Перейти к содержимому


Фотография

Хантик на 4 и 8.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
51 ответов в этой теме

#1 VareshkaSnegovika

VareshkaSnegovika
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 03 November 2021 - 22:06 PM

Всем привет. У меня есть вопросы по поводу охотника на данжи "4 и 8" .

 Хватит ли урона с таким билдом и с таким набором шмота.

Хватит ли ханту для пробега 171% скорость бега (или по любасу нужно брать талант "побег" )

И главный вопрос. Так как я делаю ханта чисто для данжей! не профитней ли ему лук с картой хаоса. (так как  дает на 10% больше урона по всем кроме яда 100% и нейтрал 90%) Или же огонь намного профитней?

Ну или если вы знаете какие то фишки или еще что то пишите пожалуйста)

Всем удачного фарма и побольше картонок)

14.png12.png



#2 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 03 November 2021 - 22:15 PM

Отстрел нинужн, на боссов ниробит.

В пробеге всегда проще сожрать элик на скорость/уворот если сомневаешься, хз зачем там побег, меня никогда ничего не напрягало кроме моземиевых аур, когда приходится через кучу на руднике пробегать.



#3 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 03 November 2021 - 22:50 PM


Отстрел нинужн, на боссов ниробит.

На боссах весит замедло ж, почему не робит?

#4 mrrabo

mrrabo
  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 00:53 AM

Пол шмота нужно меня хотя бы 60-е

#5 matador13

matador13

    Что я здесь забыл? –_–

  • Пользователи
  • 206 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 01:34 AM

Я бы сменил перчатки на короля стрелков и ботинки на шнуровки. Хватит за глаза. Без побега всё бегается без проблем. И ты вроде забыл жвачку посчитать? Галочка не стоит там просто

#6 VareshkaSnegovika

VareshkaSnegovika
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 06:03 AM

у меня есть шнуровки и еще тотем с тыквой! и с ними 171% бега 

Я бы сменил перчатки на короля стрелков и ботинки на шнуровки. Хватит за глаза. Без побега всё бегается без проблем. И ты вроде забыл жвачку посчитать? Галочка не стоит там просто

 



#7 VareshkaSnegovika

VareshkaSnegovika
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 06:08 AM

Это понятно! все буду делать как только так сразу

Пол шмота нужно меня хотя бы 60-е

 



#8 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 06:32 AM

на хаос печатей и колец нет, чтобы его можно было так же на 141% разогнать как огонь. дот хаоса невозможно держать на цели постоянно.
огонь ценен из-за сильного дота горения, настакиваемого до 4. вот его нужно всеми силами поддерживать, ибо он сильнее любых скилов и автоатак ханта.
шмотки, я так понял, у тебя неперсональные, на несколько хантов? кольца всё же лучше взять пламени с фиол пожарами, они не такие дорогие, но прибавку в дамаге дадут колосальную.
боты на бег и боты на урон с картой песчанки лучше сделать отдельно.
тотем делай большого мертвечка, половина всех боссов являются нежитью. точи на +11 и вставляй ангеласку

#9 VareshkaSnegovika

VareshkaSnegovika
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 07:24 AM

на хаос печатей и колец нет, чтобы его можно было так же на 141% разогнать как огонь. дот хаоса невозможно держать на цели постоянно.
огонь ценен из-за сильного дота горения, настакиваемого до 4. вот его нужно всеми силами поддерживать, ибо он сильнее любых скилов и автоатак ханта.
шмотки, я так понял, у тебя неперсональные, на несколько хантов? кольца всё же лучше взять пламени с фиол пожарами, они не такие дорогие, но прибавку в дамаге дадут колосальную.
боты на бег и боты на урон с картой песчанки лучше сделать отдельно.
тотем делай большого мертвечка, половина всех боссов являются нежитью. точи на +11 и вставляй ангеласку

Да спецом сделал под данжики хантов.Боты у меня отдельно шнуровки с синь гонца,часы и тотем с тыквой. Тогда лучше сразу кольца пламени с рыж пожара буду собирать.

#10 VareshkaSnegovika

VareshkaSnegovika
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 10:08 AM

А острел талант работает на данж боссах?

#11 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 10:53 AM

с замедлялок ханта - нет, само замедление не вешается на боссов (если только это не ледяная стела, с неё отстрел может и работает)
как нибудь на днях проверю, вместе со стрельбой по ногам

#12 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 11:02 AM

ЕМНИП все замедления на боссах как и станы просто висят, не работая.



#13 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 11:09 AM

или по любасу нужно брать талант "побег"

Побег интересен не просто для передвижения при каком-то пробеге, главная его задача - снимать эффекты замедления и обездвиживания.

Если попал в ловушку или мобы повесили замедление - прыгнул и бежишь дальше. Удобная вещь, хотя не жизненно важная. С другой стороны, если ханты ТОЛЬКО для данжей и беготни и никуда больше им ходить не собираешься, то, вероятно, Побег будет полезнее Отстрела.



#14 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 11:27 AM

ИМХО тем кто попадает в ловушки побег не поможет.

Вообще я вот взял бонус к походу вместо их обоих.



#15 VareshkaSnegovika

VareshkaSnegovika
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 12:24 PM

Кстати забыл спросить. Для такого ханта будет норм если купить фелура и свиту?

#16 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 13:06 PM

Кстати забыл спросить. Для такого ханта будет норм если купить фелура и свиту?


Лучше мотогрома и тёмного оракула. Урона будет больше, цена меньше.

#17 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 13:17 PM

Я вот так бегаю, мне и сопартийцам нравится. Стаки просто стараешься держать (под ними 2к атаки) ну и дэмэдж летит рекой. Свои 30% от босса с +11 челибасами я набиваю. Если анубов еще поставить, вместо победителей, то ваще смерть ходячая будет. А пока бюджетненько и эффективненько

4yInlDMYTrM.jpg?size=1245x493&quality=96


Сообщение отредактировал Salorium, 04 November 2021 - 13:18 PM.


#18 VareshkaSnegovika

VareshkaSnegovika
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 04 November 2021 - 16:16 PM

Я вот так бегаю, мне и сопартийцам нравится. Стаки просто стараешься держать (под ними 2к атаки) ну и дэмэдж летит рекой. Свои 30% от босса с +11 челибасами я набиваю. Если анубов еще поставить, вместо победителей, то ваще смерть ходячая будет. А пока бюджетненько и эффективненько

4yInlDMYTrM.jpg?size=1245x493&quality=96

А что за карта стоит у тебя в лице и тотеме?

#19 makadavr

makadavr

    катамаран вж вж

  • Пользователи
  • 487 Сообщений:

Отправлено 05 November 2021 - 00:29 AM

главно уметь не дохнуть с таким хп. на 8рки в 3 дд не возьмут скорее, но на обычные проходы с головою.

ну желательно в огонь ещё перепилить. кольца с усыпалки изи падают, да и так не дорогие вроди б.

и советую сразу покупать рыжие. 4 стоимости готового кольца влил когда сам красил.


Сообщение отредактировал makadavr, 05 November 2021 - 00:32 AM.


#20 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 05 November 2021 - 02:02 AM

 


А что за карта стоит у тебя в лице и тотеме?

В маске Гранита, в тотеме Ангеласки.
Вот калькулятор собственно: GBQguKsBgZhMDuy2O7ptcRLsmJIJ4tQ2x54jv9OWznqDgrW5E4azE4azIGZLGdPr2uk6FwT+AYBAAQA=



#21 VareshkaSnegovika

VareshkaSnegovika
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 05 November 2021 - 06:09 AM

Про кольца я уже понял. Но если мне и менять надо сразу привязывать на акк) так что буду собирать на кольца сразу рыж)

главно уметь не дохнуть с таким хп. на 8рки в 3 дд не возьмут скорее, но на обычные проходы с головою.

ну желательно в огонь ещё перепилить. кольца с усыпалки изи падают, да и так не дорогие вроди б.

и советую сразу покупать рыжие. 4 стоимости готового кольца влил когда сам красил.

 


Ооо. спасибо большое. ща посмотрю твоего перса в кальке)

В маске Гранита, в тотеме Ангеласки.
Вот калькулятор собственно: GBQguKsBgZhMDuy2O7ptcRLsmJIJ4tQ2x54jv9OWznqDgrW5E4azE4azIGZLGdPr2uk6FwT+AYBAAQA=

 



#22 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 05 November 2021 - 09:53 AM

Вот калькулятор собственно: GBQguKsBgZhMDuy2O7ptcRLsmJIJ4tQ2x54jv9OWznqDgrW5E4azE4azIGZLGdPr2uk6FwT+AYBAAQA

сборка не плохая, но такой же дпс можно собрать и из не 65 северных шмоток, дабы сделать их передаваемыми на нескольких хантов

ещё в твоей сборке я бы поменял шапку и печать на ней. поставив стрелу или корону владыки - ты подымешь урон на 1% в ярости и на 2% без.

 

GBQouKsBgZksDvTCV7ZtbxK825WZ4NQ226Ajv9OWznrtgrW5E4azE4azIGZLGdPr2uk6FwT+AYAQETFKAQA=

тут схожий дпс, с возможно неперсональными шмотками.

 

так же по картам, есть альтернатива вставить скелета-воина, феллура, в перчи несколько вариантов со схожим дпс (мэри, гадюки, шипострел), скорпион в +8 амуль



#23 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 05 November 2021 - 09:59 AM


ах да, шапка на крит будет актуальней после +11 точки лука , так что возможно, у тебя задел на будущее?

#24 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 05 November 2021 - 10:24 AM


сборка не плохая, но такой же дпс можно собрать и из не 65 северных шмоток, дабы сделать их передаваемыми на нескольких хантов
ещё в твоей сборке я бы поменял шапку и печать на ней. поставив стрелу или корону владыки - ты подымешь урон на 1% в ярости и на 2% без.

Стрелу нельзя сделать на акк (а тем более неперсональной), корону со слотом тоже.

И если уж заморачиваться вещами на акк, лучше делать северные 63 куртку-тапки и 65 штаны-перчатки, там уже элька, фанта, лякушка - мега в помощь.



#25 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 05 November 2021 - 14:53 PM


сборка не плохая

Да меня шмотки на акк для ханта меня не особо интересуют. Ну хант конечно планируется дальше улучшаться, поэтому сразу каповые шмотки ставил. А почему криты начинают работать только с 11 пушкой?



#26 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 05 November 2021 - 15:41 PM

Да меня шмотки на акк для ханта меня не особо интересуют. Ну хант конечно планируется дальше улучшаться, поэтому сразу каповые шмотки ставил. А почему криты начинают работать только с 11 пушкой?

Не по понятиям критовать без 11 палки, вдруг ещё засмеют.

#27 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 05 November 2021 - 15:41 PM

А почему криты начинают работать только с 11 пушкой?

потому что сейчас на твоём примере, увеличение атаки (заменой шапки и печати) заместо крита, даст на 2% итогового урона больше.
а работать шапка на крит лучше будет, когда самой атаки будет много - там уже не имеет смысла ставить ни убойности, ни тёмные мумии.
крит - это множитель, если умножаешь на изначально малое число - то большого значения не получишь.
20% к атаке с таланта одинаково множит весь урон дпс, что с убойностями, что с крит. замечаниями.

Сообщение отредактировал SharpShooter, 05 November 2021 - 16:12 PM.


#28 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 05 November 2021 - 16:06 PM

Понятненько, ну значит на будущее. На этом ханте  шляпа рыж - рындом, артефакт рыж  - рандом, все остальные фиолки с <10 сургучей красились. Супер везучий какой-то получился



#29 VareshkaSnegovika

VareshkaSnegovika
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 05 November 2021 - 19:39 PM

Еще вопросик назрел) А как насчет покупки карты Гоблина гренадера в тотем? По идеи стаки намного легче стану держать



#30 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 05 November 2021 - 19:49 PM

Еще вопросик назрел) А как насчет покупки карты Гоблина гренадера в тотем? По идеи стаки намного легче стану держать


Кроме ангеласки и мотогрома в пве карт в тотем не существует. Никакие гренадеры не нужны, чтобы держать огонь. Для этого есть град, бомба и взрывной, плюс автоатаки.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей