Перейти к содержимому


Фотография

гилти выиграли?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
36 ответов в этой теме

#1 Spinny

Spinny

    на гранасе !&

  • Пользователи
  • 337 Сообщений:

Отправлено 01 May 2014 - 19:09 PM

Хотелось бы услышать подтверждение из первых уст - ходят слухи что ги Мёртвый легион, совсем-совсем развалилась, а это автоматически означает что гк - гилти краун - выиграли вечный вар..

 

Кто что значет об этом и кто теперь сможет остановить гк? Для этого понадобиться ги не слабее Kipers или 13Angel. если гк не отсановят они захватят полвину\весь гранас и будет не очень



#2 OlikaNika

OlikaNika
  • Пользователи
  • 3697 Сообщений:

Отправлено 01 May 2014 - 19:25 PM

:Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



#3 darkplayer

darkplayer

    VladShadow60ТР

  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 01 May 2014 - 19:48 PM

что простите? Оо



#4 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 02 May 2014 - 11:55 AM

:slow_facepalm:



#5 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 02 May 2014 - 12:00 PM


гк - гилти краун
развалились еще раньше , так шо это означает шо Мертвый легион таки


выиграли вечный вар..


#6 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 02 May 2014 - 13:39 PM

В этой войне нет победителей кмк: обе гильдии оказались поглощены другими.



#7 Dean7S

Dean7S
  • Пользователи
  • 2083 Сообщений:

Отправлено 02 May 2014 - 14:37 PM


Хотелось бы услышать подтверждение из первых уст - ходят слухи что ги Мёртвый легион, совсем-совсем развалилась, а это автоматически означает что гк - гилти краун - выиграли вечный вар..
 
Кто что значет об этом и кто теперь сможет остановить гк? Для этого понадобиться ги не слабее Kipers или 13Angel. если гк не отсановят они захватят полвину\весь гранас и будет не очень
Что энта такое??? :blink2:
  • Spinny сказали "Спасибо!"

#8 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 02 May 2014 - 14:52 PM

кто все эти люди?


  • Spinny сказали "Спасибо!"

#9 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 02 May 2014 - 21:12 PM


В этой войне нет победителей кмк: обе гильдии оказались поглощены другими.


есть, кто последним ушел с поля боя - того и тапки


 

 

Что энта такое??? :blink2:




кто все эти люди?



а вас-то почему волнуют эти вопросы, идите на свои болотистые серверочки и там приставайте к людям с вопросами "а ты кто такой"!11

#10 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 02 May 2014 - 21:15 PM


а вас-то почему волнуют эти вопросы, идите на свои болотистые серверочки

Вы чего это на людей кидаетесь.

Я б с радостью пошла на болотистые серверочки, и Вас бы с собой прихватила для прогулки, но идти мне некуда.)



#11 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 03 May 2014 - 00:10 AM

del


Сообщение отредактировал Unseen, 10 May 2015 - 20:14 PM.


#12 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 03 May 2014 - 00:30 AM


есть, кто последним ушел с поля боя - того и тапки
хз там чья обувь, но по мне так боевая мощь МЛ в НУ на осадах не настолько знчительна как ГК в Ками. ИМХО

#13 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 03 May 2014 - 12:03 PM


 

 

хз там чья обувь, но по мне так боевая мощь МЛ в НУ на осадах не настолько знчительна как ГК в Ками. ИМХО



тут речь не про то, раз ТС считает что тот кто ушел с поля боя крайним - того и тапки, то я и пишу ему шо гилты соскочили раньше МЛ , соответственно - они слились, МЛ победили, зэтс ол.


на войне нет победителей - есть только выжившие  :Zhuzha smile:



расписавшиеся на рейхстаге думаю с тобой бы не согласились


 

 

Вы чего это на людей кидаетесь.

Я б с радостью пошла на болотистые серверочки, и Вас бы с собой прихватила для прогулки, но идти мне некуда.)



емнип, вы как раз оттуда же? или уже перебрались в центр цивилизации (на гранас) ?

#14 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 03 May 2014 - 12:05 PM


уже перебрались в центр цивилизации (на гранас) ?

уже с год-полтора как.

И с год как не играю.

Так что водить вас по болотистой местности, к сожалению, не моя задача.



#15 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 03 May 2014 - 13:34 PM

да я и не претендую


  • Spinny сказали "Спасибо!"

#16 Spinny

Spinny

    на гранасе !&

  • Пользователи
  • 337 Сообщений:

Отправлено 03 May 2014 - 16:43 PM

атлична!! класс вобще, хотя без гилти будет скучно, может есть еще ги у которой с ними вечный вар?



#17 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 03 May 2014 - 17:02 PM

del


Сообщение отредактировал Unseen, 10 May 2015 - 20:14 PM.


#18 Spinny

Spinny

    на гранасе !&

  • Пользователи
  • 337 Сообщений:

Отправлено 03 May 2014 - 17:27 PM

это не торт - верните ГК, со старой эмблемой - старой символикой!!



#19 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 03 May 2014 - 17:36 PM

del 


Сообщение отредактировал Unseen, 10 May 2015 - 20:14 PM.


#20 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 03 May 2014 - 19:07 PM

забыл еще подруливание изнутри ферором, под крылом лже-таси и ферора ГК были не торт



#21 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 03 May 2014 - 20:33 PM

del 


Сообщение отредактировал Unseen, 10 May 2015 - 20:14 PM.


#22 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 03 May 2014 - 22:49 PM

а по итогу что? она сбежала в крысятник, потом ферор туда же отщипнув людей богато и где теперь нонче ГК ? так шо да, давай, продолжай разливаться соловьем насчет "не забуду мать родную тётю тасю"... лже, прошу заметить, да


судить-то надо не по словам,


ничего такого от гилтикраунов не слышал.
- это ж ни о чем... судить надо по делам и результатам, а они плачевны: людей потеряли, дестра потеряли, гильду потеряли, такие дела, даже мне чуток их жалко

#23 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 03 May 2014 - 22:54 PM

del 


Сообщение отредактировал Unseen, 10 May 2015 - 20:15 PM.


#24 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 04 May 2014 - 11:08 AM


ут речь не про то, раз ТС считает что тот кто ушел с поля боя крайним - того и тапки, то я и пишу ему шо гилты соскочили раньше МЛ , соответственно - они слились, МЛ победили, зэтс ол.
я бы тут рассказал про то чьи это были инициативы "соскоков" ГК и МЛ, но не буду бросать тень на некоторые таги. твой пост могу объяснить лишь неведением.)

- это ж ни о чем... судить надо по делам и результатам, а они плачевны: людей потеряли, дестра потеряли, гильду потеряли, такие дела, даже мне чуток их жалко

ну с таким подходом я равно одинаково могу пожалеть и НУ: людей потеряли, замки потеряли, босспухи потеряли ну и т.д. сам додумай. даже мне чуток их жалко (только без иронии).

#25 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 04 May 2014 - 11:17 AM


я бы тут рассказал про то чьи это были инициативы "соскоков" ГК и МЛ, но не буду бросать тень на некоторые таги. твой пост могу объяснить лишь неведением.)
тас, ты слабо понимаешь написанное? речь всего лишь ровно про то кто победил и кто ушел последним, как и  почему - ТСа ж не интересовало

 


ну с таким подходом я равно одинаково могу пожалеть и НУ: людей потеряли, замки потеряли, босспухи потеряли ну и т.д. сам додумай. даже мне чуток их жалко (только без иронии).
брэнд на месте, все кто меня заботит - продолжают играть рядом, замки - дело наживное, так шо жалеть нас не надо - у нас не все ОК канешна, но наше раздолбайство и не такое превозмогало... жалей лучше своих шо тратят бездарно время на крабинг боссов зажатые гнетом 9го левела

#26 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 04 May 2014 - 11:28 AM


тас, ты слабо понимаешь написанное? речь всего лишь ровно про то кто победил и кто ушел последним, как и  почему - ТСа ж не интересовало
мне хватает понимания того, что т.к. именно МЛ вошли в НУ, то и выводы о прошлых незначительных войнах ты делаешь пристрастные и мало объективные.

брэнд на месте, все кто меня заботит - продолжают играть рядом, замки - дело наживное, так шо жалеть нас не надо - у нас не все ОК канешна, но наше раздолбайство и не такое превозмогало...

ну так это ж прекрасно. главное бренд на месте :D

жалей лучше своих шо тратят бездарно время на крабинг боссов зажатые гнетом 9го левела

а че нас жалеть? нам нравится. да и ваши от нас по боссам не отстают, бегают же не меньше, абы не больше  ;)  

#27 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 04 May 2014 - 12:01 PM


мне хватает понимания того, что т.к. именно МЛ вошли в НУ, то и выводы о прошлых незначительных войнах ты делаешь пристрастные и мало объективные.
Тас, ты реально не догоняешь что-ли? влез ТС, заявил "раз МЛ распались - значит ГК победили", я ему написал шо ГК распались раньше и в таком если глядеть ключе - победили МЛ, фсе. какие "незначительные войны", ты о чем? я не вникал в их конфликты и зарубы в эндике, мне оно не надо.

#28 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 04 May 2014 - 12:06 PM


Тас, ты реально не догоняешь что-ли? влез ТС, заявил "раз МЛ распались - значит ГК победили", я ему написал шо ГК распались раньше и в таком если глядеть ключе - победили МЛ, фсе. какие "незначительные войны", ты о чем? я не вникал в их конфликты и зарубы в эндике, мне оно не надо.
Не знаю че ты влез в эту, не касающуюся тебя тему. Но раз уж пишешь правду матку, то добавь что-то в русле того: "Да, моя гильдия НУ приложила руку ко всем этим событиям с ГК и МЛ, потому блабла блабла.."  :ph34r:

#29 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 04 May 2014 - 12:11 PM


а че нас жалеть? нам нравится. да и ваши от нас по боссам не отстают, бегают же не меньше, абы не больше ;)
разница в том что у наших степеней свободы больше - 10+ левел взят, не тупой крабинг боссов кароч, а с веселухой и войнушкой, вы же - сами сознательно себя в песочницу к мободрочерам определили, хотя вроде позиционируете себя как полноценные участники пвп-движухи, не?


ну так это ж прекрасно. главное бренд на месте :D
ясен пень, всегда приятнее играть с людьми год+ шо крепки и тверды духом и характером 9как у меня) нежели с бегунками по гильдиям и серверам (как у тебя), речь про пати в которых мы ходим, понятное дело составы меняются у всех частично


Не знаю че ты влез в эту, не касающуюся тебя тему.
а я не знаю че ты влез меня поправлять, я беседу не с тобой вел, а ТСом


Но раз уж пишешь правду матку, то добавь что-то в русле того: "Да, моя гильдия НУ приложила руку ко всем этим событиям с ГК и МЛ, потому блабла блабла.." :ph34r:
ну дык и ты тогда давай пример показывай, че, только критиковать до сих пор умеешь? делать - ни-ни? сам вполне можешь написать: "да, мы заманили ГК в камигавы точно так же как НЮ заманили МЛ к себе", нет в этом тайн, хосподя, но ты почему-то упоминаешь только про нас, чего ты стесняешься, тасила? :)

#30 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 04 May 2014 - 13:29 PM


разница в том что у наших степеней свободы больше - 10+ левел взят, не тупой крабинг боссов кароч, а с веселухой и войнушкой, вы же - сами сознательно себя в песочницу к мободрочерам определили, хотя вроде позиционируете себя как полноценные участники пвп-движухи, не?
вот ты сам себе противоречишь. то несешь всем истину того что в варах смысла нет и что сам ты чисто осадник, то вдруг возбуждаешься по поводу нашего 9-го крабского лвла и вас великих воителей пвп движухи. двумя словами - человек настроения  :Zhuzha smile: 

ясен пень, всегда приятнее играть с людьми год+ шо крепки и тверды духом и характером 9как у меня) нежели с бегунками по гильдиям и серверам (как у тебя), речь про пати в которых мы ходим, понятное дело составы меняются у всех частично

ну раз мы такие бегунки, то ответь, кто для Крео обеспечил баланс сил с ТЕ в ноябре и перевес в декабре-январе? или НУ сейчас без этих бегунков (но зато ж с МЛ) тащат? )

сам вполне можешь написать: "да, мы заманили ГК в камигавы точно так же как НЮ заманили МЛ к себе", нет в этом тайн, хосподя, но ты почему-то упоминаешь только про нас, чего ты стесняешься, тасила?

понятно. я имею дело с игроком, который не в курсе действий своего же руководства. ближе к ним будь что-ли, может тайны какие тебе и откроют  <_<




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей