Перейти к содержимому


Фотография

Актуальный билд на креста (02.06.2018)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
91 ответов в этой теме

#61 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 16:28 PM

Одни эмоции. Как только перестаешь или стаешь поменьше доказывать фактами и циферками, чем дают тебе соизвилившие сами, и общаешься по их типу, то они обижаются.


Сообщение отредактировал Alex93, 07 June 2018 - 16:29 PM.


#62 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 17:16 PM

Свали из форума, плез



#63 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 17:22 PM

Не нравится, то не читай.


Сообщение отредактировал Alex93, 08 June 2018 - 05:30 AM.


#64 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 19:45 PM


Третье - хп. 20к хп (с учётом 65 лвла ~22-23к) - это мало. Для любого дд и саппорта. Я в ДД билде имею ~28-29к хп.

Ну так у тебя без уворота.


Четвёртое - сила крита. Сделай хоть 500% шанса и 200 попадания, криты должны быть не только постоянными, но и сильными.

Сила крита для скилловика без автоатаки.  Поскольку шанс крита понижен, рассчитывать а силу крита стоит минимально. НУ и билды на скорость атаки и чисто умениями совсем разные, поэтому сила крита вообще не рассматривается. Так как разогнана скорость атаки и приоритет на не шанс крита, то и на разовый урон билд не рассчитан. Если крит сработает - хорошо, особенно от кратковременного баффа какого-то, который повысит шанс, чтобы нанести прокаст. А в моем билде он 64% аж достиг)) Но рассчет на прокаст, ожидание ульт и т.д. это не для аги билда. Рассчет на постоянный контакт, а не кратковременно разовый. В итоге я тебя учу, наш "мудрец" по крестам. И я не наплевал на твое отношение и однострочные мнения, которые от тебя, создателя гайда, ожидаются менее всего. И продолжаю тебя вежливо поправлять и показать, в чем ты ошибся. После четвертого пункта ничего по делу.

 


Твой билд - это рандомный шмот, который на практике себя никогда не покажет.

Конечно же нет. Все эти параметры, которые я поднимал, в частности было трудно поднимать уворот и попадание, это работа и спец шмот с печатями.

А на счет твоего опыта постом позже. Так у всех тут не меньше. По 1000 сыгранных арен, по году игры за класс и больше, если учитывать не одно возвращение в игру.. Этого достаточно  чтобы остальной опыт уже ничего нового не привносил в понимание. Все тут такие.) Вот только общаются ужасно.

 


Сообщение отредактировал Alex93, 07 June 2018 - 19:49 PM.


#65 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 20:02 PM

На тебе механаут и синий рассвет мой билд, и новички. Я все никак до +9 дотерпеть не могу, вечно бросаю играть. ТАк что, поскольку, все равно осталось настроение поделиться по поводу гайдов и научного интереса плюс пара сторонников.

Мечница 2


По поводу талантов на выбор, но если не выбран талант рвение, то над сопротивлением контролю придется что-то добавить. В принципе там есть три призрака, которые могут быстро вывести из оглушений, но снижать само время контроля или нет, это ваше дело. Снижение времени ледянки и оглушений прежде всего нужно не только для само танковости и вовремя исцеления, а для преследования, чтобы меньше времени афкать от защитных скиллов убегающего.

Еще уязвимость к элементам есть. Там неплохая, даже хорошая защита прокачана, так что не сильно критично. но иметь сменные кольца или что-то еще под сопр каждому элементу желательно. Можно попробовать с двуруком, так как быстро махать двуруком тоже прикольно, но тогда будт меньше поддержки пати от умений щита, так как умения уходят в кд при смене.

По поводу количества энергии. Это самый главный минус в билде.


Сообщение отредактировал Alex93, 07 June 2018 - 20:15 PM.


#66 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 20:54 PM

Не делайте этот билд.

#67 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 21:05 PM

Хочу еще сказать, что не смотрите, что номер два.) Я поменял сапоги и артефакт, так как артефакт этот мне больше нравится. А защиту от хаоса и чк, это святое. Так что номер 2 это не только топ, но и можно понимать как улучшенная версия уже самого топа.)


Сообщение отредактировал Alex93, 08 June 2018 - 05:26 AM.


#68 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 21:11 PM

Почему мечница. По звучанию как-то по настроению еще больше захотелось так назвать. В тетрадку почти все вещи записал, для надежности, так как иногда ссылки слетают из кальк, если его обновляют. Ну и мечница еще потому, что не протестировано. Конечно потом что-то захочется поменять или вообще пересесть на " заросший очевидный традиционный дд крит билд без уворота", а сейчас такой хочется.)


Сообщение отредактировал Alex93, 07 June 2018 - 21:12 PM.


#69 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 21:14 PM


Ты себя позоришь. Объясняй конструктивно. Раз взялся быть учителем. Нехватка времени, я может и наивный, но это не оправдание. пиши разборчивее. Я все еще верю в тебя. Ну и да, как сказано в моем первом посте ) "Забудьте все, что вы знаете" )) Тебе же написано.

В кратце - 1 сейчас элемент ставится в пуху. 2 - не стоит брать шмот из разряда "все классы" и одевать на креста проиграешь в дефе. 3 - ты выбрал довольно типичный билд для обычного дд креста (но упор таких крестов делается на прокаст) и силу крита стоит разогнать хотя-бы амулетом. 4 - если ты хочешь наносить хоть какой урон автоатакой стоит разогнать показатели атаки и скорости атаки(при удачном разгоне можно будет убивать чисто автоатакой совсем неодетых противников). 5 - призрак в перчатки ставить не стоит, тк там есть другие профитные карты (остролитка под воздух или например шипострел под отхил). 5 - старайся ставить как можно больше печатей физ убойности или агресии(для попадания) это даст тебе атаку необходимую для всего. Что-бы не было вопросов отвечу сразу - я просто рекомендую из того как думаю сам, мое мнение не является единственно верным и не должно им являться. И да! чуть не забыл не забудь про светлячка и кучу баночек в кармане выноса мало как следствие запас энергии очень мал)


Сообщение отредактировал Zhekmat, 07 June 2018 - 21:20 PM.


#70 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 21:20 PM

Уже выбрал, а время переубеждения потрачено на перепалки. В перчи можно карту на сопр урону во время контроля. Единственное сомнение сейчас. но для меня 2 карты призрака должны быть всегда. Это привычка. А там еще в тотеме же можно призрака поменять на более новую карту, так что даже варианты есть еще.

Остролитка, ну что ты говоришь. Это усиление крита как на 10%, но просадка в сопр контролю и всем дебаффам вообще без призрака. Ты думаешь разовый урон в доп крит раз в 20 сек с учетом малого шанса покрывает защиту от дебаффов. Ну флаг тебе в руке.)))


Просадка попадания и уворота критична в билде. Уже ничего не улучшить для той цели, которая задумана. Только если менять приоритеты и отказываться от чего-то. От уворота, попадания, шанса крита, защиты,  и как ты говоришь апать атаку вместо этого. Тут на атаку конечно много кто фапает сексуально, так как она и урон и исцеление и саппорт, но это очевидно и легче всего. А в билде задумана много функций на все ситуации.


Сообщение отредактировал Alex93, 08 June 2018 - 05:33 AM.


#71 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 21:27 PM


ДА мне уже насрать. Прости за это. Я выбрал. А время переубеждения потрачено на перепалки. В перчи можно карту на сопр урону во время контроля. Единственное сомнение сейчас.

Просадка попадания и уворота критична в билде. Уже ничего не улучшить для той цели, которая задумана. Только если менять приоритеты и отказываться от чего-то. От уворота, попадания, шанса крита, защиты,  и как ты говоришь апать атаку вместо этого. Тут на атаку конечно много кто фапает сексуально, так ак она и урон и исцеление и саппорт, но это очевидно и легче всего. А в билде задумана много функций на все ситуации.

Просадку в увороте можно легко закрыть с помощью печати избегания смерти и одной карты тумана(на мой взгляд в лице), просадки в попадании не ощутишь ты особо (она минимальна), а вот шанса крита в твоем билде очень много (нет смысла так сильно вкидываться в удачу). В итоге просто поменяв печати шмот и некоторые карты ты получишь все теже статы но с 1500 атаки под элементом в пухе, ничего сложного и запарного в этом нет, поколдуй в калькуляторе просто.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 07 June 2018 - 21:28 PM.


#72 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 21:33 PM

Ну выложи ссылку, я подумаю конечно.

Карта туман тоже две. Там процент срабатывания складывается вроде. Или по отдельности срабатывают, суть в том, что чаще. Если нет, то она не нужна.


Сообщение отредактировал Alex93, 07 June 2018 - 21:34 PM.


#73 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 21:53 PM

Единственное, чем можно особо извращенно жертвовать без особых минусов, так это попаданием, какое я так трудно поднимал, думал. Как синий рассвет говорил, ему малого попадания ххватает, плюс есть умение гнев, снижающее шанс промаха.


Но я без попадания теряется вся фишка D Есть миллион билдов без него  с уворотом. А когда я проигрываю синам и ворам, я особенно бомблю. Чк, син, эти классы я не люблю в первую очередь. Разбойник тоже дело чести. Сам им играл. Ну а стрелков можно просто святой карой.


Тр это знак почета. Если замочил равного Тра по точке, 1 на 1, да , 1 на 1. тогда билд удался. С учетом редких сливов синам.  Я может слишком открытый, в отличие от остальных, но не думай, что шучу как-то.)


Ну а там видно должно быть по процентам побед, по дуэлям с равноодетыми или согласованности с пати, которая заметит многовариативность перса. Нравится или с ноль скорости атаки более больше приносит удовольствия.


Ранее воодушевление бафф давал 20% к скорости атаки. не так давно это было, в 15 году. На 20 сек был бафф с 1 сек кд. Ранее святая кара имела всегда каст и скорость атаки, естественно сокращая время каста, давала шанс быстро ее применить даже от случайного стана от себя или союзника. А сейчас я понимаю конечно, что разрабы плохи и все делает это , все тот же, кто убрал ап аги от воодушевления, все продолжает делать минусы для аги билда мечникам. Вот и святая кара мгновенная для скилловиков халявная. Но скорость атаки я люблю ))


Сообщение отредактировал Alex93, 07 June 2018 - 21:57 PM.


#74 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 21:57 PM

В том-то и проблема, что твой крест ТОЛЬКО для дуэлей, ни в одном ПвП контенте тебя не будут воспринимать серьезно. С таким шмотом сделать востребованного саппорт-креста или хотя бы нормального гибрида с критом и атакой

#75 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 22:10 PM

Немного запутался. Тра я тогда, был момент, именитого с по пб в то время, и с более лучшей точкой замочил в тот раз разбойником в дуэли в эндинополисе. Мы тогда раза три дуэлились и 2 раза я чуть не выиграл и в третий или во второй выиграл. Но это был разбойник, еще до того, как его полностью переделывали, что хилка не зависила от хитрости. А крестом Тр 1 на 1 думаю менее обязателен как враг. только 2 на 1. Надо играть, смотреть.


Сообщение отредактировал Alex93, 15 June 2018 - 20:47 PM.


#76 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 22:15 PM


Ну выложи ссылку, я подумаю конечно.
Карта туман тоже две. Там процент срабатывания складывается вроде. Или по отдельности срабатывают, суть в том, что чаще. Если нет, то она не нужна.

http://stalkers-guil...c6tV0BIhKTdAgA=


Вот что-то подобное можно собрать, и при той точке что ты задал вполне вероятно это будет довольно удобным. Остальные 20 статов вкидываются в удачу соответственно, при 65 уровне  у тебя будет порядка 23-24к хп повыше попадание и вполне нормальный для такого персонажа крит.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 07 June 2018 - 22:17 PM.

  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#77 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 22:25 PM


Единственное, чем можно особо извращенно жертвовать без особых минусов, так это попаданием, какое я так трудно поднимал, думал. Как синий рассвет говорил, ему малого попадания ххватает, плюс есть умение гнев, снижающее шанс промаха.

Но я без попадания теряется вся фишка D Есть миллион билдов без него  с уворотом. А когда я проигрываю синам и ворам, я особенно бомблю. Чк, син, эти классы я не люблю в первую очередь. Разбойник тоже дело чести. Сам им играл. Ну а стрелков можно просто святой карой.

Тр это знак почета. Если замочил равного Тра по точке, 1 на 1, да , 1 на 1. тогда билд удался. С учетом редких сливов синам.  Я может слишком открытый, в отличие от остальных, но не думай, что шучу как-то.)

Ну а там видно должно быть по процентам побед, по дуэлям с равноодетыми или согласованности с пати, которая заметит многовариативность перса. Нравится или с ноль скорости атаки более больше приносит удовольствия.

Ранее воодушевление бафф давал 20% к скорости атаки. не так давно это было, в 15 году. На 20 сек был бафф с 1 сек кд. Ранее святая кара имела всегда каст и скорость атаки, естественно сокращая время каста, давала шанс быстро ее применить даже от случайного стана от себя или союзника. А сейчас я понимаю конечно, что разрабы плохи и все делает это , все тот же, кто убрал ап аги от воодушевления, все продолжает делать минусы для аги билда мечникам. Вот и святая кара мгновенная для скилловиков халявная. Но скорость атаки я люблю ))
 

По поводу скорости атаки и кары сложно сказать что разработчик навредил кресту-ловкачу ведь цельная скорость атаки ускоряет анимацию и уменьшает простои между способностями, поэтому мы по прежнему даем на кару в стан больше обычных диди крестов^.^


Сообщение отредактировал Zhekmat, 07 June 2018 - 22:27 PM.


#78 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 22:26 PM

Это уже завтра, я пошел играть или смотреть чего.



#79 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 23:30 PM

Какой-то апогей тупости. Я нигде такого бреда не читал.

#80 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 23:34 PM

Доброй ночи. Ты в троллинг. Все-таки я тебя уже много раз осудил за тупость постов, именно за тролинг, а не разбирание вопросов. но если ы просто в чсв хочешь,  ты меня разочаровал. Первое впечатление лучше было. Не учтие его билдов, только если с самостоятельной проверкой и улучшением. Видите, как отвечает, мало конструктива, извилин. всего основного. Только популярность и чсв решил себе поднять. на деле он даун. За ап темы крестоносев конечно все равно плюс, я вообще не хейтер, но качества советов у него ноль. Можно забыть про его отзывы. Да это жесткий отзыв и вывод, но что поделать. Самому не приятно это понимать. И еще мне кажется, что ты твин, но это не точно.

Хотя все можно списать на " глаза на лоб вылезли от обсуждения креста в скорость атаки для дд." Но по своей реакции гайдер Амф все равно вообще не оправдал ожиданий.

Да не выходи ты из акка сразу, я не кусаюсь. Я только логичен, а ты меньше существенно. Ладно, все, не буду ругаться. Извини, мы тут некоторые упороты на скорость атаки. мм Жалко, что народу мало еще.


Сообщение отредактировал Alex93, 07 June 2018 - 23:54 PM.


#81 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 08 June 2018 - 00:09 AM

С другой стороны, че бы мне тоже не в чсв чуток. Амф ты крест или кто. Ту я вчера тему делал  в идеях по кресту, а ты не плюсанул. Все кто кресты , а ну чекайте тему по крестам "улучшение талантов". Ничо не сделают, там никто не читает из толковых разрабов, только очень по удаче. Но по делу, я пожелал. Суть в том, что в идее должны апнуться неактуальные таланты. Я в общем не виноват, если разработчики от себя что-то намудрят и апнут или понерфят. Я отвечаю только за то, что предложил в идее. Т.е. повторюсь. Ап только бесполезных талов в ветках святость и защита. И еще реальность в том, что я пожелал просто улучшить названия талантов для себя. Да, для себя, просто названия. Неактуальные талы, значат то, что все в альтернативах.. Все учат таланты в ветках защита и святость те, что обычные. А я попросил апнуть те, что не апают исцеление. Т.е. эффективность креста не меняется, только усиление бесполезных религиозных талантов. Это объяснение.Там не перечислены какие конкретно таланты, чисто для знающих людей отзыв.


Сообщение отредактировал Alex93, 08 June 2018 - 00:22 AM.


#82 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 08 June 2018 - 02:17 AM


http://stalkers-guil...c6tV0BIhKTdAgA=


Вот что-то подобное можно собрать, и при той точке что ты задал вполне вероятно это будет довольно удобным. Остальные 20 статов вкидываются в удачу соответственно, при 65 уровне у тебя будет порядка 23-24к хп повыше попадание и вполне нормальный для такого персонажа крит.
 

Интересный вариант. На 65 я не учитывал. То, что можно 20 в удачу вкачать после это неплохо выйдет. Спс. Силу крита не люблю, больше на частые сами криты любуюсь.) Высокая атака, но попадания поменьше. Это свой плюс, что больше игроков  воспримут билд полезным, но против разогнанных уворотчиков не сможет противостоять. Не по дамажить по крутым синам вроде именитых с 120 уворота. Нам в игре нравится, когда мы можем противостоять кому-то типа монк деда, хайдеко и других в других профах. Это создает эпичность. Однако прирост атаки вкусный с минимальными потерями, билд хороший и вызывает симпатию, чтобы передумать. Вот только менше шанс крита в два раза ради +23% к атаке. Ладно, может это и норм. Сам шанс крита дает на 50% больше, а с 170% еще лучше. Надо посчитать насколько прирост от всего этого.


Сообщение отредактировал Alex93, 08 June 2018 - 02:43 AM.


#83 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 08 June 2018 - 03:03 AM

Я посчитал билд на 60й. И так, ваш билд 170% силы крита, 30% шанс. И на 300 атаки больше от 1200 до 1500. От атаки прирост 25% . Шанс крита. если при 100% шансе на 70% больше урона, то 1% шанса крита равен +0.7 к урону. Значит при 30% шанса крита Получаем +21% к урону.  Шанс крита в моем билде 65% при 150% силы крита. Соответственно  прибавка к урону. 0.5 умножить на 65. Пять умножить на шесть равно 30 и плюс еще 2%. Равно 32% к урону. Складываем. Ваш билд  Равно 46%. к урону с шансом крита, В моем билде остается 32% с шансом крита. В итоге ради десяти процентов к урону мне придется отказаться от отличного попадания, А еще карта остролитки. Ну добавим с ней еще 10% к шансу крита, я уж не знаю сколько она там дает. Это еще +7% урона. Тогда ваш билд уже на 20% по урону больше. На одну пятую к урону. но в нем нет попадания, нет второго тумана, значит он будет только в масс замесах при фокусе, а не 1 на 1. Нет сопротивления воздуху изначально. Ну а в остальном хороший. Для фарма или саппорта особенно лучше моего.


Сообщение отредактировал Alex93, 08 June 2018 - 03:05 AM.


#84 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 08 June 2018 - 03:16 AM

Вам двоим не кажется, что автор этой темы ещё 2 страницы назад получил то, что хотел (т.е. актуальный билд)? Вам не кажется, что ваши мусорные билды интересны только вам?

#85 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 08 June 2018 - 03:28 AM

Не порти настроения. Иди со своим хамством уже. На чужом успехе мелькаешь.)

Я хоть немного по обсуждал билды нормально.) Всем спс.)

Как можно так грубить, основываясь лишь на циферках. Это же всего лишь игра. Пользователи свихнулись.)


Сообщение отредактировал Alex93, 08 June 2018 - 04:13 AM.


#86 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 08 June 2018 - 07:26 AM


цельная скорость атаки ускоряет анимацию
И давно она это делает?)

#87 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 08 June 2018 - 09:24 AM

На тебе механаут

Э, нет, спасибо
В онлайн-играх я привык думать сам, что и как прокачивать, что бы играть интересно было

#88 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 08 June 2018 - 12:31 PM


И давно она это делает?)

Я не правильно выразился, но думаю ты понял о чем я говорил.

#89 Яневыспался

Яневыспался
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 09 June 2018 - 13:36 PM


Не порти настроения. Иди со своим хамством уже. На чужом успехе мелькаешь.)

Я хоть немного по обсуждал билды нормально.) Всем спс.)

Как можно так грубить, основываясь лишь на циферках. Это же всего лишь игра. Пользователи свихнулись.)


 Ты откуда выполз, чудо? Заползи обратно и не вылазь! Букварь скурил и полез на форум по клаве долбить или интернет провели недавно? 29 лет а такие ошибки в словах, пицец. Букв много ума хватает клацать а правильно излагать мысль не умеем, рука лицо. Ты где там в Красноярске живешь, в Черемах? Такие гости из солнечных стран обычно у меня там в той части города живут.
 Знание языка ноль, знание классов ноль, иди инди фильм смотри, может в человека эволюционируешь со временем.

 НЕ ДЕЛАЙТЕ КРЕСТА ПО ЕГО ПРИМЕРАМ!!! ЭТО ВСЕ МУСОР!!

#90 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 09 June 2018 - 16:42 PM

Ошибки в грамматике меня не интересуют.

Я как обычно сделал еще билды.) Люблю наделать 100500 для наглядности. Могу выложить еще 3 варианта. Вывод пока такой, исходитть из билда синего рассвета легче, он очень пригодился.


Сообщение отредактировал Alex93, 15 June 2018 - 20:48 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей