Перейти к содержимому

Фотография

Ассасин: общее обсуждение

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
1227 ответов в этой теме

#1201 ironfoundersson

ironfoundersson

Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

• Пользователи
  • 7 992 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2021 - 21:14

Зачем? =)

Затем
Чо тут еще кроме кача и стирания твинков делать?

#1202 DancingTundra

DancingTundra

Прощайте.

• Пользователи
  • 3 868 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2021 - 21:15

Затем
Чо тут еще кроме кача и стирания твинков делать?

Что угодно, кроме этого.

Ах, стоп

Тут же нечего делать

Сообщение отредактировал DancingTundra, 08 Август 2021 - 21:16 .

#1203 ironfoundersson

ironfoundersson

• Пользователи
  • 7 992 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2021 - 21:21

Пьеса "Развлеки себя сам" имеет тут ошеломляющий успех.

#1204 DancingTundra

DancingTundra

Прощайте.

• Пользователи
  • 3 868 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2021 - 21:22

Пьеса "Развлеки себя сам" имеет тут ошеломляющий успех.

Это правда

Только сюжеты больно однотипные и кончатся быстро

#1205 Cheburatorius

Cheburatorius
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 09 Август 2021 - 17:38

Как и на любой другой класс - нет никакого проходного шмота. До 40 уровня вообще на шмот пофигу
Видимо я как то не так выразился,к примеру я парочку лет назад качал тра и по совету в гайде покупал с аука допустим чешуйчатый сет,потом по ходу прокачки менял на сет смотрителя бездны/амбера,дальше вулканический/кровавой луны сет и тд и тд,брал уже готовые не привязываемые чтобы после продать по той же цене или дороже,думал может и для сина такая схема есть...

после - находишь чувака, который тебя качает.
не,я в соло хочу побегать,потыкать "перышком" между рёбрышек ) думаю на сина не садятся те кто ищет легких путей

#1206 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

• Пользователи
  • 746 Сообщений:

Отправлено 09 Август 2021 - 18:55

не,я в соло хочу побегать,потыкать "перышком" между рёбрышек ) думаю на сина не садятся те 

Кто не готов не кисло вдонить ибо даже в +9 гире  это отборный шлак, хотя рог может с этим поспорить  :Zhuzha smile:

Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 09 Август 2021 - 18:56 .

#1207 ironfoundersson

ironfoundersson

• Пользователи
  • 7 992 Сообщений:

Отправлено 09 Август 2021 - 19:12

для сина

Там в принципе с качем грустно, но в общем советы обычные - набери жирка, чисто чтоб не шотали, немного лака чтоб не мисать по мобам, все остальное в ловку и силу и гоу быстро-быстро шинковать врага ножиками.

Смотри вещи на атаку/ловкость/уворот/силу чтобы был максимум в сумме. Можешь по дороге сбегать на арены, слоты стоят гроши, по-тихоньку призраков воткнешь. Опционально можно добавить регена энки для комфорта.

Но я качал сина давно и все равно его не осилил, ток рожку.

Оружие смотри элементальное, лучше огонь/яд, но на безядье и любой элемент дот даст.

#1208 Cheburatorius

Cheburatorius
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 09 Август 2021 - 19:41

Там в принципе с качем грустно
Эхх,как же тяжко играть в рпгшки когда душа лежит только ко всяким синам с их ядами кровотечениями и к некромантам,постоянно такой гемор с прокачкой синов,особенно если играешь в соло...хотя плевать,все равно к какому-то капу не стремлюсь в RQ,побегаю месяцок и брошу,раз игра перестала прогрессировать,то и задерживаться не вижу особого смысла

#1209 Позитфка

Позитфка

To be...

• Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2021 - 21:02

Эхх,как же тяжко играть в рпгшки когда душа лежит только ко всяким синам с их ядами кровотечениями и к некромантам,постоянно такой гемор с прокачкой синов,особенно если играешь в соло...хотя плевать,все равно к какому-то капу не стремлюсь в RQ,побегаю месяцок и брошу,раз игра перестала прогрессировать,то и задерживаться не вижу особого смысла

Это ты еще с поддержкой не сталкивался  :Zhuzha smile:  в таком случае и месяцок бы не понадобилось.

#1210 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

seven/логрус enjoy the pain/гранас

• Пользователи
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2021 - 21:17

Это ты еще с поддержкой не сталкивался :Zhuzha smile: в таком случае и месяцок бы не понадобилось.

Нормальная поддержка, фз чо вы агритесь на них.

#1211 Cheburatorius

Cheburatorius
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2021 - 21:17

Это ты еще с поддержкой не сталкивался
  к тп претензий нет,хоть я и обращался к ним только пару раз вроде,но они оперативно отвечали и помогали разбираться с возникшими вопросами

#1212 Cheburatorius

Cheburatorius
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 25 Август 2021 - 08:48

Для соло игры и фарма мобов с упором в яд такой билд сойдет?посоветуйте от чего лучше отказаться и в пользу чего,желательно с разъяснениями,буду благодарен.Никак не оставляет меня желание играть на сине...Может я мазохист в душе?
p.s срин не прикладывается
Билд такой :
Воровские уловки 2-2-1-1-2-2-ульт
убийство 1-2-1-1
яд 2-2-1-1-2-2-ульт
Пасив бонус от ульты в убийстве вроде вкусно выглядит но ражи него придется отказываться от отравленных ран в уловках...хз короче,может опытные сины расставят все по полочкам.
код от кальки FRv8pr4B

Сообщение отредактировал Cheburatorius, 25 Август 2021 - 08:50 .

#1213 ZhiEst

ZhiEst
  • Пользователи
  • 274 Сообщений:

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 07:41

Жизнь синам! Че происходит посоны?! Позор нам, последний пост от 25 августа, самая запущенная классовая тема. Давайте чтоли синов обсуждать. Я вот сделал себе сина и очень им доволен, дамажет как боженька и выживаемость приятная. После игры на ТРе, просто офигел, когда увидел крит 155к по БУ, и это у сина без карт и в биче шмоте. Лучший класс в игре, жи есть! Почему некоторые сины вайнят на этот сильнейший класс и говорят, что они самие слабие?

#1214 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

• Пользователи
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 08:21

Жизнь синам! Че происходит посоны?! Позор нам, последний пост от 25 августа, самая запущенная классовая тема. Давайте чтоли синов обсуждать. Я вот сделал себе сина и очень им доволен, дамажет как боженька и выживаемость приятная. После игры на ТРе, просто офигел, когда увидел крит 155к по БУ, и это у сина без карт и в биче шмоте. Лучший класс в игре, жи есть! Почему некоторые сины вайнят на этот сильнейший класс и говорят, что они самие слабие?

Для обывателя не играющего на передамаг/в пвп все ок. А вот дальше есть нюансы.
Хотя в любом случае для меня син топ 1 класс в этой игре.

#1215 indienSs

indienSs

nSs

• Пользователи
  • 1 475 Сообщений:

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 17:15

На автоатаке играют, дон

#1216 Touchpad

Touchpad
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено вчера, 13:00

Жизнь за Нерзула! че-т не то... Жизнь Синам!!!

Братишки, поясните за вопрос: как в текущих реалиях считается урон у "перьев" и как у "когтей"? 

есть ли смысл качать удачу с учетом что мах шанс крита не превышает 50% (это низко совсем)?

а то вернулся в игру сином 50-ым и жизнь боль, ибо нужно больше золота, 4 моба 50 лвл меня могут вынести (на автобое так точно, а вот ручками им будет тяжело конечно).

в моем понимании нужно качать силу и ловкость, все равно долго не живешь, а так будет возможность быстро убить.

#1217 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 8 685 Сообщений:

Отправлено вчера, 14:32

есть ли смысл качать удачу с учетом что мах шанс крита не превышает 50% (это низко совсем)?

:D На капе 50% шанса крита - это рейтинг шанса крита 100. При этом шанс крита 60% недостижим в принципе. Так что нет, 50% шанса - это более чем нормально.

#1218 Touchpad

Touchpad
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено вчера, 14:58

:D На капе 50% шанса крита - это рейтинг шанса крита 100. При этом шанс крита 60% недостижим в принципе. Так что нет, 50% шанса - это более чем нормально.

тогда я че-т не понимаю... как крит шанс считается?

а главное зачем разработчикам городить какой-то сложный алгоритм, когда можно сделать простой и понятный, а главное его проще обслуживать + там меньше будет багов + меньшее время на разработку + и т.п. (просто сам немного пишу код и не понимаю зачем на ровном месте городить забор который нахрен не нужен никому) - но это вопрос риторический (хотя может кто знает ответ)

#1219 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 8 685 Сообщений:

Отправлено вчера, 15:14

Раньше было просто, потом переделали, чтоб было сложно.

Таблица зависимости шанса от рейтинга - тут: https://www.royalque...28808&p=1562754

Это - для 65 уровня. Где-то ещё и формула была, но сомневаюсь, что она тебе нужна.

#1220 DancingTundra

DancingTundra

Прощайте.

• Пользователи
  • 3 868 Сообщений:

Отправлено вчера, 15:21

Шанс = (1-0,999^(рейтинг*(уровень*-0,6491+60,1007)))*0,6

#1221 Touchpad

Touchpad
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено вчера, 15:40

Раньше было просто, потом переделали, чтоб было сложно.

Таблица зависимости шанса от рейтинга - тут: https://www.royalque...28808&p=1562754

Это - для 65 уровня. Где-то ещё и формула была, но сомневаюсь, что она тебе нужна.

спасибо, ещё больше убедился что качать удачу такое себе... даже если достигнуть шанса крита в 50%, т.е. вероятность шанса крита в 50% идет для каждого удара с уроном в 150%, то скорость атаки 1.5 большая даст больший урон, при этом сама характеристика ловкость (которая влияет на скорость) ещё и дает + к увороту, что несомненно помогает как минимум в ПВЕ.

таким образом важно качать силу (урон) и ловкость (скорость + уворот), ну и разумеется выносливость (ХП), причем получается ХП не в приоритете, т.к. все равно до ХП танков недотянешь

Шанс = (1-0,999^(рейтинг*(уровень*-0,6491+60,1007)))*0,6

я тоже хочу покурить ту вещь, которую курят разрабы, ибо это какая-то дичь.

#1222 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

• Пользователи
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено вчера, 16:13

Тебе на сине все и сразу надо балансить.

#1223 Touchpad

Touchpad
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено вчера, 16:20

ну ок, можно ещё посмотреть граничные состояния при мах удаче и мах ловкости (без одежки) и уже от них смотреть что к чему

#1224 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 8 685 Сообщений:

Отправлено вчера, 16:22

ну ок, можно ещё посмотреть граничные состояния при мах удаче и мах ловкости (без одежки) и уже от них смотреть что к чему

Смотри в калькуляторе. Слишком сильно задирать скорость атаки невыгодно - если она большая, то её увеличение даёт меньше, чем тот же крит.

#1225 HomeJam

HomeJam

Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

• Народный Бармен Элении
  • 1 573 Сообщений:

Отправлено вчера, 16:50

Просто интересно, а как живут/дамажат сины, которые не качают удачу? Так сейчас вообще делают? В смысле, сознательно, а не по "молодости".

#1226 Touchpad

Touchpad
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено вчера, 17:35

Просто интересно, а как живут/дамажат сины, которые не качают удачу? Так сейчас вообще делают? В смысле, сознательно, а не по "молодости".

сейчас старательно делаю такой билд, ну как им в ПВЕ играется с не самым хорошим шмотом и прокачанными 2 и 3 веткой полностью (по рецептам вышеописанным) я уже описал. В целом, нехватает дамага с кинжалами немного, а вот с здоровьем совсем плохо (ибо я ж все старался вкачать в мах урон) с моими 8.5к НР

#1227 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

• Пользователи
  • 1 847 Сообщений:

Отправлено вчера, 19:02

Не дамажат, просто булки с хп.

#1228 ZhiEst

ZhiEst
  • Пользователи
  • 274 Сообщений:

Отправлено сегодня, 08:12

Жизнь синам! Прошу пояснить местных авторитетов, за кардигананские шмотки на сина. Амулет то понятно топовый и нужен обязательно, а вот кубик и маска? Вроде и есть желание собрать, но вроде они сину и в хрен не крякали. Сейчас имеются повязка бойца с рыж критами и книга с силачем. Имеет их смысл менять чи шо, дон?

3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей