Перейти к содержимому


Фотография

Зимний сезон охоты. Итоги


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
109 ответов в этой теме

#61 KuPuLJI

KuPuLJI
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 20 February 2021 - 17:48 PM

это жизненный цикл =)

Естественный отбор :)

#62 Snedi

Snedi
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 20 February 2021 - 18:00 PM

Ты шо, тоже взяв?

Так мы с Нямой и взяли по 2 награды  :red_eye_drop:  :red_eye_drop:



#63 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 20 February 2021 - 18:04 PM


Так мы с Нямой и взяли по 2 награды

Ля какие, гц тоды, не знал :)

#64 slavnuy

slavnuy
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 20 February 2021 - 19:31 PM

Добрый вечер а нам ожидать знаки сегодня?

 



#65 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 20 February 2021 - 20:47 PM


Если про двухлитровую кружку энергетика правда - это, как по мне, уже перебор

Написал же, "По приколу" :Zhuzha tongue:

 


Да, я всё еще обрабатываю сообщения. И это происходило бы быстрее, если бы победители не отправляли по 2-3 дубля своих сообщений и изначально указывали корректные данные/писали с нужной почты.    Начисление наград сегодня однозначно под угрозой.  

Поэтому пользуясь случаем хочу попросить внимательнее читать условия. Давайте взаимоуважать друг друга.

 

Я зашел а Профиль Км-а, Нажал "отправить личное сообщение", и все там подробно объяснил и отправил. Просто тут речь идет о какой-то почте и тд. если это имеется в виду та почта и аккаунт с которого я СЕЙЧАС пишу, то все верно, все зарегистрировано правильно. Просто хотел сказать т.к. вдруг я неправильно что-то сделал, и призы не начисляться. Впервые так получаю призы, будь я прошаренным, не стал бы писать такое.

 

Спасибо Км, Мое тебе Увлажнение.

 

 

*Поправка

 

Мое сообщение уже прочли и ответили, спасибо.


Сообщение отредактировал RQLukTor, 20 February 2021 - 20:51 PM.


#66 murasimo

murasimo
  • Пользователи
  • 61 Сообщений:

Отправлено 20 February 2021 - 21:01 PM

Я так понимаю выдача наград откладывается на завтра?) :Rocinka:



#67 00000h

00000h

    Обделенный сундучком саппорт

  • Пользователи
  • 99 Сообщений:

Отправлено 20 February 2021 - 21:03 PM

Я так понимаю выдача наград откладывается на завтра?) :Rocinka:

скорее, на послезавтра, если не на среду. Выходные трехдневные же.



#68 slavnuy

slavnuy
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 20 February 2021 - 21:10 PM

ребят у нас хороший Км я думаю она сможет и сегодня она хорошая)))



#69 Триарх

Триарх
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 21 February 2021 - 00:17 AM


сможет и сегодня


я из будущего... не смогла... 

#70 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 21 February 2021 - 00:23 AM

Ну штош, следующий рабочий день действительно среда. Возможно, писать по нескольку писем с неверными данными, как это сделало несколько десятков человек было...не лучшей идеей.

Ну а писать неверные данные - вообще апогей. На проверку этих ошибок ушло море времени.

Но спешу вас обрадовать. Часть наград Логрусу уже в процессе начисления. Все остальные награды будут начислены сегодня (21 числа). В выходной день, ребята. Пожалуйста, обратите на это внимание - человек потратит два своих собственных выходных.

Спасибо, Настя. Держись.

#71 murasimo

murasimo
  • Пользователи
  • 61 Сообщений:

Отправлено 21 February 2021 - 00:45 AM

Ну штош, следующий рабочий день действительно среда. Возможно, писать по нескольку писем с неверными данными, как это сделало несколько десятков человек было...не лучшей идеей.

Ну а писать неверные данные - вообще апогей. На проверку этих ошибок ушло море времени.

Но спешу вас обрадовать. Часть наград Логрусу уже в процессе начисления. Все остальные награды будут начислены сегодня (21 числа). В выходной день, ребята. Пожалуйста, обратите на это внимание - человек потратит два своих собственных выходных.

Спасибо, Настя. Держись.

Просто как вариант. Раз вы говорите что люди писали несколько писем с неверными данными или не с той почты. как профилактическая мера - начислить этим игрокам стандартный набор без учета пожеланий)) :Zhuzha smile:



#72 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 21 February 2021 - 01:01 AM


Но спешу вас обрадовать. Часть наград Логрусу уже в процессе начисления. Все остальные награды будут начислены сегодня (21 числа). В выходной день, ребята. Пожалуйста, обратите на это внимание - человек потратит два своих собственных выходных.

 

Это не последний конкурс такого формата. В правилах конкурса нужно прописать, что если указаны неверные данные или не все, то награда приходит стандартная. Зачем себя так мучать?)) Все эти трансферы наград - это уступки для нас, вот и не стоит возводить уступки в абсолют обязательного действия :)


Сообщение отредактировал Blast, 21 February 2021 - 01:19 AM.


#73 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 21 February 2021 - 01:04 AM

Просто как вариант. Раз вы говорите что люди писали несколько писем с неверными данными или не с той почты. как профилактическая мера - начислить этим игрокам стандартный набор без учета пожеланий)) :Zhuzha smile:


Я полагаю, что больше всего на свете Настя хочет не наказать этих игроков за неосмотрительность/лень прочитать правила, а....спать.

Уже час ночи. Один её выходной уже потерян, второй - под угрозой. А она сидит и награды рассылает. Я почти уверен, что она это делает уже на автомате по готовому списку, и вносить в него поправки с отменой личных пожеланий для кого-то ей совершенно не хочется =)

Это не последний конкурс такого формата. В правило конкурса нужно прописать, что если указаны неверные данные или не все, то награда приходит стандартная. Зачем себя так мучать?)) Все эти трансферы наград - это уступки для нас, вот и не стоит возводить уступки в абсолют обязательного действия :)


Возможно, это и верные слова. Но если человек действительно хочет помочь всем и выслушать всех...приходится смириться =)

#74 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 21 February 2021 - 01:12 AM


Но если человек действительно хочет помочь всем и выслушать всех.

 

Да и так уже помогли дав кучу возможностей по обмену награды. Не нужно брать наши обязательства на себя и разгребать потом ЛС персонально по каждому. Хочешь обменять награду - выполни инструкцию сам т.к. это в твоих интересах.  Косячишь - вот тебе стандартная награда, спасибо за участие. Всё) 



#75 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 21 February 2021 - 01:18 AM

Да и так уже помогли дав кучу возможностей по обмену награды. Не нужно брать наши обязательства на себя и разгребать потом ЛС персонально по каждому. Хочешь обменять награду - выполни инструкцию сам т.к. это в твоих интересах. Косячишь - вот тебе стандартная награда, спасибо за участие. Всё)


Все бы так думали...

К сожалению, 90% людей считают, что это КМ им чем-то обязан, поэтому ему можно писать в 3 ночи, спрашивая в 8 утра, где ответ, например. И много прочих очень приятных вещей совершать.

#76 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 21 February 2021 - 01:24 AM


К сожалению, 90% людей считают, что это КМ им чем-то обязан, поэтому ему можно писать в 3 ночи, спрашивая в 8 утра, где ответ, например. И много прочих очень приятных вещей совершать.

 

И будут т.к. пряник есть, а кнута нет))
 



#77 Kraksanvich

Kraksanvich
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 21 February 2021 - 01:31 AM

Это не последний конкурс такого формата. В правилах конкурса нужно прописать, что если указаны неверные данные или не все, то награда приходит стандартная. Зачем себя так мучать?)) Все эти трансферы наград - это уступки для нас, вот и не стоит возводить уступки в абсолют обязательного действия :)

 возможено что некоторые игроки впервые учавствовали, поэтому предоставляли неверные данные( хотя я тоже первый раз учавствовал, думаю что предоставил всё-таки верные данные)


Да и так уже помогли дав кучу возможностей по обмену награды. Не нужно брать наши обязательства на себя и разгребать потом ЛС персонально по каждому. Хочешь обменять награду - выполни инструкцию сам т.к. это в твоих интересах.  Косячишь - вот тебе стандартная награда, спасибо за участие. Всё) 

вынужден согласиться... т к это справедливо



#78 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 21 February 2021 - 01:36 AM


 возможено что некоторые игроки впервые учавствовали, поэтому предоставляли неверные данные( хотя я тоже первый раз учавствовал, думаю что предоставил всё-таки верные данные)

 

Все может быть. Уверен, что в следующий раз всё укажут верно :)



#79 murasimo

murasimo
  • Пользователи
  • 61 Сообщений:

Отправлено 21 February 2021 - 02:06 AM

Все может быть. Уверен, что в следующий раз всё укажут верно :)

Я не совсем понимаю каким образом можно вообще неверные данные предоставить
в посте черным по белому указано все необходимое , как нужно предоставить данные?
неужели люди писали с другого аккаунта, или же тупили с персом для начисления.



#80 Avrorka123

Avrorka123
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 21 February 2021 - 02:08 AM

#НастяДержись#КлассноКатаешьсяНаКоньках#ДержисьТыНеВАрмии#ЭтоВсёИлюзия#ПальцыВерх



#81 AlexAuror

AlexAuror
  • Живописец Ауры
  • 20 Сообщений:

Отправлено 21 February 2021 - 02:24 AM

Спасибо, Анастасия! Награда пришла! Я счастлива!

#82 tgffggfgf

tgffggfgf
  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 21 February 2021 - 02:39 AM

Спасибо, Анастасия! Награда пришла! Я счастлива!

Какой сервер?



#83 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 21 February 2021 - 02:49 AM

Какой сервер?


Логрус, как было озвучено ранее.

#84 СиамскийКотик

СиамскийКотик

    Я как кофе 3 в одном

  • Пользователи
  • 64 Сообщений:

Отправлено 21 February 2021 - 05:49 AM


Один её выходной уже потерян, второй - под угрозой. А она сидит и награды рассылает.
 
Святой человек!  :crying_rocinka:

#85 Sylphia

Sylphia
  • Пользователи
  • 231 Сообщений:

Отправлено 21 February 2021 - 08:42 AM

Тут больше вопрос не к КМу, а к разработчику. Почему все так архаично и Настя сидит в экселе все считает да и награды тоже раздает ручками? Для чего вообще придумали автоматизацию процессов? 



#86 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 21 February 2021 - 09:08 AM


Я не совсем понимаю каким образом можно вообще неверные данные предоставить
в посте черным по белому указано все необходимое , как нужно предоставить данные?


Можно ли начислить награду на другой мой аккаунт?
— Да, в пределах одного IP. 

 



#87 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 21 February 2021 - 12:53 PM


Тут больше вопрос не к КМу, а к разработчику. Почему все так архаично и Настя сидит в экселе все считает да и награды тоже раздает ручками? Для чего вообще придумали автоматизацию процессов? 

Индусы, везде Индусы.



#88 vitben

vitben
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 21 February 2021 - 13:06 PM

Награду сегодня ждать?



#89 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 21 February 2021 - 13:11 PM

Награду сегодня ждать?


Ответ дан выше.

#90 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 21 February 2021 - 13:16 PM

Всем спасибо, призы пришли, сервер Энигма.

 

Отдельно Спасибо Км)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей