Перейти к содержимому


Фотография

Ассасин, который в теории мог бы забрать сундучки с Зверомора.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
26 ответов в этой теме

#1 FreeZze

FreeZze
  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 13 January 2021 - 02:00 AM

Всем привет, сейчас я пытаюсь побороть свою лень и начать хоть что-то делать, и раз у меня есть сей чудесный (нет) класс, как "Ассасин", то почему бы и не попробовать слепить что-то, что в теории мог бы конкурировать в битве за сундучками. Интуитивно я понимаю, какие шмотки нужны и что нужны в даггерах, но я всё-таки лучше спрошу у форумчан, у которых явно будет побольше опыта, чем у меня. И собственно, я бы хотел попросить у вас помощи: какие печати нужны, шмотки, карты, и как раскидывать грамотно характеристики. И если есть какие-то советы (нюансы), я обязательно их приму во внимание. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что что бы иметь хоть какие-то шансы, нужен хотя бы фулл рыжий перс с +11 даггерами с 6 кромсами, остальные шмотки достаточно и +7-8 (и конечно же бафферы, мноооооого бафферов). Можете использовать любые карты на ваше усмотрение, кроме сета Моземии. Всем спасибо за помощь  :D



#2 QSHKA1

QSHKA1

    Дайте ручки. Ну или хотя бы ножки (^_^)

  • Пользователи
  • 260 Сообщений:

Отправлено 13 January 2021 - 02:06 AM

еще должен быть раб виде крестика  :red_eye_drop:



#3 FreeZze

FreeZze
  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 13 January 2021 - 02:14 AM

еще должен быть раб виде крестика  :red_eye_drop:

Желательно 3, и еще ручного ТРа заверните  :Zhuzha smile:



#4 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 13 January 2021 - 03:52 AM


Всем привет, сейчас я пытаюсь побороть свою лень и начать хоть что-то делать, и раз у меня есть сей чудесный (нет) класс, как "Ассасин", то почему бы и не попробовать слепить что-то, что в теории мог бы конкурировать в битве за сундучками.

Можно спросить зачем тебе эти сундучки?



#5 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 13 January 2021 - 07:23 AM


Желательно 3, и еще ручного ТРа заверните 

 

И то правда, на рейтах в 2-3 креста ходили :)



#6 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 13 January 2021 - 14:00 PM


почему бы и не попробовать слепить что-то, что в теории мог бы конкурировать в битве за сундучками.
Сейчас бы тебе помогали сины, которые ходят на боссов. Ага заморочиться и помочь становлению конкурента)

#7 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 13 January 2021 - 15:26 PM

Главное— пвешь на гране/энигме, никогда не слушай гениев говорящих, что логрус—лучший пве серв. А по сабжу, при хороших саппах тебе и 8х ножей хватит. Как дома буду закину код для калька.

#8 FreeZze

FreeZze
  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 13 January 2021 - 16:21 PM

Можно спросить зачем тебе эти сундучки?

Фан и азарт :)

Сейчас бы тебе помогали сины, которые ходят на боссов. Ага заморочиться и помочь становлению конкурента)

Та помогать или нет, дело каждого. Я же не заставляю

Главное— пвешь на гране/энигме, никогда не слушай гениев говорящих, что логрус—лучший пве серв. А по сабжу, при хороших саппах тебе и 8х ножей хватит. Как дома буду закину код для калька.

Спасибо) Я и не думаю о Логрусе, не знаю почему, но меня отталкивает этот сервер. Он всегда какой-то пустой, мб с переездом бразильцев и тд. что-то изменилось, но все равно странный сервер. Тем более, скоро ивент, грустно будет, если ни в кого не смогу пострелять -_-


Сообщение отредактировал FreeZze, 13 January 2021 - 16:54 PM.


#9 klo5er

klo5er
  • Пользователи
  • 315 Сообщений:

Отправлено 13 January 2021 - 17:43 PM

Фан и азарт :)
Та помогать или нет, дело каждого. Я же не заставляю
Спасибо) Я и не думаю о Логрусе, не знаю почему, но меня отталкивает этот сервер. Он всегда какой-то пустой, мб с переездом бразильцев и тд. что-то изменилось, но все равно странный сервер. Тем более, скоро ивент, грустно будет, если ни в кого не смогу пострелять -_-

в плане боссов не пустой, игроки специально туда едут за сундуками.

Сообщение отредактировал klo5er, 13 January 2021 - 17:44 PM.


#10 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 13 January 2021 - 17:47 PM


в плане боссов не пустой, игроки специально туда едут за сундуками.

 

И ничего не забирают, потому что понаехали туда десятками


Сообщение отредактировал DancingTundra, 13 January 2021 - 17:47 PM.

  • Killburn сказали "Спасибо!"

#11 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 13 January 2021 - 18:41 PM


в плане боссов не пустой, игроки специально туда едут за сундуками.


И ничего не забирают, потому что понаехали туда десятками

Поэтому и написал в первом посте в этой теме, что лучше энигма/гран.
По сабжу: код для калькулятора.
Spoiler

Лайтовый 9-й чубрик с зт. Если следовать указанию из оп поста и ставить фулл кб, то там будет отличаться  выбор шмоток и раскидывание статов.

 

#12 Quixotic

Quixotic
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 13 January 2021 - 19:20 PM

 

 


Поэтому и написал в первом посте в этой теме, что лучше энигма/гран.
По сабжу: код для калькулятора.
Spoiler

Лайтовый 9-й чубрик с зт. Если следовать указанию из оп поста и ставить фулл кб, то там будет отличаться  выбор шмоток и раскидывание статов.

 

 

Screenshot-14.png

 

Screenshot-15.png     а..?  :query:



#13 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 13 January 2021 - 19:29 PM

Там талик который в любом случае не будет работать на боссах ибо ты нон-стоп яд держишь+ у меня катары пвешные и это просто реворк шмоток с калькулятора моего перса под архона.



#14 FreeZze

FreeZze
  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 13 January 2021 - 19:55 PM


Лайтовый 9-й чубрик с зт. Если следовать указанию из оп поста и ставить фулл кб, то там будет отличаться  выбор шмоток и раскидывание статов.

Спасибо большое, а можно для интереса вариант с фулл кб? Звер наверн не нужен будет, потому что бить буду исключительно в спорах.
Еще интересует вопрос про разгон скорости атаки, стоит ли жертвовать 10 силы с 2ух грубачей, на 20 ловки с 2ух циркачей? Печати и там, и там барды (скорость атаки же разгоняет скорость тиков, если мне память не изменяет)


Сообщение отредактировал FreeZze, 13 January 2021 - 20:08 PM.


#15 FreeZze

FreeZze
  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 13 January 2021 - 21:23 PM

И то правда, на рейтах в 2-3 креста ходили :)

Видел, как в пати 2 дд и 6 бафферов :DDD


  • Blast сказали "Спасибо!"

#16 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 13 January 2021 - 21:35 PM


Видел, как в пати 2 дд и 6 бафферов :DDD

Конкуренция на боссах растет семимильными шагами. В 2018 требовался максимум 1 крестоносец, теперь же нужная целая пати, чтоб забрать сундук. Более того, игра, похоже, попала на точку невозврата - боссов стали забирать только люди в максимальных боссах. Посещала их не так давно, все время забирают сундуки люди со Звероморами, Эдвардами и проч. У просто +11-х шансов уже мало. Так что убедись, что тебе нужен персонаж под боссов при условии, что ты не сможешь докупить к нему хотя бы Звера :)



#17 FreeZze

FreeZze
  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 13 January 2021 - 22:10 PM

Конкуренция на боссах растет семимильными шагами. В 2018 требовался максимум 1 крестоносец, теперь же нужная целая пати, чтоб забрать сундук. Более того, игра, похоже, попала на точку невозврата - боссов стали забирать только люди в максимальных боссах. Посещала их не так давно, все время забирают сундуки люди со Звероморами, Эдвардами и проч. У просто +11-х шансов уже мало. Так что убедись, что тебе нужен персонаж под боссов при условии, что ты не сможешь докупить к нему хотя бы Звера :)

Для того, что бы забрать Зверомора, сам Зверомор не нужен, потому что сины его бьют в спорах, где у него появляется баф на срезку урона элементом



#18 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 13 January 2021 - 23:03 PM


Конкуренция на боссах растет семимильными шагами. В 2018 требовался максимум 1 крестоносец, теперь же нужная целая пати, чтоб забрать сундук. Более того, игра, похоже, попала на точку невозврата - боссов стали забирать только люди в максимальных боссах. Посещала их не так давно, все время забирают сундуки люди со Звероморами, Эдвардами и проч. У просто +11-х шансов уже мало. Так что убедись, что тебе нужен персонаж под боссов при условии, что ты не сможешь докупить к нему хотя бы Звера

Не надо тут нагнетать, даже на логрусе с изобилием кб у ддшников у челиков типа меня(не фул пве шмот) есть хорошие шансы забрать сундук.

#19 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 14 January 2021 - 00:00 AM


Еще интересует вопрос про разгон скорости атаки, стоит ли жертвовать 10 силы с 2ух грубачей, на 20 ловки с 2ух циркачей? Печати и там, и там барды (скорость атаки же разгоняет скорость тиков, если мне память не изменяет)


На логрусе есть син IHaze, вроде бы даже стримит, у него как раз такой сетап.


Спасибо большое, а можно для интереса вариант с фулл кб?

Там просто разгонв всех статов идёт, прям супербуста не будет, только приятно апнешь ск.
Spoiler


#20 FreeZze

FreeZze
  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 14 January 2021 - 00:56 AM


На логрусе есть син IHaze, вроде бы даже стримит, у него как раз такой сетап.

А дела у него как, ну имею ввиду, забирает? Я вроде видел, что у него сет под Архона, не знаю есть ли у него профиль под звера


Там просто разгонв всех статов идёт, прям супербуста не будет, только приятно апнешь ск.

И по факту, Жан не дорого же стоит, но почему тогда ставят богомола, тоже вопрос у меня -_-

#21 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 14 January 2021 - 06:22 AM

А дела у него как, ну имею ввиду, забирает? Я вроде видел, что у него сет под Архона, не знаю есть ли у него профиль под звера

И по факту, Жан не дорого же стоит, но почему тогда ставят богомола, тоже вопрос у меня -_-

Он нафармил уже архона, звера часто забирает, там х2 11 когтя с маурами+х6 кромсов.
А Жана многие недооценивают на пве.

Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 14 January 2021 - 06:23 AM.


#22 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 14 January 2021 - 08:02 AM


Не надо тут нагнетать, даже на логрусе с изобилием кб у ддшников у челиков типа меня(не фул пве шмот) есть хорошие шансы забрать сундук.

Не знаю, просто сужу по Гранасу :) Ходила на тех же Энта, Звера и ГТ. В большинстве случаев забирают люди в максимальном сете, люди без боссов забирают не так уж часто: только если пришли не все форженные или если они же допустили ошибки.

#23 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 14 January 2021 - 10:37 AM

Просто раз в 3 дня прожимай гильдбаф и изи лутай сундук



#24 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 14 January 2021 - 11:31 AM

Найс геймплей по будильнику ходить на боссов, когда ты сам фул обвес, что бы продать боссов, что бы потом сделать шмот на боссов, что бы выбить боссов....Дайте уже нубам пофармить боссинок, пусть познают всю "радость" игры по будильнику)


  • Hekaton сказали "Спасибо!"

#25 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 January 2021 - 23:14 PM


Найс геймплей по будильнику ходить на боссов, когда ты сам фул обвес, что бы продать боссов, что бы потом сделать шмот на боссов, что бы выбить боссов....
Это нормальный образ действий топ кланов в мморпг. 

#26 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 15 January 2021 - 11:02 AM

Это нормальный образ действий топ кланов в мморпг. 

я так ходил без кланов) удовольствие сомнительное))



#27 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 January 2021 - 00:37 AM

я так ходил без кланов) удовольствие сомнительное))

Даже не сомневаюсь, что сомнительное.

Фарм опен ворлд боссов одиночками, всегда вызывал у меня удивление и понимание того, что разработчики налажали в этом сегменте.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей