Перейти к содержимому


Фотография

Fallen Gambit


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
67 ответов в этой теме

#31 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 18 January 2018 - 17:10 PM

Мухаха. Этот сломался, несите нового. 



#32 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 18 January 2018 - 17:21 PM

Явасненавижумерзкиетроли



#33 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 18 January 2018 - 17:45 PM

Быстро сдался. Пусть у Анатаса учится

#34 BeHHoM

BeHHoM
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 18 January 2018 - 18:19 PM

Быстро сдался. Пусть у Анатаса учится

да нет не сломался просто не вижу смысла троллям как ты отвечать что-то , кто будет писать по поводу ги и что хочет в ги , то пожалуйста буду отвечать а таким как ты наврятли



#35 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 18 January 2018 - 18:26 PM

Сгорел паренек
Можете вар кинуть, если что :3

#36 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 18 January 2018 - 18:29 PM


Можете вар кинуть
Зачем?

Парни нацелены на серьёзную добычу.



#37 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 18 January 2018 - 20:34 PM

Зачем?
Парни нацелены на серьёзную добычу.

Раньше варвары грабили деревни, убивали мужей и насиловали молодых женщин.
Раньше было лучше(((

#38 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 18 January 2018 - 21:16 PM


Раньше варвары ныли и обзывали всех подряд троллями и некапами

фикс.



#39 BeHHoM

BeHHoM
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 17:03 PM

Сгорел паренек
Можете вар кинуть, если что :3

Ага и потом искать неделями тебя чтобы добавилось очко в гильдию



#40 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 20 January 2018 - 07:09 AM

Ага и потом искать неделями тебя чтобы добавилось очко в гильдию

Да нет, мы довольно часто играем, да и лично я либо на пб, либо в беттке

#41 BeHHoM

BeHHoM
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 08:10 AM

Да нет, мы довольно часто играем, да и лично я либо на пб, либо в беттке

да видел я вашего и ханта и волша и чк на пб бегаете от меня . И смысл вара когда даже на обычном пб от меня убегаешь а тут уже вар



#42 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 10:34 AM

да видел я вашего и ханта и волша и чк на пб бегаете от меня . И смысл вара когда даже на обычном пб от меня убегаешь а тут уже вар

Мои ники указаны на сайте. Лично я тебя не видела)0

#43 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 23 January 2018 - 10:35 AM

да видел я вашего и ханта и волша и чк на пб бегаете от меня . И смысл вара когда даже на обычном пб от меня убегаешь а тут уже вар

Сильный. Как не приду куда-то - вы вечно в 3 тра и креста катаете. Скользкая дорожка, один такой уже во втором составе РР гмит.



#44 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 26 January 2018 - 17:49 PM

Сильный. Как не приду куда-то - вы вечно в 3 тра и креста катаете. Скользкая дорожка, один такой уже во втором составе РР гмит.

Обычный тр, падает на ура. А вот шайкой их невидал, обязательно поддам дровишек :)

#45 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 26 January 2018 - 21:42 PM

Обычный тр, падает на ура. А вот шайкой их невидал, обязательно поддам дровишек :)

Говорят,костяк - это бывшие рашики /но это не точно/ Яблоко от яблони, все дела


Сообщение отредактировал Kaskad, 26 January 2018 - 21:44 PM.


#46 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 26 January 2018 - 21:44 PM

Говорят, это бывшие рашики. Яблоко от яблони, все дела

Такова жизнь %)

#47 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 26 January 2018 - 22:11 PM


Говорят,костяк - это бывшие рашики
:lol:  убил! 


Такова жизнь %)
"Стрельнул младший брат, попал в спину старшему... Ничего не поделаешь, такова се ля ви, пришлось жениться."

#48 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 26 January 2018 - 22:17 PM

:lol:  убил! 

 

Пол роялки могу под рашиков подписать, так-то!



#49 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 26 January 2018 - 22:24 PM

Сейчас уже половина рашиков в сталкерах)0

#50 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 27 January 2018 - 19:59 PM

t96S1oJE0BY.jpg

Найс катаем, днари.


Сообщение отредактировал Prirychennaya, 27 January 2018 - 19:59 PM.


#51 Anatas

Anatas
  • Истребитель монстров
  • 510 Сообщений:

Отправлено 27 January 2018 - 20:54 PM

Найс катаем, днари.

Опля у кого-то бом бом бом. так кидай им вар чего ждёшь?



#52 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 27 January 2018 - 21:32 PM


Найс катаем, днари.
Слабакам и одиночкам, не место в пвп. :captain:

#53 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 27 January 2018 - 21:46 PM

Слабакам и одиночкам, не место в пвп. :captain:

Дрим тогда был не в сети, мы бы в 2 слили бы их(9

Опля у кого-то бом бом бом. так кидай им вар чего ждёшь?

Сами апните 10й хотя бы, кастратная гильдия.
Что Гамбиты, что ольянс Анутса, что Велес - одного вида помойка с одинаковым контингентом. На Гранасе много хороших гильдий, а идут либо в сталкера, либо в подобную параш... фигню.

#54 Anatas

Anatas
  • Истребитель монстров
  • 510 Сообщений:

Отправлено 27 January 2018 - 22:32 PM

Дрим тогда был не в сети, мы бы в 2 слили бы их(9
Сами апните 10й хотя бы, кастратная гильдия.
Что Гамбиты, что ольянс Анутса, что Велес - одного вида помойка с одинаковым контингентом. На Гранасе много хороших гильдий, а идут либо в сталкера, либо в подобную параш... фигню.

По моему я слышу нотки зависти. Как так в такие идут, а в мою нет. А теперь подумай, может эти гильдии лучше чем твоя. И всё на оборот, что эти гильдии нормальные, и помоек нет, и игроки сами в праве выбирать в какой Гильдии находиться. В Гамбитах или Сталкерах. Но Культ "Я Есть Аня" просто не Гильдия даже. А Культ. 



#55 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 27 January 2018 - 22:43 PM

По моему я слышу нотки зависти. Как так в такие идут, а в мою нет. А теперь подумай, может эти гильдии лучше чем твоя. И всё на оборот, что эти гильдии нормальные, и помоек нет, и игроки сами в праве выбирать в какой Гильдии находиться. В Гамбитах или Сталкерах. Но Культ "Я Есть Аня" просто не Гильдия даже. А Культ.


Нотки зависти к чему? К низкому уровню развития участников? Или их же анскильности?
Ах да, я забыла сказать: набор ЗАКРЫТ. Ежедневно люди пишут, они хотят вступить, иногда много людей, иногда мало. Но такого, что вообще никто не идет, пока еще не было.
Единственный фактор пользы этих ги - это численность населения.

Идти в Гамбиты = лишать себя перспектив на будущее, лишать возможности заработать и социализироваться. Идти в сталкера - получать все это. Некоторым даже карточки вставляют. А в таких помойках могут такое сделать? Правильно, в этих гильдиях нет ни ПвЕ, ни ПвП (это лишь жалкая пародия на него, от это и смех и слезы).
Сейчас я практически не вижу гильдий, которые хоть как-то пытаются пошевелить ПиВиПи. А эти зерги на одного при отстутствии скилла у каждого в отдельности, маты в ЛС - это показатель помойки.
Я в свое время пыталась хоть как-то да восстановить пивипи за счет варов. Но, нет, люди у нас онанируют на циферки, поэтому only zerg.
И, да, создавать «мегоольянси228» - тоже та ещё затея. Вас людей оттуда в сумме меньше, чем макс. кол-во участников гильдии при максимальном прокачивании расширения оного.

Давай, предводитель топ ги, называй гильдии, прям завтра кину всем вар. Кроме Охохоу, которые сегодня прокакали ТРу 1*3.

#56 BeHHoM

BeHHoM
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 28 January 2018 - 03:27 AM

Дрим тогда был не в сети, мы бы в 2 слили бы их(9
Сами апните 10й хотя бы, кастратная гильдия.
Что Гамбиты, что ольянс Анутса, что Велес - одного вида помойка с одинаковым контингентом. На Гранасе много хороших гильдий, а идут либо в сталкера, либо в подобную параш... фигню.

Ап ги давно уже . Чего ждёшь то ? Да и Дримом меня не напугать . Ты зашла в пвп зону , в это время мы чекали вары . И тут увидев тебя я вот не мог просто мимо пройти а дал таргет на тебя . Прожила ты увы 7 секунд , считая с нулями. Итог : Помойка ты , да и недоги твоя нам не помеха . Вот точь в точь так же будем бегать и тебя пинать , а напросилась ты на это сама , ибо за слова свои нужно отвечать , и ответишь ты за них не раз. А насчет гильдий то я как и говорил в описании мы ПВП гильдия , и нам без разнице что кукарекают про нас , зашла в пвп зону будь добра отхватить , ибо вполне имеем право что в пвп зоне что на варе брать колличеством . Ибо мы можем себе это позволить , а ты - увы нет . Так как у тебя в ги и не было людей совсем не когда . Удачи тролль , кукарекай дальше на форуме



#57 BeHHoM

BeHHoM
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 28 January 2018 - 03:38 AM

Нотки зависти к чему? К низкому уровню развития участников? Или их же анскильности?
Ах да, я забыла сказать: набор ЗАКРЫТ. Ежедневно люди пишут, они хотят вступить, иногда много людей, иногда мало. Но такого, что вообще никто не идет, пока еще не было.
Единственный фактор пользы этих ги - это численность населения.

Идти в Гамбиты = лишать себя перспектив на будущее, лишать возможности заработать и социализироваться. Идти в сталкера - получать все это. Некоторым даже карточки вставляют. А в таких помойках могут такое сделать? Правильно, в этих гильдиях нет ни ПвЕ, ни ПвП (это лишь жалкая пародия на него, от это и смех и слезы).
Сейчас я практически не вижу гильдий, которые хоть как-то пытаются пошевелить ПиВиПи. А эти зерги на одного при отстутствии скилла у каждого в отдельности, маты в ЛС - это показатель помойки.
Я в свое время пыталась хоть как-то да восстановить пивипи за счет варов. Но, нет, люди у нас онанируют на циферки, поэтому only zerg.
И, да, создавать «мегоольянси228» - тоже та ещё затея. Вас людей оттуда в сумме меньше, чем макс. кол-во участников гильдии при максимальном прокачивании расширения оного.

Давай, предводитель топ ги, называй гильдии, прям завтра кину всем вар. Кроме Охохоу, которые сегодня прокакали ТРу 1*3.

1. Мы уже не состоим в Альянсе 
2.Если бы ты как то пыталась , то думаю уже бы сделала что-то.
3. Насчет идти к нам и лишать себя перспективы , то это увы . Пивипи у нас достаточно . Так как мы сами себе наживаем врагов . И я не думаю что многие люди продажные и готовы ради выгоды пойти в Сталкер. Есть фанаты сталкеров , есть те кто не любит ,и я даже сказал бы не переваривают ги Сталкер. 
4. Не когда тебя не видел в ПВП чтобы именно ты там кучки расскидывала . Даже взять тоже самое ПБ- Арены , видел тебя и там и там просто 0 который +6-х только может убить . 
А про то что ты там в соло троих слила , это я не знаю кого ты там конкретно слила , но нас там точно не было . А если ты про Альянс то там были +5 скорее всего которых ты еле еле затащила


Дополнения: Набор в ги так же активен , в гильдии произошло много изменений . 
Критерии для вступления указанны в начале поста . 
Каждый желающий может присоединится к нам и просто отрываться по полному , в плане пивипи. 
Осады , арены , вары, зачистка пвп локаций, всё это вас ждёт у нас в гильдии. 

Гильдия перешла на 10-ый уровень , на счету гильдии 2 побежденных вара против гильдий схожих с нашей по заточке и уровню персонажей.
Всего вам доброго. (С)"от меня лично":Лучше быть козырем среди средних ги , чем пешкой в топ гильдии. 

 


Сообщение отредактировал BeHHoM, 28 January 2018 - 03:40 AM.


#58 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 28 January 2018 - 08:38 AM

Ап ги давно уже . Чего ждёшь то ? Да и Дримом меня не напугать . Ты зашла в пвп зону , в это время мы чекали вары . И тут увидев тебя я вот не мог просто мимо пройти а дал таргет на тебя . Прожила ты увы 7 секунд , считая с нулями. Итог : Помойка ты , да и недоги твоя нам не помеха . Вот точь в точь так же будем бегать и тебя пинать , а напросилась ты на это сама , ибо за слова свои нужно отвечать , и ответишь ты за них не раз. А насчет гильдий то я как и говорил в описании мы ПВП гильдия , и нам без разнице что кукарекают про нас , зашла в пвп зону будь добра отхватить , ибо вполне имеем право что в пвп зоне что на варе брать колличеством . Ибо мы можем себе это позволить , а ты - увы нет . Так как у тебя в ги и не было людей совсем не когда . Удачи тролль , кукарекай дальше на форуме

Интересно, сколько проживет +7 ТР, когда его сливают 2 ТРа, син и +11 ДД волш? Я б посмотрела, как другие живут.
Я за свои слова в адрес других гильдий отвечаю на 200%.
Нормальная бы гильдия просто проигорила бы меня и все, ну или, на крайний случай, попросила успокоиться. Дык нет, надо поЧСВшиться.
Жаль, что количество можете позволить, а качество, к сожалению, нет :(
Если вы из себя строите мегатопги, надо прежде всего установить дисциплину внутри ги, а также ввести правила. Деструктив, нецензурщина, оскорбления - avoid this!
Если ты не был в гильдии, это не значит, что она пустовала все время. Летом 2017 в ней было 43/50 человек, не считая меня и моих твинов, однако потом я распустила гильдию из-за переезда на Энигму и множества других причин. 2 моих главных зама скоро ушли из игры.
В итоге, перед возрождением гильдии у меня было 11 (!) персонажей (мои твины, замы, которые ушли, и просто бросившую игру персонажи). А сейчас в гильдии 23 человека, учитывая, что в гильдии у меня 4 персонажа). Странно, что за месяц игры из гильдии ливнул лишь один человек, а остальные подверглись моей чистке.
Миня вскрили, йа тролл, абида

#59 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 28 January 2018 - 08:45 AM

1. Мы уже не состоим в Альянсе
2.Если бы ты как то пыталась , то думаю уже бы сделала что-то.
3. Насчет идти к нам и лишать себя перспективы , то это увы . Пивипи у нас достаточно . Так как мы сами себе наживаем врагов . И я не думаю что многие люди продажные и готовы ради выгоды пойти в Сталкер. Есть фанаты сталкеров , есть те кто не любит ,и я даже сказал бы не переваривают ги Сталкер.
4. Не когда тебя не видел в ПВП чтобы именно ты там кучки расскидывала . Даже взять тоже самое ПБ- Арены , видел тебя и там и там просто 0 который +6-х только может убить .
А про то что ты там в соло троих слила , это я не знаю кого ты там конкретно слила , но нас там точно не было . А если ты про Альянс то там были +5 скорее всего которых ты еле еле затащила

Дополнения: Набор в ги так же активен , в гильдии произошло много изменений .
Критерии для вступления указанны в начале поста .
Каждый желающий может присоединится к нам и просто отрываться по полному , в плане пивипи.
Осады , арены , вары, зачистка пвп локаций, всё это вас ждёт у нас в гильдии.

Гильдия перешла на 10-ый уровень , на счету гильдии 2 побежденных вара против гильдий схожих с нашей по заточке и уровню персонажей.
Всего вам доброго. (С)"от меня лично":Лучше быть козырем среди средних ги , чем пешкой в топ гильдии.

Аллилуя, вы ливнули из этой кучки навоза.
А пивипи нет. Я видела вас только вчера и еще 2 раза на пиби, причем имбопачкой, по одному уж точно не видела. З - зирг.
Не идти в сталкера, имея шмот,- немного глупо, когда это касается людей, у которых нет знакомых.
Если человек мммаксимальный, он может себе позволить выйти оттуда и пойти дальше. А +9 - нет.

Мне прям ники называть?

1) Шрифт убогий, горит внутренний дизайнер.
Comic Sans - люди, использующие это, идут в ад без очереди.
Набирать людей чисто ради зерга - бесценно.

#60 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 28 January 2018 - 09:30 AM


Дрим тогда был не в сети, мы бы в 2 слили бы их(9
Если бы, да кабы. Топчики режут перешедших им дорогу, а мусор идёт на форум плакать.

 


Идти в сталкера - получать все это. Некоторым даже карточки вставляют.


Не идти в сталкера, имея шмот,- немного глупо, когда это касается людей, у которых нет знакомых.

Ну да, сталкера единственный вариант, да. Единственный, для безынициативного скама. И ты, туда же хочешь, судя по всему.

 

п.с.

посонов гц, с апом.


  • BeHHoM сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей