Перейти к содержимому

Фотография

Сборник советов для Темных Магов

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
213 ответов в этой теме

#121 Stavrk

Stavrk
  • Пользователи
  • 240 Сообщений:

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 07:44

Да я как бы не страдаю, норм все локи паравозятся и выносятся. Некоторое неудобство доставляю ядовитые которые дотят, там да не уследил не прожал ритуал можно и в нули улететь а потом и с инфантой поздороваться.

#122 Грибочег

Грибочег

Последний из тоберисков

• Пользователи
  • 1 830 Сообщений:

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 15:41

Да я как бы не страдаю, норм все локи паравозятся и выносятся. Некоторое неудобство доставляю ядовитые которые дотят, там да не уследил не прожал ритуал можно и в нули улететь а потом и с инфантой поздороваться.

Противоядия не забывай юзать. Меня сильно спасают.

Ну и мясоруб есть? С ним выживаемость поднимается существенно.

#123 Stavrk

Stavrk
  • Пользователи
  • 240 Сообщений:

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 16:14

Хватает и ритуала в принципе,  мясоруб то зачем, жвачку же рубим тоусом;) забыл уже когда родные перчи одевал с темной мумией.

#124 batareya21

batareya21
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 17:12

Хотел спросить, а как поступать с попаданием в фул пве чк? Его не стоит подымать из-за того, что пользуешься больше АОЕ?

#125 batareya21

batareya21
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 17:20

И ещё вопрос, стоит ли упарываться в уклон, если я играю через книгу, но при этом скор атаки чтобы была +- 150%? Или взять пару печатей на дистанцию и уйти в фул дамаг, держать всегда парики на расстоянии? А печати стоит взять на урон, ну и немного на защиту (белые ангелы) а как сейв вариан, кроме нулей впихнуть карту тыквы?

Сообщение отредактировал batareya21, 11 Ноябрь 2020 - 17:27 .

#126 DancingTundra

DancingTundra

Пересел на имбу под конец игры (с)

• Модераторы
  • 2 162 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 18:19

Хотел спросить, а как поступать с попаданием в фул пве чк? Его не стоит подымать из-за того, что пользуешься больше АОЕ?

45-55 хватит, больше делать нет никакого смысла

И ещё вопрос, стоит ли упарываться в уклон, если я играю через книгу, но при этом скор атаки чтобы была +- 150%? Или взять пару печатей на дистанцию и уйти в фул дамаг, держать всегда парики на расстоянии? А печати стоит взять на урон, ну и немного на защиту (белые ангелы) а как сейв вариан, кроме нулей впихнуть карту тыквы?

Карта тыквы бесполезный мусор, особенно, если вы играете через книгу. В остальном - на ваши цели. Нужен урон по боссам - делайте урон, нужна Живучесть - делайте уворот.

#127 YkioYrodzaki

YkioYrodzaki

Идеальный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

• Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 16:02

Я с момента нашей последней встречи фулл рыжим стал и БУшками обзавёлся, хехе.

По поводу 7% - сам бешусь дико. Было б 8,было бы чудесно

А так ждём возвращения)

Чёт начал проводить расследование на счет бесполезного помощника (призрак).

С картой Инсерфанты в сапогах он таки не плохо дамаг вносит (книга с хаосом) с поправкой если на цели висит стак уязвимость.

Вот думаю стоит ли менять на смертельные чары?  с учётом что я дд в соло цель. ПВЕ.

П.с в основном всегда найдётся рога или син для стаков.

#128 DancingTundra

DancingTundra

• Модераторы
  • 2 162 Сообщений:

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 16:14

Чёт начал проводить расследование на счет бесполезного помощника (призрак).
С картой Инсерфанты в сапогах он таки не плохо дамаг вносит (книга с хаосом) с поправкой если на цели висит стак уязвимость.
Вот думаю стоит ли менять на смертельные чары? с учётом что я дд в соло цель. ПВЕ.
П.с в основном всегда найдётся рога или син для стаков.

С учётом того, что ты играешь через книжку, то менять не стоит. Стаки яда тебе подержит гуль, в остальное время ты бьёшь не в упор, ритуал не достанет. Можешь, в принципе, даже ядовитую кровь не брать - гуля не придётся призывать. Ну а хаос и так держать можно

#129 klo5er

klo5er
  • Пользователи
  • 301 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 11:10

Что на счёт карт слуг соло? Будут ли петы жить под куполом пока не упадёт босс?

Сообщение отредактировал klo5er, 17 Ноябрь 2020 - 11:10 .

#130 DancingTundra

DancingTundra

• Модераторы
  • 2 162 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 12:45

Что на счёт карт слуг соло? Будут ли петы жить под куполом пока не упадёт босс?

Слуга работает только на Блуждающего Духа. Без полностью вкачанной ловкости и минимум 9 обвеса Слуги не имеют смысла, Т.к и реген, и баф урона мизерный. Также крайне требуется Гончая, ибо её реген сильнее, и не требует занимать слот в пушке. Зато требует занимать слот, где должна стоять пружинка.

Поэтому не парьтесь, ставьте анубисов, пружину и будет лучше.

#131 klo5er

klo5er
  • Пользователи
  • 301 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 18:58

Слуга работает только на Блуждающего Духа. Без полностью вкачанной ловкости и минимум 9 обвеса Слуги не имеют смысла, Т.к и реген, и баф урона мизерный. Также крайне требуется Гончая, ибо её реген сильнее, и не требует занимать слот в пушке. Зато требует занимать слот, где должна стоять пружинка.

Поэтому не парьтесь, ставьте анубисов, пружину и будет лучше.

Ясно. 

Сообщение отредактировал klo5er, 17 Ноябрь 2020 - 18:58 .

#132 aprilis

aprilis

Букинист

• Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 00:34

Огромное спасибо создателю темы, за подробный разбор любимого класса! Было очень интересно почитать и гайд и разные мнения  :Heart:

#133 DancingTundra

DancingTundra

• Модераторы
  • 2 162 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 01:02

Огромное спасибо создателю темы, за подробный разбор любимого класса! Было очень интересно почитать и гайд и разные мнения :Heart:

Не за что, жаль, что не дописал =)
  • aprilis сказали "Спасибо!"

#134 klo5er

klo5er
  • Пользователи
  • 301 Сообщений:

Отправлено 08 Март 2021 - 23:57

Печать б.ангела и чай влияют на карту т.о.?

#135 DancingTundra

DancingTundra

• Модераторы
  • 2 162 Сообщений:

Отправлено 08 Март 2021 - 23:58

Печать б.ангела и чай влияют на карту т.о.?

Да

#136 YkioYrodzaki

YkioYrodzaki

• Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 11 Март 2021 - 10:24

С учётом того, что ты играешь через книжку, то менять не стоит. Стаки яда тебе подержит гуль, в остальное время ты бьёшь не в упор, ритуал не достанет. Можешь, в принципе, даже ядовитую кровь не брать - гуля не придётся призывать. Ну а хаос и так держать можно

Ядовитую кровь брать надо как не крути ибо это маст хев в любом случае, пробнул  без неё- шлак полный, и к тому же гуля призиваем под часами да и ска 150+%

#137 DancingTundra

DancingTundra

• Модераторы
  • 2 162 Сообщений:

Отправлено 02 Апрель 2021 - 15:19

ВНЕЗАПНО 

Тема оживает. Ищу человека, который очень хочет найти любым путем картинки 64х64 для бафов\дебафов (исходники тех, что уже есть в гайде, я скину), срастить их в одну картинку, где слева столбцом будут эти самые эффекты, справа их описание.

100 миллионов игровой голды, любой сервер + упоминание в титрах, признание и поцелую в носик. ЭТА СУММА - ЗА ВСЕ ЭФФЕКТЫ, ПРИСУТСТВУЮЩИЕ В ИГРЕ. Меньше эффектов - меньше плата в пропорциональном соотношении. В принципе, торгуюсь. Пишите в лс форума или на ник ZarNizza (Логрус).

Пример для одного эффекта - так выглядит исходник картинки Горения.

Spoiler

UPD: Я в полной мере осознаю сложность добычи исходников. Поэтому если найдется тот, кто умеет их тока добыть, а срастить не может - он все равно получит деняк. Меньше, да. Но не обижу =)

Сообщение отредактировал DancingTundra, 02 Апрель 2021 - 15:34 .

#138 DancingTundra

DancingTundra

• Модераторы
  • 2 162 Сообщений:

Отправлено 02 Апрель 2021 - 16:02

Ищу человека

Нашел. Спасибо откликнувшемуся, картинки в работе =)

#139 Исвейн

Исвейн

Исанель

• Пользователи
  • 1 311 Сообщений:

Отправлено 02 Апрель 2021 - 16:04

Готов материально вознаградить человека который расскажет и покажет (если это возможно) как ставить огнестенку на Воко чтобы проходил урон.

#140 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 958 Сообщений:

Отправлено 02 Апрель 2021 - 18:31

Ого

#141 DancingTundra

DancingTundra

• Модераторы
  • 2 162 Сообщений:

Отправлено 03 Апрель 2021 - 14:11

Тизер. К сожалению, вытащить в исконно первозданном виде удалось не все эффекты. Часть из них (легко узнать по черной виньетке), видимо, сразу такими и рисовались, да еще и в 48х48. Пришлось растянуть, поэтому качество слегка упало. Но это все равно куда лучше чем было, ага.

Spoiler

Текст буду переделывать ближе к вечеру и завтра.

Огромная благодарность Bukketre за то, что научил эти картинки добывать, хехе  :Zhuzha smile: 

Сообщение отредактировал DancingTundra, 03 Апрель 2021 - 14:12 .

#142 DancingTundra

DancingTundra

• Модераторы
  • 2 162 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 00:12

По идее, все. Дописал все разделы, перезалил мертвые картинки, исправил миллион ошибок, добавил контента. Разве что всяких ПВЕ-боссов мировых не стал описывать. Но и то слава богу, потому как я их забираю не так часто, как надо, чтоб советы давать.

Дальше тока видосики, наверное, прицеплять сюда буду

Можно хейтить :Zhuzha smile:

Сообщение отредактировал DancingTundra, 04 Апрель 2021 - 00:18 .

#143 YkioYrodzaki

YkioYrodzaki

• Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 10:27

По идее, все. Дописал все разделы, перезалил мертвые картинки, исправил миллион ошибок, добавил контента. Разве что всяких ПВЕ-боссов мировых не стал описывать. Но и то слава богу, потому как я их забираю не так часто, как надо, чтоб советы давать.

Дальше тока видосики, наверное, прицеплять сюда буду

Можно хейтить :Zhuzha smile:

Фсёё ,пушистый скатился,- опять пве. :Zhuzha smile:

Заливай гуйд по пве босам, одобряю :Heart:

#144 YkioYrodzaki

YkioYrodzaki

• Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 10:40

Кстати, тут вот какой вопрос: чк аа (когда мало маны и нужно дожить до кд банки) (само собой книга(не нейтрал)), возможно ли выкрутить такое в годноту? сколько нужно минимум са и как поднять такие стати без значительной потери урона?

Сообщение отредактировал YkioYrodzaki, 04 Апрель 2021 - 10:41 .

#145 DancingTundra

DancingTundra

• Модераторы
  • 2 162 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 10:50

Кстати, тут вот какой вопрос: чк аа (когда мало маны и нужно дожить до кд банки) (само собой книга(не нейтрал)), возможно ли выкрутить такое в годноту? сколько нужно минимум са и как поднять такие стати без значительной потери урона?

На глаз - процентов 145. Я примерно с такой аспд+ритуал по воко накидывал автоатакой, неплохо выходило. Но лучше, конечно, больше.

По поводу того, как поднять - все так же, фулл инта, дальше очков 70-80 ловки, остаток в удачу. Если хватает крита, ловки можно сделать больше

Ну и это должен быть огненный чк, разумеется.

#146 YkioYrodzaki

YkioYrodzaki

• Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 11:26

На глаз - процентов 145. Я примерно с такой аспд+ритуал по воко накидывал автоатакой, неплохо выходило. Но лучше, конечно, больше.

По поводу того, как поднять - все так же, фулл инта, дальше очков 70-80 ловки, остаток в удачу. Если хватает крита, ловки можно сделать больше

Ну и это должен быть огненный чк, разумеется.

Хм, ок, кольца циркача тогда с пожаром имеет смысл или + 6% урона огня всё же > профит ?

огонь,- как раз планирую сменить хаос по этому и спросил, всё же дешевле чем ануб да и сейчас играю ночью  в основном, на работе (каеф ,когда ты админ в Пк клубе, :angel: _))) 

по этому есть минимальный варик забрать какого нить бомже боса типу кк, где хаос как раз не варик ибо - нейтрал.

#147 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 958 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 11:37

Про "4725 - больше для арен, а 4707 - для дуэлей" - просто в голос. 
7% урона с хаосом вместо 12% урона в контроль - очень спорный выбор для билда с безлимитной овцой. 

Про карту фараона и пламярыка почему-то вообще не упомянуто.
Аналогично про кольца на ловкость. Я так, чисто напомню, что скорость атаки напрямую влияет на количество успешных кастов взрыва, не говоря уже про кастующийся ритуал. 

P.S. Про фараона увидел, но чет всё равно странный комментарий. Карта-то хорошая.

Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 04 Апрель 2021 - 11:40 .

#148 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 958 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 11:45

Про применение овцы вообще ни слова. А ведь билд крутится по большей части вокруг неё, а не вокруг взрыва. 

#149 YkioYrodzaki

YkioYrodzaki

• Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 11:45

Про "4725 - больше для арен, а 4707 - для дуэлей" - просто в голос. 
7% урона с хаосом вместо 12% урона в контроль - очень спорный выбор для билда с безлимитной овцой. 

Про карту фараона и пламярыка почему-то вообще не упомянуто.
Аналогично про кольца на ловкость. Я так, чисто напомню, что скорость атаки напрямую влияет на количество успешных кастов взрыва, не говоря уже про кастующийся ритуал. 

P.S. Про фараона увидел, но чет всё равно странный комментарий. Карта-то хорошая.

• В штаны – масса нужных карт. Начинается список с Женевьевы II, полезной везде, продолжается имбалансным в ПВП Пламярыком, который бесценен в массовых боях, также очень полезен Хьюго, адски бустящий выживаемость и массовый урон (но мешающий путем настакивания Берсерка). Не стоит ставить Лякушу.

#150 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 958 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 11:49

Не стоит ставить Лякушу.

Спс за совет, а то хотел поставить

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей