Перейти к содержимому


Фотография

Будущее игры RQ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
1249 ответов в этой теме

Опрос: Будущее игры RQ (190 пользователей проголосовало)

А вы что думаете?

  1. Услышьте меня Разработчики/Администрация/Компания 1С! (171 голосов [90.00%])

    Процент голосов: 90.00%

  2. Мне без разницы что будет с игрой! (19 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 vcemdead123

vcemdead123

    Даёшь PvP Обнову!

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 21:23 PM

Дайте нам, чёрт возьми , обнову, а не коробочки!!!!!!



#32 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 21:23 PM


Игра не давала игрокам никакого стимула

 

как раз таки игра это и давала.

Были осады, ради которых собирались ги, "зерги".

Во-первых убрали осады, а во-вторых разработчики урезали численность ги + в третьих убили систему пве боссов для ги.



#33 IamMaksim

IamMaksim
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 21:33 PM

Хотелось бы больше режимов ПВП, которые можно либо придумать (что сложно), либо подглядеть у других проектов. Про ПВЕ так же забывать не стоит, большой процент игроков заходит в игру просто убить время и пообщаться с друзьями на данжах. Заниматься игрой определенно стоит.



#34 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 21:34 PM

как раз таки игра это и давала.

Были осады, ради которых собирались ги, "зерги".

Во-первых убрали осады, а во-вторых разработчики урезали численность ги + в третьих убили систему пве боссов для ги.

От части согласен. Но по моему опыту, никого никогда не мотивировали сундуки в замках или сам факт его взятия. Игроки, как правило, приходили ради процесса. Несмотря на то, что замки представляли собой достаточно унылую платформу для 4х4 (и гораздо реже - для массовых драк), игроки находили для себя в этом что-то интересное. Было не столько важно само взятие замка, сколько очередной спор о том, у кого дрын длиннее. Вспомнить только момент, когда дрались сталкера и рр. Ещё тогда под каждым постом в прк можно было отыскать по 100+ комментариев на тему пвп. Пропала платформа для пвп, пропали и многие пвп игроки. Лично мне трудно приписывать к достижениям игры то, что она давала локацию, где игроки могли драться. Я бы не сказал, что 5-60 минут осад и несколько арен - максимум, что мог предложить проект, имеющий аудиторию пвп-игроков со стабильным онлайном, готовых уделять этой игре время.



#35 Mortock

Mortock
  • Пользователи
  • 183 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 21:35 PM

Знаете, очень много людей кричат направо и налево, что Royal Quest RIP, что игра уже не та что была раньше, что пвп мертво, что во всём виноват север и акции.. А может это мы виноваты? А может это виноваты топ гильдии, которые доили сервера годами? Которые не давали брать замки никому, которые создавали лярды своих твинкогильдий. Кто то скажет что нет баланса, так его не было никогда. Но ПВП почему-то было, ааа точно это ведь замки переделали, по этому ПВП мертво. Вот только переделка замков всё равно никак не запретила гильдиям покупать замки и делать кучу тагов. Кто то уже пишет, так надо запретить. Нет. Надо просто не покупать! Да-да вот так просто, не делать кучу тагов одной гильдии, давать и другим игрокам шанс побороться за замок, проявлять уважение друг к другу, а не быть токсичным чсвшным выпендрёжником.
Доколе
А вообще хотите что то поменять начните с себя. Всем любви! Добра и позитива. Играйте в игру, а не в топ шмот  :Heart:



#36 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 21:36 PM

Было-бы классно просто получить инфу о дальнейшей судьбе проекта. 



#37 Fanik97

Fanik97
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 21:37 PM

Введите обещанное пвп обнову, уже год прошел, а толку и действий 0 . Тона донат коробок, но для людей ничего. Видите обновы, займитесь рекламой и это вам принесет больше прыбыли чем те пару коробок коробки ссаные

#38 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 21:37 PM

Когда закрываемся?



#39 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 21:37 PM


А может это мы виноваты?

Вы, признающие коллективную ответственность готовы лечь под топор палачей-нас, не признающих?



Когда закрываемся?

Купи коробок!



#40 Fanik97

Fanik97
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 21:39 PM

Разные вариации арен, групп рейтинг, соло рейтинг, 3х3 , 5х5 , поменяйте эти осады, самая ущербная обнова как по мне, надеюсь игру не закроют через месяц из-за того что вам в лом поднять жопу

#41 Grinlik

Grinlik
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 21:39 PM

Можно было бы добавить доп режим пвп,Арену дезмач какую нить где каждый сам за себя.



#42 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 21:48 PM

Ух как идеи полетели! 



#43 serj1111111

serj1111111
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 22:01 PM

Как истинный олд игры я считаю, что раньше было лучше,
Про 65е обновы говорить не буду,

А вот и то, что я хотел бы вернуть в эту замечательную игру:
1)триумф агров - казалось бы, сделано специально для новичков, дабы не мешали качаться, но это стало как минимум 1м этапом того, что люди которые заходили именно пофаниться на своих аграх после работы и тп; люди стали уходить из игры,потому что надо было делать неперс вещи, и, сейчас, на данный момент лишь единицы делают себе неперсональные вещи, дабы поубивать кого-то в пещерах(расслабиться, как в старые добрые времена)
upd. много ностальгии 
2)всеми любимые осады - совсем непонятно, зачем ввели выкупные осады, в итоге на осадах как правило там тихо и мирно, только бабки вкидывай за ставку;
не то что как раньше, были замесы, было гораздо веселее, чем сейчас
3)порезка крита - раньше крит можно было растянуть до 100 спокойно (хотя со 100% шансом он и то критовал не всегда), но все же, как правило все делали сеты в крит и тд и тп, то что есть сейчас - 20 базовых %, которые никогда не вылетают. Раньше, если ты сделал на ТРе много удачи, попадения, => у тебя и шанс был соответствующий, сейчас конечно тоже можно так сделать, но в любом случае - не больше 40 или 50%
4)унылое пвп и баланс классов - зачастую на 65х аренах заходишь на арены и видишь 3 ТРа, которые разносят все в пух и прах. Про имбаланс классов не буду говорить(хотя все знают, что тр имба да)
унылое пвп связано с маленьким дамагом из-за редких критов, так же, стоило бы упомянуть кратность оружий (2 кинжала и 2 топора)
идея конечно не самая плохая, но если у тебя нет заточенного минимум на +9 второго кинжала\топора => ты не дамажишь
5)боссы - издавна 1 пати забирала сундук дамагом. Все давно привыкли к той системе, не то что сейчас, возможно это и была предпосылка к тому, чтобы те же новички могли забирать мелких боссов, но в целом это просто, по-моему мнению одно из плохих апдейтов для пвешников, забирают сундуки всё те же личности, которые уже в боссах. Поход на тех же боссов не приносит никакой пользы, по той просто причине, что никакой 9й и даже 11й игрок без боссов сможет отжать что-то у ФОРЖЕННОГО ПВЕшника. 
================================================================================================================================
Что касаемо того, что я бы хотел видеть в игре, которая процветала когда-то - в большинстве это просто вайп до 2к16, но зная то, что его не будет - прошу уделить внимание вышеперечисленному.
Что бы я хотел видеть в будущем, в этой игре:
1)новые классы - почему бы и нет, аудитория давно просит чего-то нового и по-настоящему свежего, а не просто коробки и старые, заезженные ивенты
2)больше пвп и его возвращение(вайп шанса крита и тп) - больше пвп локаций, все-таки устранения багов(про анимацию, когда быстро прожимаешь клавиши, часто такое бывает, магообразные поймут меня)
3)баланс классов
4)плюшки за вход, возможно, было бы неплохо вернуть старые добрые философские камни за вход: 
много людей улетело в бан, ничего не говорю, возможно и было за что, хотя стоило бы упомянуть заранее)
я бы сделал это просто и понятно: камни за вход(белые, черные, красные и тп) могли бы иметь шанс выпадения от уровня персонажей, ну или хотя бы их суммы
ибо уже надоедает лутать один корм, эльмаров и тп, тк они тебе по просту уже не нужны
===========================================================================
Да и в принципе все, я старался и параллельно ностальгировал об игре. Искренне надеюсь, что ребята из команды RQ услышат не только меня, а нас в целом, чего мы хотим
Просто то, что администрация нас все время игнорировала понятно всем, хотя люди давно уже пишут про обновы не только В ВАШЕЙ ГРУППЕ ВК, но и в прк. 



#44 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 22:04 PM

как идеи полетели! 

а разрабы в инвизе сидят и записывают, ага. вот щас как побросают свои калибры с кинг баунтями и сфарганят (нет) нам обнову годную...



#45 ZoSHaFeeD

ZoSHaFeeD
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 22:04 PM

Я хотел бы ПвП обнову.



#46 Mortock

Mortock
  • Пользователи
  • 183 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 22:06 PM


раньше крит можно было растянуть до 100 спокойно
100% шанс это не нормально. Имхо.

#47 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 22:09 PM

100% шанс это не нормально. Имхо.

 

Как и 100% снижение урона при увороте



#48 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 22:14 PM

100% шанс это не нормально. Имхо.

применительно к той механике - нормально вполне. а вот новый крит дичь галимая, начиная от кривой крита и заканчивая забитым болтом на адаптацию механик, умений, талантов, печатей, карт...


  • Aleslav сказали "Спасибо!"

#49 331044546

331044546

    Leni

  • Пользователи
  • 290 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 22:36 PM

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#50 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 22:39 PM


а вот новый крит дичь галимая

 

только вот так вот и должно быть, а не когда у +7 рога 100+ шанс крита


 

 


3)баланс классов

 

Сейчас очень нормальный баланс, каждый класс приколен по своему, правда есть нюансы в виде того же снипа, который прикольный в мпвп которого в общем то нет, но это проблема не баланса классов, а пвп в общем.


 

 


1)новые классы - почему бы и нет, аудитория давно просит чего-то нового и по-настоящему свежего, а не просто коробки и старые, заезженные ивенты

 

Сначала надо как-то поправить старое)


Сообщение отредактировал Андросин, 31 October 2019 - 22:40 PM.

  • Mortock сказали "Спасибо!"

#51 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 22:59 PM

 

Пожалуйста Роял Квест, не умирай
Или Росинке придется тоже....

Пожалуйста, только живи
Ты же видишь: я живу тобою
Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою

:Rocinka:  :Rocinka:  :Rocinka:



#52 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 23:33 PM


Пожалуйста, только живи
Ты же видишь: я живу тобою
Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою
Ты просишь офлайн версию? С ботами вместо игроков?) А что было бы прикольно) И ИИ прикрутить с дальнейшим развитием событий, ака Симс)
  • Mortock сказали "Спасибо!"

#53 FunnyManko

FunnyManko
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 23:50 PM

Такой уникальный проэкт как наша "Ракалка" должен жить,начните уже что-то делать,ведь у людей до сих пор есть интерес к этой игре у которой огромный потенциал.И если ей заниматься мне кажеться лучше и уникальней проэкта не найти



#54 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 23:56 PM


Ты просишь офлайн версию? С ботами вместо игроков?) А что было бы прикольно) И ИИ прикрутить с дальнейшим развитием событий, ака Симс)

 

И чтобы Заяц несудьбы в штольнях меня преследовал :ph34r:  


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#55 PashODG1

PashODG1

    Kymikoha

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 01 November 2019 - 00:22 AM

Что нужно сделать для возвращения топового онлайна.
1) Поместить зверомора в пвп локацию.
2) Исправить режим пвп в Четотоге Кровавого Топора, т.к. бесконечная мясорубка никому не интересна и просто угнетает. Предлагаю вам сделать дилей перед входом в сам чертом 2 минуты например. 
3) Вернуть старые осады, но внести изменение, что 1 гильдия может держать не больше 4х замков.
4) Сделать альянс, тобишь, чтоб 1 состав и 2 состав одной и той же гильдии не горел от прикастов друг друга.

5) Повысить Эдварду ХП.
6) Добавить новый режим поле боя и арены 4х4.
7) Вернуть старую формулу шанса крита или хотя бы сделать что-то с нынешним.
8) Добавить повышенные ускорители получения опыта, чтоб людям было интересно не качаться через баги, а качаться через квесты или же законным путем.
9) Понизить шанс выпадения ПВЕ-карт, т.к. влив карт в игру настолько огромный, что они начинают просто напросто обесцениваться. 
10) Ребаланснуть некоторые классы.   

11) Удалить сервер Логрус, для повышения онлайна на 2ух серверах.

12) Сделать возможность покупать уровень персонажа
13) Намного уменьшить стоимость переноса заточки и печати, т.к. дешевле купить новую шмотку +11 рыжую, чем перенести старую.

 

Это лично то, что на данный момент меня не устраивает, если что-то еще вспомню, допишу.



#56 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 01 November 2019 - 00:37 AM

Лучше уже Гранас тогда фри-ПвП зоной сделать, с пятачками у Инфант мирными, и стартовыми локами без убиваторства, и ввести шанс дропа или поломки шмота при смерти ^_^
З.Ы. А ещё не хватает пункта "В Багдаде всё спокойно" для тех, кто не паникует :)

#57 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 01 November 2019 - 01:07 AM


4) Сделать альянс, тобишь, чтоб 1 состав и 2 состав одной и той же гильдии не горел от прикастов друг друга.

 

ЧТобы 1-й состав держал 4 замка, 2-й состав тоже 4?)



#58 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 01 November 2019 - 01:15 AM

Пхах, а кто то еще играет) Скриньте, конец весны, game over, ну и за это время попытаются вас подоить по максималке, так что можете доставать карты и бежать донатить, акции будут сумашедшие) 



#59 BUDILNIK

BUDILNIK

    Иска

  • Пользователи
  • 584 Сообщений:

Отправлено 01 November 2019 - 01:30 AM

Есть инфа от знающего человека, что у нас в игре скоро ожидаются реальные изменения. После того, как сделают КБ 2, уничтожат конкурента в виде новой игры от Мейлов (запрёщенная на форуме РК организация). Тогда везде и сделают баланс . Обнов нам запилят и будут держать планку вверх, Мейловцы ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят пвп и пве контента  - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и покупать коробки. Никаких возмущений на форуме, никаких ивановых. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.


Сообщение отредактировал BUDILNIK, 01 November 2019 - 01:33 AM.


#60 Котятка

Котятка

    Nød lærer naken kvinne å spinne

  • Пользователи
  • 235 Сообщений:

Отправлено 01 November 2019 - 03:00 AM


Есть инфа от знающего человека,

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Ресква и даже не архивы тайной канцелярии. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей