Перейти к содержимому


Фотография

Тестовый сервер откроется на выходные!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
337 ответов в этой теме

#61 SHOT777

SHOT777
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 15 December 2017 - 22:00 PM

То есть теперь надо собрать пачку из 7 рандомных челиков чтобы они тебе за так помогли убить конунга? А если у всех 8 будет шкатулка, то награду получит только тот кто открывал? Я правильно понял? Что за бред вообще сделали



#62 WeisseWolke

WeisseWolke

    ТарелочкаБорща

  • Пользователи
  • 77 Сообщений:

Отправлено 15 December 2017 - 22:12 PM


награду получит только тот кто открывал?
Награду получат все за 1го убитого конунга, после него же все и свалят из пати

#63 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 December 2017 - 22:16 PM


Что за бред вообще сделали


Ваще 

#64 Feksik

Feksik
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 15 December 2017 - 22:19 PM

Это фиаско,братья ! 



#65 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 15 December 2017 - 22:19 PM

Разумнее было бы сделать так:

Сундук с золотом падает только тому, кто открыл шкатулку, остальным членам пати сундук падает без золота, но с лутом и возможностью получить карту. Локацию сделать доступную для 50-60 уровней (чтобы через призыв не абузили).

Получается, что сундуков с золотом можно будет открыть только 2 в день (28 за 2 недели). Из-за ограничения по уровню, уже к середине ивента ажиотаж на открытие шкатулок спадет и заабузить золото тоже не получится.



#66 byqwerty1001

byqwerty1001
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 15 December 2017 - 22:20 PM

  • Переработаны некоторые особенности вожаков, в том числе «Подвижный», «Ловкий», «Ядовитый», «Бронированный». Эффектам «Подвижный», «Вампир», «Колючий» добавлен эффект ауры: часть находящихся рядом рядовых монстров получают усиление от вожака.

О да соберешь пачку мобов там попадется колючка которая передаст свою ауру на нескольких соседних мобов, юзанешь массовый скилл и 100% смерть.))))

Та же ситуация и с «Подвижный»))


Сообщение отредактировал byqwerty1001, 15 December 2017 - 22:25 PM.


#67 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 December 2017 - 22:22 PM


Разумнее было бы сделать так:

Сундук с золотом падает только тому, кто открыл шкатулку, остальным членам пати сундук падает без золота, но с лутом и возможностью получить карту. Локацию сделать доступную для 50-60 уровней (чтобы через призыв не абузили).

Получается, что сундуков с золотом можно будет открыть только 2 в день (28 за 2 недели). Из-за ограничения по уровню, уже к середине ивента ажиотаж на открытие шкатулок спадет и заабузить золото тоже не получится.


Тоже думаю что убрать золото с дроп листа достаточно. 

Но вот про призывы чот не понял, расскажите вообще мне как там че. Для меня это обновление в диковинку. 

Короче, расскажите мне как вы абузили.  Уроды. 



#68 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 December 2017 - 22:29 PM

Ага, молчите? Стыдно... 



#69 byqwerty1001

byqwerty1001
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 15 December 2017 - 22:32 PM

Мелкими лвлами делали сундуки, заходили на локу, вызывали конунга, выходили с пати, заходили основой, убивали и т.д. (Это один из примеров.)


Сообщение отредактировал byqwerty1001, 15 December 2017 - 22:32 PM.

  • Rufous сказали "Спасибо!"

#70 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 December 2017 - 22:34 PM

Я кажется сейчас начинаю понимать... Искусственный интеллект спавнится по принципу краба, шкатулка собирается по дейлику, и вы твинками спавнили моба? 


Мелкими лвлами делали сундуки, заходили на локу, вызывали конунга, выходили с пати, заходили основой, убивали и т.д. (Это один из примеров.)

Спс бро! Ты настоящий мужик, который не боится признаваться в ошибках. Дай Бог тебе здоровья! 


Сообщение отредактировал Rufous, 15 December 2017 - 22:35 PM.


#71 byqwerty1001

byqwerty1001
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 15 December 2017 - 22:36 PM

и твинками и на локах орали "поможем убить быстро конунга, с вас шкатулка"



#72 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 December 2017 - 22:42 PM


"поможем убить быстро конунга, с вас шкатулка"
Тимуровцы xD 


соберешь пачку мобов там попадется колючка которая передаст свою ауру на нескольких соседних мобов, юзанешь массовый скилл и 100% смерть.))))

Та же ситуация и с «Подвижный»))
Это кстати интересно. Ну, мне например, станет интересней играть.. 

#73 BelonaB

BelonaB
  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 15 December 2017 - 22:54 PM

и твинками и на локах орали "поможем убить быстро конунга, с вас шкатулка"

а теперь представь, что пачка +11 капов сделала всего 1 шкатулку, и уже тебе некто не поможет , ведь смысла помогать нет, нет выгоды. В прошлом году стоял +11 крестоносец который помогал всем со шкатулками, а теперь ему не выгодно водить малышню(а по факту водить +7 капов ибо с заточкой меньше просто не брали).Да и толку с такого конунга на которого 14 раз сходить можно, не карты, не денег, только разбитые мечты и ностальгия.



#74 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 December 2017 - 23:03 PM

:Zhuzha smile:



#75 byqwerty1001

byqwerty1001
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 15 December 2017 - 23:03 PM

а теперь представь, что пачка +11 капов сделала всего 1 шкатулку, и уже тебе некто не поможет , ведь смысла помогать нет, нет выгоды. В прошлом году стоял +11 крестоносец который помогал всем со шкатулками, а теперь ему не выгодно водить малышню(а по факту водить +7 капов ибо с заточкой меньше просто не брали).Да и толку с такого конунга на которого 14 раз сходить можно, не карты, не денег, только разбитые мечты и ностальгия.

 

Спросили я ответил, тут и с Конунгом и с вожаками походу вообще ничего не продумали.  Праздник должен быть для всех а не только для 50+, да и 50+ тут по сути делать то нечего.)

Маразм крепчает. Что тут дальше будет я хз.


Сообщение отредактировал byqwerty1001, 15 December 2017 - 23:05 PM.


#76 BelonaB

BelonaB
  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 15 December 2017 - 23:14 PM


Переработаны некоторые особенности вожаков, в том числе «Подвижный», «Ловкий», «Ядовитый», «Бронированный». Эффектам «Подвижный», «Вампир», «Колючий» добавлен эффект ауры: часть находящихся рядом рядовых монстров получают усиление от вожака.
Вожаки (в том числе элитные монстры) теперь не пропадают. Снижена плотность вожаков (рядом с вожаком не может появиться вожак, но вожак может прикочевать к вожаку).

Собираешь ты такой на своём любимом волшебнике огромную кучу мобов, а там в толпе подвижный, вампир и колючий мобик . Не бей их, умрешь, а будешь бить тоже умрёшь))) Прямо как тёмные рыцари  :Zhuzha smile: 



#77 Гуляш

Гуляш

    Гуляш

  • Пользователи
  • 340 Сообщений:

Отправлено 15 December 2017 - 23:15 PM

Сделали бы бонус от клевера + к урону по мобам, а не только по бассам и элите... Всё таки его покупают ещё когда просто фармят...


  • BONDic сказали "Спасибо!"

#78 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 15 December 2017 - 23:17 PM


Собираешь ты такой на своём любимом волшебнике огромную кучу мобов, а там в толпе подвижный, вампир и колючий мобик

Просто не собирай "огромную кучу" :captain:


Чувствую ща по-пол-локи-паравозеры устроят нытью в духе усыпальных ДД, которым было тяжело на полоску агра смотреть.



#79 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 December 2017 - 23:23 PM

Почему то ДД в роялке считают что полоска агра не входит в их компетенцию. 

На них не работает негласное правило "Танк умер - виноват хил! Босс переагрился - виноват дд!"


Сообщение отредактировал Rufous, 15 December 2017 - 23:25 PM.


#80 YariKick

YariKick
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 15 December 2017 - 23:23 PM

Ооо, все , катится вниз, еще один классный минус, и бб проект 



#81 sokol38130

sokol38130
  • Пользователи
  • 111 Сообщений:

Отправлено 15 December 2017 - 23:29 PM

Короч почитав коменты я сделал вывод, что даже сами модераторы дико орут с обновлений и им пофигу на то что пишут люди! Типа вы донатьте больше, а мы все сделаем хуже(((



#82 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 15 December 2017 - 23:29 PM


Собираешь ты такой на своём любимом волшебнике огромную кучу мобов, а там в толпе подвижный, вампир и колючий мобик . Не бей их, умрешь, а будешь бить тоже умрёшь)))

Опаньки, так это жи ап снайперов подьехал) Все теперь будут по одному и с оглядкой бить, но нам то сподручнее и шустрее) Ахаха с Новым Годом дорогие паровозИры :Heart:


Сообщение отредактировал exuser, 15 December 2017 - 23:31 PM.


#83 BelonaB

BelonaB
  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 15 December 2017 - 23:29 PM

Просто не собирай "огромную кучу" :captain:


Чувствую ща по-пол-локи-паравозеры устроят нытью в духе усыпальных ДД, которым было тяжело на полоску агра смотреть.

Если учесть то, что у меня на ПВЕ роге с 11 топорами и 6 минотаврами(2.1к атаки) в ловкость 11.2к хп  и я внезапным на 36-40к шотаю себя в тортолу или ещё какого колючего моба , то такой роскоши как собрать парик хотя бы с 5-8 мобов с учётом того, что с ними колючий будет я не смогу, а по 1 с ними разбираться очень долго и нудно. А бедные волшики в дд и чк вообще будуть выть от возвращённого урона.



#84 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 December 2017 - 23:32 PM


еще один классный минус, и бб проект 

Я тут классный минус принес.

Spoiler

Теперь ты можешь уходить. 


Сообщение отредактировал Rufous, 15 December 2017 - 23:32 PM.


#85 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 15 December 2017 - 23:32 PM

А паника то по поводу?Сины всю жизнь в таргет фармят,чем остальные лучше?А то привыкли хантами и волшами всю локу собирать и ещё наглости хватает возмущаться,что у них там кто то что то стилит.



#86 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 15 December 2017 - 23:34 PM


А бедные волшики в дд и чк вообще будуть выть от возвращённого урона.

Дамажат с ДоТов с которых возврата нету :)


Если учесть то, что у меня на ПВЕ роге с 11 топорами и 6 минотаврами(2.1к атаки) в ловкость 11.2к хп и я внезапным на 36-40к шотаю себя в тортолу или ещё какого колючего моба , то такой роскоши как собрать парик хотя бы с 5-8 мобов с учётом того, что с ними колючий будет я не смогу, а по 1 с ними разбираться очень долго и нудно.

Отдельно разобрать колючего, потом парик трудно? Не настолько часто они же, еще и вон дополнительно режут появление вожаков.

Не думаю, что раз в 10-15 минут чуть чуть напрячь мозг и обдумывать свои действия так трудно!



#87 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 15 December 2017 - 23:35 PM

Опаньки, так это жи ап снайперов подьехал) Все теперь будут по одному и с оглядкой бить, но нам то сподручнее и шустрее) Ахаха с Новым Годом дорогие паровозИры :Heart:

 

В кукольнике и бетте нет вожаков ;)



#88 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 15 December 2017 - 23:39 PM

Не ну мы готовы обсуждать.
Но готовьтесь к дуэлям ответственно все-таки!

 

Усе правильно сделано. Подтверждение на выброс предмета уже есть? "Вы действительно хотите выбросить "ЭТО" ? Прэдмет будет уничтожен!



#89 Feksik

Feksik
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 15 December 2017 - 23:39 PM

R.I.P Паровозеры. 



#90 BelonaB

BelonaB
  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 15 December 2017 - 23:42 PM

Дамажат с ДоТов с которых возврата нету :)

 

 

Отдельно разобрать колючего, потом парик трудно? Не настолько часто они же, еще и вон дополнительно режут появление вожаков.

Не думаю, что раз в 10-15 минут чуть чуть напрячь мозг и обдумывать свои действия так трудно!

Сложненько убивать колючего когда почти себя шотаешь и тебя парик кушает :ph34r: 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей