Перейти к содержимому


Фотография

Lacasa De Papel - Гильдия которая спасёт игру!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
72 ответов в этой теме

#31 Starforce1337

Starforce1337

    Lacasa De Papel - гильдия которая спасёт МИР!

  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 16:40 PM

Да разве я против? Пробуй, делай и меняй, а когда твои благие намерения разобьются об банальную человеческую хитрожопость - ты зайдешь на форум, и увидев тему, с аналогичными благородными порывами, ты напишешь нечто ироничное, как я сейчас. Я не хочу, чтоб ты думал, будто я высмеиваю тебя или намерен своими постами отпугнуть юных кандидатов, я просто привожу тебе примеры вполне себе возможного развития событий. Ах да, на форуме едва ли есть новички, тут такая ситуация - постоянные тут реально мастодонты, новички же заходят в свежую тему с промокодом, получают с него барыш, и забывают про форум до следующего промокода, как то так.

Ну, помощь новичкам, это только предлог, чтобы сплотить ГИ.
Основная суть, описанная выше.
Но, да, я согласен, что есть смысл наживы. Поэтому, и хочется сделать, чтобы основной мотив был не в получении топ шмота, чтобы вообще шмот, прокачка, никак глобально, не касалась этой идеи. 
Коммунизм и предназначен для этого, чтобы всё, всем доставалось, безвозмездно, но не просто афк, а за какую-то выполненную работу. Чтобы все помогли друг другу одеться, чтобы не было даже мысли, что-то своровать. Есть же игроки, у которых лярды, если их привлечь, они могли бы очень сильно изменить игру, но, захотели бы они, опять, человеческая натура.

Эта тема и для мастадонтов, чтобы они включались, помогали, добавляли что-то.

Я сейчас стою в Варлоне, бегаю, пытаюсь рассказать об этом, всем пофиг) Все стоят, продам, куплю, продам, куплю) Ну, какой интерес? Мне скучно на 65 лвл, просто бегать на пвп арену, данжи и тдтп. Шмот у меня более менее, ну, а что дальше? Нет развития никакого.

Короче, я согласен почти со всем что описывают в этой теме, и отвечают мне. Основная проблема, это люди.



#32 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 16:44 PM

 

За пол года 2 новичка  вроде как, RQLukTor и хДядяСэМх , не густо_)

  •  

 

Думаю, все мои домыслы о гильдии, которую хотел бы создать ТС не нанесли ТС-у такого ущерба, как этот твой пост)


 Есть же игроки, у которых лярды, если их привлечь, они могли бы очень сильно изменить игру, но, захотели бы они, опять, человеческая натура.
 

Люди, у которых есть лярды, не для того эти лярды копили всеми способами, чтоб потом их тратить на прохожих, такова суть вещей.



#33 99AnDrEy99

99AnDrEy99

    Потерялся на просторах жёсткого диска, ищу себя

  • Пользователи
  • 195 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 16:52 PM


Ах да, на форуме едва ли есть новички, тут такая ситуация - постоянные тут реально мастодонты, новички же заходят в свежую тему с промокодом, получают с него барыш, и забывают про форум до следующего промокода, как то так.
Просто традиция сидеть на форуме ммо в которую играешь это уже пережиток прошлого, на форумах сидят те, кто заседали в них еще в Древнем Риме  2012-14х. А те кто начинают играть в эту игру сейчас, хоть и сложно поверить, что такие есть.. Как люди вообще находят роялку, кстати? Это же бойцовский клуб и Тортуга в одном флаконе :Zhuzha smile:  Короче, новеньким этот форум нафиг не сдался, вот 


Мне скучно на 65 лвл, просто бегать на пвп арену, данжи и тдтп. Шмот у меня более менее, ну, а что дальше? Нет развития никакого.
Роял квест это лобби. Ты и твои друзья сидите в голосе, в одной вкладке персы стоят на фонтане, в другой вкладке вы играете в другую игру :) А роялка это то что связывает вас вместе, предлог шоб собраться в канале тимспика и найти чем себя развлечь. 

#34 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 16:53 PM


форумах сидят те, кто заседали в них еще в Древнем Риме  2012-14х

С расцветом форумов ты лет на 10 ошибся :) 2012-14 это уже процентов на 70 соцсети и мессенджеры.

 

З.Ы. Кому я говорю... *Посмотрел на аватарку



#35 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 16:56 PM

Просто традиция сидеть на форуме ммо в которую играешь это уже пережиток прошлого, на форумах сидят те, кто заседали в них еще в Древнем Риме  2012-14х. А те кто начинают играть в эту игру сейчас, хоть и сложно поверить, что такие есть.. Как люди вообще находят роялку, кстати? Это же бойцовский клуб и Тортуга в одном флаконе :Zhuzha smile:  Короче, новеньким этот форум нафиг не сдался, вот 

Верно, все ясли сейчас на попечении дискорда, сюда даже заходили их представители, дело закончилось тем, что разгневанный КМ, которого разбудили среди ночи зашел на форум тереть посты и блочить одну весьма необразованную особу, которая заявляла, что знает шесть языков, но на деле даже русский ей давался с трудом :clock:



#36 Starforce1337

Starforce1337

    Lacasa De Papel - гильдия которая спасёт МИР!

  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 16:57 PM

 


Люди, у которых есть лярды, не для того эти лярды копили всеми способами, чтоб потом их тратить на прохожих, такова суть вещей.

Ну хорошо. Ну сидят они с лярдами, ну мб продают их на Фанпее, получают 5к рублей в месяц на этом. Не думаю что это большая потеря для них. Потешить своё эго? ну, а смысл? кто знает про это? 
А вот когда ты сделаешь что-то уже для сервера, ну, здесь же тоже можно будет потешить ЭГО. Тебя будут знать, понимать что ты человек который что-то да сделал для изменений. Лярд, это 2000-3000р, если купить на фанпее. Но я знаю, что на серве, есть челы у которых по 5-10 лярдов и более. Один такой человек, может апнуть гильдию до высот, чтобы начать создавать филиалы.
Есть инсайды, бегают, ссоряться со всеми, да, крутые, да всё завоёвывают. Ну, а дальше что? Ну побудут они так месяц - два, придёт потом еще ГИ посильнее,  потому что этим надоест одно и тоже.

А здесь, я предлагаю кардинально поменять игру. ГИ, новички, это всего лиш ПРЕДЛОГ, чтобы сплотить комьюнити. Я играл в эту игру 10 лет назад, 2 недели назад, зашел вспомнить былое, и если честно, игра имеет место быть. Просто с ней ничего, никто не делает.

А один, я точно ничего не смогу сделать. Я смогу дать посев, а уже выращивать, нужно общими силами. Её можно спасти, можно изменить, но нужны люди.

 



#37 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 16:58 PM

С расцветом форумов ты лет на 10 ошибся :) 2012-14 это уже процентов на 70 соцсети и мессенджеры.

 

З.Ы. Кому я говорю... *Посмотрел на аватарку

Ну вот не правда, десяток лет назад форумы были вполне себе живы, и везде были свои Алисы и Бульдозеры, а теперь.... "Пропала Солоха, сбежала в Айон..."



#38 99AnDrEy99

99AnDrEy99

    Потерялся на просторах жёсткого диска, ищу себя

  • Пользователи
  • 195 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 17:00 PM


С расцветом форумов ты лет на 10 ошибся
Я в большей степени именно форум роял квеста имел ввиду, и в меньшей степени все остальные, а так ты прав конечно. А эту аватарку я где-то в те годы и поставил  :lol:

#39 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 17:00 PM

Ну хорошо. Ну сидят они с лярдами, ну мб продают их на Фанпее, получают 5к рублей в месяц на этом. Не думаю что это большая потеря для них. Потешить своё эго? ну, а смысл? кто знает про это? 

 

Ты получишь все желаемые ответы, когда у тебя будут те самые лярды, уверяю. Свобода полёта мысли обусловлена отсутствием тех самых лярдов.



#40 99AnDrEy99

99AnDrEy99

    Потерялся на просторах жёсткого диска, ищу себя

  • Пользователи
  • 195 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 17:04 PM


Свобода полёта мысли обусловлена отсутствием тех самых лярдов.
Тяжестью  лимонных гроздьев придавит к земле, получается?)

#41 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 17:05 PM


Ну вот не правда, десяток лет назад форумы были вполне себе живы

Они и сейчас живы. Только живость форуму придает наличие идейных флудеров, а вовсе не количество посетителей или тем более новичков. В отличие от всяких "стен", где каждый Вася стремится увековечить то ли свое имя, то ли известную формулу из трех переменных.



#42 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 17:14 PM

Есть инсайды, бегают, ссоряться со всеми, да, крутые, да всё завоёвывают. Ну, а дальше что? Ну побудут они так месяц - два, придёт потом еще ГИ посильнее,  потому что этим надоест одно и тоже.

 Я играл в эту игру 10 лет назад, 2 недели назад, зашел вспомнить былое, и если честно, игра имеет место быть. 

 

Много чего изменилось, и не в лучшую сторону, ет в общем касательно пвп.

Чтоб такую Ги как Инсайд развалить - должны бить кроты и крысы внутри Ги и плохое отношение к ребятам хуже одетым, что на сколько Мне известно там на данный момент давно уже не наблюдают. В общем есть пример Старых Сталкеров, которые распались/ их задушили, сформировав более слабую Ги на Энигме.

Никому пве особо не интересно в плане большой Ги, сейчас спокойно качаешь кап перса под премом за время рейтов или даже 3.

По этому спешу тебя огорчить, такая ги как ты себе задумал не взлетит,- максимум проходной двор с бафом на опит для ребят во время рейтов.

Вот такой расклад . А в прочем что б это осознать те хватит 2 месяца и чёт мне подсказывает что вряд ли ты останешься на дольше, грустно и не вкусно, как то так.


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#43 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 17:16 PM

Они и сейчас живы. Только живость форуму придает наличие идейных флудеров, а вовсе не количество посетителей или тем более новичков. В отличие от всяких "стен", где каждый Вася стремится увековечить то ли свое имя, то ли известную формулу из трех переменных.

Даже не знаю что тут и сказать, с одной стороны форум мертв а в игре болото, но с другой стороны может форум потому и мертв, что в игре болото, а с третьей - уж лучше так, чем если бы на нашем форуме обосновались недоразумения из ДС, чесслово.


Тяжестью  лимонных гроздьев придавит к земле, получается?)

Скорее шкурных интересов и возможности превращать лимонные гроздья в лимонные эшелоны, имхо.



#44 Starforce1337

Starforce1337

    Lacasa De Papel - гильдия которая спасёт МИР!

  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 17:20 PM

Много чего изменилось, и не в лучшую сторону, ет в общем касательно пвп.

Чтоб такую Ги как Инсайд развалить - должны бить кроты и крысы внутри Ги и плохое отношение к ребятам хуже одетым, что на сколько Мне известно там на данный момент давно уже не наблюдают. В общем есть пример Старых Сталкеров, которые распались/ их задушили, сформировав более слабую Ги на Энигме.

Никому пве особо не интересно в плане большой Ги, сейчас спокойно качаешь кап перса под премом за время рейтов или даже 3.

По этому спешу тебя огорчить, такая ги как ты себе задумал не взлетит,- максимум проходной двор с бафом на опит для ребят во время рейтов.

Вот такой расклад . А в прочем что б это осознать те хватит 2 месяца и чёт мне подсказывает что вряд ли ты останешься на дольше, грустно и не вкусно, как то так.

Ну я же не говорю про ПВЕ или ПВП ребят, речь идёт не много о другом)
Полностью разрушить структуру РК, ту структуру, которая сейчас имеется. 
И построить новую, заново. 
Я зашел спустя 10 лет, а нового, ну ничего, от слова совсем, но игра живая(если так можно сказать)

Если перестроить заново всю структуру, может получиться что-то новое, иное.
Хуже уже не будет уж точно, а здесь будет возможность.



#45 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 17:25 PM

Ну я же не говорю про ПВЕ или ПВП ребят, речь идёт не много о другом)
Полностью разрушить структуру РК, ту структуру, которая сейчас имеется. 
И построить новую, заново. 
 

Не, я украинец, я видел, что происходит, когда под красивыми слоганами и со сладкими обещаниями ломают рабочее старое, но так и не происходит шикарное новое) 

Тебе было бы проще просить Royal Quest 2, в нынешней игре если что и менять -так всё гамузом, со всеми наляпаными дураками обновами, короче под ноль с фундаментом, хорошо было бы откатить игру, но это, увы, невозможно.



#46 Starforce1337

Starforce1337

    Lacasa De Papel - гильдия которая спасёт МИР!

  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 17:28 PM

Не, я украинец, я видел, что происходит, когда под красивыми слоганами и со сладкими обещаниями ломают рабочее старое, но так и не происходит шикарное новое) 

Тебе было бы проще просить Royal Quest 2, в нынешней игре если что и менять -так всё гамузом, со всеми наляпаными дураками обновами, короче под ноль с фундаментом, хорошо было бы откатить игру, но это, увы, невозможно.

Аналогично, я так же из Украины)
И я тебе скажу, что, сломали и так сломленное, и предлога никакого даже не было, это обсуждать слишком долго, и не думаю что можно, так как политику мы не затрагиваем.

Возможно ты и прав насчёт второй части. Но, увы, никто этим заниматься не будет. Идеи есть, жаль, никто не хочет их воплотить.
Ну, возможно кто-то посмотрим тему, и у него будет желание) Почту я указал в самом начале, буду рад любой помощи)



#47 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 17:29 PM

Ну я же не говорю про ПВЕ или ПВП ребят, речь идёт не много о другом)
Полностью разрушить структуру РК, ту структуру, которая сейчас имеется. 
И построить новую, заново. 
Я зашел спустя 10 лет, а нового, ну ничего, от слова совсем, но игра живая(если так можно сказать)

Если перестроить заново всю структуру, может получиться что-то новое, иное.
Хуже уже не будет уж точно, а здесь будет возможность.

Есть 3 типа структуры, именуем это так, на сколько Я понял с Твоих слов.

1.ПВП.-100+чел, пачки по 20-30 чел которые между собой делают движ.

2.ПВЕ.- до 30+чел, с которых связанные между собой пачки не более чем по 6-7 чел.

3.Соло Игроки.+2-3 чела для данжей или бафа на мировых боссах.

Всё, ничего ты не разрушишь и не создашь ибо все ресурсы и активности состоят в этом трио, просто осознай и кушай, приятного.



#48 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 17:35 PM

Возможно ты и прав насчёт второй части. Но, увы, никто этим заниматься не будет.

А кто лор игры писать будет? Судя по калибрам и КБ2 - сейчас РК2 лучше бы не появляться точно, сфейлится на старте.



#49 Starforce1337

Starforce1337

    Lacasa De Papel - гильдия которая спасёт МИР!

  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 17:36 PM

Есть 3 типа структуры, именуем это так, на сколько Я понял с Твоих слов.

1.ПВП.-100+чел, пачки по 20-30 чел которые между собой делают движ.

2.ПВЕ.- до 30+чел, с которых связанные между собой пачки не более чем по 6-7 чел.

3.Соло Игроки.+2-3 чела для данжей или бафа на мировых боссах.

Всё, ничего ты не разрушишь и не создашь ибо все ресурсы и активности состоят в этом трио, просто осознай и кушай, приятного.

^_^  Ладно, может когда-то ты поймёшь)
Ну, а пока, стагнация различных ммо будет продолжаться.
А продолжаться будет, потому что пипл хавает, изи мани) 
Люди как мухи, любят кушать каку)



#50 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 17:45 PM

^_^  Ладно, может когда-то ты поймёшь)
Ну, а пока, стагнация различных ммо будет продолжаться.
А продолжаться будет, потому что пипл хавает, изи мани) 
Люди как мухи, любят кушать каку)

Да вроде и так всё ясно.

А что тут такого, ет БЕЗПЛАТНАЯ ммо, коммерческий проект, все всё понимают, не вижу в этом проблемы.

Прикол в том что с какахи конфету не сделать Но, есть 1 огромное НО, Рк не какаха_))) А вот будет она невкусной барбариской или же  манящим Трюфелем, зависит от розрабов, их желания и возможностей сделать проект лучше, но никак не от комюнити, хотя донати ет святое,- значит на данном этапе его вполне достаточно на банку солёных огурцов, чекуху водки и 0.5 балтики 9 что б работать било не скучно_)))


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 02 February 2022 - 17:45 PM.

  • Killburn сказали "Спасибо!"

#51 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 17:47 PM

^_^  Ладно, может когда-то ты поймёшь)
Ну, а пока, стагнация различных ммо будет продолжаться.
А продолжаться будет, потому что пипл хавает, изи мани) 
Люди как мухи, любят кушать каку)

Судя по нынешним играм человечество не кисло так деградирует...



#52 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 17:56 PM

Судя по нынешним играм человечество не кисло так деградирует...

Небольшие студии по прежнему могут годноту сделать.

Дегродят крупные компании, в основном.



#53 Starforce1337

Starforce1337

    Lacasa De Papel - гильдия которая спасёт МИР!

  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 17:57 PM

Судя по нынешним играм человечество не кисло так деградирует...

Ну, я об этом и говорю. Разрабам пофиг на игры, не только в рояле, во всех практически.
Пипил по кд донатит, на разную ерунду, вот и идёт деградация, притом полнейшая.
Всякие пассы, в различных моб играх. 
И "донат" в ммо, в которых кроме как гринда, ради гринда, ничерта нет. 

Гта 5 рп, есть куча  интересных механик, которых можно позаимствовать в ММО я вам скажу. Это будет очень сложно сделать, но, я думаю интерес к ммошкам вернётся.

Фракции, где у каждого будет свой лидак, где админы, будут принимать участие в жизни сервера(модераторы, админы, хелперы). 
Где будут свои лидеры, где будет противостоянние между фраками, не гильдиями, а именно фракциями. Добавить рыночное отношения, не как купи продам, а именно рыночные. Допустим одна фрака сильна будет в гринде, другая в войне, третья еще в чем-то. Можно было бы создавать контракты между фраками, что эта фрака, будет защищать эту фраку на добыче чего-то, если те будут взамен предоставлять какие-то услуги.

Понятно, что не 3-4 фраки должно быть.
Ну, фрак 10 было бы достаточно. За то интерес в игре, был бы колосален. Это так, первое что пришло в голову. Не обязательно шикарная графика, РК тому доказательство. Но, это я уже о совсем новой игре, которую нужно писать с нуля.



#54 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 18:03 PM

Помню РФО.

Там постоянно, две фракции объединялись и гнобили третью.

И Лидеры фракционные были.

Весьма занятная игра была.



#55 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 18:08 PM

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги…

Как-то это всё до такой степени наивно, что прямо слов нет.

 

А вот это здорово повеселило:


Смотри, когда 200 человек, напишут об одной идеи которую они хотели бы видеть в игре, разрабам станет труднее игнорить, ведь появилось комьюнити, которое хочет что-то менять


#56 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 18:11 PM

Небольшие студии по прежнему могут годноту сделать.

Дегродят крупные компании, в основном.

А потом эти мелкие, создавшие несколько шедевров, становятся крупными, и начинают делать шлак, тем временем появляются новые мелкие, и делают шедевры - замкнутый круг)



#57 Starforce1337

Starforce1337

    Lacasa De Papel - гильдия которая спасёт МИР!

  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 18:12 PM

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги…

Как-то это всё до такой степени наивно, что прямо слов нет.

 

А вот это здорово повеселило:

Наивность, один из признаков новшества.
Цукерберг был наивен, маск был наивен. Да и те кто верили в биток по 1000$, когда он был 1$, были наивными.
Так что, наивность это не всегда плохо. А вот скептицизм, никогда не доводил до добра) 



#58 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 18:15 PM


Только живость форуму придает наличие идейных флудеров, а вовсе не количество посетителей или тем более новичков
Вот тут ты не прав.

Даже самые идейные флудеры за десять лет обсудят все возможные темы друг с другом, заскучают, и разбредутся кто куда.

Без свежей крови сообщества не живут.



#59 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 18:23 PM

А потом эти мелкие, создавшие несколько шедевров, становятся крупными, и начинают делать шлак, тем временем появляются новые мелкие, и делают шедевры - замкнутый круг)

Ну, сейчас уже не становятся, их покупают уже существующие крупные. А так да, всё так.



#60 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 02 February 2022 - 18:27 PM


Без свежей крови сообщества не живут.

Не живут. Но если ты посмотришь медианное количество постов у срачующихся, в любой бодрой бодрой теме любого форума, да вот хоть прямо тут, то сравнительная важность новичков и старичков (в деле генерации постов) очень выпукло проявится.


Сообщение отредактировал MidNightmare, 02 February 2022 - 18:28 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей