Перейти к содержимому


Фотография

Дни щедрых трофеев


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
45 ответов в этой теме

#31 ViktorKuklin_22

ViktorKuklin_22
  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 23 February 2021 - 15:22 PM

Да да да,как обычно прем кончается и сразу рейты,ШИКАРНО!



#32 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 23 February 2021 - 15:44 PM

Предлагаю в таком случае в день сантехника по промокоду и руны по рублю. И рейты х5. Любители халявы оценят.

P.S.: на локациях уже не протолпиться :/
  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#33 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 February 2021 - 16:05 PM


не протолпиться
:blink2:

#34 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 23 February 2021 - 17:51 PM

P.S.: на локациях уже не протолпиться :/

Да будет так ,пришло время бомжей выгонять с топ локаций, топ лут - топ ДД :Zhuzha smile:



#35 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 23 February 2021 - 19:15 PM


хвост морозил, Родину от пингвинов защищая, а промокота не дают!
У нас был эпичнейший промокот по этому поводу - дембель. Какого рожна еще то надо? Может кипяточку в скафандр?)

#36 urgots

urgots
  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 23 February 2021 - 20:12 PM

Открою страшную тайну, на логрусе, как и на польше. Чтобы найти пати на чистку соло нужно убить день. За остальные сервы не ручаюсь ) 


типо чаще увидешь пати разб + танк + хант или син на фарм цапольника... что удручает



#37 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 23 February 2021 - 20:42 PM

Открою страшную тайну, на логрусе, как и на польше. Чтобы найти пати на чистку соло нужно убить день. За остальные сервы не ручаюсь )

Ну так вот на остальных сервах и без рейтов не протолкнуться, и на данжи, и на фарм.

Так что не надо сбивать всё двум нормально населённым сервам из-за одного недонаселённого. :captain:  

И я не имею в виду, что рейты вообще не нужны, просто их должно быть в меру, раз в пару месяцев вполне достаточно. Собственно, так и есть сейчас, так что не понимаю смысла этого нытья, кроме как ради самого нытья...  -_-



#38 Агникула

Агникула
  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 23 February 2021 - 22:17 PM


Открою страшную тайну, на логрусе, как и на польше. Чтобы найти пати на чистку соло нужно убить день. За остальные сервы не ручаюсь ) 

 

типо чаще увидешь пати разб + танк + хант или син на фарм цапольника... что удручает

 

 

Я слишком новичок, наверное. Пати  - это группа, соло  - это в одиночку(или это некое место, но тогда надо с большой буквы). Зачем искать группу для одиночного прохождения? :)

 

А вообще в Польше больше людей, чем на Логрусе, однозначно, но меня, лично устраивает некая такая сибирская барская пустота  - на сто квадратныхигровых км ты один и это в принципе хорошо. Как в анекдоте можно побегать и покричать про "это всё моё" :lol:

Кстати, поляков пока не видел и не слышал, никто не нападал ни за Суворова, ни за Муравьева-Виленского.

 

 


 

Ну так вот на остальных сервах и без рейтов не протолкнуться, и на данжи, и на фарм.

Так что не надо сбивать всё двум нормально населённым сервам из-за одного недонаселённого. :captain:  

И я не имею в виду, что рейты вообще не нужны, просто их должно быть в меру, раз в пару месяцев вполне достаточно. Собственно, так и есть сейчас, так что не понимаю смысла этого нытья, кроме как ради самого нытья...  -_-

 


Не знаю как там на тех двух, а на Логрусе людей достаточно, больше особо не нужно. Иначе жуж на всех не хватит!  :D


Сообщение отредактировал Агникула, 23 February 2021 - 22:18 PM.

  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#39 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 23 February 2021 - 22:33 PM

Я слишком новичок, наверное. Пати - это группа, соло - это в одиночку(или это некое место, но тогда надо с большой буквы). Зачем искать группу для одиночного прохождения? :)

А вообще в Польше больше людей, чем на Логрусе, однозначно, но меня, лично устраивает некая такая сибирская барская пустота - на сто квадратныхигровых км ты один и это в принципе хорошо. Как в анекдоте можно побегать и покричать про "это всё моё" :lol:
Кстати, поляков пока не видел и не слышал, никто не нападал ни за Суворова, ни за Муравьева-Виленского.



Не знаю как там на тех двух, а на Логрусе людей достаточно, больше особо не нужно. Иначе жуж на всех не хватит! :D


Пати на соло - это группа на подземелье Особняк Клана Соло. Там 8 человек надо по злой иронии.

А по поводу онлайна на логрусе и Польше, я бы не был так уверен. Логрус, имхо, гораздо населённее.

Или, по крайней мере, более активен и одет. И боссов там куда активнее бьют, и на пвп тоже ходят побольше

#40 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 23 February 2021 - 22:41 PM

И боссов там куда активнее бьют, и на пвп тоже ходят побольше

Что ты со своим активным пвп, там на Соло с чисткой/пробегами люди собраться не могут, вот настоящая беда!



#41 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 23 February 2021 - 22:50 PM

Что ты со своим активным пвп, там на Соло с чисткой/пробегами люди собраться не могут, вот настоящая беда!


Ты не хуже меня знаешь, что соло можно пройти и неполной пати, вплоть до прохода вдвоём =)

То, что люди не могут собрать восьмёрку - верю. Что не могут собраться так, чтобы пройти - не верю

#42 Filich76

Filich76

    это а5 йа

  • Пользователи
  • 485 Сообщений:

Отправлено 23 February 2021 - 23:23 PM

Анку а5 обидели заблокируйте расщепитель на всякий
Как можно было врубить рейты если она против?
Провокаторы
Доколе
Чо творят чо творят

#43 Агникула

Агникула
  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 24 February 2021 - 00:52 AM

Ну если это Соло и на него восьмерым надо - тогда понятнее  становится. 

Насчет же недосборов на некие пробеги  - в столице до сих пор народ кругами бегает вокруг инфант,  а на локациях вполне себе пусто, что в принципе очень даже хорошо для спокойных походов) Впрочем может они все на севере, я пока там не  бываю, может все на Логрусе северяне.

 



#44 AristaMiku

AristaMiku

    Лекарство от обид

  • Дочь Ауры
  • 435 Сообщений:

Отправлено 27 February 2021 - 15:05 PM


Вот чем я занимаюсь гте то тем должны заниматся кто то из .....

Понимаю...



#45 промокот

промокот

    руками не трогать! Ctrl+C и вали на

  • Пользователи
  • 107 Сообщений:

Отправлено 02 March 2021 - 10:53 AM

хочу Карту Бастифа.

вставил в оружие -хрясь кого нить по башке-  и его статы и таланты сбрасываются )



#46 Volsal

Volsal
  • Пользователи
  • 393 Сообщений:

Отправлено 02 March 2021 - 11:39 AM

хочу Карту Бастифа.

вставил в оружие -хрясь кого нить по башке-  и его статы и таланты сбрасываются )

Причем обратно распределить нельзя - пусть бегает без талантов и статов и прямит руки :D






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей