Перейти к содержимому


Фотография

Это у меня глюки, или последняя новость о возврате с покраски действительно появилась только днем 11-го числа?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
10 ответов в этой теме

#1 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 11 January 2021 - 15:07 PM

Так получилось, что я несколько дней на форум не заходил, но регулярно обновлял заглавную страницу, да и игру запускал. Но даже сегодня утром, когда акция, которая меня как раз и интересовала, уже закончилась, ланчер игры не показывал никаких новостей кроме тех. работ 5-го числа, и лишь сейчас когда я около 15 часов снова игру запустил, ланчер показал новость.

 

У меня тут один вопрос, это я обдолбался, хотя веществ не употребляю, или никаких новостей о событии действительно не было, потому что администрация забыла ее опубликовать?



#2 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 11 January 2021 - 15:11 PM

Не правильно ты начал, надо было так: - Большое спасибо, что пропустил акцию и не потратил 600 сургучей на зелень :D



#3 Azraph

Azraph
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 11 January 2021 - 15:29 PM

MLzlAyW.png 

 

Получается обдолбался.

 



#4 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 11 January 2021 - 15:38 PM

Еще раз, я могу прочитать дату, но ни на главной, ни в ланчере этой новости не было даже сегодня утром.

Т. к. я главную обновлял, то либо по какой-то причине было кеширование (но у меня проблем с сетью не было), либо новости там действительно не было.



#5 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 11 January 2021 - 15:46 PM

Да, это действительно ошибка при публикации на главной странице сайта, которая произошла из-за некорректного указания даты мною. Однако и на форуме, и во всех соц.сетях данная акция была опубликована.

 

Так что лично от себя приношу извинения, что ее не было в лончере. 



#6 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 11 January 2021 - 15:49 PM

Да, это действительно ошибка при публикации на главной странице сайта, которая произошла из-за некорректного указания даты мною. Однако и на форуме, и во всех соц.сетях данная акция была опубликована.

 

Так что лично от себя приношу извинения, что ее не было в лончере. 

Эта аватарка лучше)



#7 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 11 January 2021 - 16:05 PM

Думаю никто  не ошибся. Просто  были выходные и новость  запоздала. Поэтому тему поспешно закрыли для обсуждения.


Сообщение отредактировал Исцеляющий, 11 January 2021 - 16:05 PM.


#8 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 11 January 2021 - 16:11 PM

Ушел дуться аки :slow_facepalm:

 



#9 AntiB00M

AntiB00M
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 11 January 2021 - 17:27 PM

Это глюки в голове разработчиков которые объявлят о начале акции после его завершения

 



#10 AntiB00M

AntiB00M
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 11 January 2021 - 17:34 PM

Да, это действительно ошибка при публикации на главной странице сайта, которая произошла из-за некорректного указания даты мною. Однако и на форуме, и во всех соц.сетях данная акция была опубликована.

 

Так что лично от себя приношу извинения, что ее не было в лончере. 

очень плохо с вашей стороны  что на сайте публикации не было в то время как именно на сайте игры она должна была появиться в первую очередь и потом в соцсетях. Из-за вашего пофигистического отношения к пользователям многие пропустили акцию. Вот и думайте почему у вас падает онлайн!



#11 TrickyFerret

TrickyFerret
  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 11 January 2021 - 17:44 PM

очень плохо с вашей стороны  что на сайте публикации не было в то время как именно на сайте игры она должна была появиться в первую очередь и потом в соцсетях. Из-за вашего пофигистического отношения к пользователям многие пропустили акцию. Вот и думайте почему у вас падает онлайн!

Насколько я понимаю, на сайте уведомление об акции было, но в лаунчере RQ, его не было, что очень печально.

Без надобности на сайт я ежедневно не захожу и акцию пропустил, т.к отлично понимаю, что обо всех акциях можно узнать в новостной ленте самого лаунчера, но УВЫ и АХ, в этот раз обошлось без новости))






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей