Перейти к содержимому


Фотография

Занка на Гранасе после тех работ 09.03.21


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
62 ответов в этой теме

#1 VJlaDD

VJlaDD

    кто? (who?)

  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 09 March 2021 - 13:30 PM

Здравия, сегодня зайдя в игру в 02 минуты, сразу после того, как стала доступна кнопочка в лаунчере обнаружил, что привычного нам Занки на месте не было, зато Пружинка был уже в процессе убиения. Пару игроков утверждали, что игра была доступна в 58 минут, а Занка уже сторговал 50к пружинок и исчез. Стало интересно, я один такой невезучий, у кого игра стала доступна только в 02 минуты или же это косяк на стороне игры?



#2 captainlooter

captainlooter
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 09 March 2021 - 13:32 PM

хз,но на логрусе еще нету занки



#3 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 March 2021 - 13:35 PM


Здравия, сегодня зайдя в игру в 02 минуты, сразу после того, как стала доступна кнопочка в лаунчере
Доступность кнопочки в лаунчере не связана с доступностью игровых серверов.

#4 captainlooter

captainlooter
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 09 March 2021 - 13:40 PM

Доступность кнопочки в лаунчере не связана с доступностью игровых серверов.

почему на логрусе нету занки,сегодня будет вообще?



#5 VJlaDD

VJlaDD

    кто? (who?)

  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 09 March 2021 - 13:40 PM

Доступность кнопочки в лаунчере не связана с доступностью игровых серверов.

 

Как на сервер-то попасть, если кнопочка не кликабельная будет? Как стала доступна - сразу зашел, но желаемого НПС уже не было)



#6 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 March 2021 - 13:42 PM


Как на сервер-то попасть, если кнопочка не кликабельная будет?
Оставаться в игре во время техработ.

#7 Rakoot

Rakoot
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 09 March 2021 - 13:49 PM

Отличная политика!))



#8 VJlaDD

VJlaDD

    кто? (who?)

  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 09 March 2021 - 14:03 PM

Оставаться в игре во время техработ.

 

Это уже бред какой-то, считаю... Мало того, что людям приходится во время работы/учебы заходить, в разгар буднего дня, ибо больше возможности не будет, так еще 3 часа держать открытым окно игры. Уверен, много людей заходят на Занку без всяких ухищрений - стандартно, через лаунчер, ввиду той же работы(ну не могут просто заранее зайти в игру, а потом висеть окном 3 часа), к примеру, выходит, остается сосать лапу. Как-то так себе. Чувствуется какое-то наплевательское отношение к игрокам =)



#9 captainlooter

captainlooter
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 09 March 2021 - 14:03 PM

почему нету занки на логрусе?

 

 

 


Сообщение отредактировал captainlooter, 09 March 2021 - 14:03 PM.


#10 VJlaDD

VJlaDD

    кто? (who?)

  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 09 March 2021 - 14:07 PM

почему нету занки на логрусе?

 

Судя по всему, сервера стали доступны достаточно раньше кнопки "играть" в лаунчере, что хитрые игроки, висевшие все время проф работ в окне выбора персонажа успели зайти, сдать Занке все пружинки, а уже после зашли игроки через лаунчер, которым впоследствии ничего не осталось, кроме как сосать лапу)
 



#11 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 09 March 2021 - 14:30 PM

Судя по всему, сервера стали доступны достаточно раньше кнопки "играть" в лаунчере, что хитрые игроки, висевшие все время проф работ в окне выбора персонажа успели зайти

Это давно так, а, может, и вообще всегда было, просто не все знают (сама узнала с полгода назад). И да, многие игроки этим пользуются. Конечно, те, кто может.

Но это далеко не единственный случай, который дает преимущество одним игрокам над другими, к сожалению или к счастью.



#12 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 March 2021 - 14:36 PM

Логин-сервер запускается раньше апдейт-сервера (или что там рулит состоянием лаунчера), чтобы вошедшие в игру игроки не любовались табличкой "нет ответа от логин-сервера".
А таких, вероятно, куда больше, чем тех, кого волнует какой-то там Занка.

#13 RagnarN

RagnarN
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 09 March 2021 - 14:44 PM

Тем времени люди, стоящие на логрусе у Пружинки: мы для вас какая-то шутка?

Не может быть, что огромная толпа стоит и ждет нпс на логрусе столько времени... Обычно все быстро рассасываются, а тут люди заходят, успевают убить пружинку и продолжают стоять и ждать занку. 



#14 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 09 March 2021 - 14:51 PM


Не может быть, что огромная толпа стоит и ждет нпс на логрусе столько времени...

А что невозможного? Стоите? Стоите. Ждете? Ждете.
Ждать только еще неделю придется, но это уже дело десятое

#15 RagnarN

RagnarN
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 09 March 2021 - 15:02 PM

Новая инфа от знакомых) Сервера открыли минут на 10 раньше (обычно открывается раньше минуты на две максимум), чем активна стала кнопка "играть". Так что вполне возможно, что Занку и правда сдали. Вот такие вот дела.



#16 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 09 March 2021 - 15:04 PM


Новая инфа от знакомых) Сервера открыли минут на 10 раньше (обычно открывается раньше минуты на две максимум), чем активна стала кнопка "играть". Так что вполне возможно, что Занку и правда сдали. Вот такие вот дела.

Не знаю как у вас там на Логрусе было, у нас на Энигме, если ты не оставил игру открытой и пытаешься зайти после проф через лаунчер, то шансов сдать пружинки у тебя ноль. Собственно как выше уже написали

#17 RagnarN

RagnarN
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 09 March 2021 - 15:06 PM

Не знаю как у вас там на Логрусе было, у нас на Энигме, если ты не оставил игру открытой и пытаешься зайти после проф через лаунчер, то шансов сдать пружинки у тебя ноль. Собственно как выше уже написали

 

На Логрусе почти также) Ну немного полегче, но щас ещё поляки приехали, так что+- также. У нас вечером щас онлайн, как у вас))



#18 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 09 March 2021 - 15:47 PM


овая инфа от знакомых) Сервера открыли минут на 10 раньше (обычно открывается раньше минуты на две максимум), чем активна стала кнопка "играть". Так что вполне возможно, что Занку и правда сдали. Вот такие вот дела.

Угу, только боссов почему-то никто не убил, все сдавали пружинки, наверное. А занка кста будет ночью, но день не скажу х)
  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#19 VJlaDD

VJlaDD

    кто? (who?)

  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 09 March 2021 - 15:55 PM


А занка кста будет ночью, но день не скажу х)
ъуъ байтер
  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#20 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 09 March 2021 - 17:28 PM


ъуъ байтер

Нет, правда.

#21 Flor

Flor

    Я честно хочу на Логрус

  • Пользователи
  • 286 Сообщений:

Отправлено 09 March 2021 - 17:30 PM

По приколу контрил сервера во время проф через выбор персонажа. Энигму и Гранас открыли в 12:57; Логрус открыли вовремя. Занки на Логрусе не было с самого его открытия. Спасибо за годные профы, да.



#22 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 March 2021 - 17:51 PM

А откуда уверенность, что Занка должен появиться сегодня?

 



#23 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 March 2021 - 21:31 PM

Чего-то со мной сегодня странное произошло. Пришёл на Пружинку за несколько минут до респа. И тут жена ужинать позвала. Ну, думаю, фиг с ним. Оставил перса (вдруг всё-таки успею), и пошёл ужинать. Особо не спешил, так что естественно не успел - когда пришёл, уже и труп его исчез, таймер следующего респа запустился. Но... Рядом со мной стоял сундук. Это что, получается, для того, чтобы сундук получить, даже пнуть Пружинку не надо?

 



#24 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 09 March 2021 - 21:39 PM

Это что, получается, для того, чтобы сундук получить, даже пнуть Пружинку не надо?

Может, питомцы метнулись (как бы их ни ругали все)?  :)



#25 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 09 March 2021 - 21:44 PM

Чего-то со мной сегодня странное произошло. Пришёл на Пружинку за несколько минут до респа. И тут жена ужинать позвала. Ну, думаю, фиг с ним. Оставил перса (вдруг всё-таки успею), и пошёл ужинать. Особо не спешил, так что естественно не успел - когда пришёл, уже и труп его исчез, таймер следующего респа запустился. Но... Рядом со мной стоял сундук. Это что, получается, для того, чтобы сундук получить, даже пнуть Пружинку не надо?

 

Ты был в пати? И персонаж - кто по профессии?



#26 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 09 March 2021 - 21:52 PM

чтобы сундук получить, даже пнуть Пружинку не надо

Был у меня случай, когда я не имел 10 знаков для максимального сундука и я решил не бить Пружинку, чтобы потом накопить. Я просто стоял и ждал её смерти и мне упал сундук тоже.



#27 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 09 March 2021 - 22:22 PM

Если ТР, например, так там с ауры обратка могла быть. У ханта или снипа пет может атаковать агрессора.



#28 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 09 March 2021 - 22:28 PM


Чего-то со мной сегодня странное произошло. Пришёл на Пружинку за несколько минут до респа. И тут жена ужинать позвала. Ну, думаю, фиг с ним. Оставил перса (вдруг всё-таки успею), и пошёл ужинать. Особо не спешил, так что естественно не успел - когда пришёл, уже и труп его исчез, таймер следующего респа запустился. Но... Рядом со мной стоял сундук. Это что, получается, для того, чтобы сундук получить, даже пнуть Пружинку не надо?

Там вокруг пружинки есть условный круг, в котором все у кого есть жетоны получают сундук.
Только пожалуйста, не стойте афк на ней :)


Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 09 March 2021 - 22:28 PM.


#29 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 09 March 2021 - 22:30 PM


Только пожалуйста, не стойте афк на ней

 

Господи, вот чем я займусь на досуге, как раз архитехтора до двух ачивок не хватает...



#30 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 March 2021 - 22:41 PM

Ты был в пати? И персонаж - кто по профессии?

Нет, в пати не был (с пати не было бы вопросов). Син, так что не пет. Я ещё и в инвизе перса оставил.



Там вокруг пружинки есть условный круг, в котором все у кого есть жетоны получают сундук.

Наверное так. Я правда оставил перса прямо у входа в оазис, но в каком месте убили пружинку - не знаю.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей