Перейти к содержимому


Фотография

И снова про Север


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
58 ответов в этой теме

#31 Stavrk

Stavrk
  • Пользователи
  • 365 Сообщений:

Отправлено 22 January 2021 - 19:19 PM

Хех, чувак сень писал что в слюне вальдеров уже утопится можно :Zhuzha smile: .



#32 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 22 January 2021 - 19:53 PM


Где как. В разы больше получаю со стрекоскопа, пружинки намного выгоднее, хотя и стоят дешевле.

 

Интересная информация. Попробую.



увеличив шанс дропа опять же обесценим этот лут.

 

Как то мне отвечали что выпадение  лута как и карты является особым событием. Особенно  на Севере. Где  за расщепление предметов дают  руны. Мне кажется было бы мягко говоря просто нелогично что бы  на Севере падали часто вещи.

Потому как это само  по себе обновление. Добывать руны из одежды. :Zhuzha smile:



#33 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 22 January 2021 - 20:23 PM

если только для опыта, на капе же опыт не нужен. Тратить золото на лут, чтоб потом отбить это золото квестом, я же говорю - бессмысленно. Мышиная возня

Купить лут, сдать кв за 3-их персов, дабы получить чистый выход за 2-их. Да-да


  • Folderen сказали "Спасибо!"

#34 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 22 January 2021 - 21:16 PM


хорошо проверяется на северных клешнегрызах в пустоши. Когда волшем там парики водишь, икры падает очень много.

Выскакиваю я такой хантишкой некаповой на пустошь, побить клешнегрызов по квестику, да.... Прибегаю в место где их должно быть как грязи. ПУСТО! Что за притча? Начинаю суматошно бегать по сторонам, и хоба! Выплывают расписные. Из за острова ска на стрежень. Волш падлюка собрал ВСЕХ клешнегрызов в локации, и водит их, понемногу откусывая от мегапарика ибо весь освоить не в силах.

Вы такой волш? Тогда мы идем стилить к вам (а вы будете писать кипятком)))


Сообщение отредактировал exuser, 22 January 2021 - 21:17 PM.


#35 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 22 January 2021 - 21:24 PM



если только для опыта, на капе же опыт не нужен. Тратить золото на лут, чтоб потом отбить это золото квестом, я же говорю - бессмысленно. Мышиная возня

Это Гранас только что.

 

screen_210122_001.1611339350.jpg

На дейлик надо 5 штук, то есть покупаем за 635 * 5 = 3175. Награда за дейлик - 48750.

 

screen_210122_003.1611339517.jpg

На дейлик надо 8 штук, то есть покупаем за 8 * 333 = 2664. Награда за дейлик 52315.

 

screen_210122_004.1611339727.jpg

На дейлик надо 5 штук, то есть покупаем за 5 * 2900 = 14500. Награда за дейлик 48750.



#36 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 22 January 2021 - 22:10 PM

Ага, не знает, только когда у него был кап, ты, очевидно, еще и не играл в РК, но ты продолжай рассказывать ему о дропе)

 

Конечно не играл. Было б куда уйти  не играл бы и сейчас, но... Роялка - уже последнее пристанище любителя линейки.

Возможно, в те времена и на и Севере всё лучше было.
 



#37 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 22 January 2021 - 22:16 PM

Возможно, в те времена и на и Севере всё лучше было.

Если чо Север в роялке недавно буквально на прошлой неделе.
А в бородатые годы дроп был ценнее, рейт чаще, а мы моложе.

#38 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 22 January 2021 - 22:24 PM

Ты не забывай, что хантом их фармить не очень удобно. Волшем я собираю их всех и всех сливаю (если там никто не мешает, что редко бывает, обычно спот занят сейчас). В результате пока набиваю кристальный сундук, набирается больше стака икры (больше 200), это без према. По времени - минут 40-50. Да, я с расходкой на дроп бегаю часто.

 

Еще вспомнил - цапальники. Я их сейчас каждый день сином фармлю. Очень хорошо заметно, поскольку за один раз убивается одинаковое количество цапальников (до мотогрома их 24). Сейчас с них падает 7-8 ржавых пружинок. В рейты в среднем падало 12.

 

Да нет, нормально фармятся - хоть по одному, хоть группками на чучеле, но вот разница в дропе икры именно такая, как я и писал, в сравнение с рейтами.  На моём" споте и вовсе один клешнегрыз, убиваю по респу мимоходом, и во время рейтов этого было достаточно на ежу, даже лишнее оставалось, а после рейтов - облом, икра с каждого пятого, а то и реже. Ходил туда, где их париками собирают, но там всё тоже. Потому мне и странно то, что ты пишешь, но... Это роялка - тут и не такое бывает, время фарма чертовски большее имеет значение, а возможно и сервер, я на Энигме.
 



#39 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 22 January 2021 - 22:52 PM

А ты начал фармить Север своей хантишкой именно на рейтах? До этого не ходил туда? Просто все знают, что именно так и обстоят дела, а для тебя такое большое открытие.  :)

Всё там нормально. На рейтах (особенно х3, особенно за 2-3 недели) на сервере набивается огромное количество лута, который еще пару месяцев висит на рынке целыми тысячами по ооооочень низким ценам. И до следующих рейтов эти запасы как раз расходуются и цены поднимаются постепенно. Иначе, этот лут стоил бы вообще копейки и на нем ничего нельзя было бы заработать, никому никогда и нигде.  :captain:

(Я тоже с Энигмы, ес чо, так что в курсе происходящего)



#40 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 22 January 2021 - 23:33 PM

Угу, Север фармить начал на прошлогодних зимних рейтах, а после них, когда впервые с таким дропом столкнулся, уже долго в игре не продержался - свалил, вернулся в игру на те же рейты, а тут снова - здрасьте, приехали. Вот и сижу в тихой панике - то ли сваливать в марте, то ли фарм в старых локах искать?..



#41 Rallgart

Rallgart

    Heart Inside

  • Пользователи
  • 564 Сообщений:

Отправлено 22 January 2021 - 23:34 PM

возможно количество игроков на локации тоже влияет на выпадение



#42 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 22 January 2021 - 23:36 PM

Ну да, а еще время проведенное на локе, клличество недавно закинутых зеленых и брат-админ...
  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#43 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 23 January 2021 - 00:11 AM

Было б куда уйти  не играл бы и сейчас, но... Роялка - уже последнее пристанище любителя линейки.

 

Боюсь представить сколько людей пустили слезу после прочтения этого поста)



#44 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 January 2021 - 00:19 AM

Роялка и правда, последнее пристанище любителей мободроча в промышленных масштабах.

#45 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 23 January 2021 - 00:57 AM

Нет на севере никаких отклонений по шансу, где-то одна рунка за крист сундук и будет, под рейтами две.



#46 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 23 January 2021 - 00:58 AM

Муахах, вышел за ворота Аранты выполнить квестик по ловле роек... Смотрю - жирная ройка кувыркается, и син  к ней бежит у меня изза спины. Я ее - рраз! и в клетку) И так, под носом у сина, 5 раз) Разрыв шаблона, син бедняга свалил ничего не понимая видимо и не вспомнив про такое смешное задание)



#47 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 23 January 2021 - 01:43 AM

Он мог не делать вообще этот кв.



#48 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 23 January 2021 - 01:52 AM

Вряд ли) Без линейки "Угроза" нет доступа к Эльке.



#49 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 23 January 2021 - 11:44 AM

Вряд ли) Без линейки "Угроза" нет доступа к Эльке.

И чё? На Эльке свет клином сошёлся? Да куча народа, так же как я, вовсе по данжам не ходит, только соло играют, забросив все северные линейки квестов ещё в самом начале, как только кап взяли.


Это Гранас только что.

 

screen_210122_001.1611339350.jpg

На дейлик надо 5 штук, то есть покупаем за 635 * 5 = 3175. Награда за дейлик - 48750.

 

screen_210122_003.1611339517.jpg

На дейлик надо 8 штук, то есть покупаем за 8 * 333 = 2664. Награда за дейлик 52315.

 

screen_210122_004.1611339727.jpg

На дейлик надо 5 штук, то есть покупаем за 5 * 2900 = 14500. Награда за дейлик 48750.

 

Извини,а где и у кого брать квест на магниевую руду? Не нашёл чё-то

 


Сообщение отредактировал АтьДва, 23 January 2021 - 11:46 AM.


#50 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 23 January 2021 - 12:19 PM


Извини,а где и у кого брать квест на магниевую руду?

Трактир Минога.



#51 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 23 January 2021 - 12:23 PM


Да куча народа, так же как я, вовсе по данжам не ходит, только соло играют, забросив все северные линейки квестов ещё в самом начале, как только кап взяли.

А потом не могут найти самый денежный дейл на магний.

Кстати. Если эти северные линейки сделать на капе, то за 2-3 часа можно поднять лямов 7-8. И для этого даже прем не нужен.



#52 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 23 January 2021 - 14:18 PM

Именно поэтому я их не использовал для новогодней подкачки, каповые персы больше денег получат. Потом просто упрешься в квест на пружины. А потом неудобные кв в логове Тхингу, сдача одного из которых снипом мне как-то стоила проблем с прохождением данжа, т. к. в одиночку до NPC дойти снип сможет только перестрелять мобов, а группу задерживать при проходе, это не дело. Сложно ведь неписей поставить по-человечески.



#53 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 23 January 2021 - 15:08 PM


Если эти северные линейки сделать на капе, то за 2-3 часа можно поднять лямов 7-8.

Там больше 10 кк получается, до болтов-пружин если. Один знакомый сумасшедший 6 капов одновременно вкачал ради 60-ти кк)))


Сообщение отредактировал exuser, 23 January 2021 - 15:09 PM.


#54 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 23 January 2021 - 15:14 PM

А потом не могут найти самый денежный дейл на магний.

Кстати. Если эти северные линейки сделать на капе, то за 2-3 часа можно поднять лямов 7-8. И для этого даже прем не нужен.

 

Спасибо! Поищу, на чём я там остановился во второй северной.

 

Нашёл! В прошлом году я остановился на гроте в третьей цепочке "Угроза"
 


Сообщение отредактировал АтьДва, 23 January 2021 - 16:44 PM.


#55 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 23 January 2021 - 18:07 PM

Уже повеселее, до ивента северные линейки поделаю, а там как сяду на малышку - усех мобов поубиваю!!! С 16-ого по её 21-ый левел. Усе стрелы захапаю!


Трактир Минога.

Спасибо! Забыл, что там нип - на втором этаже.



#56 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 23 January 2021 - 20:49 PM

А чего ты в вики не посмотришь?

Там же по любому луту - в каких квестах он требуется. А по любому квесту - кто выдает и принимает.



#57 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 23 January 2021 - 21:44 PM

А чего ты в вики не посмотришь?

Там же по любому луту - в каких квестах он требуется. А по любому квесту - кто выдает и принимает.

Вики у меня первая на панели закладок, но... Тупо забыл с прошлого года про второй этаж, зашёл, нет, ну и ладно - ещё ж куча еж. Щас смотрю все пропущенные, какие из них стоит делать.



#58 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 January 2021 - 23:23 PM


А чего ты в вики не посмотришь?
Какое вики, если достаточно посмотреть закладку доступных квестов. :Zhuzha smile:

#59 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 24 January 2021 - 00:57 AM

Какое вики, если достаточно посмотреть закладку доступных квестов. :Zhuzha smile:

Ну так то любой вопрос загуглить проще. Но тут ты такой одеваешь пенсне (а лучше монокль),  снимаешь с верхней 135-й полки том Брокгауза и Ефрона с ятями... И ты на понтах, и Кабриолет Брокгауз с Ефроном не зря жизнь прожили)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей