Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Как получить Знаки отличия


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
110 ответов в этой теме

#31 Wangelys

Wangelys
  • Пользователи
  • 118 Сообщений:

Отправлено 07 February 2013 - 17:00 PM

Награда за победу в рейтинге Агрессор месяца . Предложение Алекса.

Призовой фонд отсутствует.
Награда знаками отличия высчитывается по ниже изложенной схеме.
1 место: 1000 знаков отличия.
2е место 900 знаков отличия.
3е место 800 знаков отличия.
4. 700 знаков отличия.
5. 600.
6.500.
7.490.
8.480.
9.470.
10.460.
11. 450.
И так далее до 10 знаков отличия.
Замечу , что в этом случае призы получает более 20ти игрококов, занявших высокие места в рейтинге агрессор месяца.

Так вот. За 10 семидневных премиумов по 100 знаков отличия каждый, я еще по задрачивать месяц в пещере готов, но за меньшее нет. Мой уровень вырастет и придется идти в пещеру на 10 ур выше, когда премиумы кончатся. А там еще не факт, что я такой же сильный буду, да и отдохнуть от месяца пвп в темных пещерах просто необходимо и 10 семидневных премиумов мне в этом помогут. (За первое место).

И чем ты тогда в принципе отличаешься от "крабов", если хочешь ПВПшиться ради каких-то меркантильных интересов? Тем, что "крабы" - это "задроты", которых только ленивый не обливал помоями на форуме, а ты будешь такой "Героический Задрот-Агрессор месяца"?

#32 clline

clline

    Верон

  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 18:05 PM

скупаются только карты в обмен на знаки, или что-то еще ?

#33 Logicik

Logicik
  • Пользователи
  • 443 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 18:57 PM

скупаются только карты в обмен на знаки, или что-то еще ?

Только карты.

#34 SergR

SergR
  • Модераторы
  • 2385 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 10:43 AM

Только карты.

Есть кое-что ещё:

Пригласите друзей в Ауру!

Изображение
Если приглашенные вами друзья надолго поселятся в мире Ауры, то вы получите награду в виде особых Знаков отличия. Знаки вы будете получать в ваш золотой сундук в окне выбора персонажа и можете сами решить, какому из своих персонажей их отдать.
  • Условием для получения Знаков отличия является активность вашего друга в игре, критерии таковы:
  • Когда первый персонаж на аккаунте приведенного вами друга получит 30 уровень, вы получите 5 Знаков отличия.
  • Когда с аккаунта приведенного вами друга поступит платеж на сумму 300 рублей или более, вы получите 50 Знаков отличия (опция доступна после получения награды за п.1)
  • Когда первые персонажи на аккаунтах приведенных вами 10 друзей получат 30 уровень, вы получите 50 Знаков отличия.
Данную валюту можно использовать для покупки редких и уникальных предметов, которые продаются у специального торговца.

#35 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 10:46 AM

скупаются только карты в обмен на знаки, или что-то еще ?

Все варианты получения знаков описаны в первом сообщении этой темы.

#36 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 13:14 PM

И чем ты тогда в принципе отличаешься от "крабов", если хочешь ПВПшиться ради каких-то меркантильных интересов? Тем, что "крабы" - это "задроты", которых только ленивый не обливал помоями на форуме, а ты будешь такой "Героический Задрот-Агрессор месяца"?

Толсто.
Разговор о том, что сейчас такими количествами знаков отличия за месяц дуэлей в пещере и не пахнет. Награды за очки убийств весьма малы и не тянут на стимул. Сейчас пвп в пещерах не за знаки отличия, а чисто от эстетического удовольствия - Я АГРЕССОР МЕСЯЦА!)). а знаки так, что есть что нету.
Тоесть пвпшатся в пещере такие люди:
1. Для рейтинга.
2. Для удовольствия от высокой заточки.
Так вот, пункта 3. За знаки отличия. - НЕТУ.
И это фейл. Знаков очень мало за месяц задротничиства в пещерах.

Сообщение отредактировал Alex93, 14 February 2013 - 13:19 PM.


#37 Logicik

Logicik
  • Пользователи
  • 443 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 14:26 PM

Разговор о том, что сейчас такими количествами знаков отличия за месяц дуэлей в пещере и не пахнет. Награды за очки убийств весьма малы и не тянут на стимул. Сейчас пвп в пещерах не за знаки отличия, а чисто от эстетического удовольствия - Я АГРЕССОР МЕСЯЦА!)). а знаки так, что есть что нету.
Тоесть пвпшатся в пещере такие люди:
1. Для рейтинга.
2. Для удовольствия от высокой заточки.
Так вот, пункта 3. За знаки отличия. - НЕТУ.
И это фейл. Знаков очень мало за месяц задротничиства в пещерах.

Вас не просят в пещерах задротничать. Вам добавили знаки как поощерение, а не как стабильный доход.

#38 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 18 February 2013 - 12:41 PM

у меня такой вопрос по поводу знаков отличия, мой друг запорол своего перса и хочет создать нового - не повлияет ли удаление первого перса на то что я не получу потом знаки когда он апнет 30 лвл? и еще вопрос если он хочет задонатить раньше чем апнет 30, то не выйдет ли что я не получу 50 знаков? тоесть мне просить его не донатить до 30 уровня?

#39 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 18 February 2013 - 13:04 PM

тоесть мне просить его не донатить до 30 уровня?

да

#40 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 18 February 2013 - 18:47 PM

да

Тогда бред какой-то получается. Человек хочет задонатить, но не может, иначе его друг не получит заслуженную плюшку %)

#41 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 18 February 2013 - 19:03 PM

Тогда бред какой-то получается. Человек хочет задонатить, но не может, иначе его друг не получит заслуженную плюшку %)

Они так написали, что фиг его поймешь, потому лучше попросить до 30 не донатить.

#42 kondy666

kondy666
  • Пользователи
  • 68 Сообщений:

Отправлено 21 February 2013 - 23:16 PM

В Royal Quest можно обменять различные редкие и уникальные предметы у Коллекционера Сэллы в столице Варлон на Знаки отличия. Как получить эту валюту со знаком королевской короны?

1. При помощи реферальной системы: зовите своих друзей в игру, и если приглашенные вами друзья надолго поселятся в мире Ауры, то вы получите награду в виде особых Знаков отличия. Знаки вы будете получать в ваш золотой сундук в окне выбора персонажа и можете сами решить, какому из своих персонажей их отдать.
Условием для получения Знаков отличия является активность вашего друга в игре, критерии таковы:

  • Когда первый персонаж на аккаунте приведенного вами друга получит 30 уровень, вы получите 5 Знаков отличия.
  • Когда с аккаунта приведенного вами друга поступит платеж на сумму 300 рублей или более, вы получите 50 Знаков отличия (опция доступна после получения награды за п.1)
  • Когда первые персонажи на аккаунтах приведенных вами 10 друзей получат 30 уровень, вы получите 50 Знаков отличия.
Свою реферальную ссылку необходимо брать в Личном кабинете на сайте.


я не получил знаки отличия создавал по поводу этого тему писал в тех поддержку и ничего. Попросили указать мой логин и логин друга после чего тишина. Что у вас творится с игрой
  • Crioline сказали "Спасибо!"

#43 Wascar

Wascar

    Ушедший, но не пропавший.

  • Пользователи
  • 1009 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 10:07 AM

Да, знаки отличия не просто так выдают, мне за первых рефералов давали, а за последнего - нет. Видимо там ещё проверки всякие прикручены. :Zhuzha smile:



#44 maxjetsin

maxjetsin

    AC/DC - T.N.T

  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 09 April 2013 - 16:33 PM

Когда с аккаунта приведенного вами друга поступит платеж на сумму 300 рублей или более, вы получите 50 Знаков отличия (опция доступна после получения награды за п.1)

 

Скорей всего он может донатить и до 30, но плюшку Вы получите только после доната 30+ лвл. Логично же, нет ?



#45 Лазульвия

Лазульвия
  • Пользователи
  • 97 Сообщений:

Отправлено 01 May 2013 - 12:18 PM

Расчёт знаков совсем не в пользу бедных , за 9 место в агрессор месяца с 15700 очками , прислали всего лишь 112 знаков, печаль - печальная.

Даже на 3 альбома не хватило, ужас просто. :ph34r:



#46 dann000

dann000
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 01 May 2013 - 16:01 PM

Расчёт знаков совсем не в пользу бедных , за 9 место в агрессор месяца с 15700 очками , прислали всего лишь 112 знаков, печаль - печальная.
Даже на 3 альбома не хватило, ужас просто. :ph34r:

Согласен, хотяб 6к на 20 мест выдавали

#47 Рамадас

Рамадас
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 29 May 2013 - 22:09 PM

Напишите те, кому дали знаки отличия за друзей. Спасибо!



#48 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 08:27 AM

Напишите те, кому дали знаки отличия за друзей. Спасибо!

А тебе зачем?



#49 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 30 May 2013 - 18:37 PM

Напишите те, кому дали знаки отличия за друзей. Спасибо!

 

Ну мне дали. К чему это?



#50 Larina

Larina
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 15 June 2013 - 07:50 AM

Вот есть дуэлянт месяца мы с другом раз 5 пвп делали и мне недали очков почему мы потом ещо дуелились и  непоменялось 



#51 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 19 June 2013 - 16:42 PM

Може потому что договорные дуэли это плохо.

Каждый раз, когда ты обманываешь, в твоей душе умирает что-то хорошее.



#52 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 17:59 PM

Так себе... Бантики выглядят слишком грубо из-за того, что всё остальное сделано изящно...)



#53 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 21 July 2013 - 19:39 PM

Для меня агр в основном что бы покупать премиум и цветок. =)  Но иногда знаков не хватает.Это очень печально.



#54 Ba1amut

Ba1amut
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 29 July 2013 - 19:21 PM

Возможно это где-то уже и висит но я перелопатил 10 страниц форума и не нашел, так вот, скажите сколько знаков отличия дают за каждую из карт? Мне нужно определенное количество их, а я не знаю какие карты мне купить.



#55 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 29 July 2013 - 20:20 PM

Возможно это где-то уже и висит но я перелопатил 10 страниц форума и не нашел, так вот, скажите сколько знаков отличия дают за каждую из карт? Мне нужно определенное количество их, а я не знаю какие карты мне купить.

 

Такая информация есть в пользовательской базе данных по игре: http://royalquest-db...oe/kartyi-znaki



#56 HLLvanja

HLLvanja
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 04 August 2013 - 10:28 AM

я пригласил подружку играть RQ как получить бонус ? )



#57 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 04 August 2013 - 10:53 AM

я пригласил подружку играть RQ как получить бонус ? )

В том случае, когда все условия для получения бонуса будут соблюдены, знаки отличия появятся в золотом сундучке, который находится в окне выбора персонажа



#58 HLLvanja

HLLvanja
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 04 August 2013 - 11:21 AM

так так, за вопросом вопрос, а можно ссылку ? на условия этого конкурса



#59 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 04 August 2013 - 11:38 AM

так так, за вопросом вопрос, а можно ссылку ? на условия этого конкурса

Вообще-то в первом посте этой темы написано:

 

Условием для получения Знаков отличия является активность вашего друга в игре, критерии таковы:
  • Когда первый персонаж на аккаунте приведенного вами друга получит 30 уровень, вы получите 5 Знаков отличия.
  • Когда с аккаунта приведенного вами друга поступит платеж на сумму 300 рублей или более, вы получите 50 Знаков отличия (опция доступна после получения награды за п.1)
  • Когда первые персонажи на аккаунтах приведенных вами 10 друзей получат 30 уровень, вы получите 50 Знаков отличия.

Сообщение отредактировал Margosha , 04 August 2013 - 11:39 AM.


#60 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 04 August 2013 - 15:04 PM

если ты в топ клане очень просто: за 1-2 дня до конца месяца попросить сокланов залить себе дуэлянта.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей