Перейти к содержимому


Фотография

Рог, какой он? Лузер или будущая имба


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
63 ответов в этой теме

Опрос: Рог, какой он? Лузер или будущая имба (62 пользователей проголосовало)

Почему вы играете разбойником в игре?

  1. Получаю удовольствие (23 голосов [37.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.10%

  2. Играю потому что жду ап (9 голосов [14.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.52%

  3. Все остальные классы надоели (5 голосов [8.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.06%

  4. Кто сказал что я играю разбойником (25 голосов [40.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 GeniusMan

GeniusMan
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 24 December 2019 - 17:43 PM

Жду Вашего мнения. Как по мне то будущая имба.



#2 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 24 December 2019 - 17:54 PM

Не нашла пункта в голосовалке - "Не играю, потому что они сложней охотников и слабей ТРов" ^_^

#3 GeniusMan

GeniusMan
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 24 December 2019 - 17:58 PM

Не нашла пункта в голосовалке - "Не играю, потому что они сложней охотников и слабей ТРов" ^_^

ахахаха)



#4 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 24 December 2019 - 18:36 PM

Не нашла пункта в голосовалке - "Не играю, потому что они сложней охотников и слабей ТРов" ^_^

Ты не права. Нужно говорить - сложнее ТРов и слабее охотников ))

 



#5 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 24 December 2019 - 18:50 PM

Ты не права. Нужно говорить - сложнее ТРов и слабее охотников ))

В данном случае сумма не меняется, один фик "больше, чем у слона, не вырастет"© ;)

#6 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 24 December 2019 - 19:16 PM


"Не играю, потому что они сложней охотников

они не сложнее охотников) 



#7 LifeGalus

LifeGalus

    Форумный Тролль. На персонажа клал.=)

  • Пользователи
  • 107 Сообщений:

Отправлено 24 December 2019 - 19:41 PM

Я в данный момент играю рогой. Понял одно. Все по среднему. Хил если в жир, контроли, доты, если брать 4 ветку. Ну все по среднему. Нету такого имбы, нету!

рогу не апнут по одной причине, он идеален класс. Ну ему не хватает снимать всякую дрянь когда пьет пойло и исчезнуть в бою. Костер переработать и дефа у него мало дает. Та и сам остер для группы норм, а для роги фигня. Лечит мало. Пойло - Кто придумал от ХП, зачем ??????Нету рогво в жир, нету. Их очень мало.

 

Я бы рогу апнул так, либо доты - резать живку. либо контроль, но у него есть контроли и по сути не хватает дамага...Чтобы убить цель как син. А рог тот же вор и почти син. Так что я рогу качаю просто так и не получаю удовольствия, когда меня сливает почти любой класс, даже снип. А это только альфа, а дальше всё хана.

 

Так что господа, разбойника апнут или на помойку пойдет как и снип. 

 

Я понимаю что им фармить можно, но не то это. Почти половину навыками не пользуюсь , вот оно дерьмо.ъ

Разнообразие нужно. Удар из тени, почему у воров такое дерьмо...Ну точно не для роги.

Пойло в талах добавить хил больше пойла или снимать дрянь всякую от хитрости, как раньше.

 

 

Пс.: Класс дерьмо, нужен +11, хоть что-то сделать в пвп. Пве ханты не дают с Чк. Так что качну его немного и на покой. Это мое мнение и спорить нету смысла!

 

ПРЫГАЙ У КОСТРА С ПРЫЖКАМИ КАК ДАУН. Зато весело, но однообразие ужас... Но почему например: После 2 прыжков, есть возможность наложить дрянь ( доты не с 4 ветки ) .. почему много бомб не зрывает  у котра. Бамбадел. Назвал бы талант.

Короче играйте сами этим дерьмом. Пойду на ханта, а лучше на тр. А для пианино на чк.


Сообщение отредактировал LifeGalus, 24 December 2019 - 19:44 PM.

  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#8 GeniusBull

GeniusBull
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 25 December 2019 - 11:57 AM

Ну хз, в игре вижу много рогов а ето значит что люди видят в роге сильный класс. А вообще роги давно были имбой и то если не ошибаюсь очень короткий период месяца два,не то что Волши, ханты и тр. Так что я думаю пришла очередь рога стать новой имбой.

#9 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 25 December 2019 - 12:16 PM

Роги, получается, самые умственно отсталые.


  • indienSs сказали "Спасибо!"

#10 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 25 December 2019 - 12:41 PM

Роги, получается, самые умственно отсталые.

слыш

#11 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 25 December 2019 - 13:15 PM


слыш

 

Ты видел чо пишут начинающие разбойники?!

 

maxresdefault.jpg


Сообщение отредактировал Kaskad, 25 December 2019 - 13:16 PM.


#12 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 25 December 2019 - 15:06 PM

Не нашла пункта в голосовалке - "Не играю, потому что они сложней охотников и слабей ТРов" ^_^

Рога просто очень своеобразная профа. Как впрочем и чк. Но если чк берут охотно везде, то рогу берут в пати только знающие игру более менее, а их все меньше.


  • Smalls сказали "Спасибо!"

#13 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 25 December 2019 - 15:39 PM


А вообще роги давно были имбой и то если не ошибаюсь очень короткий период месяца два
Роги имбой были где-то месяцев 7-8, только когда была имба монетка, особенно первые два месяца, когда она стягивала с большим радиусом всех попавших под действие. На тех же раконах, парочка разбоев могла долго держать в контроле всю вражескую гильдию. Правда потом нерфанули радиус и кол-во притягиваемых монеткой до 5. Но этого все равно хватало, чтобы на четверках пати из двух разбоев сильно доминировала. Причем у разбоев был на тот момент самый сильный контроль в игре, монетка, фир, ледянка, стан, сетка + к этому танец клинков снижал кд на 25%, а у самого танца кд был вроде 9 секунд. Короче игра на четверках была легкой, сначала один разбой давал монетку, делался минус один, потом второй разбой давал монетку тут же минус второй, а там уже добивание оставшихся.

Потом после переделки  воришек в 2015, разбои были тоже очень сильными, но синов тогда очень сильно апнули они реально имбовали, три инвиза с секундным бессмертием, просто им позволяли влетать в две-три фулки врагов, делать пару фрагов и убегать живым. Разбои так не могли, а еще тогда же очень сильно анули крестов, их было ну очень сложно убить.



#14 GeniusBull

GeniusBull
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 25 December 2019 - 16:17 PM

Дааа золотые времена тогда были.

Сообщение отредактировал GeniusBull, 25 December 2019 - 16:19 PM.


#15 GeniusBull

GeniusBull
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 25 December 2019 - 16:23 PM

Давайте вспомним, Сначало были имбой Волши, потом ассасины, после роги, снип, крест, чк, Хант, тр. Кто следущий? Я голосую за разбойника.

#16 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 25 December 2019 - 16:45 PM

Давайте вспомним, Сначало были имбой Волши, потом ассасины, после роги, снип, крест, чк, Хант, тр. Кто следущий? Я голосую за разбойника.

Сердцем или кошельком? А то разница то ухх какая большая между этими позициями, чётт больше в апп снайпов верю во главе с Галлармом ^_^

#17 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 25 December 2019 - 17:01 PM

Давайте вспомним, Сначало были имбой Волши, потом ассасины, после роги, снип, крест, чк, Хант, тр. Кто следущий? Я голосую за разбойника.

Ой ёй. Кады снипы были имбой??? В 12 рулили интовые кресты, в 13 волшики и роги, потом Нью механик и пришли Сины и тр'ки, 15-16 дали немного поиграть хантам, но их затмили чк, потом опять рожки с монеткой, и воскрешение волшей, неуязвимый тр, неубиваемый крест, волш мега фармер и ДД в одном флаконе и имбахант))) напомните кады снипы были имбой))) и не надо песню про св из-за экрана, СНиП как убивал так и отъезжал со скоростью света...

Сообщение отредактировал Альвик, 25 December 2019 - 17:02 PM.


#18 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 25 December 2019 - 17:15 PM


Ой ёй. Кады снипы были имбой??? В 12 рулили интовые кресты, в 13 волшики и роги, потом Нью механик и пришли Сины и тр'ки, 15-16 дали немного поиграть хантам, но их затмили чк, потом опять рожки с монеткой, и воскрешение волшей, неуязвимый тр, неубиваемый крест, волш мега фармер и ДД в одном флаконе и имбахант))) напомните кады снипы были имбой))) и не надо песню про св из-за экрана, СНиП как убивал так и отъезжал со скоростью света...
Чёт у тебя всё поперепутанно, на старой механике в 2012 и вправду в пве были сильные кресты, но в пвп не особо они и рулили. В старой механике самые имбовые были волши с их метеоритом под разгонкой могли фулками сливать. В 2013 роги были самым слабым классом, так как после ввода новой механики очередь до починки всего и вся до них дошла в последнею очередь. У каждого класса были времена когда они имбовали, хотя да снайпы в целом не были имбой. Хотя если вспомнить милитриссу когда был переапанный роланд, и который в её пачке вносил урона 60% от общего урона пати, а убить его было ну не просто. То можно сказать, что у снайпов было время имбования с оговорками конечно.

#19 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 25 December 2019 - 17:39 PM

Чёт у тебя всё поперепутанно, на старой механике в 2012 и вправду в пве были сильные кресты, но в пвп не особо они и рулили. В старой механике самые имбовые были волши с их метеоритом под разгонкой могли фулками сливать. В 2013 роги были самым слабым классом, так как после ввода новой механики очередь до починки всего и вся до них дошла в последнею очередь. У каждого класса были времена когда они имбовали, хотя да снайпы в целом не были имбой. Хотя если вспомнить милитриссу когда был переапанный роланд, и который в её пачке вносил урона 60% от общего урона пати, а убить его было ну не просто. То можно сказать, что у снайпов было время имбования с оговорками конечно.


Вот не надо про перепутал) интовый крест а тогда их было достаточно много рулил со старта проекта, а потом их пересадили на куриц и волшам разогнали метеор. Вот тогда началось веселье. Сам я пилил кулаки на рожке в тот момент, наш брат хоть и не был имбой, но тоскал по два элемента и очень неплохо жил.
А баг с игнором Роландом резиста длился недели две и был пофикшен.

#20 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 25 December 2019 - 18:39 PM

Какие две недели? О каком баге игнора дефа? Помню про баг с медалькой, когда роланд у снайпов по 2-3к фигачил, и это в щит волша с талантом 60% поглощения урона.

А про момент о котором я говорю это было довольно долгий промежуток времени, наверное почти год пачка Анона была очень сильной, за счёт роланда. Который в осадном положении очень сильно раздавал и его было очень сложно слить. Против пачки Анона даже тактика была тогда особая, в первую очередь сливали роланда, иначе он тут же делал пыщь пыщь.



#21 GeniusBull

GeniusBull
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 25 December 2019 - 19:08 PM

Какие две недели? О каком баге игнора дефа? Помню про баг с медалькой, когда роланд у снайпов по 2-3к фигачил, и это в щит волша с талантом 60% поглощения урона.
А про момент о котором я говорю это было довольно долгий промежуток времени, наверное почти год пачка Анона была очень сильной, за счёт роланда. Который в осадном положении очень сильно раздавал и его было очень сложно слить. Против пачки Анона даже тактика была тогда особая, в первую очередь сливали роланда, иначе он тут же делал пыщь пыщь.

Совершенно верно, помню сам в то время, когда дуэлился мне приходилось сначало убивать Роланд а потом самого снипа.

#22 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 25 December 2019 - 19:19 PM

Жизнь невозможно повернуть назаавад!!! :P
  • exuser сказали "Спасибо!"

#23 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 25 December 2019 - 19:23 PM

Совершенно верно, помню сам в то время, когда дуэлился мне приходилось сначало убивать Роланд а потом самого снипа.

О так ты даж не в курсе, при таланте рикошет, рол игнорил резист от гумов. В этом была проблема основного урона и толстый он был, толще хп снипа. Это объявили баном и пофиксили

Сообщение отредактировал Альвик, 25 December 2019 - 19:24 PM.


#24 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 25 December 2019 - 19:38 PM

Рол игнорил резист от гуманоидов пока был механизмом.



#25 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 25 December 2019 - 19:46 PM

Рол игнорил резист от гуманоидов пока был механизмом.

и такое было, но до. А потом они чинили и осталось только при таланте, потом и это убили)  И при всем этом, снип сам по себе не был имбой, и слава богу, а то еще че нить отрезали. Уж пускай рогу дорезают



#26 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 25 December 2019 - 20:24 PM

Уж пускай рогу дорезают


Лишь бы не мою охотничку, всех остальных не так уж и жалко :P

#27 GeniusMan

GeniusMan
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 26 December 2019 - 13:35 PM

Лишь бы не мою охотничку, всех остальных не так уж и жалко :P

 Предлагаю порезать охотников) кто за?


А если серьезно, все знают что скоро обнова. 

Я думаю рогов апнут хорошо.

Вы согласны?



#28 GeniusBull

GeniusBull
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 26 December 2019 - 14:51 PM

А если серьезно, все знают что скоро обнова. 

Я думаю рогов апнут хорошо.

Вы согласны?

 

Не зря столько рогов мелких лвл появилось.



#29 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 26 December 2019 - 15:14 PM


Я думаю рогов апнут хорошо.

Вы согласны?
А зачем их апать? В сути они и так сейчас достаточно хорошие. Просто их проблема в очень сильных ТРах и ЧК. Просто подровнять имбующие классы, и роги даже без апа уже будут смотреться лучше.

#30 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 26 December 2019 - 16:29 PM

Да роги и так нехилые, не звездите. Вообще то грамотный рога в пати - залог победы. И танк, и хил костриком и дамаг. Син так еще себе, фу фу. Хотя и от сина хорошего отказываться при наборе в данжи грех. Ну а ПвП у нас нетути.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей