Перейти к содержимому


Фотография

"Аnona" на них не хватает.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
115 ответов в этой теме

#1 IIiiiiooiisisIIIIiiiII

IIiiiiooiisisIIIIiiiII
  • Пользователи
  • 123 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 20:20 PM

А все помнят про предсказания  игрока Anona насчет платных Карт Боссов и Разблокировок аккаунтов? Можете почитать https://www.royalque...showtopic=38786

И убедиться в том что он был прав. 



#2 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 21:39 PM

Насчет - предсказания - это бред. Последнее время своего существования на форуме он прямо писал, что так оно и есть уже, то есть не предсказание. И, насколько я понимаю, за это его и забанили в конце концов, за клевету. Но не мог бы ты пояснить слова «и убедиться»? Как можно убедиться? Или это какие-то там слухи, которые достоверные? Не помню точную цитату, Армитажу она понравилась, он цитату себе утащил.


  • exuser сказали "Спасибо!"

#3 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 21:41 PM

Из статуса "слухов" оно не выйдет никогда.

#4 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 23:00 PM

Насчет - предсказания - это бред. Последнее время своего существования на форуме он прямо писал, что так оно и есть уже, то есть не предсказание. И, насколько я понимаю, за это его и забанили в конце концов, за клевету. Но не мог бы ты пояснить слова «и убедиться»? Как можно убедиться? Или это какие-то там слухи, которые достоверные? Не помню точную цитату, Армитажу она понравилась, он цитату себе утащил.

Когда человек обвинил Синтензу в покупке за реал и предложил пруфы - тему сразу закрыли и предложили обратится в тп, как тут пруфы выкатывать?



#5 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 23:01 PM


как тут пруфы выкатывать?

Не предлагать пруфы, обвиняя человека без доказательств, а выкладывать их сразу.

Ну и да, на форуме это делать смысла не имеет, если у тебя цель сообщить о нарушении, а не взбаламутить говно на дне.


Сообщение отредактировал Armitage, 26 February 2020 - 23:02 PM.


#6 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 23:02 PM

Не предлагать пруфы, обвиняя человека без доказательств, а выкладывать их сразу.

тогда зачем закрывать тему?)



#7 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 23:03 PM


тогда зачем закрывать тему?)
Затем, что о нарушениях нужно сообщать в саппорт, а публично обвинять кого-либо без доказательств - плохо.

#8 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 23:06 PM

Затем, что о нарушениях нужно сообщать в саппорт, а публично обвинять кого-либо без доказательств - плохо.

Так выходит что доказательства предоставить просто не дают. И почему только саппорт? В чем проблема, если пруфы будут тут? Просто интересно выходит, когда говорят что у некоторых карты намалеваны - это слухи, дайте пруфы, хочешь выложить пруфы - э не, с пруфами иди в саппорт.



#9 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 23:07 PM


Так выходит что доказательства предоставить просто не дают
Никто не мешал предоставить их одновременно с обвинениями.


И почему только саппорт? В чем проблема, если пруфы будут тут?
Если бы они тут были - проблемы бы не было.

#10 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 23:08 PM

Никто не мешал предоставить их одновременно с обвинениями.

 

Если бы они тут были - проблемы бы не было.

 

Как вовремя закрытая тема может спасти ситуацию, однако....



#11 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 23:10 PM


Как вовремя закрытая тема может спасти ситуацию
Тема была бы закрыта в любом случае. Просто потому что подобные вопросы решаются в саппорте, а на форуме создают бессмысленный срач.

#12 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 23:11 PM

Раньше ещё вся эта тема с "у вас нет пруфов, дайте доказательства" хоть как-то котировалась. Сейчас, когда каждая вторая собака бегает в фулл рисованных кб, а отдельных людей банят на ровном месте, читать про пруфы уже просто смешно. Такой ценный ресурс как кб в течение пары лет стал мусором, который есть у каждого. 



#13 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 23:14 PM

Тема была бы закрыта в любом случае. Просто потому что подобные вопросы решаются в саппорте, а на форуме создают бессмысленный срач.

Тогда следует прекращать разговоры, что пруфов нет, просто их не дают тут выкладывать.



#14 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 23:15 PM


Тогда следует прекращать разговоры, что пруфов нет, просто их не дают тут выкладывать.

Я что-то не видел пока ни одного пруфа и даже попытки его выложить, хотя открытых тем на форуме больше, чем закрытых и удаленных.


Сообщение отредактировал Armitage, 26 February 2020 - 23:16 PM.


#15 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 23:16 PM

Я что-то не видел пока ни одного пруфа и даже попытки его выложить, хотя открытых тем на форуме больше, чем закрытых и удаленных.

ну ясен пень, если быстро закрывать подобные темы - не увидишь)



#16 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 23:17 PM

Из статуса "слухов" оно не выйдет никогда.

Да естественно. Обрати внимание, я совершенно не утверждаю, что это не так. Я просто понятия не имею, как оно на самом деле. Но слухи - они и есть слухи. И вот честно, я ничуть не больше верю Анону, чем администрации. Но и не меньше. Для меня это просто ничем не подтверждённые слова. С обеих сторон. Впрочем, если откровенно, со стороны администрации я не видел заявлений, что карты не продаются :D Шутка.



#17 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 23:17 PM


ну ясен пень, если быстро закрывать подобные темы - не увидишь)
Что мешает выложить пруф первым же сообщением, чтобы ему не было страшно закрытие темы?

#18 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 23:19 PM

Что мешает выложить пруф первым же сообщением, чтобы ему не было страшно закрытие темы?

Если бы в теме первым постом были пруфы - твои действия?) Ты не закрываешь тему ссылаясь на саппорт?



#19 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 23:20 PM


Если бы в теме первым постом были пруфы - твои действия?) Ты не закрываешь тему ссылаясь на саппорт?

Закрываю тему, ссылаясь на саппорт.

Но на форуме остается закрытая тема с пруфом, чего все, по их словам, так жаждут.


Сообщение отредактировал Armitage, 26 February 2020 - 23:20 PM.


#20 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 23:21 PM

Пруфами могут стать две вещи - официальное признание (ну вот признаются они, да) либо настоящее "журналисткое" расследование, судя по отсутствию которого за все это время - у всех, заинтересованных в оном нет на него средств, из чего собственно заинтересованность и проистекает (такой вот порочный круг жадности, да).

#21 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 23:23 PM

Пруфами могут стать две вещи - официальное признание (ну вот признаются они, да) либо настоящее "журналисткое" расследование, судя по отсутствию которого за все это время - у всех, заинтересованных в оном нет на него средств, из чего собственно заинтересованность и проистекает (такой вот порочный круг жадности, да).

Ну, признаться-то вряд ли кто-то решится, а вот словам отдельных людей доверять можно. Так, например, Галларм в открытую высказывался о том, что в игре есть левак, о стоимости карт и прочем. 


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#22 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 23:25 PM

Тема была бы закрыта в любом случае. Просто потому что подобные вопросы решаются в саппорте, а на форуме создают бессмысленный срач.

 

Т.е. по вашему подобная тема не может существовать даже в разделе Таверна? И вы немного подменили понятие  "удалена" на "закрыта"  как мне кажется



#23 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 23:26 PM

Ну, признаться-то вряд ли кто-то решится, а вот словам отдельных людей доверять можно. Так, например, Галларм в открытую высказывался о том, что в игре есть левак, о стоимости карт и прочем.

Я это к моим словам выше, о том что никакого окончательного и недвусмысленного ответа на форуме не будет.

#24 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 23:27 PM


И вы немного подменили понятие "удалена" на "закрыта" как мне кажется
У нас очень редко удаляются темы. Ну и та о которой идет разговор не удалена, а именно закрыта.

#25 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 23:34 PM


 

 

У нас очень редко удаляются темы. Ну и та о которой идет разговор не удалена, а именно закрыта.

Понял


Закрываю тему, ссылаясь на саппорт.

Но на форуме остается закрытая тема с пруфом, чего все, по их словам, так жаждут.

Так зачем закрывать, если человек пришел на форум не просить бана, а именно показать людям пруфы и пообсуждать, может у кого еще есть какие-то. Если он написал в тп уже по поводу бана, зачем тему то закрывать не могу понять просто
 



#26 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 23:39 PM


Так зачем закрывать, если человек пришел на форум не просить бана, а именно показать людям пруфы и пообсуждать, может у кого еще есть какие-то.
Так он пришел именно что просить бана. Его направили в саппорт. Тему закрыли во избежания бессмысленной полемики.

#27 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 23:42 PM

Как бэ на форуме право гласности в подобных вопросах не гарантировано, а совсем-совсем наоборот.

#28 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 23:47 PM

Так он пришел именно что просить бана. Его направили в саппорт. Тему закрыли во избежания бессмысленной полемики.

Нет,я уже не про тот конкретный случай, а гипотетический, который предложили выше. Когда выкатывается тема с "разоблачением и пруфами" в разделе "Таверна" к примеру, почему тема должна закрываться то? Хотя хорошо, что хоть не удаляться, но все равно не понимаю рвения ограничить обсуждение довольно горячей новости



#29 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 February 2020 - 23:55 PM


Когда выкатывается тема с "разоблачением и пруфами" в разделе "Таверна" к примеру, почему тема должна закрываться то?
Я пока ни одной такой темы не видел :)

 

А вообще, они далеко не всегда сразу закрываются. Иногда бывает, что топистартер не просто наваливает на вентилятор (как в случае с этой) или выдвигает обвинения, и там есть, о чем поговорить. Хотя шансы, что тема закроется спустя страницу-другую все равно остаются - зависит от содержания и формата будущей дискуссии.



#30 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 27 February 2020 - 00:38 AM


а именно показать людям пруфы

А они были показаны?



Ну, признаться-то вряд ли кто-то решится, а вот словам отдельных людей доверять можно. Так, например, Галларм

Ну вот конкретно ему лично я доверяю чуть меньше, чем какой-нибудь «бабке со скамеечки». И что?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей