Перейти к содержимому


Фотография

Предложения по ездовым животным


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
61 ответов в этой теме

Опрос: Предложения по ездовым животным (12 пользователей проголосовало)

Нравится идея?

  1. Нравится. (6 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Не нравится. (6 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 10 February 2021 - 20:16 PM

ДДВ.

Нет его. Пруфы есть и ты видел. Ацтань.  :arl:



#32 Volsal

Volsal
  • Пользователи
  • 393 Сообщений:

Отправлено 10 February 2021 - 20:36 PM

 

Да они висят в списке прирученных,да они ждут когда их призовут,но от них толку мало когда персонаж обзаводится скороходами за 8кк и бегает как будто покормил ездового,так ещё и пиу-пиу может делать по дороге...А что делать на счёт них у меня в голову даже ничего не приходит,в первые за 8 лет .-. Снижение потребление корма не вариант,нужно рушить цену на сам корм в прем шопе,иначе никак. Люди не юзают ездовых ещё потому что корм дорогой,1 штука 130к и выше,а где то нужно 2 шт или 7(Рудвольф,Ифрит,Протолюпус...),и всё это на час,ещё вариант есть изменить время сытости и прибавить часик другой)

Такие быстрые пешие персы есть, но я им пересаживаться на ездовых и не предлагал. Моя идея рассчитана в основном на категории, перечисленные ранее в теме, так ездовые будут полезны как маунты хоть кому-то кроме мечников, а мечники смогут бесплатно ездить и фармить не только на базовых видах кроков и ирексов.

 

Цену на корм пересматривать не знаю стоит ли, это уменьшит доход разработчикам и сомневаюсь, что они захотят так делать. Ну и сейчас корм даже с такой ценой юзают, но разница в эффекте между 2 и 7 кормовыми ездовыми не особо большая (не считая Ифрита), а вот разница в цене кормежки - капитальная. Поэтому я и предложил чуть больше привести их в соответствие.


Сообщение отредактировал Volsal, 10 February 2021 - 20:39 PM.


#33 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 February 2021 - 20:38 PM


У воров нет ничего в этом плане.
У воров есть логово :Zhuzha tongue:

#34 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 10 February 2021 - 20:39 PM


Нет его. Пруфы есть и ты видел. Ацтань. 

 

Теперь у тебя разрядка и я даже хз, что хуже =)



#35 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 11 February 2021 - 11:55 AM

У воров нет ничего в этом плане.

У воров печать гарма на доспех, лицо, меч и щит  :Zhuzha smile:



#36 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 11 February 2021 - 12:35 PM

Лучше апните хил от бг и уберите кровоток с пронзания, флаг перенесите трам в 1-й талант любой ветки, в остальном- по барабану, петы в плане бега даже мечникам не будут актуальными (разве только кресту в дд билде (хз для чего их делают)), так как есть много скилов на ускорялку + баф пачки, ги, жува, елик, карты, тапки и печати.

Фармить на поняшке, медленно и без дпм-а ? нет, спс - это +7 нагибаторам  оставьте, я уж с 11 палкой под адреналином у хантов с волшами спокойно постилю :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал YkioYrodzaki, 11 February 2021 - 12:36 PM.


#37 Volsal

Volsal
  • Пользователи
  • 393 Сообщений:

Отправлено 11 February 2021 - 13:19 PM

Лучше апните хил от бг и уберите кровоток с пронзания, флаг перенесите трам в 1-й талант любой ветки, в остальном- по барабану, петы в плане бега даже мечникам не будут актуальными (разве только кресту в дд билде (хз для чего их делают)), так как есть много скилов на ускорялку + баф пачки, ги, жува, елик, карты, тапки и печати.

Фармить на поняшке, медленно и без дпм-а ? нет, спс - это +7 нагибаторам  оставьте, я уж с 11 палкой под адреналином у хантов с волшами спокойно постилю :Zhuzha smile:

Тут тема все же не про переработку классов, в том числе тров.

 

Маунты в плане бега будут актуальны далеко не всем, это да. Просто сейчас, кроме мечников, они не актуальны вообще никому.

 

Фармить на ездовом будут и дальше пеко-дд кресты и тры. Моя идея меняет только то, что они смогут это делать одинаково эффективно на любом маунте, а не только базовых 2 видах кроков и 2 видах ирексов.



#38 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 11 February 2021 - 13:28 PM


Фармить на ездовом будут и дальше пеко-дд кресты и тры. Моя идея меняет только то, что они смогут это делать одинаково эффективно на любом маунте, а не только базовых 2 видах кроков и 2 видах ирексов.

Так покормив они получат мс :)

#39 Volsal

Volsal
  • Пользователи
  • 393 Сообщений:

Отправлено 11 February 2021 - 13:30 PM

Так покормив они получат мс :)

Ну и зачем им тратить 100-150к за час фарма, если можно бесплатно ездить на базовом животном? Большинство так и делает. С предложением же - они смогут бесплатно одинаково эффективно фармить на любом ездовом, если же захотят больше МС и бонус к параметрам - смогут покормить питомца за 2 и более корма.


Сообщение отредактировал Volsal, 11 February 2021 - 13:31 PM.


#40 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 11 February 2021 - 13:41 PM

Я даже не знаю, что написать, это очень смешно)



#41 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 11 February 2021 - 13:44 PM

Я даже не знаю, что написать, это очень смешно)


Как это что?

"ТРы самие слабие..."

#42 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 11 February 2021 - 14:00 PM


"ТРы самие слабие..."

Роги самий слабий клас

#43 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 11 February 2021 - 14:19 PM


с волшами

У которых нет сильного мгновенного урона, шо-ж, глубоко копнул 

 

 


у хантов

У +7-9х? Жаль тебя расстраивать, но в плане перестила ханты не всегда выигрывают и довольно часто уступают чкшкам/рогам, но коль тебе интересны собственные возможности в сравнении с равным по точке хантом, то обязательно продемонстрирую. Как-нибудь когда-нибудь)(


Сообщение отредактировал Too_Sweet, 11 February 2021 - 14:22 PM.


#44 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 11 February 2021 - 14:43 PM

У которых нет сильного мгновенного урона, шо-ж, глубоко копнул 

 

 

У +7-9х? Жаль тебя расстраивать, но в плане перестила ханты не всегда выигрывают и довольно часто уступают чкшкам/рогам, но коль тебе интересны собственные возможности в сравнении с равным по точке хантом, то обязательно продемонстрирую. Как-нибудь когда-нибудь)(

во первых в +11_) 

Жду Энигма , го батл, хоть сегодня после 23.00 по Мск Любая лока любые мобы по 30 мин и потом моя :Zhuzha smile: .

П.с. Чк с рогой стилит у твоего хунта, омг - кошмар какой-то :Zhuzha smile: .

П.п.С. Возможности фарма Моим Мас дд Тром уже давно проверены и то что ты мне покажешь - разочарует только тебя :drop:



#45 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 11 February 2021 - 14:52 PM

во первых в +11_) 

Жду Энигма , го батл, хоть сегодня после 23.00 по Мск Любая лока любые мобы по 30 мин и потом моя :Zhuzha smile: .

П.с. Чк с рогой стилит у твоего хунта, омг - кошмар какой-то :Zhuzha smile: .

П.п.С. Возможности фарма Моим Мас дд Тром уже давно проверены и то что ты мне покажешь - разочарует только тебя :drop:

Возможности фарма твоим МАСС ДД ЛУЧШИМ ТРОМ ВСЕЯ РОЯЛ КВЕСТ неоднократны проверены не только мной, но и кучей других людей. То, что у тебя есть дамаг - неоспоримо, но его попросту недостаточно. 

 

П.С Какой кошмар, что ты не в курсе за прыжки, выпады рог и быстрейший прокаст у чк (однако я не писал, что им это удаётся всегда и везде)



#46 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 11 February 2021 - 15:09 PM

Возможности фарма твоим МАСС ДД ЛУЧШИМ ТРОМ ВСЕЯ РОЯЛ КВЕСТ неоднократны проверены не только мной, но и кучей других людей. То, что у тебя есть дамаг - неоспоримо, но его попросту недостаточно. 

 

П.С Какой кошмар, что ты не в курсе за прыжки, выпады рог и быстрейший прокаст у чк (однако я не писал, что им это удаётся всегда и везде)

То, что у тебя есть дамаг - неоспоримо, но его попросту недостаточно - спор считаю бесполезным, так как в итоге я получу - режим чтения от Молоха :Heart: .

Я прихожу на Любую локу где Я в основном фармлю, и Я не испытываю ни проблем с фармом, ни проблем с тем что б освободить спот, от любого класса перса с любой точкой (исключения проф. пуха или зверомор - но такие челы не краблят, в основном это донатери, так что не приходилось проверять ).

У меня есть чк (+9 книга) и как фармер ( по эффективности) - это  такое се удовольствие :red_eye_drop: 



#47 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 11 February 2021 - 15:17 PM

То, что у тебя есть дамаг - неоспоримо, но его попросту недостаточно - спор считаю бесполезным, так как в итоге я получу - режим чтения от Молоха :Heart: .

Я прихожу на Любую локу где Я в основном фармлю, и Я не испытываю ни проблем с фармом, ни проблем с тем что б освободить спот, от любого класса перса с любой точкой (исключения проф. пуха или зверомор - но такие челы не краблят, в основном это донатери, так что не приходилось проверять ).

У меня есть чк (+9 книга) и как фармер ( по эффективности) - это  такое се удовольствие :red_eye_drop: 

Чел, ввиду того, что я девушка, то дальнейшее форумное соревнование у кого шо больше считаю бессмысленным. Твоя позиция, собсна как и моя довольно ясна, но +9 синий чк С КНИГОЙ и Тиранизатором в штанах явно не буит лучшим примером способностей данного класса. Как встретимся в игре - обязательно маякну)(


Сообщение отредактировал Too_Sweet, 11 February 2021 - 15:20 PM.


#48 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 11 February 2021 - 15:29 PM


сегодня после 23.00 по Мск Любая лока любые мобы по 30 мин

 

Вот это пвп!



#49 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 11 February 2021 - 16:07 PM

Вот это пвп!

:Zhuzha smile:  :robomyha:



#50 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 11 February 2021 - 16:15 PM

Чел, ввиду того, что я девушка, то дальнейшее форумное соревнование у кого шо больше считаю бессмысленным. Твоя позиция, собсна как и моя довольно ясна, но +9 синий чк С КНИГОЙ и Тиранизатором в штанах явно не буит лучшим примером способностей данного класса. Как встретимся в игре - обязательно маякну)(

Щас речь не о моём чк ,а о Тр, там тож тиранизатор и поверь  -карта отлично подходит для фарма определённых локаций с определённым типом мобов, которая даёт хороший буст, можешь чекнуть на вики и чутка поразмыслить ,когда  :captain:,  ты думаю поймёшь зачем эта карта Мне в ПВЕ.



#51 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 11 February 2021 - 16:20 PM


У меня есть чк (+9 книга) и как фармер ( по эффективности) - это  такое се удовольствие  

Щас речь не о моём чк

Да? Ок.

а о Тр, там тож тиранизатор и поверь  -карта отлично подходит для фарма определённых локаций с определённым типом мобов, которая даёт хороший буст, можешь чекнуть на вики и чутка поразмыслить ,когда  ,  ты думаю поймёшь зачем эта карта Мне в ПВЕ.

Ставить карту за 10кк для фарма определённого типа мобов и потом это приводить в качестве контр. аргумента, OK)

#52 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 11 February 2021 - 18:10 PM

Да? Ок. Ставить карту за 10кк для фарма определённого типа мобов и потом это приводить в качестве контр. аргумента, OK)

+12 к Выносливости
Особенность: 30% шанс получить эффект "Ярость" на 5 сек. при убийстве Гуманоида, Орка или персонажа игрока.
Особенность имеет перезарядку 30 сек.
Ярость: Увеличивает скорость атаки на 30% и Рейтинг шанса критического удара на 30.

 Ок. Посоветуешь по лучше, для тра, которому не нужна удача, с 2400 атаки 28+к хп и 34 к дефа и 60+ рейтинга шанса крита от прока этой карты !?

Я знаю более 5 ТОП фарм лок где эта карта работает просто маст-хев !!!

П.с. кста я могу своим Тром разогнать ярость до 24 сек. хз как точно оно работает- но это так.

То что челы по 10 кк её сдают баригам - их проблемы.


Сообщение отредактировал YkioYrodzaki, 11 February 2021 - 18:14 PM.


#53 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 11 February 2021 - 18:26 PM


Увеличивает скорость атаки на 30%

Рейтинг шанса критического удара на 30.


Посоветуешь по лучше, для тра, которому не нужна удача


рейтинга шанса крита от прока этой карты

Да? Это мне пишет чел, идущий в исключительно деф+атаку? Да? Ок.

Я знаю более 5 ТОП фарм лок где эта карта работает просто маст-хев !!!

Топ 5 даю топ 5 способов обыграть твоего тра на фарме: чк, рога, хант, снип, Глад Валакас

То что челы по 10 кк её сдают баригам - их проблемы.

Да? Ок. То, что ты не можешь продать купленные реалы по завышенной цене - твои проблемы и не пиши с этим на форум :)

#54 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 11 February 2021 - 18:37 PM

Да? Это мне пишет чел, идущий в исключительно деф+атаку? Да? Ок. Топ 5 даю топ 5 способов обыграть твоего тра на фарме: чк, рога, хант, снип, Глад Валакас Да? Ок. То, что ты не можешь продать купленные реалы по завышенной цене - твои проблемы и не пиши с этим на форум :)

хачю и пишу :red_eye_drop:  тем более имею полное право, по  остальному -   :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile: .

Я фсё - спор можно закрывать. :angel:



#55 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 11 February 2021 - 18:52 PM

 Снайперу надо бы седло к роланду прикрутить... Такой скачешь верхом на роланде, а он мобов окружающих автоатачит. А то волшам падонкам можно на бегу тучками попёрдывать, а снипу пульками низзя значится. Непорядок.



#56 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 11 February 2021 - 18:54 PM

 Снайперу надо бы седло к роланду прикрутить... Такой скачешь верхом на роланде, а он мобов окружающих автоатачит. А то волшам падонкам можно на бегу тучками попёрдывать, а снипу пульками низзя значится. Непорядок.

Пусть тогда не только автоатачит, но и минки откладывает.



#57 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 11 February 2021 - 19:01 PM


Пусть тогда не только автоатачит, но и минки откладывает.

 

С этого начинал Скайнет 



#58 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 11 February 2021 - 19:12 PM


Моя идея рассчитана в основном на категории, перечисленные ранее в теме,

Та категория может себе сделать бомжатские сапоги с зелёной печатью гонца,таракана...и картой+жвака и получится даже больше к скорости бега,даже если ты просто покормишь ездовое(30% по твоей идеи к скорости бега дефолтная) (Кормить ездовых актуально до 20 лвла,который берётся в первый час игры)...

Если опустят цену на корм в прем шопе скажем..........до 10 реалов за 10 штук,а это 55к за единицу,то тогда я бы кормил своего пета каждый час проведённый в игре! Иногда что бы получить больше прибыли,нужно опустить цену до приемлемых что бы люди его потребляли,а не сливки общества коих мало :)



#59 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 11 February 2021 - 19:26 PM

Я бы вообще пересмотрел все цены в прем-шопе,там 70% неактуальных товаров для 2021 года. Разработчикам уже сколько раз говорилось это и кидали пруфы в лицо Администраторам когда они устраивали %%%суперскидки%%% которые оказывались и не дешевле цен на рынке) 

Что по моему мнению не хватает игре:

  1. Межсерверных воин.
  2. Захват земель гильдиями.
  3. ПвП осадные режимы,а не: "кто быстрее добежит...","А я вот сто мильонов поставил..."!!!
  4. Арены для 8 игроков(классы не повторяются).
  5. ПБ на убийство игроков,захват территории,последний выживший...
  6. Нормальных костюмов с анимациями.
  7. Питомцев.(Введите котиков и попугайчиков плиез)
  8. Ездовых животных (Пока Рудвольф лидирует,Ифрит какашка).
  9. Ребаланс ПвП карт,а так же карт боссов.
  10. Распределение наград при убийстве босса
  11. Боссы должны быть сильными и сложными в уничтожении,а не как реснулся Энт и через 15 секунд уже его нет,дай бог он успеет кастануть арбузы за свою короткую жизнь) это касается и других боссов...Хъюго пока что самый долгоубиваемый ПвЕ босс.
  12. Элита не должна быть по таймеру,она должна быть сюрпризом для игрока,как награда,а не вот это вот всё...
  13. Трансмут само собой) Свитков превращений,жетонов/амулета стражника и напитка клана соло не достаточно...
  14. Усложнение данжей,что бы не пробежали за 5 минут и получили 0-3 рунки,а прям !!!ПОТЕТЬ!!!,но и награду нужно увеличивать,ваши вот эти 4-ки+уса и 8-ки укладываются в 40-60 минут...
  15. Ввести 70+ уровень и уровень шмота (то есть не делать новый шмот,а повышать его уровень и бонусы).
  16. Перекраска шмота,добавление меню для создания неповторимого костюма из других вещей.
  17. Новые хардкорные локации,где без группы не прожить)

Сообщение отредактировал ivanov1997, 11 February 2021 - 19:29 PM.


#60 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 11 February 2021 - 19:41 PM


Я фсё
После данной фразы из противоположного угла ринга я тоже фсё  :Heart:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей