Перейти к содержимому


Фотография

ДД кресты-имба, о которой молчат!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
55 ответов в этой теме

#1 ZhiEst

ZhiEst
  • Пользователи
  • 327 Сообщений:

Отправлено 28 September 2021 - 11:48 AM

Добрый день, дорогие форумчане, жи есть! Рано или поздно всему приходит конец и в этот раз он подошёл моему терпению. В последнее время, на форуме участилось обсуждение дд крестов и почему то, некоторые товарищи имеют наглость, выставлять этот спек креста в негативном свете, что является откровенной ложью и провокацией! Скажу вам честно, я сам бывший дд крест и ушёл я с этого класса по причине слишком легкой игры на нем. Выживаемость на уровне саппорта и дамаг на уровне лучших дд в игре( нормальный дд крест в состоянии выдать дамаг равный, а то и превышающий дамаг синов и чк). В пве это убийца паравозов, одно пронзание и прорыв, даже с какого нибудь +5 копья и весь парик лежит. Так же присутствует лютый дамаг в соло цель. Конечно имеются небольшие проблемы с позиционкой, но опыт игры и прямые руки все решают. В пвп это идеальный убийца. Прорыв- и практический любой класс теряет нули, опционально добить броском, если противник каким то чужом пережил первый удар. Мой хороший друг, дд крест Триарх сказал мне « Брат, я просто офигеваю от возможностей этого спека. На пвп мне противников просто нет. Я дико удивлён, что дд крестов так мало, при их то возможностях!» С этим утверждением согласен и его учитель, основатель движения дд крестов на Гранасе- непобедимый Возьмак( которому, каждый дд крест должен делать уважение). Так доколе будет скрываться имбалансность этого спека и дождёмся ли мы, так давно необходимого нерфа?

Сообщение отредактировал ZhiEst, 28 September 2021 - 12:03 PM.

  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#2 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 28 September 2021 - 12:35 PM

Нужно больше имбалансных ддкрестов.



#3 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 28 September 2021 - 12:39 PM

Всо так.



#4 Триарх

Триарх
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 28 September 2021 - 17:40 PM

дядя Сабатон, старый ты алкоголик, хватит душить своими рофлами, мой животик не выдерживает от смеха 



#5 mrrabo

mrrabo
  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 28 September 2021 - 21:45 PM

Пека-тр? :)

#6 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 28 September 2021 - 22:51 PM

Пека-тр? :)

Столько ошибок в слове Мясо...

#7 mrrabo

mrrabo
  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 28 September 2021 - 23:03 PM

Столько ошибок в слове Мясо...

Какие вы токсичные... Знаю просто как реализовать его :)

#8 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 28 September 2021 - 23:43 PM

Какие вы токсичные... Знаю просто как реализовать его :)

Не бывает их

#9 Flor

Flor

    Я честно хочу на Логрус

  • Пользователи
  • 286 Сообщений:

Отправлено 29 September 2021 - 12:39 PM


С этим утверждением согласен и его учитель, основатель движения дд крестов на Гранасе- непобедимый Возьмак
Ок

#10 Nevill4

Nevill4
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 23 October 2021 - 21:49 PM

В каком месте Триарх и Возьмак сильные игроки? В дуэлях 1х1 против пве игроков? Или быть может на аренах, которые они проигрывают +7-8 пакам (на личном опыте). ДД крест - это класс, который актуален в 1х1 / пб - не более. В тех же дуэлях у дд креста и шанса нет против тра (разве что через кайт, и то под вопросом). Что до Возьмака: был с ним в одной ги, бегали арены вместе; абсолютно бесполезный игрок, который зарутить броском полноценно не может, не говоря уже о "топовом дамаге как у синов и чк".



#11 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 23 October 2021 - 22:19 PM


ДД крест - это класс, который актуален в 1х1 / пб - не более. В тех же дуэлях у дд креста и шанса нет против тра (разве что через кайт, и то под вопросом).

Смелые заявления... На дд кресте ты кнешн не играл?)

#12 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 23 October 2021 - 22:22 PM

Смелые заявления... На дд кресте ты кнешн не играл?)

 

судя по этому перлу, то точно)
 

который зарутить броском полноценно не может



#13 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 24 October 2021 - 00:10 AM

Смелые заявления... На дд кресте ты кнешн не играл?)

А что, дд кресты катают 1х1 тров, которые не впитывают лицом прорыв под стаками натиска? 



#14 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 24 October 2021 - 00:34 AM


А что, дд кресты катают 1х1 тров, которые не впитывают лицом прорыв под стаками натиска?

Так против чела не фейсролящего на тре они не успеют стакнуть натиск х)

#15 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 24 October 2021 - 01:18 AM

Как не крути, но ТР самый сложный архетип для дд крестика.

 



#16 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 24 October 2021 - 20:21 PM


А что, дд кресты катают 1х1 тров, которые не впитывают лицом прорыв под стаками натиска? 

Я не имею дд креста но есть несколько вариантов:
1 - дд-крест снесет тра под настаком из-за того что его мгновенный урон комбой выше
2 - тр задушит ддкреста потому что у него больше хила\всяких сейвов
В целом вопрос скорее будет в билде креста и жирности тра. Хоть у тра и явное преимущество(но скорее как у антикласса). Крест имеет шансы сбрить его на нежданчике в дуэли. Это при условии что крест именно ддшник а не гибрид. Второй вообще ничего тру противопоставить не может.
Если говорить про личный опыт то против тра в дуэли может себя показать обычный пве-сапорт билд с копьем через 4\0\7\7. Что как-бы намекает что тров нужно душить и шотать. Комбинируя "обсасывающий" урон с резкими потыкиваниями^.^


Сообщение отредактировал Zhekmat, 24 October 2021 - 20:27 PM.

  • Blast сказали "Спасибо!"

#17 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 24 October 2021 - 21:17 PM

Ну вот всё и сводится к "нежданчикам". Я бы посмотрел на дуэль форж дд креста и форж тра. На 50 дуэлей. И посмотрел бы, сколько из них выиграет крест х)



#18 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 24 October 2021 - 21:33 PM


Ну вот всё и сводится к "нежданчикам". Я бы посмотрел на дуэль форж дд креста и форж тра. На 50 дуэлей. И посмотрел бы, сколько из них выиграет крест х)

Хз думаю чем больший форж тем легче будет победить тру. У него почти в 2 раза больше хила. И ему ничего не нужно кроме как душить-душить. Да и все-же сам понимаешь должно быть насколько в балансе этот класс)

#19 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 24 October 2021 - 21:39 PM

Чем дуэль с ТР-ом хороша, что можно спокойно делать свич шмота и не париться на счет черепокола или промаха. У фулл форжа появляются опции, которые можно более комфортно реализовать - кара, супер быстрый прорыв в рут или под планаркой. Короче, я бы поиграл) 

 

 


Сообщение отредактировал Blast, 24 October 2021 - 21:43 PM.


#20 Триарх

Триарх
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 26 October 2021 - 12:12 PM


Или быть может на аренах, которые они проигрывают +7-8 пакам (на личном опыте)


cына, а ты кто такой? мейби скрин скинешь?) 

#21 ZhiEst

ZhiEst
  • Пользователи
  • 327 Сообщений:

Отправлено 27 October 2021 - 13:47 PM

Если мне не изменяет память, то этот тот самый МамкинКуропаткин, великий дд крест и наставник Возьмака и Сидхи.

#22 Youdontknowwhoiam

Youdontknowwhoiam

    Ценитель прекрасного

  • Пользователи
  • 194 Сообщений:

Отправлено 27 October 2021 - 16:42 PM

Больше дд крестов, в них такие взрывы сочные влетают, они так рассыпаются кайфово, Эта булочка ватнее снипов

#23 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 27 October 2021 - 17:20 PM

Больше дд крестов, в них такие взрывы сочные влетают, они так рассыпаются кайфово, Эта булочка ватнее снипов

Бласт с нереальной выживаемостью передает тебе привет. А всякие +7 дудэ-крестики, которые жмут кнопки по заученному алгоритму, как какой-нибудь обожаемый всеми Возьмак, и правда падают от любого касания в их сторону.

#24 Youdontknowwhoiam

Youdontknowwhoiam

    Ценитель прекрасного

  • Пользователи
  • 194 Сообщений:

Отправлено 27 October 2021 - 17:43 PM

Бласт с нереальной выживаемостью передает тебе привет. А всякие +7 дудэ-крестики, которые жмут кнопки по заученному алгоритму, как какой-нибудь обожаемый всеми Возьмак, и правда падают от любого касания в их сторону.

Нереальная выживаемость у дд креста, это что-то из разряда фантастики? Не говори такого больше , не надо. Да и дд крест это класс, который может убивать только лишь нигде. И жить тоже.

Сообщение отредактировал Youdontknowwhoiam, 27 October 2021 - 17:43 PM.


#25 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 27 October 2021 - 18:14 PM


Нереальная выживаемость у дд креста, это что-то из разряда фантастики? Не говори такого больше , не надо. Да и дд крест это класс, который может убивать только лишь нигде. И жить тоже.

Где вы находите этих самых, дд крестов? Это просто орно, когда ты будешь затирать за жирность класса, который ничего не делая ровным счетом в 11 обвесе будет иметь ~40к хп при дефах и пвп резисте.

#26 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 27 October 2021 - 18:20 PM

Вообще я согласен, что мы слабые и нас надо апать :)



#27 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 27 October 2021 - 20:46 PM

Нереальная выживаемость у дд креста, это что-то из разряда фантастики? Не говори такого больше , не надо. Да и дд крест это класс, который может убивать только лишь нигде. И жить тоже.

Я с этой «фантастикой» каждый день на ПБ и частенько на арены бегаю на протяжении долгого времени :) И урона полно, и выживаемость на уровне других одетых ДД-персонажей, если даже не лучше, и подхилить может в крайней ситуации.
Да и если урона мало, как ты считаешь, у дудэ-крестов, подуэлься с Октопусом с его Мегами в копье х)


Где вы находите этих самых, дд крестов? Это просто орно, когда ты будешь затирать за жирность класса, который ничего не делая ровным счетом в 11 обвесе будет иметь ~40к хп при дефах и пвп резисте.

Верно, делаешься по кругу +11, включаешь Стальное здоровье, и статы, касающиеся выживаемости, неведомым образом превосходят статы тех же ТРов и любых других ДД-классов.

#28 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 27 October 2021 - 22:33 PM

Нереальная выживаемость у дд креста, это что-то из разряда фантастики? Не говори такого больше , не надо. Да и дд крест это класс, который может убивать только лишь нигде. И жить тоже.

Когда пишешь про дд крестов, уточняй всегда, что говоришь про какие-то топовые форматы типа осад или арен. Людям, увы, невдомёк, что против нормальных паков дд крест - это бездамажный ватный юзлесс)
Они считают, что выживаемость перса определяется количеством хп и дефа х)


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 27 October 2021 - 22:34 PM.


#29 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 27 October 2021 - 22:47 PM


Когда пишешь про дд крестов, уточняй всегда, что говоришь про какие-то топовые форматы типа осад или арен. Людям, увы, невдомёк, что против нормальных паков дд крест - это бездамажный ватный юзлесс)
Они считают, что выживаемость перса определяется количеством хп и дефа х)

Нет ни одного ддкреста что на серьезных щщах сегодня бы играл "топовые форматы" оррен\асад. Лапша не уместна.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 27 October 2021 - 22:48 PM.


#30 Youdontknowwhoiam

Youdontknowwhoiam

    Ценитель прекрасного

  • Пользователи
  • 194 Сообщений:

Отправлено 27 October 2021 - 23:15 PM

Нет ни одного ддкреста что на серьезных щщах сегодня бы играл "топовые форматы" оррен\асад. Лапша не уместна.

Так если бы были таковые, ты бы писал «у него плохой пак, не убивает», а проблема пака была бы в этом кресте, ибо нет ничего выделяющегося, ни супердамага, чтобы шотнуть, ни кучи порезок, ни че го. Короче это класс как карлик, не дотягивает в любом аспекте. Слоупочная псевдожирная бумажка.

в 11 обвесе будет иметь ~40к хп при дефах и пвп резисте.

Я вчера на чк бегал с 37к хп, 40к дефа и 109 пвп резиста, и это даже не фулл выносливость (60 статов), это показатель чего-то? Какая-то плохая привычка опираться вечно на циферки




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей