Перейти к содержимому


Фотография

Оценка скриншотов.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
5 ответов в этой теме

#1 klo5er

klo5er
  • Пользователи
  • 315 Сообщений:

Отправлено 21 November 2020 - 22:47 PM

Я не понимаю, как можно выбрать "лучшие скриншоты". Какие критерии? Нутоесть, это не вырезание тыкв, тут у всех одна картинка, база, игровое изображение.

#2 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 21 November 2020 - 23:31 PM

Их нет. Выигрывает работа приближенная ко вкусу самого авторитетного члена команды Роял Квест. Ну и конечно, чем чище скрин тем чуточку больше шанс, что на твою работу обратят внимание. 



#3 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 21 November 2020 - 23:33 PM

Да все просто. Для начала отметаем все, для просмотра которых надо ходить по ссылкам... Потом отметаем те, чьи ники не начинаются с буквы Т...



#4 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 22 November 2020 - 04:26 AM

там что-то было сказано про разрешение скрина в рекламных целях, потому они должны быть максимально приятны и естественны для новых пользователей

#5 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 22 November 2020 - 13:45 PM


там что-то было сказано про разрешение скрина в рекламных целях, потому они должны быть максимально приятны и естественны для новых пользователей

Я уже вижу 90% скриншотов такими

Screenshot_123a246deb5da505ca.png



#6 Anukanah

Anukanah

    если в чае заменить половину воды на спирт...

  • Пользователи
  • 235 Сообщений:

Отправлено 27 November 2020 - 04:55 AM

 ну тут тема задана- бой .  и поэтому почти все работы мне импонируют именно тем что пойман   момент .
 
а когда проводят  типа Зимние скриншоты тут как по мне надо 2 или 3  номинации .Зима,пейзаж,праздник...И одна из них именно"репортёр" "Поймать момент" "золотой кадр" + "хохма сезона"....
Не просто пейзаж или 2 сурла с петами на фоне ёлки , не 10 фото маяка среди которых одно как то становится призёром а остальные почему то нет :)

а именно неповторимое мгновение или что то ..вроде и обыденное но с нужного ракурса и с должной подачей теряющее эту обыденность и становящееся уникальным. пусть даже для этого надо подтолкнуть зрителя названием или коментом.и пофиг что в кадре нет елки или сугробов-кадр зимой щелкнули?:).

 


Сообщение отредактировал Anukanah, 27 November 2020 - 05:21 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей