Перейти к содержимому


Фотография

Как мы опустились до такого?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
60 ответов в этой теме

#1 WhiteBox66

WhiteBox66
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 03 April 2020 - 16:48 PM

Все доброго времени суток. Я недавно задумался о том, а к чему мы пришли за 7 лет проекта? И пришёл я к этому через один интересный вопрос: а чем сейчас развлекаются +11 люди с картами боссов? И я осознал, что по сути кроме арены никакого пвп не осталось. Замки - лишь половина того экшОна, который был раньше. Рейтинг агрессора через убийство игроков - выпилили. Почему со временем игра стала существенно скушнее, чем была раньше? Серьёзно, почти фулловые капы, объясните, что вас держит в игре? Если ток вы хотя бы 70% игрового времени тратите именно на RQ. Просто в 2014, 2015 годах вообще было интересно, ибо происходила реальная борьба за замки, а также можно было показать свой пвп скилл на аренах и в пещерах. Даже в 2017 после выпила пещер оставались замки. Многие скажут, что их специально поменяли, ибо раньше борьба происходила между 3-4 гильдиями, а сейчас у замков много владельцев. Но сейчас весь смысл убили, а раньше хотя бы игрок знал, что он докачивается, одевается и вступает в мощное противостояние, которое может длиться годами, а от того есть смысл играть. А что у нас есть сейчас? - Ничего



#2 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 03 April 2020 - 16:52 PM

Все ждут долгожданного платча.)) Про который так же были слухи, о порезке карт боссаф.)) Но если честно не играю в роялку, так как нету времени.



#3 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 03 April 2020 - 17:45 PM

Я, конечно, понимаю, что ПвП-контент - это существенная и неотъемлемая часть ММО РПГ, но не только на нём свет клином сошёлся. Я вот не люблю эту вашу "агрессию" и выяснение, у кого круче донатный шмот скилл, а спокойно краблю себе в ПвЕ и вполне довольна жизнью.

При этом я ни в коем случае не спорю, +11-м боссовладельцам обязательно нужен патч с ПвП, иначе и правда делать уже нечего, бедолагам.

Но это далеко не все игроки, а, наоборот, мизерная их доля. Не забывайте про всех остальных...  ;)



#4 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 03 April 2020 - 18:15 PM

ПвП это бездонная яма, куда вкидываются тонны ресурсов.
Это возможность накрабить состояние для себя, продавая ресурсы тем, кто их сливает по кд.

#5 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 03 April 2020 - 20:26 PM

Счас бы ещё ПвП в Роялочке искать, больше негде же ж :P

#6 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 03 April 2020 - 21:26 PM

Чо за пвп?



#7 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 03 April 2020 - 21:31 PM


Я недавно задумался о том, а к чему мы пришли за 7 лет проекта?

С чего начали к тому и пришли, как гриндилка игра по прежнему не плохая, учитывая что много старых игроков знаю с которыми играл еще в 13 годах которые принимали активное участие в пвп ивентах, иногда имеют желание просто по крабить мобов под музыку, не вспоминая про пвп, которого нет.


а чем сейчас развлекаются +11 люди с картами боссов?

Выводят реальные деньги из игры имея доминацию над другими на боссах, ну это те что по умнее, а не которые купили себе всех боссинок у художников  и остались ждать контента.



#8 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 03 April 2020 - 22:54 PM

Честно говоря,если не зальют патч с обновой 7 Апреля,а зальют древнюю Ярмарку,которую не изменяли уже как 5 лет,то мне придётся удалиться из проекта и больше не поддерживать его денюжкой ради призрачного шанса увидеть новые локации с монстрами,а так же новые данжи и усовершенствованные Арены/ПБ и Осады...



#9 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 03 April 2020 - 23:13 PM


если не зальют патч с обновой 7 Апреля,а зальют древнюю Ярмарку,которую не изменяли уже как 5 лет,то мне придётся удалиться из проекта и больше не поддерживать его денюжкой ради призрачного шанса увидеть новые локации с монстрами,а так же новые данжи и усовершенствованные Арены/ПБ и Осады...

Spoiler



#10 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 04 April 2020 - 07:09 AM


Честно говоря,если не зальют патч с обновой 7 Апреля,а зальют древнюю Ярмарку,которую не изменяли уже как 5 лет,то мне придётся удалиться из проекта
Как бы карантин в школах продлили до 30 апреля,что ты будешь все это время делать?

#11 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 04 April 2020 - 10:39 AM


Как бы карантин в школах продлили до 30 апреля,что ты будешь все это время делать?

Ну,я давно работаю...а вот на счёт тебя я беспокоюсь,как же это до 30 Апреля и без знаний,говорят 6 класс нельзя пропускать,а то можно отстать в развитии  :crying_rocinka: я надеюсь что ты нормально освоишь 6 класс по дистанционному обучению,а не будешь играть во всякие там игрушки :Heart:



#12 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 04 April 2020 - 11:25 AM

год назад комиссовали с армии, зато "давно работаю". пенсионер мамкин х)

#13 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 04 April 2020 - 12:13 PM


год назад комиссовали с армии, зато "давно работаю"

Я рад за тебя,не каждый с белым билетом может работать  :Heart:


пенсионер мамкин х)

Самокритика,похвально :3 



#14 qwcfgb

qwcfgb
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 04 April 2020 - 15:26 PM


Почему со временем игра стала существенно скушнее, чем была раньше?
Потому что разработчиков интересуют только бабки. А с такими интересами вы получите только новые коробки и акции, акции, акции....

А игроков интересует только их чсв которое они тешат называя себя "топами" и сбиваясь в говнозерги со 100500 составами. 

 


Серьёзно, почти фулловые капы, объясните, что вас держит в игре?
Все вменяемые давно свалили распродав свои пожитки. Ну а тех кто тут досих пор сидят, ну что их может держать, можно похвастать перед 10 летним нубом Васей своими картами и шмотом почувствовать себя Батей хоть где-то  :D. Ну и часть людей в нормальные игры уж лет 7 как не играло и они просто не знают во что еще можно поиграть поэтому сидят тут по старой памяти.

 


Просто в 2014, 2015 годах вообще было интересно, ибо происходила реальная борьба за замки, а также можно было показать свой пвп скилл на аренах и в пещерах. Даже в 2017 после выпила пещер оставались замки. Многие скажут, что их специально поменяли, ибо раньше борьба происходила между 3-4 гильдиями, а сейчас у замков много владельцев. Но сейчас весь смысл убили, а раньше хотя бы игрок знал, что он докачивается, одевается и вступает в мощное противостояние, которое может длиться годами, а от того есть смысл играть. А что у нас есть сейчас? - Ничего
Замки и осады убили в первую очередь сами игроки, коты, храпы и их гвардии. А что разрабы сделают если игроки не хотят в пвп? а хотят абузить ресы? А ничего они не сделают, уж нынешние так точно )

#15 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 04 April 2020 - 15:46 PM


А что разрабы сделают если игроки не хотят в пвп? а хотят абузить ресы?
Разработчики должны создать такую систему, когда абузить будет невозможно, и эффективность зерга из 100500 составов будет около нулевая.

То что они не понимают как это сделать, они собственно в этом давно расписались.



#16 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 04 April 2020 - 15:56 PM


создать такую систему, когда абузить будет невозможно
Тоже невозможно)

Разве что, полностью исключить из нее человеческий фактор и дать играть саму в себя.


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#17 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 04 April 2020 - 16:14 PM

Достаточно сделать арбузы нерентабельными.


  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#18 qwcfgb

qwcfgb
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 04 April 2020 - 16:31 PM


Достаточно сделать арбузы нерентабельными

Убрать дроп с замков и 99% пвп пацанов перестанет на них ходить. Вся суть "пвп" пацанов. Дано уже доказано что они крабы и пвп их не интересует.

 

Зачем в этой игре всрались замки? Когда можно договориться и пойти воевать в кукольник хоть 100 на 100, ненужно ждать, делать ставки, воюй не час, а целый день. Но НЕТ! Это никому не интересно! Камушки же интересней ну! =) Вот и вся суть здешнего пвп.


Сообщение отредактировал qwcfgb, 04 April 2020 - 16:33 PM.


#19 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 04 April 2020 - 16:42 PM

Убрать дроп с замков и 99% пвп пацанов перестанет на них ходить. Вся суть "пвп" пацанов. Дано уже доказано что они крабы и пвп их не интересует.

 

Зачем в этой игре всрались замки? Когда можно договориться и пойти воевать в кукольник хоть 100 на 100, ненужно ждать, делать ставки, воюй не час, а целый день. Но НЕТ! Это никому не интересно! Камушки же интересней ну! =) Вот и вся суть здешнего пвп.

Если ты не вкурсе то раньше пвп приносило только минус по ресурсам игрокам и дроп с замков даже в ноль затраты игроков крупных тагов не выводили. Посчитай сколько стоит покормить ифрита/вайдера, сколько нужно банок на хп, сколько рыбьего жира на час осад с замесами, а потом говори что пвп игроки которые раньше ходили на замки это крабы, я не против и думаю другие пвп игроки чтобы вернули старые осады и убрали камни, руны и сургучи,  и добавили туда расходку на 80 рыл на час этих осад это было бы отлично :)



#20 qwcfgb

qwcfgb
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 04 April 2020 - 17:11 PM


Если ты не вкурсе то раньше пвп приносило только минус по ресурсам игрокам и дроп с замков даже в ноль затраты игроков крупных тагов не выводили. Посчитай сколько стоит покормить ифрита/вайдера, сколько нужно банок на хп, сколько рыбьего жира на час осад с замесами, а потом говори что пвп игроки которые раньше ходили на замки это крабы, 

 

Ты эти истории кому попроще расскажи. Обычным глупым хомякам может и был минус ибо ресы они тратили, а с замков бибу получали. А те кто имел доспук к сундучкам наваривали нехилый хабар тыря себе в тайнички тонны ресурсов, и рассказывая глупым холопам истории офигительные.

 

У кота зарплатные хомяки по 20+кк получали в месяц, а их там была тьма тьмущая, там канечно еще карты были но все-же. 

 

Просто все гмы тырят себе дроп по тихой, потому что могут, так что про убытки тут не надо =)

 

 

Или ты наивный думаешь что они гильдию за идею держат и в бой ведут =) С той же целью делаются и пве составы с ПВЕ лидерами, навыбивать себе карт чужими руками. Под эгидой усиления гильдии и бла бла бла. А на деле Главы натыривают себе камней, напихивают себе карт и сидят довольные и толстые пр убытки всем рассказывают  :D

 

 

 


я не против и думаю другие пвп игроки чтобы вернули старые осады и убрали камни, руны и сургучи,  и добавили туда расходку на 80 рыл на час этих осад это было бы отлично

старые это какие где 15 составов одной гильдии на весь сервер?  :D. Старые же этим закончились или не? Вам же стоит пару раз проиграть как гильдия разбегается и бежит в ту которая побеждает, или сваливает на другой сервер доблестно драться с бомжами и впитывать их в свои ряды =) Ваши зерги же так и получались.

 

Ну я так и не понял что мешает в кукольнике то пвпешить? Видимо все таки ничего, но отмазку придумать трудно, соглачен  :D.


Сообщение отредактировал qwcfgb, 04 April 2020 - 17:53 PM.

  • exuser сказали "Спасибо!"

#21 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 04 April 2020 - 17:19 PM

ми с монкам пащитали и получилось, шо ты 3 лярда наворовал (с) сиська

эх времена

#22 qwcfgb

qwcfgb
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 04 April 2020 - 17:21 PM

Везде коррупция даже в роялке! доколе!



#23 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 04 April 2020 - 17:25 PM

всё так. а по ночам гмы созваниваются в скайпе и меряются письками кто скок нагрел бабок с замков

#24 qwcfgb

qwcfgb
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 04 April 2020 - 17:27 PM


всё так. а по ночам гмы созваниваются в скайпе и меряются письками кто скок нагрел бабок с замков
ДОзыч в топе!  :D

#25 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 04 April 2020 - 17:29 PM

ДОзыч в топе! :D

зато клевый когда бухой

#26 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 04 April 2020 - 20:35 PM


Тоже невозможно)

Разве что, полностью исключить из нее человеческий фактор и дать играть саму в себя.

Легко и просто, делаешь макс состав гильдии в 20 персов, если гильдия захватывает замок, то выдается сундук с персональной наградой всем, кто был в этот момент на осаде. И все вторые составы тут же остаются без ничего.

Вары можно перенести в другую плоскость, типа когда гильдии прокидывают вар, то они спор решают не на обычных локах, а в спец загончиках, можно для этого даже тупо юзать локацию Поле Боя, с теми же правилами. В кач-ве штрафа проигравшим, выигравшая вар сторона может отключить один бонус от гильдии на неделю проигравшим. Самое простое и не сильно жесткое.

Боссов тоже можно переработать так, что они станут больше гильдийными.

Короче вариантов решения как сделать зерги не выгодными очень много. Нужно только понимании игры, чтобы исключить профитность зергов.

 



#27 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 04 April 2020 - 20:40 PM


Легко и просто, делаешь макс состав гильдии в 20 персов, если гильдия захватывает замок, то выдается сундук с персональной наградой всем, кто был в этот момент на осаде. И все вторые составы тут же остаются без ничего.
Что помешает зергу иметь столько составов, сколько необходимо для устранения конкуренции, и отдавать победу каждому по очереди?

#28 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 04 April 2020 - 21:18 PM

Что помешает зергу иметь столько составов, сколько необходимо для устранения конкуренции, и отдавать победу каждому по очереди?

При персональных сундуках один раз при захвате? Да флаг им в руки, пусть зергуют :P
  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#29 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 04 April 2020 - 21:23 PM

При персональных сундуках один раз при захвате? Да флаг им в руки, пусть зергуют :P

Один персональный сундук лучше, чем ноль персональных сундуков.

#30 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 04 April 2020 - 21:52 PM

Один персональный сундук лучше, чем ноль персональных сундуков.

 

Знание, что персональные сундуки будут только у твоей ГИ - бесценно :)
 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей