Перейти к содержимому


Фотография

Энигма после патча 0.9.151 Мир или война.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
6719 ответов в этой теме

#6541 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 21 June 2021 - 22:41 PM


ну... мой мир о нормальных котах разрушился, когда на замес 1х1 умудрилось зайти вдобавок 4 пака котов и как бы тут все сказано.

Всякое бывает, иногда люди просто так заходят т.к. не видят. Не знаю конечно что там у вас за пак, но этож + чсв когда на тебя в 4 пака заходят.
Мне уже приятно когда на мой пак +9-11 пак без боссов заходят по два пака, а тут аж 4
Сегодня кстати даже яйцо катнули, обычно для нас это очень быстро заканчивалось, а сейчас уже сыгрались видимо, начинаем посильнее паки колупать

#6542 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 00:00 AM

Колупали сегодня пока только грязь из под ногтей…

#6543 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 00:54 AM


Колупали сегодня пока только грязь из под ногтей…

Ок, самокритично
xHc8YkT4wzg.jpg?size=1290x561&quality=96


Сообщение отредактировал Salorium, 22 June 2021 - 00:57 AM.


#6544 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 01:17 AM

Очередная скилловая пачка катальщиков в 2 саппорта х) Без негатива к Вампу, но чет то и дело вижу, как пацаны, сидящие по двое суток в афк, больше всех кичатся тем, как мажут кого-то на осадах х) Малус чет молчит, а самые шкилловые как всегда заодно и самые говорливые.
Порадовали комментарии Seven'a по поводу союза. Не, я и сам против такой фигни, но камон, союз же не на ровном месте образовался. Если к Конклавам приезжают челибосы с Лохруса, то остальные должны молча им сервер отдать? А вы, я смотрю, интересно мыслите, логрусовские любители пвп))0

Походил осады, кстати. Как было ни о чём, так и осталось. Всякие сталкеровские опытные пасаны с фулловыми персами, которые жрут акву на первый же фир. Довены, заходящие при любом удобном случае в 3 пака на тебя. Крутые пачки в 2 саппорта. И конечно, полное отсутствие интереса, т.к. в итоге 1х1 падает любая группа, ведь пацаны по уровню подхода к пвп остались в тех годах, когда форумные теоретики ещё в игру играли. Время идёт, а люди всё ещё от первого же св умирают и сетуют на его имбовость х)

А, чуть не забыл. Ещё хочу поблагодарить всех участников этого движа между топ ги за то, что напомнили, почему я никогда не любил топовые гильдии. Что может быть лучше, чем гильдия, существующая миллиард лет, но до сих пор не знающая, сколько саппортов должно быть в группе? Наверно только ситуация, когда абсолютно каждый из тех дд, которые должны забирать сундук на денгуре, пьют элики на атаку вместо элика на деф и дохнут как мухи. Ну или полное отсутствие жира у фулловых персонажей. Каждый пвп босс уменьшает желание приходить на следующего чисто из-за несерьёзности подхода. 


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 22 June 2021 - 01:27 AM.


#6545 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 01:57 AM


Очередная скилловая пачка катальщиков в 2 саппорта х)

Та сложновато 9ым крестом против таких паков выхиливать мне еще. Ты одетый, хилишь одетых. У нас тут у +9ых своя фауна и флора
 

#6546 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 01:58 AM


Если к Конклавам приезжают челибосы с Лохруса, то остальные должны молча им сервер отдать? А вы, я смотрю, интересно мыслите, логрусовские любители пвп))0

А чу ты в неверах так не писал? Большой тег и чо ты там писал, ну ты понял, дофармлю обрывок и вряд ли в подобные теги вернусь. Повторю в сотый раз, почему мы должны мазаться на гекс, а не вы? Есть варик нафармить себе обвес – надо фармить. Будь моя воля, то сделал бы всё, что бы собирать ги больше 20-30 тел было максимально невыгодно.
Все эти срачики за осады итд уже хуже пережёванной блевотни))))))
  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#6547 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 02:24 AM

Та сложновато 9ым крестом против таких паков выхиливать мне еще. Ты одетый, хилишь одетых. У нас тут у +9ых своя фауна и флора
 

Пушка не решает практически. А насчёт дд, которых хилишь, согласен. 


А чу ты в неверах так не писал? Большой тег и чо ты там писал, ну ты понял, дофармлю обрывок и вряд ли в подобные теги вернусь. Повторю в сотый раз, почему мы должны мазаться на гекс, а не вы? Есть варик нафармить себе обвес – надо фармить. Будь моя воля, то сделал бы всё, что бы собирать ги больше 20-30 тел было максимально невыгодно.
Все эти срачики за осады итд уже хуже пережёванной блевотни))))))

Ты какие-то совершенно разные вещи пытаешься связать друг с другом. Когда у Неверов было 2 состава, а Файтов 2 фуллки, я писал, что вы и не должны забирать замки. Это же логично. В плане количества вы по сравнению с Неверами выглядели не как гильдия, а как компания друзьяшек, не претендующих ни на что. А здесь примерно равная ситуация на сервере, 3 стороны, враждующие друг с другом, а вы нарушили этот баланс своим вливом в Конклавы. Это и спровоцировало союз. Я никого в этот момент не поддерживаю. Ни Конклавов, которые везде хотят увеличить свою численность, ни Котов со Сталкерами, которые уже спустя пару дней объединились. Я лишь объясняю, почему стебать кого-то за союзы не совсем уместно со стороны Конклавов. 



#6548 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 02:35 AM


Я лишь объясняю, почему стебать кого-то за союзы не совсем уместно со стороны Конклавов.

Я в целом пишу о ситуациях с болотом. За эту ги топить не могу и не буду.


А здесь примерно равная ситуация на сервере, 3 стороны, враждующие друг с другом, а вы нарушили этот баланс своим вливом в Конклавы.

Ну фз, равной это назвать сложно. Пару раз чекал пвп боссов в прайм и там два тега фармят сундуки, на замках тоже только 2 тега дерутся и имеют равные шансы.


Когда у Неверов было 2 состава, а Файтов 2 фуллки, я писал, что вы и не должны забирать замки. Это же логично. В плане количества вы по сравнению с Неверами выглядели не как гильдия, а как компания друзьяшек, не претендующих ни на что.

Файтов 2 фулки было только в первую неделю после перелива из одного тега в другой. 5 пачек одетых челов и 2-3 пачки 8-9 из 2-го состава могут иметь все шансы на логрусе, но увы, кошель скотины потянет и 80 рыл заходящих нон-стопом.

#6549 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 02:42 AM


Ты какие-то совершенно разные вещи пытаешься связать друг с другом.

Да нет, те кто любыми способами собрали много людей под ОДНИМ тегом будут побеждать, конклавам это было нужно и челы ещё в мае звали к ним. Котяткам этого не надо было, а эклипсам ещё на логрусе предложили в пешее отправиться. То, что челы не бустят свои составы и есть отдача серва, только теперь мы на месте неверов, а коты на нашем.

#6550 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 02:49 AM

То, что челы не бустят свои составы и есть отдача серва

Да, согласен. Но им в любом случае надо было адаптироваться под буст Конклавов. Так что их понять можно, как и вас.


Файтов 2 фулки было только в первую неделю после перелива из одного тега в другой

А потом я вроде как уехал на Гранас.


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 22 June 2021 - 02:49 AM.


#6551 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 09:57 AM


Малус чет молчит

Так на наш пак по кд в 2 пака заезжают х) Ряяяяяя! это же не турнир! это осада!



#6552 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 11:00 AM


Всякое бывает, иногда люди просто так заходят т.к. не видят. Не знаю конечно что там у вас за пак, но этож + чсв когда на тебя в 4 пака заходят.
Мне уже приятно когда на мой пак +9-11 пак без боссов заходят по два пака, а тут аж 4
Сегодня кстати даже яйцо катнули, обычно для нас это очень быстро заканчивалось, а сейчас уже сыгрались видимо, начинаем посильнее паки колупать


Да вот только я в котах катал и на наш 1х1 умудрялось заходить по 4 пака котов вдобавок с полной отсутствия логики понимания работы осадных гексов .)

#6553 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 11:20 AM

Конклавы доминировали по численности над всеми остальными с самого момента образования своего тега, т.е. уже около 4 месяцев.

 

И я искренне рада, что тем же Котам (которые Cait Shelters, не путать) хватает духа до сих пор что-то противопоставлять им, что они не развалились, не сбежали на другие сервера, а продолжают что-то делать, пусть, через какие-то союзы, это вынужденные меры против околозерга, но ведь по сути, получается, благодаря Котам Энигма еще держится чуть выше остального болота, цепляется за веточку... Хе-х.

 

Хотя, было бы куда бежать еще, мда... Собсна, с других серверов все, обиженные зергами и просто скучающие, слетаются на Энигму, как на лучик надежды... и что? правильно, вступают в доминирующую гильдию! :slow_facepalm: 

Понятно, что кто-то уже наелся земли и теперь хочется выбрать простой путь, но блин... вы должны были бороться со злом, а не примыкать к нему... =(



#6554 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 11:35 AM

Желаю всем ТРУЪ стоикам противостоящим зергу поиграть на сервере собсна с онли этим зергом и пробнуть не только в пвп там что-то делать, я думаю вас и на месяц не хватит :)


Собсна, с других серверов все, обиженные зергами и просто скучающие, слетаются на Энигму, как на лучик надежды... и что? правильно, вступают в доминирующую гильдию!

Так челы едут либо за выгодой себе, либо к кентам своим, логично, что в большом таге будет больше знакомых.


Понятно, что кто-то уже наелся земли и теперь хочется выбрать простой путь, но блин... вы должны были бороться со злом, а не примыкать к нему... =(

Тут разумисты на гемидезигнерах делают всё для зерга, так зачем упускать возможность? Я не хочу чувствовать себя Цергессом с миллиардом осколков аркона и пустым магазином :)

#6555 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 11:39 AM

Конклавы доминировали по численности над всеми остальными с самого момента образования своего тега, т.е. уже около 4 месяцев.

 

И я искренне рада, что тем же Котам (которые Cait Shelters, не путать) хватает духа до сих пор что-то противопоставлять им, что они не развалились, не сбежали на другие сервера, а продолжают что-то делать, пусть, через какие-то союзы, это вынужденные меры против околозерга, но ведь по сути, получается, благодаря Котам Энигма еще держится чуть выше остального болота, цепляется за веточку... Хе-х.

 

Хотя, было бы куда бежать еще, мда... Собсна, с других серверов все, обиженные зергами и просто скучающие, слетаются на Энигму, как на лучик надежды... и что? правильно, вступают в доминирующую гильдию! :slow_facepalm:

Понятно, что кто-то уже наелся земли и теперь хочется выбрать простой путь, но блин... вы должны были бороться со злом, а не примыкать к нему... =(

 

Ты к нам когда уже приедешь?



#6556 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 11:57 AM

Ты к нам когда уже приедешь?

Я не обиженная и мне пока еще не настолько скучно  :ph34r:

  :Zhuzha tongue:



#6557 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 22 June 2021 - 16:28 PM

Чот на всех по четыре пачки заходят. Где сами заходящие?



#6558 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 12 July 2021 - 20:49 PM

МОЛНИЯ
Энигма скоро опять заживёт нормальной двухсайдовой жизнью.
Под спойлером прекол.

Spoiler


Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 12 July 2021 - 22:48 PM.


#6559 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 12 July 2021 - 21:26 PM

Энигма скоро опять заживёт нормальной двухсайдовой жизнью.

Ачо, авсмысле  :ph34r:

Кто именно сваливать надумал? Вряд ли же Конклавы разваливаются... *о, влажные мечты*


А ты дофармил ГБшку?)



#6560 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 12 July 2021 - 21:42 PM


Ачо, авсмысле :ph34r:

Кто именно сваливать надумал? Вряд ли же Конклавы разваливаются... *о, влажные мечты*

Ну так совпало, шо я со своими кентами ливнуть решил, а там и почти все файты+ ещё челы. Ну и крч часть людей недовольна распредом денов была.

 


А ты дофармил ГБшку?)

Не-а, сижу думаю шо делать, щепануть разом или по 1. Т.к. желания вступать в сталкера нет, а в оставшиеся 2 ги на двух сервах для меня пути нет :)
 


Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 12 July 2021 - 21:42 PM.

  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#6561 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 13 July 2021 - 06:38 AM

А че с денами то сделали, а то не в курсе вообще нынешней суеты



#6562 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 13 July 2021 - 06:41 AM

А че с денами то сделали, а то не в курсе вообще нынешней суеты

Савалейко, Власт, Эксиго. Распред в принципе нормальный, но ты же знаешь как бывает.

#6563 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 July 2021 - 20:37 PM

Шалом.

Энигма, это чо такое началось-то?

screen-210714-001.jpg

Вы почему наших певепешеров вывозите? 

Давайте выкуп тогда какой-нибудь.



#6564 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 14 July 2021 - 20:56 PM

Все они из воды вышли когда-то вашими были так то.

Как гастарбайтеры - старший брат первый поехал, осмотрелся, место нашел, теперь младших зовет.  <_<



#6565 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 July 2021 - 21:01 PM


Все они из воды вышли когда-то вашими были так то.
Ничо не знаю, давайте прОцент.

#6566 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 14 July 2021 - 21:55 PM

Ничо не знаю, давайте прОцент.

Приезжай и забирай ;)
Надеюсь, побираться на проезд не придётся! :P
  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#6567 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 July 2021 - 21:57 PM

Приезжай и забирай ;)
Надеюсь, побираться на проезд не придётся! :P

А вот денег нет.



#6568 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 14 July 2021 - 23:58 PM

А вот денег нет.

Могу на Гранасе карту Крога подогнать, продашь, добавишь - будуть ;)

#6569 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 15 July 2021 - 00:11 AM

Могу на Гранасе карту Крога подогнать, продашь, добавишь - будуть ;)

Если соберусь, то уж сам по сусекам наскребу.

 

Но вы мне тут зубы не заговаривайте.

По какому праву наш пул певепешников опустошаете?



#6570 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 15 July 2021 - 00:44 AM

Если соберусь, то уж сам по сусекам наскребу.

Но вы мне тут зубы не заговаривайте.
По какому праву наш пул певепешников опустошаете?

Это не мы, это разрабочи так славно осады заболотили ;)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей