Перейти к содержимому


Фотография

Королева термитов (Гранас)


  • Закрытая тема Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#1 FaLlEn1ChaMan

FaLlEn1ChaMan
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 11:01 AM

Добрый день! Вопрос на триллион, где можно достать актуальное время респауна боссов? Ибо я 3 часа бегал по шахте в ожидании спавна королевы термитов, но она так и не появилась. Бегающий рядом человек сказал что её убили вчера вечером и вообще не факт что она сегодня появится. Что то настолько сильно изменилось в спавне боссов или это только она так медленно рождается? (если где то есть подобная тема, то прошу прощения, но я её не нашёл).



#2 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 11:03 AM

2 часа, пока ты бегал она была раз или два.

Скорее просто убивают быстро.



#3 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 11:11 AM

И это не босс. Элитка.

 



#4 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 13:01 PM

Это элитка. Респ 2 часа.
Карта профитная под босса, следовательно её контролят и сливают по кулдауну.

#5 FaLlEn1ChaMan

FaLlEn1ChaMan
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 13:05 PM

2 часа, пока ты бегал она была раз или два.

Скорее просто убивают быстро.

Хочешь сказать что, толпа людей имеет телепорты на все точки спавна и они менее чем за 5 минут убивают элитку с 8-ю миллионами хп? Я конечно многое могу понять, но это мне кажется форменным бредом. Внутрь же при этом более 1-2-х человек одновременно не заходило за всё это время.


Сообщение отредактировал FaLlEn1ChaMan, 04 November 2021 - 13:06 PM.


#6 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 13:09 PM

Ну значит настолько медленно бегал, что убили. 



#7 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 13:17 PM

Хочешь сказать что, толпа людей имеет телепорты на все точки спавна и они менее чем за 5 минут убивают элитку с 8-ю миллионами хп? Я конечно многое могу понять, но это мне кажется форменным бредом. Внутрь же при этом более 1-2-х человек одновременно не заходило за всё это время.

Есшо, то в игре боссы типа звера и Эда с 20кк+ падают за 20 секунд. С учётом фира я в соло кт за минуту убью спокойно. С учётом того, что в неё летит как в зт/рыка/Остина выдать под 130-140к дпса очень легко.

#8 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 13:20 PM


С учётом того, что в неё летит как в зт/рыка/Остина выдать под 130-140к дпса очень легко.

Вот по этому я и не суюсь на Логрус,потому что Элиту,а уж тем более Боссов,там не пофармишь  :)



#9 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 13:27 PM

Насколько я знаю,на скоролопнувшем её ночью не контрят,бывают редкие "заходняки" нашедшие её случайно...С 22:00 её проще начать искать,водить парики по местам её появления...Вот места её частого появления+маршрут для фарма Шахты:

Screenshot_2ffadf810f5b92912.png

 

Когда на карте случайно увидишь 2 и более точек стоящих вместе,то рекомендую их посетить  :)


  • Kizaru сказали "Спасибо!"

#10 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 14:13 PM

вы ему лучше скажите, когда кт можно 100% словить, поздно ночью, либо после профилактики во вторник

#11 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 15:05 PM

вы ему лучше скажите, когда кт можно 100% словить, поздно ночью, либо после профилактики во вторник

После проф давно уже ничо не гуляет.

#12 HelenaRR

HelenaRR

    Помни! Упадет танк - рухнешь и ты!

  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 15:25 PM

Сладкий кв, но...

Лично я орала на локу: в столице слёзно просила, каждые 15-30 минут порталась в Алоху и шахты поорать. Так или иначе находился еще 1-2 таких же искателей и мы кооперировались, а потом делились инфой; или кто-то с капов-фармеров кт говорил когда ее встречать.

 



#13 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 16:53 PM

Издевательский квест, как и на крысу. По уму, надо чтобы люди с неубитым сабжем попадали в другой экземпляр локи и там ее пилили в лицо или кооперируясь с себе подобными, а не играли в игру "найди за 40 секунд".



#14 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 17:29 PM


Издевательский квест, как и на крысу.

А с крысой в чём проблема? Там же всего 4 угла, и о появлении в чате объявляется. Как видишь объявление, следующий респ караулишь.

 



#15 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 17:31 PM


Как видишь объявление, следующий респ караулишь.

Следующий это какой? Она по кругу что ли появляется?



#16 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 17:52 PM

Следующий это какой? Она по кругу что ли появляется?

Так простая технология. Точек респа 5 (2 в одном углу). Оставляешь персонажа до респа в двойной точке. Предварительно сохраняешь порт в ещё одной точке. Если в двойной точке не появилась, прыгаешь в сохранённый порт. Если и там нет - успеваешь добежать до 3-го угла (там два угла близко). Это уже 80% вероятности. Но я как-то однажды успел, когда она в 4-м углу появилась - 3 или 4 прышка на крыльях жужи.

 


Сообщение отредактировал Kabriolet, 04 November 2021 - 17:53 PM.


#17 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 19:21 PM


Оставляешь персонажа до респа в двойной точке. Предварительно сохраняешь порт в ещё одной точке. Если в двойной точке не появилась, прыгаешь в сохранённый порт.

Ну, такую технологию я знаю. Но согласись, ожидать что эти "танцы с бубном" будут выполнены на 40 или около того уровне, когда дают квест, и особенно если это первый перс, несколько слишком оптимистично. А позднее эти полста тыщ опыта и горсть золота уже и не нужны особо. Разве что из чистого перфекционизма закрыть.



#18 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 19:47 PM


А позднее эти полста тыщ опыта и горсть золота уже и не нужны особо.

Они и там на каком дают подполтиннике не нужны, с новыми дейликами, рейтами, качем в данжах и тэдэ.

Для перфекционистов квест нормален, всякие халявшики могут идти лесом и так уже упростили все по самое не хочу, что уже и твинков качать не охота даже.



#19 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 19:57 PM


упростили все по самое не хочу

Ну я что-то не думаю, что ухайдокать крысу на 40-50 без возможности позвать на помощь хаев будет уж прямо так просто. И уж всяко более интересно, чем радостно носиться по спотам. Но о вкусах не спорят.



#20 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 20:00 PM


Но согласись, ожидать что эти "танцы с бубном" будут выполнены на 40 или около того уровне, когда дают квест, и особенно если это первый перс, несколько слишком оптимистично.

Если первый перс - да. А так на 40 с этим нет проблем. Я много раз делал.



без возможности позвать на помощь хаев

А чего их звать? Они и так крысу убивают.



#21 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 20:06 PM


А чего их звать? Они и так крысу убивают.

Если реализовать, чтобы


люди с неубитым сабжем попадали в другой экземпляр локи и там ее пилили в лицо или кооперируясь с себе подобными

то не будут :)

 

Ну, я просто наивно полагаю, что в квестах на убийство босса надо убивать босса, превозмогая свою криворукость и/или раздетость, а не играть в салочки "успей добежать и коснуться, пока вражину не замочили".



#22 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 22:44 PM


Ну, я просто наивно полагаю

Во чего захотел! :D

 



#23 FaLlEn1ChaMan

FaLlEn1ChaMan
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 05 November 2021 - 05:14 AM

Насколько я знаю,на скоролопнувшем её ночью не контрят,бывают редкие "заходняки" нашедшие её случайно...С 22:00 её проще начать искать,водить парики по местам её появления...Вот места её частого появления+маршрут для фарма Шахты:

Screenshot_2ffadf810f5b92912.png

 

Когда на карте случайно увидишь 2 и более точек стоящих вместе,то рекомендую их посетить  :)

Спасибо за карту) попробую отловить)



#24 FaLlEn1ChaMan

FaLlEn1ChaMan
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 05 November 2021 - 07:11 AM

Как оказалось, я действительно очень медленный и довольно невезучий)) шарился по кругу 2 часа, пришёл какой-то рандомный чел и с первого же захода нашёл её и убил) так что, всем спасибо за ответы, тема закрыта)



#25 SergR

SergR
  • Модераторы
  • 2385 Сообщений:

Отправлено 05 November 2021 - 10:00 AM


тема закрыта





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей