Перейти к содержимому


Фотография

День Святого Валентина (Переработка)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
30 ответов в этой теме

Опрос: День Святого Валентина (Переработка) (16 пользователей проголосовало)

Голосование не действительно! Пишите комментарий!

  1. Нравится (6 голосов [37.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.50%

  2. Не нравится (10 голосов [62.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 62.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 01:03 AM

Внести ряд изменений в ивент,а именно:

  • Убрать ограничение на использование Стрелы Любви на противоположном поле (можно без ограничений использовать стрелы на М-Ж и Ж-М,на однополого персонажа по прежнему нельзя пускать стрелу). За выстрелы не будут давать Подарок святого Валентина.
  • Ввести рейтинг Мистер Валентин и Миссис Валентина (Каждая стрела игрока важна,симпатия всего сервера может принадлежать вам).
  • Подарок святого Валентина можно получить просто обменяв на него Стрелы Любви у Валлена (новый НПС),который будет стоять рядом с глашатаем на Фонтане Варлона.
  • Добавить рецепты салютов: "Пылающее сердце","Любовный фейерверк".
  • Добавить в Подарок святого Валентина: Разбитое сердце . При сборе 15 штук можно получить украшение Сила любви (персональное)

Разбитое сердце - Валлен был настолько опечален своей первой любовью, что ему пришлось спрятать частички своего сердца в маленькие сундучки.

За победу в рейтинге Мистер Валентин и Миссис Валентина будут выдаваться Подарки Богини Любви (и ещё что нибудь на вкус Разработчиков). На каждом сервере будет свой Мистер и Миссис. Так же можно сделать для них уникальные титулы Миссис и Мистер .

В Варлоне на Фонтане будет стоять уникальный НПС Валлен,который будет обменивать не только ваши стрелы на Подарок святого Валентина,а ещё на уникальные аксессуары,костюмы,украшения (которые разработчики возможно успеют добавить, если начнут сейчас).

 

Вернёмся к старому формату:

Голосование не действительно,потому что в нём не участвует 50% или более игроков. Следовательно 5-15 человек не могут объективно голосовать о полезности идеи или же о её провале. Последнее слово всегда за разработчиками и никакая хвала/гнобление темы не может субъективно на это повлиять.


Сообщение отредактировал ivanov1997, 09 January 2021 - 16:03 PM.


#2 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 01:06 AM

  • Мистер Валентин

Даже случайно не хотел бы стать Мистером Валентином)


  • Убрать ограничение на использование Стрелы Любви на противоположном поле (можно без ограничений использовать стрелы).

Тогда подорожают стрелы, а донатные коробки брать не станут)



#3 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 01:08 AM


Тогда подорожают стрелы, а донатные коробки брать не станут)

За выстрелы не будут давать коробку,только продвижение игрока в рейтинге)


 

 


Даже случайно не хотел бы стать Мистером Валентином)

Ради титула можно) Мистер Килбурн


Сообщение отредактировал ivanov1997, 09 January 2021 - 01:08 AM.


#4 QSHKA1

QSHKA1

    Дайте ручки. Ну или хотя бы ножки (^_^)

  • Пользователи
  • 260 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 01:09 AM

первое против  :Rocinka:

второе против  :Start_rocinka:

третье вот думаю за  :love:

 за победу в рейтинге губу закаточную машинку и таблетки от жадности  :angry_drop:

заманчиво  :love:



#5 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 01:50 AM

Не голосуйте в его темах. Если ему не понравится итог, он обнуляет голосовашку и голосует в единственном числе ЗА)

ПыСы: Я бы банил на полгодика на форуме за такие кунштюки, ей Богу.



#6 Lenaria

Lenaria

    Nothing surprises me

  • Пользователи
  • 129 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 02:27 AM

А я согласна, что нужно снять ограничение, связанное с противоположным полом. Пора уже соответствовать.

#7 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 02:43 AM


ПыСы: Я бы банил на полгодика на форуме за такие кунштюки, ей Богу.

Найди мне хоть 1 пункт в разделе "Есть идея!",который запрещает мне это делать...



А я согласна, что нужно снять ограничение, связанное с противоположным полом

Я не это имел в виду ХД



ПыСы:

Я бы забанил тех,кто мне ставит дизы "Просто потому что"...



#8 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 03:10 AM


Я бы забанил тех,кто мне ставит дизы "Просто потому что"...

 


Найди мне хоть 1 пункт в разделе "Есть идея!",который запрещает мне это делать...

 

:)

 

По теме: нет.



#9 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 03:54 AM


По теме: нет.

С таким успехом можно создать 20-30 ботов и голосовать За или Против,ну или гильдию попросить за денежное вознаграждение)


Сообщение отредактировал ivanov1997, 09 January 2021 - 04:05 AM.


#10 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 04:01 AM

У нас голосование в этом разделе как то для галочки,уже стало важнее что пишут люди в комментариях и что им нравится или не нравится(желательно развёрнутый конструктивный ответ,а не: "Мне не нравится потому что ТЫ её написал","Мне не нравится потому что не нравится")...

Я принимаю критику если она адекватно расписана,мне приходилось даже в корне менять свои идеи что бы исправить всё то,что мне писали в комментариях...


 

 


первое против 

второе против 

Распиши что тебе не понравилось в 1 и 2 пунктах?)


Сообщение отредактировал ivanov1997, 09 January 2021 - 04:07 AM.


#11 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 07:13 AM

зачем ломать то, что пока ещё рабоает?

#12 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 12:05 PM


У нас голосование в этом разделе как то для галочки

Голосование в твоих темах, безусловно, отныне только для галочки.

 

КГ/АМ.


Сообщение отредактировал Armitage, 09 January 2021 - 12:10 PM.


#13 QSHKA1

QSHKA1

    Дайте ручки. Ну или хотя бы ножки (^_^)

  • Пользователи
  • 260 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 12:15 PM

Внести ряд изменений в ивент,а именно:

  • Убрать ограничение на использование Стрелы Любви на противоположном поле (можно без ограничений использовать стрелы).За выстрелы не будут давать Подарок святого Валентина.
  • Ввести рейтинг Мистер Валентин и Миссис Валентина (Каждая стрела игрока важна,симпатия всего сервера может принадлежать вам).
  • Подарок святого Валентина можно получить просто обменяв на него Стрелы Любви у Валлена (новый НПС),который будет стоять рядом с глашатаем на Фонтане Варлона.
  • Добавить рецепты салютов: "Пылающее сердце","Любовный фейерверк".
  • Добавить в Подарок святого Валентина: Разбитое сердце . При сборе 15 штук можно получить украшение Сила любви (персональное)

Разбитое сердце - Валлен был настолько опечален своей первой любовью, что ему пришлось спрятать частички своего сердца в маленькие сундучки.

За победу в рейтинге Мистер Валентин и Миссис Валентина будут выдаваться Подарки Богини Любви (и ещё что нибудь на вкус Разработчиков). На каждом сервере будет свой Мистер и Миссис. Так же можно сделать для них уникальные титулы Миссис и Мистер .

В Варлоне на Фонтане будет стоять уникальный НПС Валлен,который будет обменивать не только ваши стрелы на Подарок святого Валентина,а ещё на уникальные аксессуары,костюмы,украшения (которые разработчики возможно успеют добавить, если начнут сейчас).

1 мальчик и девочка это хорошо  :love:  а мальчик в мальчика  :angry_drop:  я отказываюсь в этом участвовать

2 из практике это будет абуз  :captain: 

3 стрелы меня думаю идея не плоха но как реализуют  :crying_rocinka: 

4 не рецепты салютов а рецепты огнетушителей и винишко(мне коньяк)  :Rocinka:  

5 вообще пофиг  :blink2:

за победу в рейтинге бан :angel:

угу поставят как елку не пройти не проехать нафиг эти уникальность :Start_rocinka:  


но то что стараешься молодец  :Zhuzha smile:  может что то зайдет  :love:



#14 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 12:59 PM

Уберите эту смайловскую вакханалию.

#15 QSHKA1

QSHKA1

    Дайте ручки. Ну или хотя бы ножки (^_^)

  • Пользователи
  • 260 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 13:10 PM

смайлики не нравиться  :red_eye_drop:  совсем беда   :Start_rocinka:



#16 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 13:34 PM

Стрельба в людей своего пола - мерзость. Хотя можно оставить, но с получением титула в духе "почетный европеец сервера", не отключаемого и транслируемого на форум, чтобы родина знала своих ге(й)роев :)

[Зануда мод он] Абстрагируясь от содержимого, общее обращение к женщине - мисс. Миссис это строго замужняя дама.



#17 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 13:54 PM


[Зануда мод он] Абстрагируясь от содержимого, общее обращение к женщине - мисс. Миссис это строго замужняя дама.

Общее, когда говорящий не знает статуса женщины - "Ms" (читается как "миз", от Mizz).


Сообщение отредактировал Armitage, 09 January 2021 - 13:55 PM.


#18 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 14:14 PM

Общее, когда говорящий не знает статуса женщины - "Ms" (читается как "миз", от Mizz).

 

Это феминистическая фишка. Придумана относительно давно, в 60х годах XX века, ЕМНИП, но до сих пор прижилась только в бизнесе и локальных сообществах, где процент феминисток на душу женского населения близок к максимуму. Еще некоторые крупные издательства, типа Times, используют.  Но в бытовых случаях по умолчанию используется обращение мисс, которое женщина может откорректировать, если считает необходимым (собственно из неприятия "лишних телодвижений" на эту коррекции "миз" и возникло).

Ну и всякие конкурсы и звания, возвращаясь к теме обсуждения, обычно содержат в титле именно мисс, а не миз или миссис.
 



#19 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 14:23 PM


Это феминистическая фишка

Изначально - да.

Сейчас, скорее, используется для делового этикета как нейтральная форма обращения, если предпочтения противоположной стороны неизвестны.

Так же, как Mx в качестве гендерно-нейтральной формы (что-то, равноценное советскому "товарищ имярек").

 


Ну и всякие конкурсы и звания, возвращаясь к теме обсуждения, обычно содержат в титле именно мисс, а не миз или миссис.

Это, имхо, просто дань традициям. Так-то, помимо Мисс Вселенной, например, равно существует и Миссис Вселенная.

И, как ни странно, в критериях отбора конкурсанток их семейное положение является строгим условием.


Сообщение отредактировал Armitage, 09 January 2021 - 14:25 PM.


#20 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 14:34 PM


Это, имхо, просто дань традициям. Так-то, помимо Мисс Вселенной, например, равно существует и Миссис Вселенная.

И, как ни странно, в критериях отбора конкурсанток их семейное положение является строгим условием.

Для "мисс" не является, именно потому, что это обращение по умолчанию, пусть и уходящее под давлением всяких "гендерно-равноправных" веяний. 

А вот


Миссис Вселенная (Mrs. Universe) — международный театрализованный смотр красавиц, организованный как ежегодный конкурс красоты для замужних дам

 

У французов, кстати, те же веяния, но они, наоборот, исключили из стандартов деловой и официальной переписки "мадемуазель", и теперь всех именуют "мадам". Ну хоть новых слов придумывать не стали.



#21 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 14:47 PM


Для "мисс" не является

 

In addition to some of the other strict Miss Universe rules, another has been added to the list! Contestants participating in Miss Universe cannot in any way, shape or form be married, or engaged to be married. The rules once stated that even women who had been married could not compete, but divorcees have since been allowed. According to MSN.com, this rule is so strict that Miss Ukraine was stripped of her title and crown after it was revealed that she was married!

 


 

Победительница конкурса красоты «Мисс Украина 2018» Вероника Дидусенко, которую лишили титула из-за сокрытия факта замужества и наличия ребенка, обвинила организаторов в дискриминации и заявила о желании побороться за звание королевы красоты в Китае. Об этом она сообщила телевизионной службе новостей телеканала «1+1».

Дидусенко уверена, что требования к участницам конкурса красоты — дискриминация прав девушек, состоящих в браке или родивших ребенка. «Мисс Украина» не планирует добровольно отказаться от титула и собирается поехать на конкурс «Мисс мира», который пройдет 8 декабря 2018 года в Китае. Как утверждают авторы статьи, победительница отказалась комментировать публично эту ситуацию.

 



#22 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 14:54 PM

ОК, конкретно для мисс Вселенной является :)

И даже наверное можно найти конкурсы с названием "Миз %нашейПродвинутойМестности%", мир велик. Но на общую ситуацию это пока влияет слабо, так что Иванову следует таки поменять титул. Вот! :Zhuzha tongue:



#23 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 14:59 PM


Но на общую ситуацию это пока влияет слабо
Языковые нормы вообще очень инертны и медленно меняются вслед за окружающим миром.

А уж на бытовом уровне обращение может быть каким угодно, хоть мисс, хоть миссис, хоть "э, слыш!".



#24 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 15:45 PM


1 мальчик и девочка это хорошо    а мальчик в мальчика    я отказываюсь в этом участвовать

Там имелось в виду снять ограничение на количество выпускаемых стрел в персонажа противоположного пола,а не то что вы имели в виду ХД Фу,фу...



2 из практике это будет абуз 

6 персонажей из 5к игроков получат награды,какой обуз ?) при том М и Ж персонажи на каждом сервере,а сервера у нас 3 по этому и 6 персонажей,итоги подводят под конец ивента и самые залайканные застрелянные и получают титул+плюшку



#25 QSHKA1

QSHKA1

    Дайте ручки. Ну или хотя бы ножки (^_^)

  • Пользователи
  • 260 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 16:17 PM

Там имелось в виду снять ограничение на количество выпускаемых стрел в персонажа противоположного пола,а не то что вы имели в виду ХД Фу,фу...


 

 

6 персонажей из 5к игроков получат награды,какой обуз ?) при том М и Ж персонажи на каждом сервере,а сервера у нас 3 по этому и 6 персонажей,итоги подводят под конец ивента и самые залайканные застрелянные и получают титул+плюшку

1 не сделают 

2 будут абузить я вас знаю  :Rocinka:



#26 Lenaria

Lenaria

    Nothing surprises me

  • Пользователи
  • 129 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 22:10 PM


Там имелось в виду снять ограничение на количество выпускаемых стрел в персонажа противоположного пола,а не то что вы имели в виду ХД Фу,фу...

А почему все такие трепетные?

Почему бы не разрешить стрелять в персонажей любого пола? Можно подумать, тут все гоняют на чарах своего пола. Видала я эти "женские" никнеймы, фу-фу-фу - это вот как раз в таких стрелы выпускать.



#27 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 10 January 2021 - 01:07 AM


6 персонажей из 5к игроков получат награды,какой обуз ?)

 Вернее 6 упоротых абузеров из 5к игроков получат плюшки . Не очень то хорошая идея. 

Сама идея с получением титулов норм, но любые рейтинги в роялке всегда абузились и абузятся...  Лучше вместо рейтинговой системы ввести накопительный баф.

Накопить какое-то количество(100-500+)  выстрелов от других персонажей и получить титул по достижению максимума стаков, как это было с эмоцией за 500 съеденных шоколадных сердец. 

Титулы "Мисс" и "Мистер" как-то не очень вписываются в рамки ивента. "Обаятельный(ая") на мой взгляд лучше вписались бы. 


Сообщение отредактировал Demonikal, 10 January 2021 - 01:09 AM.


#28 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 January 2021 - 01:13 AM


Накопить какое-то количество(100-500+) выстрелов от других персонажей и получить титул по достижению максимума стаков
Чем это лучше выдачи просто за использование 500 стрел?

Просто будут стоять двое друзяшек и наяривать друг другу до получения желаемого. Костыль непонятно чего ради.


И, самое главное, как все эти телодвижения сделают унылую рутину самого эвента хоть в чем-то интереснее?

Хоть карту босса прикрутите - бегать со стрелами менее мерзотнее не станет.



#29 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 10 January 2021 - 01:38 AM


Просто будут стоять двое друзяшек и наяривать друг другу

Ну так ивент же ко дню всех влюблённых... Занятие для двоих.

Главное, чтоб никаких соревновательных моментов не было


Чем это лучше выдачи просто за использование 500 стрел?

За выстрелы логичнее давать титул "Купидон".


И, самое главное, как все эти телодвижения сделают унылую рутину самого эвента хоть в чем-то интереснее?

Хоть карту босса прикрутите - бегать со стрелами менее мерзотнее не станет.


Интереснее ивент от этого не станет, просто добавятся титулы. 

По поводу мерзотности полностью согласен... 



#30 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 10 January 2021 - 21:10 PM


Голосование не действительно,потому что в нём не участвует 50% или более игроков. Следовательно 5-15 человек не могут объективно голосовать о полезности идеи или же о её провале. Последнее слово всегда за разработчиками и никакая хвала/гнобление темы не может субъективно на это повлиять.


Твои высеры не действительны: пора бы это уже понять 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей