Перейти к содержимому


Фотография

Откройте переезд!


  • Закрытая тема Тема закрыта
68 ответов в этой теме

#31 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 01 March 2016 - 10:21 AM


еще конкретнее попробую: неудачники - это те кто переедут со старых серверов покорять Логрус из-за того что на Гранасе они не потянули.
давай тогда уж совсем конкретно - все, кто сейчас играет на логрусе, это неудачники. ибо не потянули унылое болото гранаса и энигмы и почему-то решили, что новом сервере время потечет быстрее, дропа и опыта будет в разы больше, а рандом благосклоннее. ты же не станешь меня убеждать, что на логрусе сплошь новички, прежде не игравшие, да?

 

 


вот вы всерьез считаете что игроки со стажем в три года и в три месяца будут на равных бороться за замки?
так забавно читать эти влажные фантазии о всеобщем равноправии...

 


и да, стартовые условия отличаются
да? и чем же, просвети, будь добр

#32 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 01 March 2016 - 10:23 AM

какие нафиг переезды, когда капами на сервере одни снипы бегают


И не говори.

#33 Мимопрохожий

Мимопрохожий
  • Пользователи
  • 198 Сообщений:

Отправлено 01 March 2016 - 15:06 PM


патамучта и замков тоже 2

тогда какие им осады

одновременно? какая-то ерунда кмк. Неужто при наличии всего двух центров силы онлайна у этих зергов не хватает на то чтобы поделиться поплам и зайти сразу на два замка? если нет, то да, нужно больше сайдов.

 

и капы не только стрелки: видел чк и волшей, ну это не удивительно, но и всякие мили уже 58-59 есть немало, а это 1-2 недели до капа ведь?


давай тогда уж совсем конкретно - все, кто сейчас играет на логрусе, это неудачники. ибо не потянули унылое болото гранаса и энигмы и почему-то решили, что новом сервере время потечет быстрее, дропа и опыта будет в разы больше, а рандом благосклоннее. ты же не станешь меня убеждать, что на логрусе сплошь новички, прежде не игравшие, да?

 

так забавно читать эти влажные фантазии о всеобщем равноправии...

 

да? и чем же, просвети, будь добр


равноправия нет нигде: кто-то уже с багажом знаний, реалов начинает (твинководы старых серверов), кто-то донатит в больших объемах, но на старте сервера у всех ранвые шансы вырваться вперед. Если приедут игроки старых серверов - они ж уже +11 оранжевые многие, а местным еще и кровь-то всю набить не удалось, несколько неравные условия?

 

стартовые условия отличаются в лучшую сторону (для недонатеров): низким курсом реала (сейчас устаканился на отметке 17, я застал еще 13-14), дороговизной всякого дропа (руду адамантиевую продавал по 25к в объемах, шмотки и карты неплохо стоят), в целом - меньшая заселенность сервера по ощущениям, соответственно выше скорость кача. Ну и для тех, кто уже на капе - отсутствие конкуренции на боссах и элитках или ниже ее острота.



#34 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 01 March 2016 - 15:14 PM

одновременно? какая-то ерунда кмк. Неужто при наличии всего двух центров силы онлайна у этих зергов не хватает на то чтобы поделиться поплам и зайти сразу на два замка? если нет, то да, нужно больше сайдов.

да одновременно, что бы осады, хотя бы в теории, стали полноценными на сервере должно быть 200+ капов желающих ходить на эти осады

Ну и для тех, кто уже на капе - отсутствие конкуренции на боссах и элитках или ниже ее острота

ахаха, и много боссов убивают

#35 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 01 March 2016 - 15:24 PM


уже 58-59 есть немало, а это 1-2 недели до капа ведь?
вангую, что в пещеры ты не ходишь, и одетого капа в глаза не видел. Ты сходишь замка на 2, а потом создашь тему, что-то вида "жизнь-боль" или "несправедливое распределение ценностей в условиях рыночной экономики", есть еще вариант "резать [вставьте пропущенные буквы]"

#36 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 01 March 2016 - 16:32 PM


какие нафиг переезды, когда капами на сервере одни снипы бегают
вообще то все классы уже капнулись, причем последний взявший кап был рог.

#37 w1n5t0n

w1n5t0n

    Summie ᕦ[ •́ ﹏ •̀ ]⊃¤=[]::::::::>

  • Пользователи
  • 1025 Сообщений:

Отправлено 01 March 2016 - 16:34 PM


вообще то все классы уже капнулись, причем последний взявший кап был рог.

 

ты дурачок?



#38 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 01 March 2016 - 16:54 PM

У меня вот следующие ассоциации:

Spoiler



#39 Мимопрохожий

Мимопрохожий
  • Пользователи
  • 198 Сообщений:

Отправлено 01 March 2016 - 17:21 PM


да одновременно, что бы осады, хотя бы в теории, стали полноценными на сервере должно быть 200+ капов желающих ходить на эти осады
ахаха, и много боссов убивают

беда в том что представитель администрации не дает четкой планикЮ типа "запустим осады когда будет 200+ капов", а как-то расплывчато про "готовность" пишет, а вдруг это случится никогда? :)

 

боссов и элиток фармят, гигторта и что попроще. в продаже уже королевы крыс две были, всякие упыри да хозяева


вангую, что в пещеры ты не ходишь, и одетого капа в глаза не видел. Ты сходишь замка на 2, а потом создашь тему, что-то вида "жизнь-боль" или "несправедливое распределение ценностей в условиях рыночной экономики", есть еще вариант "резать [вставьте пропущенные буквы]"


ходишь, но редко, не эффективно как по мне там. Капов вижу на аренах, встречаются уже 9-11 фиол-оранж три ануба, единицы их, в отличие от старых серверов как я понимаю - поэтому и против переезда.

 

вангование - дело такое, лично я про боль писать вряд ли буду, игр-то богато в природе. мобиков попинать под сериал тут уютно и комфортно, осады - надо пощупать, может оно и уныло будет, ну так просто не пойду в следующий раз. Но - должен же быть выбор, а сейчас аркон и химеры какие-то где-то появляются по выходным, а попасть туда никак.
 



#40 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 01 March 2016 - 17:25 PM


на новом сервере с отключенным переездом стартовые условия у всех примерно равные же


стартовые условия отличаются в лучшую сторону (для недонатеров)
внезапно... мне одному кажется, что ты слегка запутался в понятиях?


Если приедут игроки старых серверов - они ж уже +11 оранжевые многие, а местным еще и кровь-то всю набить не удалось, несколько неравные условия?
намного, и это правильно. забава-то в другом - с чего ты решил, будто к моменту открытия сервера вы все сумеете качнуться-одеться настолько, чтобы оказать им какое-то сопротивление, а конкуренция на местных замках будет равной? :lol: если верить новостям, на логрусе уже сейчас есть пара гильдий, гнущая остальных. чем для вас они отличаются от "старожилов-нагибаторов +11 по кругу"?

#41 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 01 March 2016 - 17:31 PM

Капов вижу на аренах, встречаются уже 9-11 фиол-оранж три ануба, единицы их

для тотального контроля всех замков больше и не надо, хватит двух пачек вот таких...

#42 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 01 March 2016 - 17:38 PM

Для тотального контроля всех замков достаточно в меру борзых некапов в +5 шмоте.

 

Хотя вру, с поправкой на нынешние баго-доты мобов шмот нужен, чтобы убивать хаттлеров на осадах.



#43 Мимопрохожий

Мимопрохожий
  • Пользователи
  • 198 Сообщений:

Отправлено 01 March 2016 - 17:40 PM


внезапно... мне одному кажется, что ты слегка запутался в понятиях?

 

намного, и это правильно. забава-то в другом - с чего ты решил, будто к моменту открытия сервера вы все сумеете качнуться-одеться настолько, чтобы оказать им какое-то сопротивление, а конкуренция на местных замках будет равной? :lol: если верить новостям, на логрусе уже сейчас есть пара гильдий, гнущая остальных. чем для вас они отличаются от "старожилов-нагибаторов +11 по кругу"?

для недонатеров новый сервер лучше по чуть большему количеству причин, всего лишь, но ситуация выравнивается по курсу реала со старыми серверами и это преимущество пропадет.  Больше мобов, свободнее боссы/элитки - это преимущество нового сервера для всех кто стремится быстрее качнуться, понабивать всякого, как-то так.

 

так ключевой вопрос - а когда откроют переезд? если через пол-года и позже - думаю успеют одеться массово и будет уже пофигу на переезд.

 

судя по новостям - есть, просто сейчас их "нагиб" виден только на пб и аренах посторонним, поэтому я знаю об этом из тех же новостей, а будут осады - уже можно понять кто тут царь горы и вписаться к противникам, для большего веселья :)

 

 


для тотального контроля всех замков больше и не надо, хватит двух пачек вот таких...

 

мясом завалить не получится разве?

 


Для тотального контроля всех замков достаточно в меру борзых некапов в +5 шмоте.

 

Хотя вру, с поправкой на нынешние баго-доты мобов шмот нужен, чтобы убивать хаттлеров на осадах.

 



я в ролике видел оракулов и какого-то ключника, типа элитка какая-то - он зверский? и зачем вообще мобов в пвп-ивент засунули :)


Сообщение отредактировал Мимопрохожий, 01 March 2016 - 17:41 PM.


#44 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 01 March 2016 - 17:53 PM

мясом завалить не получится разве?

нет, мясо заблокирует само себя, а они пройдут по трупам оставшихся

будут осады - уже можно понять кто тут царь горы и вписаться к противникам, для большего веселья

опять нет, зерг соберется вокруг тех кто сильнее, ну а идейные соперники будут жрать землю и писать сопливые статейки в ПРКашный журнал

#45 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 01 March 2016 - 17:54 PM


мясом завалить не получится разве?

 

Нужно мясо в картах крови хотя бы.

 

 


и зачем вообще мобов в пвп-ивент засунули

 

Сами задаём себе этот вопрос, разбирая мобов в попытке догнать ключ.

 

 


судя по новостям - есть, просто сейчас их "нагиб" виден только на пб и аренах посторонним

 

На ПБ и аренах сложнее затащить brainless зергом. На ПБ даже премейд может навернуться от рандомов, если попались не бомжи и премейд тупит. На аренах тащат одетые-сыгранные-актуальные пачки, с выверенной синергией и обилием гарантированного контроля, вдобавок при низком рейтинге теперь немного ниже шанс наткнуться на имба-сетапы.

 

Т. е. вам подсунули наиболее сбалансированный пвп-контент, вызывающий меньше нареканий

 

 


я в ролике видел оракулов и какого-то ключника, типа элитка какая-то - он зверский?

 

Ключ с него дропают и вытаскивают за 2-3 минуты (включая путь туда и обратно), если подфартит. Решай сам, зверский ли он.



#46 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 01 March 2016 - 18:08 PM

Нужно мясо в картах крови хотя бы.

Ох, Тортыч, ты рассуждаешь с позиции троллей, и уже не помнишь, что такое стадо, бегущие не знамо куда
до сих пор, знающих, как надо ходить по ключнику, совсем не много, а уж тех, кто может управлять стадом, вообще единицы

#47 Мимопрохожий

Мимопрохожий
  • Пользователи
  • 198 Сообщений:

Отправлено 01 March 2016 - 18:24 PM


нет, мясо заблокирует само себя, а они пройдут по трупам оставшихся опять нет, зерг соберется вокруг тех кто сильнее, ну а идейные соперники будут жрать землю и писать сопливые статейки в ПРКашный журнал

пессимизм зашкаливает, пусть включат, а там посмотрим

#48 Мимопрохожий

Мимопрохожий
  • Пользователи
  • 198 Сообщений:

Отправлено 01 March 2016 - 18:37 PM


 

На ПБ и аренах сложнее затащить brainless зергом. На ПБ даже премейд может навернуться от рандомов, если попались не бомжи и премейд тупит. На аренах тащат одетые-сыгранные-актуальные пачки, с выверенной синергией и обилием гарантированного контроля, вдобавок при низком рейтинге теперь немного ниже шанс наткнуться на имба-сетапы.

 

Т. е. вам подсунули наиболее сбалансированный пвп-контент, вызывающий меньше нареканий

это хорошо, но у вас на старых серверах осады есть, а у нас нет - это недосмотр :)



#49 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 01 March 2016 - 18:46 PM


это хорошо, но у вас на старых серверах осады есть, а у нас нет - это недосмотр :)

 

Ну так выкачай капа на старом сервере, одень его на +9 фуллкровь, вступи в топ гильдию и ходи на осады, в чём проблема?

Всё равно качать твинка от скуки будешь, а то и не одного.



#50 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 01 March 2016 - 19:04 PM

пессимизм зашкаливает, пусть включат, а там посмотрим

это реализм основанный на годах практики

#51 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 01 March 2016 - 19:49 PM


лично я про боль писать вряд ли буду, игр-то богато в природе
то есть ты делаешь вброс, чтобы поскорее боль ощутили другие, а сам если что уже пути к отступлению приготовил?

#52 Марб

Марб

    Крол

  • Пользователи
  • 1520 Сообщений:

Отправлено 01 March 2016 - 20:35 PM


а почему "замки без боя" если сайдов все-таки два?

Этот нытик походу даже на этих самых осадах не был толком. Даже просто не следил за ними.

Глянь на расписание осад и радуйся дальше)



#53 Мимопрохожий

Мимопрохожий
  • Пользователи
  • 198 Сообщений:

Отправлено 01 March 2016 - 23:34 PM


 

 

 

Ну так выкачай капа на старом сервере, одень его на +9 фуллкровь, вступи в топ гильдию и ходи на осады, в чём проблема?

Всё равно качать твинка от скуки будешь, а то и не одного.

жалко уже вложенных усилий,  да и догонять контингент со стажем в три года не очень хочется, сильно легче догонять людей с перевесом в месяц-полтора


 

 

то есть ты делаешь вброс, чтобы поскорее боль ощутили другие, а сам если что уже пути к отступлению приготовил?

при чем тут боль? если кого-то что-то не устроит - он просто больше не пойдет во второй раз, силком в игре никого ничего делать не заставишь. я лишь хочу равного объема контента со старыми серверами


 

 

Глянь на расписание осад и радуйся дальше)



уже "порадовался",.. из практики, какой сегмент считается более статусным - на 4 или 8 человек?

#54 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 02 March 2016 - 01:42 AM


при чем тут боль? если кого-то что-то не устроит - он просто больше не пойдет во второй раз, силком в игре никого ничего делать не заставишь. я лишь хочу равного объема контента со старыми серверами
создавай опрос, захотел он приближения смерти: смерть придет тогда, когда ты не будешь готов к ней больше всего и будешь хотеть жить, а не когда тебе вздумалось.

#55 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 02 March 2016 - 08:57 AM

создавай опрос, захотел он приближения смерти: смерть придет тогда, когда ты не будешь готов к ней больше всего и будешь хотеть жить, а не когда тебе вздумалось.

ты че ему угрожаешь? Долбанный расист

#56 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 02 March 2016 - 09:29 AM

аву меняешь каждый день, клинит понимаю. Вклиниваешься - скучно, понимаю



#57 w1n5t0n

w1n5t0n

    Summie ᕦ[ •́ ﹏ •̀ ]⊃¤=[]::::::::>

  • Пользователи
  • 1025 Сообщений:

Отправлено 02 March 2016 - 09:37 AM


аву меняешь каждый день

 

ты бы пример взял, бррр



#58 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 02 March 2016 - 09:49 AM


 

 

 

ты бы пример взял, бррр


тебя забыл спросить unit

#59 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 02 March 2016 - 18:39 PM

аву меняешь каждый день

что-то против имеешь?

#60 Verikons

Verikons
  • Пользователи
  • 223 Сообщений:

Отправлено 02 March 2016 - 19:40 PM


что-то против имеешь?

Мне просто интересно




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей