Перейти к содержимому


Фотография

Неделя разбана.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
231 ответов в этой теме

#1 Vedrooo

Vedrooo
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 11 July 2017 - 11:11 AM

Здравствуйте игроки и Админы , Уважаемые игроки, я знаю,что у большинства людей их аккаунты попадали в бан, причин много (Вас кто-то подставил и дал ложные показания,Ваш аккаунт был взломан и тд) Все мы знаем как поддержка относится к своим игрокам,Но я хочу предложить Вам помочь себе и помочь другим игрокам,Ведь все вместе Мы сможем многого добиться чем по отдельности. и пытаться добиться,чтобы ввели "Неделю Разбана" как было год или полтора года назад.



#2 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 11 July 2017 - 11:13 AM

fахахаха

 



#3 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 11 July 2017 - 11:15 AM

:Zhuzha smile: это была техническая ошибка, а не неделя разбана. И не по каждой статье можно сделать досрочное освобождение.
... еду в Магадан, тарарай-тарарай...


  • Kamikze сказали "Спасибо!"

#4 CassidyZ

CassidyZ
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 11 July 2017 - 11:16 AM

Целую неделю читеров разбанивать, не слабо вас тут наплодилось :D



#5 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 July 2017 - 11:30 AM


это была техническая ошибка, а не неделя разбана
1. Всех разбанить

2. Через пару часов забанить обратно еще на 5 лет

3. .........

4. PROFIT! Читать форум

 

Весело же! :angel:



#6 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 11 July 2017 - 11:34 AM


Через пару часов забанить обратно еще на 5 лет

После фикса этой ошибки меня лет на 50 забанили, пришлось интересоваться за что еще накинули.  :Zhuzha smile:



#7 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 11 July 2017 - 11:35 AM


что у большинства людей их аккаунты попадали в бан,

ДАЛАДНА!



#8 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 11 July 2017 - 11:36 AM

разбанить только нычку надо



#9 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 11 July 2017 - 11:39 AM

ДАЛАДНА!

У большинства забаненых людей аккаунты попали в бан   :captain:   вероятность этого события 100%


разбанить только нычку надо

Я не хочу страдать и плакать по ночам. Не надо разбанивать Нычку. 



#10 Vedrooo

Vedrooo
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 11 July 2017 - 12:10 PM

Сами подумайте,в этой игре блокировка аккаунта длится аж 5 лет,не 5 дней,не 5 месяцев,а 5 лет Карл! За этот период времени Роялка выпустит обнов 100,которые сами по себе заинтересуют бывшего игрока.Но качать нового персонажа и одевать его унылая шляпа.Думаю многие из игроков будут согласны со мной в этом,в этой игре и так много кого заблокировали из-за нарушений правил ( абуз,мошенничество,клевета и тд) Знаю,что были люди которые достойны блокировки аккаунта,НО были люди которые получили её не по заслугам,и поэтому я и создал эту тему.


разбанить только нычку надо

Нычка,это который за рогу играл вроде?



#11 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 11 July 2017 - 12:17 PM


Сами подумайте,в этой игре блокировка аккаунта длится аж 5 лет,не 5 дней,не 5 месяцев,а 5 лет Карл! За этот период времени Роялка выпустит обнов 100,которые сами по себе заинтересуют бывшего игрока.Но качать нового персонажа и одевать его унылая шляпа.Думаю многие из игроков будут согласны со мной в этом,в этой игре и так много кого заблокировали из-за нарушений правил ( абуз,мошенничество,клевета и тд) Знаю,что были люди которые достойны блокировки аккаунта,НО были люди которые получили её не по заслугам,и поэтому я и создал эту тему.

Ну 5 лет на осмысление куда ты потратил предыдущие годы своей жизни и возможно денег вполне норм. 


Нычка,это который за рогу играл вроде?

Че эт только за рогу, у меня еще +9+10 синка была, Закорючка. И толпа каповых едреных бомжей типа волша, чк, снипа и креста.



#12 Vedrooo

Vedrooo
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 11 July 2017 - 12:22 PM

Ну 5 лет на осмысление куда ты потратил предыдущие годы своей жизни и возможно денег вполне норм. 

 

 

Че эт только за рогу, у меня еще +9+10 синка была, Закорючка. И толпа каповых едреных бомжей типа волша, чк, снипа и креста.

Ну сам подумай,5 лет блокировки давать игроку,который вкладывал  деньги в игру и проводил в ней много времени не честно по отношении к игроку? Тем более уверен,что ты тоже писал в поддержку и понимаешь как они относятся к игрокам,да?


Сообщение отредактировал Vedrooo, 11 July 2017 - 12:23 PM.


#13 Vedrooo

Vedrooo
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 11 July 2017 - 12:28 PM

Я и хочу добиться того,чтобы Админы или Модераторы на форуме это заметили,чтобы вернуть старых игроков в игру и отменить блокировку аккаунта.Я сам не против поиграть в эту игру снова,но мой основной аккаунт в бане на 5 лет. В поддержку писать толку нет,они думают,что правда всегда на их стороне (хотя это не так) тем самым игноря игроков,либо писать " мы уже ответили на Ваш вопрос,разблокировки аккаунта не будет" Хотя они даже не в чем не разбирались.


Сообщение отредактировал Vedrooo, 11 July 2017 - 12:28 PM.


#14 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 11 July 2017 - 12:32 PM

И что же ты нарушил?

#15 Vedrooo

Vedrooo
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 11 July 2017 - 12:45 PM

И что же ты нарушил?

Моя почта была взломана,скрины с поддержки майла я предоставлял в поддержку игры ,писал им,чтобы по айпи проверили мой аккаунт,но всё равно они стояли на своём,что правила нарушены и тд, а потом вообще стали игнорить сообщения.



#16 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 11 July 2017 - 12:47 PM

Я ничего не понял.
  • fausterr сказали "Спасибо!"

#17 Vedrooo

Vedrooo
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 11 July 2017 - 12:53 PM

Я ничего не понял.

Мою почту маил ру взломали,из-за этого меня заблокировали в двух играх,в одной из игр я добился разблокировки,а в Роялке не могу,так как поддержка думает,что я виноват в этом,хотя я в этой ситуации пострадавший , скрины как я писал по поводу возвращения почты я скидывал в поддержку игры,но поддержка отказывается идти ко мне навстречу. 


  • BONDic сказали "Спасибо!"

#18 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 11 July 2017 - 12:54 PM


Ну сам подумай,5 лет блокировки давать игроку,который вкладывал  деньги в игру и проводил в ней много времени не честно по отношении к игроку? Тем более уверен,что ты тоже писал в поддержку и понимаешь как они относятся к игрокам,да?

Писал и не раз. И они нормально относятся к игрокам. И вполне адекватно к нарушителям и даже троллинг проскакивающий между строк показывает, что там сидят живые люди или один людь.  :Zhuzha smile:

Они же мне восстанавливали удаленных персов, которых я сам поудалял и нормально к этому отнеслись. И я может не особо люблю ТП роялки, но уважаю их за ту работу, которую они делают. ибо сам бы не хотел возиться с теми кучами дерьма, которые им прилетает в виде реквестов от школьников головного мозга. А безвинно забаненых практически нет, у многих скелет в шкафу и его нашли по наводке добрых игроков. 

Я вон даже сам недавно написал репорт на чела с лохруса, который постил от имени администрации ссылки на фишинговый сайт для воровства данных учетной записи и мне не стыдно за такой поступок, даже наоборот, не люблю воров.



#19 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 11 July 2017 - 12:57 PM

чет у меня сало прям кусками падает из монитора


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 11 July 2017 - 12:58 PM.


#20 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 11 July 2017 - 12:59 PM

Хлебушек подставляй  :Zhuzha smile:



#21 Vedrooo

Vedrooo
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 11 July 2017 - 13:00 PM

Писал и не раз. И они нормально относятся к игрокам. И вполне адекватно к нарушителям и даже троллинг проскакивающий между строк показывает, что там сидят живые люди или один людь.  :Zhuzha smile:

Они же мне восстанавливали удаленных персов, которых я сам поудалял и нормально к этому отнеслись. И я может не особо люблю ТП роялки, но уважаю их за ту работу, которую они делают. ибо сам бы не хотел возиться с теми кучами дерьма, которые им прилетает в виде реквестов от школьников головного мозга. А безвинно забаненых практически нет, у многих скелет в шкафу и его нашли по наводке добрых игроков. 

Я вон даже сам недавно написал репорт на чела с лохруса, который постил от имени администрации ссылки на фишинговый сайт для воровства данных учетной записи и мне не стыдно за такой поступок, даже наоборот, не люблю воров.

Ну раньше у меня к поддержки было хорошее мнение,но вот сейчас когда они отказываются понять мою проблему,уже почти 4 месяца как я пишу им,они мне отвечали,что правила нарушены и ни чем не могут мне помочь,а потом вообще стали игнорить мои сообщения.Я знаю,что там работают нормальные люди,но в этой ситуации я пострадавший,а они вообще отказываются понять мою проблему.(



#22 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 July 2017 - 13:07 PM

Ох уж эта злостная техподдержка, отказывающаяся понимать проблемы и войти в положение простых игроков, торговавших аккаунтами! :Zhuzha smile:



#23 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 11 July 2017 - 13:10 PM


но в этой ситуации я пострадавший

Зашита почты - забота игрока, а не админов. Не нужно перекладывать свою ответственность на других.



#24 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 11 July 2017 - 13:23 PM


Хлебушек подставляй 

не, я уже сковороду с картошкой приспособил hapydancsmil.gif



#25 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 11 July 2017 - 13:24 PM

Продаем учетную запись, ее блокируют, восстанавлмваем почту, говорим что нас ломали, теперь все ок, мы потерпевшие, профит?

Сообщение отредактировал Rufous, 11 July 2017 - 13:24 PM.


#26 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 11 July 2017 - 13:32 PM


А безвинно забаненых практически нет, у многих скелет в шкафу и его нашли по наводке добрых игроков. 

 

Если любого нормального 35 летнего мужика посадить на пять лет без объяснения. Он будет знать за что. (~с)



#27 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 11 July 2017 - 13:33 PM

Я и хочу добиться того,чтобы Админы или Модераторы на форуме это заметили,чтобы вернуть старых игроков в игру и отменить блокировку аккаунта.

 

 

В поддержку писать толку нет

 

:D То есть в поддержку писать толку нет, но вот на форуме - это да, тут толк непременно будет :D Если вы не отзовётесь, мы напишем в Спортлото.



#28 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 11 July 2017 - 13:35 PM


Ох уж эта злостная техподдержка, отказывающаяся понимать проблемы и войти в положение простых игроков, торговавших аккаунтами!

 

Ох уж эти мамкины бизнесмены.

По поведению нового владельца же ясно, взломанный это аккаунт или купленный.


  • BONDic сказали "Спасибо!"

#29 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 11 July 2017 - 13:35 PM


Если любого нормального 35 летнего мужика посадить на пять лет без объяснения. Он будет знать за что. (~с)

ну вот чего ты сразу, а?



#30 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 11 July 2017 - 13:41 PM


У большинства забаненых людей аккаунты попали в бан      вероятность этого события 100%

Да чтож ты, старый, все время железные аргументы приводишь?!  :angry_drop:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей