Перейти к содержимому


Фотография

Будущее игры RQ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
1249 ответов в этой теме

Опрос: Будущее игры RQ (190 пользователей проголосовало)

А вы что думаете?

  1. Услышьте меня Разработчики/Администрация/Компания 1С! (171 голосов [90.00%])

    Процент голосов: 90.00%

  2. Мне без разницы что будет с игрой! (19 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 19:22 PM

Я поднимаю вопрос о дальнейшем развитии игры, а именно:

  • Чтобы ставили приоритет на RQ, а не на остальные проекты фирмы!
  • Эта игра перспективная и ей нужно заниматься!

Пока вы занимаетесь черт знает чем, Royal Quest доживает свой год! Вокруг выходят проекты даже лучше,чем эта игра, но уйти из неё сложно,так как проведя в ней лет так 6, не хочется уходить и расставаться с ней,а в частности со своими деньгами(Персонажами).

Прошу вас Администрацию донести информацию до Разработчиков и всей команде RQ,а так же вышестоящим органам фирмы про то,что игра не подождёт годик другой,она загнется без должной помощи и нужно развивать проект! 

В 2012 году была издана такая замечательная игра под названием Royal Quest,а сейчас она переросла в нечто большее. Нельзя пускать такой проект на самотёк!!!

 

А теперь обращение к игрокам:

Вы играете(ли) в эту игру,она была такой необычной,можно даже сказать сказочной,но что то пошло не так и мы сейчас на грани закрытия. Мы должны хоть что то сделать что бы игра держалась на плаву! Мы ждём новый контент,а не коробки! Мы ждём новый класс и умения,а не акции на костюмы! Мы ждём новые локации и монстров,а не бесполезный ивент! Мы ждём.....что бы вы....наши дорогие разработчики и администрация наконец-то нас услышали.....и поняли......что мы просим вас изменить игру к лучшему!


Сообщение отредактировал ivanov1997, 31 October 2019 - 19:28 PM.


#2 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 19:24 PM

Доколе?!!111



#3 PashODG1

PashODG1

    Kymikoha

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 19:26 PM

Полностью поддерживаю. Администрация. Начинайте заниматься игрой. Однообразие и ПвЕ уже всем начинает надоедать. Из пвп остались только неоптимизированные массовые замесы, которые никогда не были никому интересны. Раньше эти ужасные лагучие замесы можно было оправдать тем, что есть осады и балансные арены. А теперь у нас нет ничего, чем можно заняться пвп персонажу. Начните делать что-то, верните старые осады, добавьте новые арены 4х4, не забивайте на проект. Улучшайте его! У этого проекта огромное будущее, если им заниматься и если его продвигать. 



#4 Шнапс777

Шнапс777
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 19:45 PM

Давно назревал вопрос  и вот есть возможность его задать.  Что дальше ? почему ни одного анонса нет ? уже 2  года  ни обновлений  и даже просто анонсов на то, что они будут хотя бы когда-то , Господа Разработчики Уважьте поделитесь планами хотя бы отдаленными . :Zloboglaz:



#5 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 19:54 PM


и мы сейчас на грани закрытия
Кто это "мы"?

Просто я не вижу предпосылок.

По онлайну, были времена и хуже (хотя, не стану спорить, играть тогда, мне, было интереснее)

А по финансам... Ну так, как говорится, нам нужны пруфы, Билли.



#6 позабывшие

позабывшие
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 19:59 PM

+1 крч 



#7 Лима

Лима
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 20:04 PM

Игра приятна до сих пор, как и раньше (ага, напишите, что у меня дата регистрации свежая, умники). И была бы приятнее, не будь всяких бурлений, типо "мы на грани краха, развал Варлонского союза".
Онлайн есть. Игроки есть. Что ещё нужно? Контент? Добавили обнову почти 2 года назад. А некоторые игроки из старых даже не отковырнули часть этого контента. У некоторых 65 ребят даже Элька не пройдена.
Играю с тестов, но всё равно знаю чем занять себя в игре. Имхо, ofc.


Сообщение отредактировал BiznesRQ, 31 October 2019 - 20:06 PM.


#8 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 20:08 PM


Играю с стресс-тестов, но всё равно знаю чем занять себя в игре. Имхо, ofc.


 

Оно понимаешь, кому-то интересно каждый день просто мобов пинать, кто-то качает по куче твинов потому как им это нравится, кто-то готов тратить на ежи по 5 часов времени ежедневно, получая по 2кк за это и для них это норма, но есть и такие ребята, которые имеют нормальный такой +11 шмот и им хочется хоть какого-то пвп, я не думаю что все они слишком многого просят, банальных арен, осад (хотя бы тех что были раньше)...


  • KoTbka сказали "Спасибо!"

#9 Лима

Лима
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 20:13 PM

Оно понимаешь, кому-то интересно каждый день просто мобов пинать, кто-то качает по куче твинов потому как им это нравится, кто-то готов тратить на ежи по 5 часов времени ежедневно, получая по 2кк за это и для них это норма, но есть и такие ребята, которые имеют нормальный такой +11 шмот и им хочется хоть какого-то пвп, я не думаю что все они слишком многого просят, банальных арен, осад (хотя бы тех что были раньше)..
 

Вот единственное, чего не хочется уже за долгое время игры - "банальных арен, осад". Даже не тех, что были раньше. 

Единственное, что хочется - даже не игра. Хотя и часть её. Хочется, чтобы игрок, приходя на форум, получал информацию и помощь. А не массы Иванова, не сообщения от Армитажа+Эксюзера+Кабриолета+Алонсо, которые в своём квартете плюют иронию и сарказм в игроков, после чего у игрока не остаётся никакого желания заходить на Форум. Или предложить свою идею, которую вместо того, чтобы привести в нормальный вид, заваливают километрами стояка вышеперечисленные граждане. 
Единственный человек, который запомнился за всё время форумосидения, пожалуй, Талестра. Запомнилась нормальными ответами и адекватностью. 

Может я и ошибаюсь, но проблема далеко не в игре. А в его комунити.


Сообщение отредактировал Лима, 12 July 2021 - 01:07 AM.


#10 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 20:19 PM

Ну вот :crying_rocinka:

А ведь я стараюсь.


Крч, Ресква, вы нас слышите!?

Гоните этих старперов, рассевшихся на форуме, и все новички будут ваши.


Всех к краю окна браузера и из банхаммера дум!-дум!-дум!



#11 Лима

Лима
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 20:20 PM

Ну вот :crying_rocinka:

А ведь я стараюсь.


Крч, Ресква, вы нас слышите!?

Гоните этих старперов, рассевшихся на форуме, и все новички будут ваши.


Всех к краю окна браузера и из банхаммера дум!-дум!-дум!

*дописываю к квартету*



#12 Rossul

Rossul
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 20:22 PM

Хотелось бы так же услышать и понять будет ли что-то новое , в плане пвп, и оптимизации, мы очень и очень долго ждём пвп.
Мы ждём её (обнову), как чудо с небес.
Дайте нам обнову , и сделайте что-нибудь.
Не хотелось бы уходить в другую игру.
Rq, это часть нас и наша любимая Игру, нам она нравится .
Нам нравится общение, что-то новое , сплетни, движ в игре , срачи , и все что угодно.
Мы орём как дауны , когда выпадает карта , мы возим как дэбилы когда шмотка заходит на +10, нас это радует, мы радуемся побэды 1х1, нам нравится смотреть на дуэли, двух топовых игрока , это все интересно , нам нравится пвп , ненавижу пве.
Пвп, это азарт , где после работы ты зашёл убил нубика, он бомбит а ты радуешься .
От искреннего сердца Желаю Rq, процветания,пвп обнову .И получить бешеное удовольствие от обновы. Ждём , ожидаем и надеемся ).
И да ❤️

#13 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 20:27 PM

Не будет никакой обновы, не будет релиза, и Ресква в этой теме ничего содержательнее "не имею права ответить" не скажет,  если вообще придет.



#14 vladfarm

vladfarm
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 20:28 PM

Когда приходишь домой Охота насладится  тем пвп которое было.

   А не так  что бы раз в  неделю  сидишь и  думаешь поставят на нас  или как (пвп Боссы уже сидят по горло  потому  что у кого большее народу тот и вывозит  в данный  момент Только так  )

Просим  Вас Много Уважаемые разработчики   о том  что бы вы хотя бы  обращали  внимание на мнение  игроков и начали делать что-то для развития  проекта  а не для Ската данного проекта  потому  что  когда  тратишь свое  время  и  играешь в  одном коллективе  в течении  5 лет  не охота слышать о том  что  игра  загибается   и  обнов нету.........................

Ресква  Спаси  НАС (ВАнлаф ресква)....................



#15 Rossul

Rossul
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 20:31 PM

Не будет никакой обновы, не будет релиза, и Ресква в этой теме ничего содержательнее "не имею права ответить" не скажет, если вообще придет.




Ты в этом уверен ?
Они обищали значить должны .
Ждём .
........................
Ресква Спаси НАС (ВАнлаф ресква)....................



Поддерживаю ❤️

Сообщение отредактировал Rossul, 31 October 2019 - 20:29 PM.


#16 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 20:34 PM

Не будет никакой обновы, не будет релиза, и Ресква в этой теме ничего содержательнее "не имею права ответить" не скажет, если вообще придет.

А что тут говорить то :)
Самое главное, когда по шею в воде стоишь, волну не гнать ;)
А так-то будет, как будет, а как будет, так и будет :P

#17 Rushroyal

Rushroyal
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 20:38 PM

Новый контентб охота башню на 50 уровней .новые данжи. верните осады это было самое оболденное что в этой игре было.  Хочу баланс где он . 



#18 Артемийе

Артемийе
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 20:41 PM

Давно хотелось бы увидеть что-то новое в игре,побольше PvP мероприятий и изменение осад!



#19 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 20:44 PM


такой проект

Какой "такой" ? Нишевый проект изначально был, удивительно что 7 лет продержался. 


  • Blast сказали "Спасибо!"

#20 PashODG1

PashODG1

    Kymikoha

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 20:47 PM

Разработчики, улучшайте игру, не забивайте на нее болт!



#21 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 20:48 PM

Разработчики, улучшайте игру, не забивайте на нее болт!

Когда нафармил картонки, а игра загибается  :(



#22 данил11111111

данил11111111
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 20:50 PM

Разработчики Завозите обновы Проект приносит деньги , сделайте норм пвп ! Вернитесь в игру сами !!!!! 



#23 ShkinIA

ShkinIA
  • Пользователи
  • 59 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 20:52 PM

Будет новый контент, приду обратно в игру. А так как в ней делать нечего, каждый день одно и тоже, уже надоедает.

Royal Quest - Первая ММО моя стала. Каждый день читаю форум... но в игру не захожу. Ловить нефиг)

Люди хотят кайфа - Осады, Пвп в полном разгоне, куча пве лок, на карте много тумана и за 6 лет у нас север, ну вы блин вообще.

Люди мечтают играть на своем классе а не на имбе, баланс классов.

Зачем сделали на арене и пб, чтобы опыт давалось? Теперь стало оч. мало игроков заходить. Ну ладно, раньше хоть фармили кровь, но игроков агров вагон было.

Играл я и в Кинг Баунти... Я так ее называю... На всех сложностях прошел, кроме последней... А частей куча и ТО! даже эту игру перестали выпускать, а я так фанился пошаговой битвой и чем-то таким русским могучим пахло. А тут вдруг прихожу в RQ ... Есть музыка, мобы с той игры. Кайф же.

Если игру бросят, я брошу в ммо играть в любые.) И теперь понял почему мало голосов, игрокам даже не интересен официальный сайт игры. Целый год одна картинка , "Монстры севера ждут" я просто рыдаю. Таков мой закон.       

                                                                                                                                                                 С уважением, ваш искренний Игрок.


Сообщение отредактировал ShkinIA, 31 October 2019 - 20:55 PM.


#24 Наблюдательный

Наблюдательный
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 20:53 PM

Хотелось бы что бы разработчики провели стрим с *Вопросы и ответами для игроков* где рассказали будущие планы по игре.И не надо точных дат до минуты когда они воплотят свои планы но что бы люди поняли что развитие дальше будет и будет оно нормальное а не так что бы все старые ивенты год от года без развития появлялись да и коробки с костюмами по кд предлагали.



#25 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 20:55 PM


А что тут говорить то :)

Я не хотел! На меня насильно наделе фуражку :captain:


Развели тут тему для соплей, пожалуйста дядя, сделай игру зашибись...


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#26 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 20:57 PM

-Нужен танк на Эльку и Инсерфанту!!1
-Плюсплюсплюс

Соре, больше ничего эта игра предложить не может.

Забавляют люди, которые зашли на форум первый раз и ищут тут справедливости. Ребят, на ваш плач Ярославны всем плевать, да и плакать уже поздно. Это вы со всем своим недовольством продолжаете играть в эту игру, проводить в ней много часов и донатить. И пока вы не перестанете этого делать, игрой никто заниматься и не подумает, т.к. пока люди хавают, менять ничего смысла нет.


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 31 October 2019 - 21:01 PM.


#27 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 21:11 PM


Это вы со всем своим недовольством продолжаете играть в эту игру, проводить в ней много часов и донатить. И пока вы не перестанете этого делать, игрой никто заниматься и не подумает, т.к. пока люди хавают, менять ничего смысла нет.

 

Так игра прикольная, просто нужно пвп. Хотя бы то, что было раньше)

И да, к слову, если в проект не донатить то, как минимум, развиваться банально ему будет не на что.


  • Mortock сказали "Спасибо!"

#28 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 21:18 PM

Так игра прикольная, просто нужно пвп. Хотя бы то, что было раньше)

И да, к слову, если в проект не донатить то, как минимум, развиваться банально ему будет не на что.

Да даже раньше, по сути, игроки делали пвп себе сами. Сами организовывали договорняки в пвп локациях, сами собирали зерги, сами срались в дискуссиях о том, у кого зерг больше. Это и было прикольно, а не игра. Игра не давала игрокам никакого стимула, чтобы делать пвп. По сути, как было все сделано из говна и палок, так все и осталось. Просто сейчас разработчики упоролись чуть больше обычного и решили просто убить осады, а вместе с ними и крупные гильдии. Этой игре поможет не возвращение осад, а возвращение игроков, которые этому проекту уделяли время, а не пати на 4-ки собирали. Сейчас же в игре кроме гильдий-однодневок и +5 бичей с фонтана ничего не осталось.
Так в него донатят, он один хрен не развивается. 


  • Mortock сказали "Спасибо!"

#29 VrachRako

VrachRako
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 21:20 PM

Действительно хотелось бы , чтобы занялись пвп контентом в игре , пве довольно хорошо развито , но основной фан это пвп . Если разбавить игру парочкой новых обнов с пвп уклоном , игре не будет цены 



#30 Локисор

Локисор
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 31 October 2019 - 21:23 PM

Поддерживаю конечно , но это вряд ли что то изменит ,этой темой посыла не донести , они же не слепые , и прекрасно знают как игроки реагируют , комментарии основной группы не отменял никто , и судя потому как их там удаляют ( Не фильтром ) их мониторят , все итак знают , что в команде над royal quest  работают не асы своего дела. Возвращаясь к началу , они итак все знают , не думайте , что после этого от них будет "Вы открыли нам глаза , теперь мы приложим все усилия! Мы обновим внешний вид сайта! Наконец - таки уберем из шапки  про парк соло, ведь он вышел 2 года назад , а мы все ещё бравируем им! И наконец , мы будем выпускать обновления , чаще чем раз в год! Наконец займемся оптимизацией игры! Спасибо, вы открыли глаза" такого не будет , возможно этот пост проживет до первого взгляда модератора , а ресква закроет тему со словами "проектом занимаются"






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей