Перейти к содержимому


Фотография

Дуан


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
77 ответов в этой теме

#1 АвгустинаДэгова

АвгустинаДэгова
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 07 November 2021 - 15:46 PM

Доброго времени суток! Хочу поднять вопрос по поводу ивента с Дуаном, который в очередной раз жутко лагает, разрыв соединения, падают сервера, пинг даже на сторонних локах, иногда не падают сундуки, сливают мобы, которых даже не видно, ибо они не прогружаются, при призыве свиты Дуаном, она также не прогружается. Не знаю, все ли перечислила) Нереально адекватно сходить на этого босса, всегда красное соединение, ибо оптимизации ноль.
Это разве адекватно? Который год одно и то же, и вы не можете это исправить, сделать ивент приятным для игроков, а не запустить вот это вот под предлогом ивента.
Я требую компенсацию за вечные лаги, вылеты и невозможность нормально играть, даже если ты не ходишь на этого босса.
И в очередной хочу сказать, что начиная с нового года порезан дроп в целом, особенно это заметно на данжах.

Сообщение отредактировал АвгустинаДэгова, 07 November 2021 - 15:51 PM.


#2 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 November 2021 - 16:05 PM

Ну вы же жрёте этот контент.

Норот на форуме радуется выбитым ништячкам. 

Зачем разрабочам что-то менять?



#3 АвгустинаДэгова

АвгустинаДэгова
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 07 November 2021 - 16:11 PM

Ну вы же жрёте этот контент.
Норот на форуме радуется выбитым ништячкам.
Зачем разрабочам что-то менять?

Мы сходили туда пару раз) Дело в том, что даже на других локах мы должны чувствовать себя некомфортно из-за этого ивента.

Ну вы же жрёте этот контент.
Норот на форуме радуется выбитым ништячкам.
Зачем разрабочам что-то менять?

жрут те, кто молчат и ходят на этого босса. я каждый ивент и не только, пишу, что мне не нравится, но дело в том, что я делаю это одна и результата не будет до тех пор, пока и остальные не начнут хотеть что-то сделать.

#4 oroller

oroller
  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 07 November 2021 - 16:20 PM

Простым языком я в шоке от такого вашего ивента,что это вообще такое? Ни разу такого не было ,чтобы вовремя респа дуана ничего не лагало,везде лагает ,вылетает .Это жесть просто...Насчет компенсации ну тут обязательно нужно будет сделать игрокам компенсацию за неудачный ивент :Zloboglaz:


Каждый год одно и тоже и ничего практически не меняется .Хотя бы сделали ивенты без лагов



#5 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 November 2021 - 16:22 PM

Требую компенсацию за отсутствие компенсации! :angry_drop:



#6 oroller

oroller
  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 07 November 2021 - 16:27 PM

Не понимаю зачем тут такие модераторы нужны))))))))))))))))



#7 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 November 2021 - 16:41 PM

Я тоже!!!!1



#8 MrSmile2014

MrSmile2014
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 07 November 2021 - 16:46 PM

По компенсации полностю согласен так как ходить на дуана абсолютно не возможно( не то что жуткие лаги возле боса, а просто нереально до него дойти по этой локе).



#9 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 07 November 2021 - 17:14 PM

Я считаю, всех просящих компенсацию надо одарить поощрительным баном до конца ивента.

При Джеймсе такого безобразия не было!



#10 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 November 2021 - 17:17 PM


я каждый ивент и не только, пишу, что мне не нравится
Ну, пардон муа, коли так.

Но, судя по всему, ты в меньшинстве.

 



#11 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 07 November 2021 - 17:22 PM

Не понимаю зачем тут такие модераторы нужны))))))))))))))))

Я требую компенсацию за наличие такого модератора!!!



#12 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 07 November 2021 - 17:25 PM

А кто будет компенсировать  затраты разрабочи на компенсацию вам, а ?



#13 АвгустинаДэгова

АвгустинаДэгова
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 07 November 2021 - 18:01 PM

А кто будет компенсировать затраты разрабочи на компенсацию вам, а ?

А с какого им за такую работу вообще что-то давать?

#14 FionaGrey

FionaGrey

    Превосходное мороженое сопротивлялось долгому изнасилованию...

  • Пользователи
  • 186 Сообщений:

Отправлено 07 November 2021 - 18:01 PM

1)На счёт компенсации....дай одному, и через минуту вокруг тебя целый табор с конями, айнанэ и позолоти ручку, детей кормить нечем....

 

2)Понятно негодование и желание получения чего то в виде компенсации...опять же смотрим пункт 1.

 

3)Полное согласие с АТ, точто надо что то делать это факт, они и сами это поняли после первх тех работ, а до этого люди неделю играли у кого больше(пинг, но для любителей см).

 

Чинить ивент - ДА!

 

Подарки всем - нет!



#15 АвгустинаДэгова

АвгустинаДэгова
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 07 November 2021 - 18:04 PM

1)На счёт компенсации....дай одному, и через минуту вокруг тебя целый табор с конями, айнанэ и позолоти ручку, детей кормить нечем....

2)Понятно негодование и желание получения чего то в виде компенсации...опять же смотрим пункт 1.

3)Полное согласие с АТ, точто надо что то делать это факт, они и сами это поняли после первх тех работ, а до этого люди неделю играли у кого больше(пинг, но для любителей см).

Чинить ивент - ДА!

Подарки всем - нет!

Ивент заканчивается, а все как лагало, так и лагает) Они в принципе ничего не чинят, даже адекватно подготовиться к ивенту не могут.

#16 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 November 2021 - 18:05 PM

Что там чинить?

Пол сервера сбегается.

Движок игры подобных опен эйр пати не одобряет. Дохленькое железо серверов не тянет.

Самого по себе ивента, подобного рода, в игре существовать не должно.



#17 oroller

oroller
  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 07 November 2021 - 18:10 PM

1)На счёт компенсации....дай одному, и через минуту вокруг тебя целый табор с конями, айнанэ и позолоти ручку, детей кормить нечем....

 

2)Понятно негодование и желание получения чего то в виде компенсации...опять же смотрим пункт 1.

 

3)Полное согласие с АТ, точто надо что то делать это факт, они и сами это поняли после первх тех работ, а до этого люди неделю играли у кого больше(пинг, но для любителей см).

 

Чинить ивент - ДА!

 

Подарки всем - нет!

 

 

 

Причем тут это все ?Компенсацию требуют не за просто так)))В адекватных играх за какие то поломки ,за недоработки дают игрокам компенсацию и извиняются.Наши разработчики ничего не пишут по этому поводу )))))

Игра очень слабая ,она не поддерживает подобный ивент ,нужно было ввести данжи где этот Дуан и тогда было бы круто,но разработчики поленились ввести что то интересное и вот такое г....о получилось:)А чинить ивент уже поздно,просто лучше бы раздали всем коробки)))


Я хочу,чтобы разработчики признавали свои ошибки, недоработки  и в случае чего раздавали игрокам скромные плюшки 



#18 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 07 November 2021 - 18:11 PM

я так предвижу, что вашими мольбами лавочку дуана вообще прикроют в качестве помпенсации и будете вы на ивент огороды копать
в будущем

#19 АвгустинаДэгова

АвгустинаДэгова
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 07 November 2021 - 18:15 PM

я так предвижу, что вашими мольбами лавочку дуана вообще прикроют в качестве помпенсации и будете вы на ивент огороды копать
в будущем

я только за, если этот ивент просто уберут, раз его не могут сделать адекватно)
Просто можно хотя бы научиться извиняться за свои косяки, ок вы не делаете компенсацию, просто признайте свои ошибки и принесите извинения)

#20 FionaGrey

FionaGrey

    Превосходное мороженое сопротивлялось долгому изнасилованию...

  • Пользователи
  • 186 Сообщений:

Отправлено 07 November 2021 - 18:20 PM

я так предвижу, что вашими мольбами лавочку дуана вообще прикроют в качестве помпенсации и будете вы на ивент огороды копать
в будущем

 

Если доделают к огородам рыбалку то пусть этот ивент с ДУаном, идёт в пешее сексуальное)....если есть рыбалка и огороды)


В адекватных играх

 

Miru-Tights-07_01.01_2019.06.23_18.19.04
Мы в богоподобной РК, не забывайтесь...)



#21 LuchshiyDrug

LuchshiyDrug
  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 07 November 2021 - 18:38 PM


Компенсацию требуют не за просто так)))В адекватных играх за какие то поломки ,за недоработки дают игрокам компенсацию и извиняются.

Прям вижу сообщение от администрации "Изивнитепростите, мы виноваты в том, что у Вас провайдер УГ, вот вам пожизненный прем"

#22 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 07 November 2021 - 18:40 PM

Это конечно не совсем правильно, но работает сто процентов- не нравится не ешь. Просто не участвуя в этом мракобесии, бережешь свои нервы. Один сундук в день, как бы к этому не относиться, спасает ситуацию, либо как зимний с отдельной ложкой, хоть обпризывайтесь Дуанов

Сообщение отредактировал Альвик, 07 November 2021 - 18:43 PM.


#23 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 07 November 2021 - 18:45 PM


будете вы на ивент огороды копать
в будущем

Переселить дуана на огород Коннора Барра!

Чтоб  каждый соло бил, главное ток не резать...



#24 LuchshiyDrug

LuchshiyDrug
  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 07 November 2021 - 18:48 PM


который в очередной раз жутко лагает, разрыв соединения

И правда жутко  :clock: 
image.png

#25 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 November 2021 - 18:56 PM


нужно было ввести данжи где этот Дуан
Через два месяца будет данж где этот Конунг. Ходите туда на здоровье.

А сейчас дайте пофармить тем, кому ваши данжи даром не упали.



#26 oroller

oroller
  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 07 November 2021 - 19:35 PM

И правда жутко  :clock: 
image.png

За сколько ты там прк свой продал<дурачок?)

Вааау это было ночью или раннем утром?)И ещё наверное в первый раз не было лагов))

Не будь балаболам и подлизой )))



#27 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 07 November 2021 - 19:45 PM


Просто можно хотя бы научиться извиняться за свои косяки, ок вы не делаете компенсацию, просто признайте свои ошибки и принесите извинения)

Это не ошибка же, а ограничение движка. Издатель признал это еще лет пять назад, сказал, что максимум того, что они могут сделать, это урезать количество объектов за счет превращения персонажей во всякую жбонь с ограниченным числом скиллов, и самоустранился от дальнейших действий, как бесперспективных. Они, конечно, могут это каждый год повторять в теме события, но мне почему-то кажется, что тех кому невмоготу играть, этот каминг-аут не удовлетворит, а остальным оно тем более не нужно.



#28 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 07 November 2021 - 20:14 PM

Дуан в 20:10
TJ3AI03E_Mc.jpg?size=201x255&quality=96&


Ну не  150к уже и хорошо



#29 oroller

oroller
  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 07 November 2021 - 21:33 PM

Каждый раз когда  захожу на этот форум вижу одни и те же лица ,которые только и оправдывают разработчиков и в целом игру .Такое ощущение складывается ,что это фейк акки разработчиков,которые оправдывают свои ошибки,либо подлизы .Какой игрок не захочет компенсации после такого г*вна?Я ждал столько дней ивента ,чтобы получить такое дерьмо ?Я возмущен ,все мои друзья возмущены ,когда хожу на вашего дуана все игроки меряться своим пингом )))) Давайте я на каждом дуане буду делать скриншот и отправлять?))))

Разработчики ,которые уважают свой проект и своих игроков они извинятся за свои ошибки,а ошибок тут очень много.Раньше разработчики всегда  писали " Приносим свои извинения за неудобства " и сверху компенсация .


Насчет скринов будьте добры делать фул или хотя бы чтобы было видно время и дата)))Мне кажется тут кто то обманывает )



#30 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 November 2021 - 21:37 PM


это фейк акки разработчиков
На самом деле, мы все твинки Гороха.

И разработчики тоже.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей