но, поскольку все эти нерфы могут и вправду сильно ослабить актуальность класса, как минимум в пвп, стоит компенсировать их бафами в других аспектах (урон вне БГ, например).


Сообщение отредактировал Volsal, 08 January 2021 - 13:44 PM.


#16 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 08 January 2021 - 13:48 PM


Третья проблема ТРа - порезка отхила. Банальная математика - ТР с криком и чумой оставляет от отхила цели только (100*0.5*0.75 = 37.5%) отхила, с душаком этот эффект может упасть до 18.75%, то есть менее 1/5 от изначальной силы отхила. Поэтому, я бы просто предложил убрать порезку хила с Чумы, оставив тру такие же порезки хила, как и у других классов (Душак + Недуг).

 

На самом деле, эта математика работает даже не так. Я не берусь точный расчет приводить, ибо проценты не считал, НО!

 

У меня хилка на чк восстанавливает 10-13к хп без порезок. 

Под фулл стаками от ТРа эта же хилка регенит 200-300 хп.

 

Атака нерфится на 25% бессилием, хил на 50% недугом, на 50% душителем, на 20% чумой. 100*0,75*0,5*0,5*0,8=15% По идее, должно было остаться около 1700 отхила, но его нет. Он падает гораздо сильнее, возможно, какие -то из этих порезок складываются, а не умножаются


И эт у меня еще насмешник стоит со своей пассивкой  =)



#17 Volsal

Volsal
  • Пользователи
  • 393 Сообщений:

Отправлено 08 January 2021 - 13:54 PM

На самом деле, эта математика работает даже не так. Я не берусь точный расчет приводить, ибо проценты не считал, НО!

 

У меня хилка на чк восстанавливает 10-13к хп без порезок. 

Под фулл стаками от ТРа эта же хилка регенит 200-300 хп.

 

Атака нерфится на 25% бессилием, хил на 50% недугом, на 50% душителем, на 20% чумой. 100*0,75*0,5*0,5*0,8=15% По идее, должно было остаться около 1700 отхила, но его нет. Он падает гораздо сильнее, возможно, какие -то из этих порезок складываются, а не умножаются


И эт у меня еще насмешник стоит со своей пассивкой  =)

Судя по твоим цифрам, похоже, что от отхила остаестя 2-3% от базового. Тогда, похоже, что эффекты Чумы складываются с эффектами Недуга + 50 Душака - от этих 2х остается 25% базового отхила и от этого отнимается 20-25% Чумы. Но это еще больше подтверждает, что эффект порезки отхила от Чумы стоит убрать.



#18 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 08 January 2021 - 14:28 PM

Атака нерфится на 25% бессилием, хил на 50% недугом, на 50% душителем, на 20% чумой.

А теперь давайте вспомним, что из перечисленных порезок бессилие, недуг и душитель есть и у других классов, если что. Но от них вы типа готовы пережить это... =) 

И уж кому-кому, но далеко не ЧК на чей-то дебаф жаловаться.  :arl:

--------------------------

И кстати я тоже за то, чтобы балансить остальные классы, а не нерфить то, что относительно "работает". :red_eye_drop:

(В конце концов, дали бы уже ЧеКухам хила чуть поболе, например. Чтоб не козыряли тут своими жалобными цифрами =Р )



#19 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 08 January 2021 - 15:47 PM

 Сам лед при этом я бы трогать особо не стал, главное пофиксите баг с антиконтролем, из-за которого его можно держать все 4 секунды вне зависимости от АК цели.

Это очень спорная тема. У меня на кресте, например, 73 анти-контроля. На мне лёд висит чуть больше двух секунд, если его дали первым контролем. Как вообще убивать упоротых в анти-контроль крестов, если единственный контроль, который не режется АК, "пофиксить"? Чуть больше двух секунд льда с кд в 30 секунд - слишком слабо. 



#20 TRueSkiLL

TRueSkiLL
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 08 January 2021 - 15:47 PM

Идея фигня, давайте еще клинок чумы заменим на клинок радости.



#21 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 08 January 2021 - 15:53 PM

По факту, лёд уже давно все нормальные игроки научились переживать без особых проблем. Сатир верно выше написал: фишка льда в длительности и в том, что в него отдаются самые сильные скиллы. Люди это делают чисто по привычке. Св, внезапки и взрывы летят почти всегда в лёд тра, когда по факту уже давно многие группы убивают за метеор, за стан креста, за овцу чк и тд. В этом вообще нет никакой проблемы. Лёд хорошо работает, и даже баг с анти-контролем, на которые многие жалуются, на мой взгляд идеально вписывается в нынешние игровые реалии. 

Лично я играл против тров уже столько, что меня не смущает ни огромный постоянный урон, ни огромный разовый с землетряса, ни отсутствие как-то помешать тру наносить его урон, ни удочка, ни лёд. Меня скорее смущает выживаемость тров. Я даже не столько ратую за то, чтобы её резать, сколько за то, чтобы добавить больше условий для поддержания того же бг, например. Сейчас жить на тре может вообще любой аут, пьющий жир по кд. А здесь же великолепная возможность надеть щит и просто начать бегать по гексам/вокруг камней, когда тра нереально задержать на месте.

Востребованность тров в группе - это ненормальная фигня, конечно. Они на порядок полезнее любого другого класса из категории дд, но лично мне сложно представить, как вообще можно на это повлиять. Даже апая другие классы. Я бы не сказал, что другие классы сейчас сильно обделены. Они гораздо более требовательны к шмоту, но когда дело доходит до +11 шмота (а особенно полного набора кб), все классы становятся очень сильными. 


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 08 January 2021 - 15:55 PM.


#22 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 08 January 2021 - 15:53 PM

А теперь давайте вспомним, что из перечисленных порезок бессилие, недуг и душитель есть и у других классов, если что. Но от них вы типа готовы пережить это... =) 

И уж кому-кому, но далеко не ЧК на чей-то дебаф жаловаться.  :arl:

--------------------------

И кстати я тоже за то, чтобы балансить остальные классы, а не нерфить то, что относительно "работает". :red_eye_drop:

(В конце концов, дали бы уже ЧеКухам хила чуть поболе, например. Чтоб не козыряли тут своими жалобными цифрами =Р )

 

Дайте ЧК недуг или возможность регенерации (а хотя бы и вместо идиотского пассивного вампиризма от щита поставили бы то, что щас дает психоз) и я больше никогда не открою рта на форуме, что чк недоапан =)

Или сделайте так, чтобы при экипированной косе атаки считались атаками ближнего боя. Потому что в итоге ЧК даже душителя стакает едва ли не вдвое дольше ТРа.

 

Ну а по поводу всех классов, не считая душителя...

 

...у сина есть тока растянутый недуг по области

...у роги есть и недуг, и бессилие, причем даже два бессилия, одно из которых - таргетное, второе по области

...у креста есть и недуг, и бессилие, оба по области

...у снипа есть одно таргетное бессилие в талантах, но тока на ближней дистанции

...у ханта есть и недуг, и два бессилия, все таргетные

...у чк есть два бессилия по области

...у волша есть бессилие от жатвы, которое не юзают, есть массовое бессилие от волны, которая не всегда присутствует.

 

Но ни у одного класса нет возможности не отпускать своего врага, а также ни у одного класса нет чумы. И крайне мало классов способны так же быстро настакать душителя, как тр

 

Итог - нерфить рогу, чота многовато у него всего.



#23 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 08 January 2021 - 16:57 PM

Роги самие слабие ((

#24 Volsal

Volsal
  • Пользователи
  • 393 Сообщений:

Отправлено 08 January 2021 - 19:38 PM

Это очень спорная тема. У меня на кресте, например, 73 анти-контроля. На мне лёд висит чуть больше двух секунд, если его дали первым контролем. Как вообще убивать упоротых в анти-контроль крестов, если единственный контроль, который не режется АК, "пофиксить"? Чуть больше двух секунд льда с кд в 30 секунд - слишком слабо. 

Хоть я и могу согласиться, что иногда багнутая полная длительность льда скорее хорошо, чем плохо, но это все же баг и его стоит пофиксить. Кроме того, даже если эти 4 секунды льда нужны, чтобы убить АК креста, представь, каково другим классам - им очень сложно его пережить, так как они имеют меньшую выживаемость. И получается, что им сейчас смысла собирать АК билд особо нету, так как опытные тры знают, в каком порядке юзать свой лед, чтобы он все равно продлился 4 секунды.

 

Поэтому, я бы предложил все же пофиксить этот баг, но ввести при этом контру АК крестам, но это уже на усмотрение разработчиков и не по этой теме.


Сообщение отредактировал Volsal, 08 January 2021 - 19:45 PM.


#25 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 08 January 2021 - 20:02 PM

Открутите множитель у спелов тра(чума, доминирование , крушащий), этого в принципе хватит. ТР должен выполнять роль 2-й позиции – дать лёд, порезать деф, порезать хил. Он не должен в соло так дамажить. Зачем городить огород с апом/нерфом проф – не понимаю.



#26 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 08 January 2021 - 20:34 PM

Открутите множитель у спелов тра(чума, доминирование , крушащий), этого в принципе хватит. ТР должен выполнять роль 2-й позиции – дать лёд, порезать деф, порезать хил. Он не должен в соло так дамажить. Зачем городить огород с апом/нерфом проф – не понимаю.

и -1 ярость с доминирования

#27 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 08 January 2021 - 20:42 PM

И чтоб цепи гнева не умножали ярость на два, а делили =)

#28 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 08 January 2021 - 21:02 PM

И чтобы бг держалось не когда у тебя фулл ярость, а когда у тебя 0 ярости :)



#29 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 08 January 2021 - 21:29 PM

Шат ап энд тэйк май мани

#30 DimonRazer

DimonRazer
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 11:23 AM

Многие предлагают хорошие идеи в комментариях. Но я по прежднему не вижу желания игроков в порезке тёмных рыцарей. Никто не голосует за порезку..






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей