Перейти к содержимому


Фотография

Темный рыцарь глазами разработчика. Часть третья


  • Закрытая тема Тема закрыта
621 ответов в этой теме

#61 sawaes

sawaes
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 21:13 PM

значит яд опять будет рулить)


не знаю как вам..тр а коцали вечно..не нравятся мне эти обновы...


с уважением Verdiks



#62 lomenn

lomenn
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 21:20 PM

если я понял правильно , выпили агр из игры, и появляется вопрос , зачем тогда танки если они не могут сделать так что бы били их а не сапортийцев?
если я не прав прошу поясните мне .(хотя тут скорее всего тоже врут т.к. если я не ошибаюсь у ханта агр должен был навешиваться один раз за жизнь чучела , но этого не было)



#63 BelonaB

BelonaB
  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 21:24 PM


Базовый урон «Шквала» снизится.

Скажу как тр в крит, что это большой минус для пеки которую и так порезали!


Эффект «Безудержный гнев» начнет экономить 20% энергии вместо 100%.

Простите , что? Учитывая то , что навык забирает ярость и не постоянный, так ещё и 20% вместо 100%. Это как взять не очень навык и сделать ещё хуже( если не учитывать всего вкачивания талантов в ветках).


Умение «Кровавая жатва» начнет наносить АоЕ-урон прямо перед Тёмным рыцарем. Этот урон не промахивается и не может быть критическим.

Допустим у ТРов в черепа мало попадания и в каком-то месте он для них хорош, а вот ТРу в крит вообще не в какую! И так нечем критовать было,  а теперь и жатва не критует, шквал хуже (зачем тр в крит теперь вообще?)


Бонус «Чумы» изменён: урон будет расти у «Кровотечения» вместо «Крушащего удара»

Урон возрастёт на сколько? даже если на 500% , то урона максимум по 1000 будет. И опять же порезка урона!


«Провокация» не будет изменять выбор цели игрока, но вместо этого снизит урон по всем целям, кроме провокатора.

Убивать нереально будете кого либо с саппортом!


Чучело не будет изменять выбор цели игрока.

Спасибо вам огромное за это изменение! Противнее этого чучела только кресты!

 

В целом ТРа хотят сделать жирным и с неплохой возможностью восстановить здоровье , у череповиков урон почти не упадёт, а вот критовиков я считаю сделали не совсем актуальны убрав урон со шквала и сделав КЖ АоЕ , тем самым она перестала критовать.



#64 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 21:31 PM


Оставляйте свои комментария и пожелания!

Скажите, что будет с авто-КЖ (срабатывание кровавой жатвы с автоатаки), а также с аналогичным срабатыванием оглушения с автоатаки при КЖ?

Всё это отменено в "грядущих изменениях ТР-а"?



#65 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 21:32 PM


«Провокация» не будет изменять выбор цели игрока, но вместо этого снизит урон по всем целям, кроме провокатора.

: (

Комбинации эффектов, использование дебаффов

 

 


Базовый урон «Шквала» снизится.

Уже страшно. Там есть талант, снжающий, игнорирующий защиту при атаке шквалом и ударом щитом. Нужно бы еще пару умений в добавок к удару щитом с игнором защиты, а не ослаблять шквал. Больше Апов!


Сообщение отредактировал Alex93, 20 January 2017 - 23:07 PM.


#66 Kacius

Kacius

    Любимая карта - Росинки

  • Пользователи
  • 92 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 21:33 PM

Что вы там ноете то про чучу. Да, оно бесит, знаю на своем опыте. Но убирать весь агр - это БРЕД. Сделайте его временным и все, хоть какая то польза будет от ханта. А так он онли пве перс. (Для тех кто будет вливаться тут в этот пост, ханта не имею, тем более капа).


Сообщение отредактировал Kacius, 20 January 2017 - 21:33 PM.


#67 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 21:39 PM

чо там, пека возвращается? ничего нового короч, катания прорывом ап стену. в СМ было весело, да, только тогда и иллюзии не было.

хилятся с куры - это гутт.
порезали человеческий провок, из-за нытья ущербов, эт большой минус.

#68 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 21:52 PM

Маленькая просьба пока руки горячие. Сопротивление времени контроля


Один из моих главных, трудных врагов как крестоносца это другой крестоносец.

Был скилл хитрость применить великий крест и потом быстренько поставить флаг - теперь игра на 1 скилованность меньше с мгновенным флагом.
Был способ предотвращать поставить флаг ударом щитом - нет этой одной актуальности щита.

Апните щит и умения отталкивания от знамени света или приковывания к месту.
Почему всегда что-то портится без компенсации при изменениях.

#69 beer4bear

beer4bear
  • Пользователи
  • 110 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 22:06 PM

Пусть тогда чучело выглядит, как копия ханта, поставившего его. %)
И пусть дублирует действия, кроме передвижения.

Сообщение отредактировал beer4bear, 20 January 2017 - 22:22 PM.


#70 Cheezo

Cheezo
  • Пользователи
  • 224 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 22:52 PM


«Провокация» не будет изменять выбор цели игрока, но вместо этого снизит урон по всем целям, кроме провокатора.

А хил?

Т.е. скажем я пытаюсь провокацией контролить волша (чтобы он не хилил союзника).

Хил в союзника пройдет полный, или порезаный по атаке?



#71 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 22:56 PM

Офигеть, я сначала даже не понял про провокацию. оказывается этот скилл почти свели на нет ((

Как так. мечник должен агрить. Там даже  можно было на пару сек снизить кд без особого недовольства.

Ветку Доблесть порезали у крестов ослаблением провокации ((

Это уже перебор, так как еще не понятно насколько слабее шквал будет, но все равно же будет слабее (

Вот я бы так делал обновление. что все бы радовались, кроме троллей.


Сообщение отредактировал Alex93, 20 January 2017 - 22:59 PM.

  • office сказали "Спасибо!"

#72 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 22:58 PM


Надеюсь "кровавую жатву" всё таки сделают с 20 лвл как основное классовое умение.


Нормальный человек переживает по этому поводу пока не апнет требуемый лвл, а потом перестает.

#73 Cheezo

Cheezo
  • Пользователи
  • 224 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 23:09 PM

Я очень, ОЧЕНЬ надеюсь что как-то хотя бы механику хила под провокацией изменят.

Типа, если на меня кинули агр - чтобы я либо не мог хилить союзников целенаправленно (знамя - хилит, луч - нет), либо была какая-то порезка.

Иначе это вообще жесть будет, как контроллить то? :Rocinka:


  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#74 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 23:37 PM

Полностью поддерживаю вопрос на счет хила. Или это целенаправленный ап саппортов?

#75 Cheezo

Cheezo
  • Пользователи
  • 224 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 23:40 PM


целенаправленный ап саппортов?

Я, как саппорт, испытываю двоякое впечатление от этого.

Я как бы рад, но эти безумные длинные бои которые усугубятся...



#76 покемонн

покемонн
  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 21 January 2017 - 00:44 AM

что я могу сказать игра по моему мнению свое отжила для  сейчас просто все свелось к банальному создай все 8 персов играй каждым по пол года улутшение тут никакого и нет то сейчас высосали денег на хантов 5месяцев прошло опять утопили их сейчас включается баблосос тр поиграете я как понимаю месяцев 5 потом и воры дождутся долгожданного апа чтоб пол годика понагибать бесконечное пвп это вы улутшили так пвп? полностью неубиваемые классы на арене профы не буду даже говорить всем и так ясно, про ответы типо что ты ноешь могу так ответить есть у меня уже 4-и класса капы но надоел такой подход к игре когда я жаловался на лечение что мне админ писал все хорошо у тр просто очередь на баблосос стояла у другого класса а теперь то была проблема с отхилом смешно и делаете опять же переапанного танка которого обязательно нерфанете откат времени у бессмертия тр порадовал с вашей механикой боя 70 сек смешно вы базовую защиту учли нет костянку учли нет та хотя чего я распинаюсь играйте дальше сами 



#77 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 21 January 2017 - 02:26 AM


в разработке кое-что крупное, на что брошены все силы.

можно приоткрыть завесу тайны хоть немного?



#78 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 21 January 2017 - 02:29 AM

Покемон адекватные вещи говорит. 

 

 

Это логичная реакция разумного человека, который вложил деньги, одел класс и попал в эту "имба карусель"

 

Меня удивляет почему других это не смущает. 

 

 

Кого ты сейчас не одень (кроме магов) через полгода тебе могут серпом по я.... рукам бахнуть и усе.

И будут твоего перса за 100+ тыщ пинать какие-то +7 бомжи зеленые за 100 рублей одетые. Ну это же вообще не айс, Это первая игра в которой тебя за твои же деньги тыкают лицом в какашку  :D

 

 

Типо "думаешь в донатил, оделся и будешь нагибать?- на тебе обнову падай теперь от бомжей засранец"  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал Siefgried, 21 January 2017 - 02:38 AM.

  • d261185 сказали "Спасибо!"

#79 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 21 January 2017 - 02:40 AM

Аура «Стальные шипы» будет добавлять Тёмному рыцарю 20% Защиты. Возврат урона этой аурой изменён: противник получает 20% урона, который был бы поглощён всей Защитой Тёмного рыцаря.
А какой смысл после этого в "Стальной защите" которая даёт только защиту?

 

из провокации бред какой-то сделали

порезали человеческий провок
Нормально сделали, ровненько как я предлагал ещё года полтора назад. Теперь ещё правда надо сделать, чтобы не только урон по другим резался, но и по "провокатору-обидчику" увеличивался :Zhuzha smile: 


#80 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 21 January 2017 - 02:53 AM


3?


Волш, крест и ТР.

#81 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 21 January 2017 - 03:28 AM

норм нытье хунтеров подьехало , считают нормальным голым хантом стоять около чучело и не получать урона  :Zhuzha smile:  пока милишник потеет, выж рдд кдасс, должны держать дистанцию  :Zhuzha smile: там все дела, кайтите кароче,прямите руки и всех благ вам  :Heart:



#82 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 21 January 2017 - 03:28 AM

Чего вообще ханты ноют, урон у них оставили, паразит как и раньше всё время навешивает недуг, ещё и чучело, которое 30% урона поглощает.

 

А те, кресты\тры которые жалуются, что не смогут убивать на осаде без провокации просто бегают в 2 саппорта (крест+ волш). Теперь, что бы пробивать группы крестоволшей вам потребуется 3 дд вот и всё.



#83 Arhont1

Arhont1
  • Пользователи
  • 103 Сообщений:

Отправлено 21 January 2017 - 04:51 AM

Чучела мешали, но с ними зато весело было. Лично мне хватило бы того, чтобы можно было лечиться об чучело.
Могли бы просто агр паразита убрать, а чучело оставить.
Смотрите, сколько талантов стало бесполезными. Как раз место для хаосности освободили. Иначе чем их заполнить?)

#84 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 21 January 2017 - 05:30 AM

Чучело не будет изменять выбор цели игрока.

Правильно. Срубили бабла - вернули на дно. Уважаю, ябтакнисмог.

«Провокация» не будет изменять выбор цели игрока, но вместо этого снизит урон по всем целям, кроме провокатора.

Но если на охотников мне по большому так же начхать, как и разработчикам, то окончательное лишение мечников агра - это перебор.

Хз, что вы там употребляете, но когда в 1С закончится запас грибов, обращайтесь - в белорусских лесах большой выбор. Пришлю еще.

Чего вообще ханты ноют, урон у них оставили, паразит как и раньше всё время навешивает недуг, ещё и чучело, которое 30% урона поглощает.

На паразита еще наноют.

Ну и да, чот процент поглощения и КД чучела, не особо внушают по сравнению с аналогами волша или ТРа. Хз, за что так не любят профу.

Сообщение отредактировал Ресква, 23 January 2017 - 12:07 PM.


#85 Itakode

Itakode
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 21 January 2017 - 07:03 AM

"хатнов режут, а магов нет" - немного тупое обобщение, не находите? на счет волшей еще подумать можно, но посмотрите на ЧК, это же такое же днищщщщщще как и син, просто 2-а плинтуса, куда их резать? их апать нужно господа, причем срочно(((



#86 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 21 January 2017 - 07:12 AM

я не считаю что хантов порезали



#87 vladys

vladys
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 21 January 2017 - 08:57 AM

Поясните насчет хантов а то не ясно не много ? Заранее спасибо ,  :Start_rocinka:



#88 mekasan

mekasan
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 21 January 2017 - 09:07 AM

сколько можно обсуждать? делайте



#89 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 21 January 2017 - 09:16 AM


Базовый урон «Шквала» снизится.

 

Так может сделать сразу, что бы скил попадал по противнику, когда тот движется? А то это такой феил.... 



#90 Навухаданоср

Навухаданоср
  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 21 January 2017 - 09:30 AM

Базовый урон «Шквала» снизится.


А эти, ну кто работает над игрой, они хоть люди? :query: зачем снижать урон умения, если его урон базовый и так низкий, тогда пересматривайте параметры копий как таковых, а то они у вас ниже ренжевых одноручей.


Да и при чем тут охотник ? логика в работе должна же быть, ну это типо, когда одно дело надо доделать до конца, а не прыгать с X на X.




Похоже,вечный дисбаланс вас просто устраивает


Кстати у Вас должна быть статистика по тесту... он делался пару лет назад....

ТЫСЯЧИ игроков потратили на сбор информации СОТНИ ТЫСЯЧ человеко/часов времени. Результата ноль. работы проводятся по принципу тут в 2 раза апнем, тут пополам отрежем. Изображение
самое главное, не надо обвинять игроков в предвзятом отношении, это отношение было сформировано 5ти летней эволюцией вашего подхода к процессу. :angel:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей