Перейти к содержимому


Фотография

ДД Хант


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
12 ответов в этой теме

#1 DesertChaos

DesertChaos
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 17 June 2018 - 13:39 PM

Напаровозил я мобов на 60 уровень, и чёт задумался, что потом надо будет как-то выдавать ещё топовый урон на боссах. Собственно в чем вопрос, куда раскидать таланты и навыки в чистого дд Ханта, и по шмоту ещё желательно, ибо листал форум хантов, ничего годного не нашёл

Сообщение отредактировал DesertChaos, 17 June 2018 - 13:43 PM.


#2 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 17 June 2018 - 14:00 PM

А ты попробуй как воры,вообще без талов)



#3 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 17 June 2018 - 14:32 PM


А ты попробуй как воры,вообще без талов)

Не такие мы имба пока еще, что бы без талантов боссинок забирать как воры 



#4 DesertChaos

DesertChaos
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 17 June 2018 - 14:38 PM

А ты попробуй как воры,вообще без талов)

Конструктивные ответы пожалуйста от реально знающих людей, а не тупо набивателей сообщений и «жОстких шутников» :)

#5 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 17 June 2018 - 14:50 PM


«жОстких шутников»

Какие уж тут шутки,печальная правда.


пока еще


имба

Но по скольку это РК и ваша радость будет не вечной.Где то через полгодика толпой ломанётесь профу менять ибо это мы уже не раз проходили :lol:



#6 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 17 June 2018 - 14:53 PM


ваша радость будет не вечной

мне в принципе срать на ваших боссинок  :)  не смотря на то что я могу их забирать, заниматься этим аутизмом все равно не собираюсь больше  



через полгодика толпой ломанётесь профу менять

игра к концу лета загнется, какие пол года ? 



#7 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 17 June 2018 - 14:57 PM


игра к концу лета загнется, какие пол года ?

А ты ещё больший оптимист чем я :lol: ,хотя аргументов для спора с тобой у меня нет.



#8 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 18 June 2018 - 15:01 PM

Напаровозил я мобов на 60 уровень, и чёт задумался, что потом надо будет как-то выдавать ещё топовый урон на боссах. Собственно в чем вопрос, куда раскидать таланты и навыки в чистого дд Ханта, и по шмоту ещё желательно, ибо листал форум хантов, ничего годного не нашёл

Что значит чистый дд хант? Эта игра про 3 в 1ом, тут нет ролевки.
Если ты не умеешь в чтение талантов, играй за тра.
А по шмоткам можешь прочекать на фонтане, если своей головы нет на подбор вещей и печатей.

#9 DesertChaos

DesertChaos
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 18 June 2018 - 17:55 PM

Что значит чистый дд хант? Эта игра про 3 в 1ом, тут нет ролевки.
Если ты не умеешь в чтение талантов, играй за тра.
А по шмоткам можешь прочекать на фонтане, если своей головы нет на подбор вещей и печатей.

Очередной конструктивный ответ из разряда «я тут так-то профи, а ты вообще ничего не знаешь и читать не умеешь, но я напишу только это никому не нужное своё мнение, а по теме не скажу»

#10 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 18 June 2018 - 18:55 PM

Очередной конструктивный ответ из разряда «я тут так-то профи, а ты вообще ничего не знаешь и читать не умеешь, но я напишу только это никому не нужное своё мнение, а по теме не скажу»

Ты пишешь частями полную несуразицу, билд строится исходя из твоего шмота и задач. Что бы не париться, делаешь 11 в элитках и пвп картах и играешь в танка/дд
Таланты можно взять любые, описание на Русском, выбирай что нравится.

Напишешь конкретику, тебе четко ответят.

#11 DesertChaos

DesertChaos
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 18 June 2018 - 19:09 PM

Ты пишешь частями полную несуразицу, билд строится исходя из твоего шмота и задач. Что бы не париться, делаешь 11 в элитках и пвп картах и играешь в танка/дд
Таланты можно взять любые, описание на Русском, выбирай что нравится.

Напишешь конкретику, тебе четко ответят.

Хорошо, напишем конкретику. Я прокачал с 20 по 60 через точность-выносливость, собирая пачки и Фармя их градом стрел, пошёл по 2 и 4 ветке. Сейчас уже скоро кап, и фармить кучу Мобов мне будет не особо нужно, нужен урон в 1 цель (на боссов), поэтому мне нужно перекачать в статы на урон в 1 цель, как я предположил, надо фулл точность и ловкость, остальное в удачу. Вот по талантам предположить могу, но хотелось бы точно знать

#12 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 18 June 2018 - 19:17 PM

http://stalkers-guil...l?code=AcQTgn4H

 Кальк старый. 4 ветка - смекалка + дикий вест + жж стрелы, остальное, думаю объяснять не требуется.

Чисто дд, без сейвов. Только под боссов.


Сообщение отредактировал Karandash65, 18 June 2018 - 19:18 PM.


#13 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 19 June 2018 - 11:13 AM

Хорошо, напишем конкретику. Я прокачал с 20 по 60 через точность-выносливость, собирая пачки и Фармя их градом стрел, пошёл по 2 и 4 ветке. Сейчас уже скоро кап, и фармить кучу Мобов мне будет не особо нужно, нужен урон в 1 цель (на боссов), поэтому мне нужно перекачать в статы на урон в 1 цель, как я предположил, надо фулл точность и ловкость, остальное в удачу. Вот по талантам предположить могу, но хотелось бы точно знать

Варианты есть разные, 1 ветка, 3 ветка на разгон пета, 2 ветка максимум до половины, 4 ветка также можно взять до конца. Статы ловка точность остаток в удачу(но многое от печатей будет зависеть).

Вот только игра в боссов очень скучна, до и игра в целом деградировала.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей