Перейти к содержимому


Фотография

Фарм 60 уровнем


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 sinisan

sinisan
  • Пользователи
  • 81 Сообщений:

Отправлено 14 July 2014 - 23:21 PM

Всем привет я бы хотел фармит одним классом чтобы получат деньги и отправлят их на другого перса которое хочу играт.У меня волш 51им можно побыстрее можно доити до капа чтобы фармит.Но нет денег чтобы купит слотовые вещи,хотел купит на капе все шмоты но без слотов нет денег,И заточит их +6 тогда волшом можно фармит в бэтта и в трогуле? и я еще подумал играт за тра чтобы фармит на 60 для него могу купит слотовые шмоты и заточит их +6 шмоты тра очень дешего.Но мой тра 36 так что качатся будет долго(  но я хочу играт рогом нужны шмоты для него.Кем советуете играт для фарма тром или волшом?



#2 oleh33

oleh33

    Жизнь не бинарна, увы.

  • Пользователи
  • 190 Сообщений:

Отправлено 14 July 2014 - 23:36 PM


Всем привет я бы хотел фармит одним классом чтобы получат деньги и отправлят их на другого перса которое хочу играт.У меня волш 51им можно побыстрее можно доити до капа чтобы фармит.Но нет денег чтобы купит слотовые вещи,хотел купит на капе все шмоты но без слотов нет денег,И заточит их +6 тогда волшом можно фармит в бэтта и в трогуле? и я еще подумал играт за тра чтобы фармит на 60 для него могу купит слотовые шмоты и заточит их +6 шмоты тра очень дешего.Но мой тра 36 так что качатся будет долго(  но я хочу играт рогом нужны шмоты для него.Кем советуете играт для фарма тром или волшом?

 


капни волша , нафарми им на слот , вставь фарм карты , заточись ,вступи в норм ги , печати фиол минимум по кругу поставь , и иди фарми о5. или задонать. Да , лучше задонатить.


Сообщение отредактировал oleh33, 14 July 2014 - 23:37 PM.


#3 sinisan

sinisan
  • Пользователи
  • 81 Сообщений:

Отправлено 15 July 2014 - 06:35 AM


 

капни волша , нафарми им на слот , вставь фарм карты , заточись ,вступи в норм ги , печати фиол минимум по кругу поставь , и иди фарми о5. или задонать. Да , лучше задонатить.


хз многие говорят что проще задонатит потому что им везет в фарме,а мне нет,чтобы фармит надо прем а я еле зарабатываю не него

#4 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 15 July 2014 - 07:56 AM


чтобы фармит надо прем а я еле зарабатываю не него
Еле зарабатываешь 160р в месяц?

#5 роман111

роман111

    Beat it!

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 15 July 2014 - 10:19 AM

В вашей стране запрещен мягкий знак?



#6 sinisan

sinisan
  • Пользователи
  • 81 Сообщений:

Отправлено 15 July 2014 - 11:59 AM


 

 

Еле зарабатываешь 160р в месяц?


в день зарабатываб 400-600к

#7 Newyourk

Newyourk

    Так как мой аккаунт взломали,мой новый под ником phentom !&#

  • Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 15 July 2014 - 12:11 PM

В вашей стране запрещен мягкий знак?


Наверно запрещен,сажают за мягкий знак ! :D

#8 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 22 August 2014 - 14:19 PM


 

 

в день зарабатываб 400-600к



Он имеет ввиду, что в реальной жизни ты не можешь заработать 160 руб. Даже я, могу задонить 20 грн. хотя бы на прем х3




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей