Перейти к содержимому


Фотография

Стоит ли возвращаться в игру?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
62 ответов в этой теме

#31 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 22 March 2021 - 23:06 PM

Шутки шутками, а форум напрочь дохлый. Пара модеров ублажает друг-друга в каждой теме, не более.

Ага, лишь Тундра-Молох со своими соги и знакомыми заигрывает в каждой теме...

Сообщение отредактировал Прирученная, 22 March 2021 - 23:06 PM.


#32 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 March 2021 - 00:30 AM

Шутки шутками, а форум напрочь дохлый. Пара модеров ублажает друг-друга в каждой теме, не более.

Ну так форум это отражение игровых активностей.
А там какие активности?
Фаст пробег по данжам?
Ну да, онлаен есть, донат капает. А форумы не нужны. Для пп они слишком сложны.

Ага, лишь Тундра-Молох со своими соги и знакомыми заигрывает в каждой теме...

Что выглядит как карнавал среди чумного города.

#33 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 23 March 2021 - 01:42 AM

Ага, лишь Тундра-Молох со своими соги и знакомыми заигрывает в каждой теме...

Самое забавное, что я не на форуме со всеми ребятами этими познакомился. Так или иначе, нас свела гильдия. Донты, файты, норска, раши, мешки Иланты, франки, фавилла, эмеральды, диасы, венженсы и так далее и тому подобное...

Так что для меня форум эт не место работы, а просто ещё одна забавная соцплощадка, где 60% людей я знаю лично, ещё о 20% мне рассказывали согильды, и только остаток - темные лошадки.

Сообщение отредактировал DancingTundra, 23 March 2021 - 01:43 AM.


#34 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 March 2021 - 05:27 AM


А форумы не нужны. Для пп они слишком сложны.
This.

 

Форум "умер" примерно лет пять назад, когда ЦА проекта сместилась в сторону молодняка (которым привычнее всякие ВК-группы и прочие дискорды с телеграмами), а старички, привыкшие и умеющие общаться в форумном формате, активно покидали проект.

Если до этого на форуме каждый день было по 3-4 страницы обновленных тем, то после этого и по сию пору - хорошо если десяток наберется.



#35 Агникула

Агникула
  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 23 March 2021 - 10:12 AM


Форум "умер" примерно лет пять назад, когда ЦА проекта сместилась в сторону молодняка (которым привычнее всякие ВК-группы и прочие дискорды с телеграмами

По моему это беда всех форумов,  новые пользователи не хотят идти в "текстовые" большие форматы, общение упростилось,  стримы, видео по любому поводу  - вот нынешний формат познания интернет-миру. Даже новостные сайты начали вместо нормальных текстовых заметок пихать видео с глупейшими и не имеющими никакого отношения к содержимому заголовкам и видеовставкам.

Так что что тут ещё есть люди уже довольно показательно для тематического форума. Пусть хоть так. И, как говаривал Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей: - Лучшие времена скоро наступят (впрочем, к беспризорным персонажам, которых я в настоящий момент представляю, это не относится :Zhuzha smile: ).



#36 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 23 March 2021 - 10:38 AM

Стримы, видео по любому поводу  - вот нынешний формат познания интернет-миру.

 

Самое забавное, что информация из этих самых видео совершенно не усваивается и воспринимается куда дольше. По крайней мере, у меня так. Даже во время учебы мне было куда проще и полезнее проглотить учебник за пару дней, нежели десять раз пересматривать офигительно "познавательное" видео индусов с ютуба.



#37 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 March 2021 - 10:53 AM


Самое забавное, что информация из этих самых видео совершенно не усваивается и воспринимается куда дольше.
Она, информация, там и не для усвояемости :)

 

Видео\чатики, за редкими исключениями - это "не учите меня жить, только скажите какую последовательность действий мне воспроизвести, чтобы помогло прям счас".

Там, зачастую, ни осмысления выполняемых действий, ни тем более какой-то теории и не предполагается. Конкретное решение конкретной задачи. А за подумать и разобраться в вопросе - это вам в дебри интернетов и/или маны курить.


Spoiler



#38 Агникула

Агникула
  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 23 March 2021 - 11:16 AM


учебник за пару дней, нежели десять раз пересматривать офигительно "познавательное" видео индусов с ютуба.

в том то и дело, что учебнике можно нужное вычленить и прочитать сразу. Потом следующее  и так далее. А в видео надо высматривать-выслушивтаь всё, что-бы потом понять, что ничего нового или полезного ты там не нашел .А время потрачено!

А ещё там музыкальное сопровождение почти всегда есть...и чаще всего оно очень....на любителя, в общем. а я не любитель)

 


это "не учите меня жить, только скажите какую последовательность действий мне воспроизвести, чтобы помогло прям счас".
Плюс в чатах теряется зачастую первоначальный смысл и в конце концов выливается в ты кто такой.... на форумах тоже самое бывает, но на форумах можно посмотреть первую страницу)

 



#39 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 23 March 2021 - 12:18 PM


А в видео надо высматривать-выслушивтаь всё, что-бы потом понять, что ничего нового или полезного ты там не нашел .

 

Впрочем, есть узкий спектр случаев, когда обучающее видео видится более удобным форматом, чем текстовый туториал: например, рисование.



#40 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 23 March 2021 - 12:30 PM


ты кто такой

 

Так кто ты такой? Кроме того, что музыкальный "гуру" и не такой как все.



#41 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 March 2021 - 12:32 PM


например, рисование

Боб Росс одобряе.


Сообщение отредактировал Armitage, 23 March 2021 - 12:33 PM.


#42 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 23 March 2021 - 12:59 PM


Ага, лишь Тундра-Молох со своими соги и знакомыми заигрывает в каждой теме...
Где-то я всплакнул в сторонке.

#43 Hast

Hast
  • Пользователи
  • 145 Сообщений:

Отправлено 23 March 2021 - 13:10 PM

Где-то я всплакнул в сторонке.

...Грик



#44 Агникула

Агникула
  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 23 March 2021 - 15:30 PM


Так кто ты такой? Кроме того, что музыкальный "гуру" и не такой как все.

Я тот, кому видео с объяснениями да ещё и с музыкой не подходят.  А музыкальные гуру как раз будут те, кто пытаются навязать тебе музыку. Мне всё равно, что, где и даже как  ты будешь слушать.


есть узкий спектр случаев, когда обучающее видео видится более удобным форматом, чем текстовый туториал: например, рисование.

В некоторых случаях да, тот же картографер третий я как раз по видео осваивать пытался. Потому как душа английский отторгает в программах,а перевода не было ни разу. на видео же хоть поверхностно, но довольно понятно становилось. 

Но это частности применения, а сейчас всё стараются подать через видео да ещё аляповатое порой.



#45 Azores22

Azores22
  • Пользователи
  • 53 Сообщений:

Отправлено 24 March 2021 - 05:52 AM


Форум "умер" примерно лет пять назад, когда ЦА проекта сместилась в сторону молодняка

 

Для кого-то и вы - "молодняк".

 

Всё относительно.


Сообщение отредактировал Azores22, 24 March 2021 - 05:53 AM.


#46 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 24 March 2021 - 05:55 AM


Для кого-то и Вы - "молодняк".
Это что-то меняет?

#47 Azores22

Azores22
  • Пользователи
  • 53 Сообщений:

Отправлено 24 March 2021 - 05:59 AM

для меня  нет)



#48 331044546

331044546

    Leni

  • Пользователи
  • 290 Сообщений:

Отправлено 24 March 2021 - 12:05 PM


Всем доброго времени суток. Спустя 2 года решил зайти в роялку, стряхнуть пыль с волша и снипа. Но что я вижу в игре, это не матом сказать, не описать. Данжи перестали быть таковыми, тупо пробег-убиваем боссов (убрать всех мобов к едрене-фени, за ненадобностью). ТРы (которые не имба) вытеснили крестов полностью, крестов в игре больше не вижу. Пошел пофармить локи, ох как собрал волшем паровозик, бегу и радуюсь, но правда не долго. Прибегает хант, и градом стрел за секунду убивает всех мобов (тоже не имба), пофармил в сласть... По итогу делаю выводы, а зачем такая игра нужна вообще, где всего 2 класса (спустя время одевшиеся и заточившиеся) имбуют просто люто.


Нет, не стоит.
Впрочем зачем ты спрашиваешь если сам же и ответил на свой вопрос?

#49 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 24 March 2021 - 12:28 PM

Впрочем зачем ты спрашиваешь если сам же и ответил на свой вопрос?

Чтобы высказать своё бесценное мнение об этой ужасной игре и не менее мерзких обитателях форума. Выплеснуть эту истину, которая нам категорически необходима, и он, жертвует собой ради нас, нерадивых, чтобы сообщить её... Сообщить и мгновенно убежать, пока не затащили своими шупальцами в свое болото.

Настоящий герой! Но тут тоже настоящие болотные квачи, поэтому не оценили...  :Rocinka:



#50 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 24 March 2021 - 12:38 PM

Ква...

#51 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 24 March 2021 - 12:49 PM

Лично я пожилая лякуша!

#52 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 24 March 2021 - 13:12 PM

Лично я пожилая лякуша!

Ась? Каво говоришь? Пожевал лякушу? О_о



#53 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 24 March 2021 - 13:19 PM

Ась? Каво говоришь? Пожевал лякушу? О_о

 

А кстати, в детстве очень любил мармеладных лягух. И акул. А потом они пропали с витрин, я , наверное, всех сожрал =(



#54 Hast

Hast
  • Пользователи
  • 145 Сообщений:

Отправлено 24 March 2021 - 13:28 PM

А кстати, в детстве очень любил мармеладных лягух. И акул. А потом они пропали с витрин, я , наверное, всех сожрал =(

До сих пор у меня продаются) Лягух, конечно, уже трудно найти, но всё-еще на полках есть Акулы, Червячки там, Змеюки всякие, да Соса-Солы!



#55 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 24 March 2021 - 14:16 PM


но всё-еще на полках есть Акулы, Червячки там, Змеюки всякие, да Соса-Солы!
У чупа-чупс еще есть прикольная линейка кислых мармеладок - Sour Tubes :)

#56 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 24 March 2021 - 14:18 PM

300px-Let_Me_In.jpg


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#57 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 24 March 2021 - 15:29 PM

А кстати, в детстве очень любил мармеладных лягух. И акул. А потом они пропали с витрин, я , наверное, всех сожрал =(

 

ZIRNYI-LISIT-I-MARMELADNYE-LYGUSKI.jpg



#58 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 24 March 2021 - 15:33 PM

Лисиц не тока жирный, но ещё и с ногами поломанными -_-

#59 331044546

331044546

    Leni

  • Пользователи
  • 290 Сообщений:

Отправлено 25 March 2021 - 09:15 AM


Чтобы высказать своё бесценное мнение об этой ужасной игре и не менее мерзких обитателях форума. Выплеснуть эту истину, которая нам категорически необходима, и он, жертвует собой ради нас, нерадивых, чтобы сообщить её... Сообщить и мгновенно убежать, пока не затащили своими шупальцами в свое болото.

 

Приятного аппетита.



#60 MrMaerLing

MrMaerLing
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 04 October 2021 - 09:45 AM

Однозначно не стоит возвращаться. Качатся нудно, за выполнение квестов платят копейки, а чтобы прокачать все параметры - получи всего 4 очка. Ну...такое.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей