Перейти к содержимому


Фотография

Снайпер: общее обсуждение


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
7623 ответов в этой теме

Опрос: Снайпер: общее обсуждение (466 пользователей проголосовало)

Возможности снайпера в ПвП

  1. 1. Непревзойденный в пвп. (64 голосов [12.31%])

    Процент голосов: 12.31%

  2. 2. Идеален для любых задач, все будет зависеть лишь от выбора талантов и вооружения. (118 голосов [22.69%])

    Процент голосов: 22.69%

  3. 3. Типичный класс для фарма, для пвп есть гораздо лучше классы. (147 голосов [28.27%])

    Процент голосов: 28.27%

  4. 4. Если хочешь побеждать в пвп - ты ошибся классом. (152 голосов [29.23%])

    Процент голосов: 29.23%

  5. 5. Бесполезен везде. (39 голосов [7.50%])

    Процент голосов: 7.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#7441 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 12 May 2021 - 18:42 PM

С мортирой кстати у меня 17к хп, можно еще на 65 куртку сделать, Эльку вставить, будет 20к+, побольше чем у некоторых "Танков", защиту только подтянуть, и с пассивом от огнемета вообще хорошо будет.

Ну что ты, чёрт возьми, несёшь... У танков помимо цифр есть умения, режущие значительную долю урона. И ничего против твоих планов на снайпера, всё круто, но ставить сие высказывание чуть ли не в упрёк всем танкам маленько грубовато, не находишь? 


Тундра, хватит лайкать, а то так и останемся в чьих-нибудь влажных фантазиях по одну сторону баррикад 


Сообщение отредактировал Too_Sweet, 12 May 2021 - 18:38 PM.


#7442 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 12 May 2021 - 18:43 PM


*тем временем кресты 55 лвла щеголяют 35к хп*
Главное все-таки эт умение играть. Если умеешь - здорово. Цифры не всегда решают


Ну что ты, чёрт возьми, несёшь... У танков помимо цифр есть умения, режущие значительную долю урона. И ничего против твоих планов на снайпера, всё круто, но ставить сие высказывание чуть ли не в упрёк всем танкам маленько грубовато, не находишь? 

Я ведь даже специально "Танков" кавычками обозначил, и сказал: Некоторые. Это те танки которые с 15к хп бегут вперед паровоза на гуле, и помирают. Типа тут должна была быть Ирония плохих танков, что ДД жирнее них. То что некоторые танки четенько применяют нужные умения и имеют гору хп и брони, это хорошо, против таких ничего не имею против))



#7443 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 12 May 2021 - 18:46 PM

Я ведь даже специально "Танков" кавычками обозначил, и сказал: Некоторые. Это те танки которые с 15к хп бегут вперед паровоза на гуле, и помирают. Типа тут должна была быть Ирония плохих танков, что ДД жирнее них. То что некоторые танки четенько применяют нужные умения и имеют гору хп и брони, это хорошо, против таких ничего не имею против))

Окей, авось и я маленько переборщил, однако таких подробностей от тебя не было в предыдущем сообщение. И кавычки воспринимались больше с усмешкой  (мб я один так воспринял), ибо есть и малоодетые танки, которые танчат хорошо 

 

P.S Я к таким не отношусь и не стоит думать, что просто по чсв ударили, meh



#7444 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 12 May 2021 - 20:18 PM


после огника сбрасывается пристрелочный выстрел, который во время побега от надамаженных огнеметом мобов нужно выключить и опять включить, дабы накопить фокус. Так что да, тут только ловкость рук, и кайтить, кайтить и кайтить.
В АоЕ-билде беру всегда талант Смекалка, учитывая три АоЕ-умения с эффектом Фокусировка, учитывая ещё и два таргетных скила, Пристрелочный нужен если уж совсем на криты не прёт.

Но то такое, на вкус и цвет, как говорится.


  • RQLukTor сказали "Спасибо!"

#7445 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 12 May 2021 - 22:48 PM


В АоЕ-билде беру всегда талант Смекалка, учитывая три АоЕ-умения с эффектом Фокусировка, учитывая ещё и два таргетных скила, Пристрелочный нужен если уж совсем на криты не прёт.
Но то такое, на вкус и цвет, как говорится.


Пробовал не брать цельном. пули и брать вместо него талант на возможность крита с АоЕ умений, либо у меня тогда не было достаточно рейтинга, но мне не сильно понравилось. Может сейчас с большей удачей и будет профитно. Надо попробовать.

#7446 Hast

Hast
  • Пользователи
  • 145 Сообщений:

Отправлено 13 May 2021 - 08:20 AM


которые с 15к хп бегут
Ну 65-я Мортира всяко лучше чем 40 крест, все верно.

#7447 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 13 May 2021 - 08:24 AM

В том-то и суть, что мортира не дает никаких сейвов на пробегах.

Мина, аое колючка, хилка на фулл столб.
С мобилки лень всех цитировать, но по каждому из пунктов:
1.агимортиры типа винса(кэ+рол) нормально так дамажили и при элемент карте+прок карте тотеме можно на изи держать х4 огня/крови, ролики тоже очень сильные(5/6).
2. 100к с луча без разгона пбшного вряд-ли кто-то выдаст, а если так же разгонять мортиру, то цифры будут больше, скорее всего.
3. Если хочешь фармить, то следует самому пощупать локи и дроп, тут дельного вряд ли подскажут.

Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 13 May 2021 - 09:06 AM.

  • RQLukTor сказали "Спасибо!"

#7448 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 13 May 2021 - 23:15 PM

 

 

Мина, аое колючка, хилка на фулл столб.

 

Главный смысл от массовой колючки в том, что она массовая, а от мины в том, что она оглушает мобов. И на заводе это очень даже полезный скилл. Но никак ни в том, сколько HP они снимут с тех орков с завода, у которых этих HP за миллион. Так что неясно, причем тут мортира, если точно так же можно хоть с луком бегать. Точно так же хил на фулл-столб будет даже с +9 кристаллки, если на КЭ идти. Я не говорю, что идти с винтовкой на КЭ хорошая идея, просто разница в хиле с целительного между взятие таланта к нему и невзятием двухкратная, а вот разница в атаке при мортире и винтовки или пистолете недвухкратная, и если талант есть, то хороший хил будет с любым оружием кроме совсем уж агильных билдов с минимальной точностью, а если нет, то около 6к хила с +9 мортирки при где-то 2к атаки на фулл-столб, извините, но не тянет и близко. Тем более на пробеге, когда нет разгона атаки.



#7449 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 14 May 2021 - 07:57 AM

Там енто, целительный не в упор надо давать и при 2к атаки, особенно на заводе, где на танке или загулявшем нубце будут висеть доты как раз и выйдет фулл столб.

#7450 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 14 May 2021 - 10:24 AM

Всегда слежу за здоровьем танков, я вообще танков люблю и уважаю, работа у них тяжелая нервная, но вот, как хил кидать, то, как правило, пока танка выделишь, если выделишь, его либо сапп хильнет, либо он сам себя, либо просто сдохнет. Х)



#7451 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 14 May 2021 - 11:02 AM

Там енто, целительный не в упор надо давать и при 2к атаки, особенно на заводе

Снип, отошедший от танка хотя бы на 3 м вперед/назад, уже о себе должен беспокоиться, а не о танке.  <_<


Сообщение отредактировал HomeJam, 14 May 2021 - 11:02 AM.


#7452 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 14 May 2021 - 11:16 AM

Снип, отошедший от танка хотя бы на 3 м вперед/назад, уже о себе должен беспокоиться, а не о танке. <_<

Каких-то неправильные у вас снипы на энигме, я помню как хипстер(пистолетчик) пве чаром (2 бу ток было, вроде бы) приходил и трайхардил против челов на анубах. Ну а какие фокусы мне мои знакомые мортиры показывали на пробегах и всяких извращениях. Не вижу проблем с выживаемостью у снипов в пве.

Всегда слежу за здоровьем танков, я вообще танков люблю и уважаю, работа у них тяжелая нервная, но вот, как хил кидать, то, как правило, пока танка выделишь, если выделишь, его либо сапп хильнет, либо он сам себя, либо просто сдохнет. Х)

Интерфейс пати позволяет очень быстро выделять кого угодно, да и с прокликом модельки проблем тоже особо не бывает.

#7453 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 14 May 2021 - 11:21 AM

Ну а какие фокусы мне мои знакомые мортиры показывали на пробегах и всяких извращениях. Не вижу проблем с выживаемостью у снипов в пве.

Конечно, есть умельцы, даже у нас на Энигме парочка найдется.  :)

И они, обычно, тоже уже знакомые.



#7454 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 18 May 2021 - 13:53 PM

Ну чо, посоны и посонессы, есть шанс на место в осадной четвёрке?



#7455 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 May 2021 - 14:03 PM

Ну чо, посоны и посонессы, есть шанс на место в осадной четвёрке?

Не шуми на кладбище, еще и с такими наивными идеями)



#7456 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 May 2021 - 14:23 PM

Ну чо, посоны и посонессы, есть шанс на место в осадной четвёрке?

Я вот что подумал, ты дождись всей пвп обновы, а то сейчас потратишься, а потом окажется что вся обнова тебя не устраивает, и снова шмотом покормишь расщепитель)



#7457 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 18 May 2021 - 15:00 PM


Я вот что подумал, ты дождись всей пвп обновы, а то сейчас потратишься, а потом окажется что вся обнова тебя не устраивает, и снова шмотом покормишь расщепитель)
Так я и не собираюсь ничего делать. Моё отношение у мастерству разрабочей известно.

 

п.с.

шмот я не расщеплял, просто махнул карты/печати. ни у 60-й ушёл на заточку.



#7458 VoBinh

VoBinh

    Нерф костянки, пж

  • Пользователи
  • 126 Сообщений:

Отправлено 20 May 2021 - 18:04 PM

Братья Снайпера, доброго времени суток 
Немного покопал форум, но ответ не нашёл, новую тему создавать странно, по этому спрошу тут 
Как зависят шанс крита/сила крита/скорость атаки Роландов V/VI/X от стат персонажа, какой у них кап статов, если они их перенимают, и какие у них статы, если они не перенимают у персонажа? 
Всем сладостей.



#7459 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 20 May 2021 - 18:36 PM

Братья Снайпера, доброго времени суток 
Немного покопал форум, но ответ не нашёл, новую тему создавать странно, по этому спрошу тут 
Как зависят шанс крита/сила крита/скорость атаки Роландов V/VI/X от стат персонажа, какой у них кап статов, если они их перенимают, и какие у них статы, если они не перенимают у персонажа? 
Всем сладостей.

Перенимают у персонажа. Как показывает практика у них нет капа статов, привет роланд-пулемет)



#7460 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 20 May 2021 - 19:34 PM


скорость атаки Роландов V/VI

Что при 100% скорости аткаи, что при 350+ они дамажат с одинаковой скоростью, если мне память не изменяет(тестил в том году на чучеле).


какие у них статы

Судя по их попаданию - ниже, чем у снипа.


привет роланд-пулемет

Роланд-пулемёт - это конечно круто, но профита мало. Слишком многим приходится жертвовать ради этого... Билд явно не под боссов, да и на фарме толку мало. 



#7461 VoBinh

VoBinh

    Нерф костянки, пж

  • Пользователи
  • 126 Сообщений:

Отправлено 20 May 2021 - 20:02 PM

А что касаемо силы / шанса крит. урона у Ролландов, как они скалируются от персонажа? 
И что, очень интересно, работает ли кураре на роландов? 



#7462 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 20 May 2021 - 20:06 PM

Роланд-пулемёт - это конечно круто, но профита мало. Слишком многим приходится жертвовать ради этого... Билд явно не под боссов, да и на фарме толку мало. 

Ну драсте, именно в этом билде Фулмун и брал боссов снипом.


Судя по их попаданию - ниже, чем у снипа.

 

 

А это откуда? Вот чего-чего а с попаданием у роланда проблем не замечал вовсе.


И что, очень интересно, работает ли кураре на роландов? 

Боюсь тебя расстроить, но наверняка ответ на этот вопрос даже разрабы не знают)



#7463 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 20 May 2021 - 20:13 PM

Собссна, Хипстер ответил по сути вопросов.

Про курарку хз, если честно. Я пытался потестить, но плюнул.

Про скорость атаки десятого, я лично, не вижу смысла разгонять выше 2.2 удара в секунду у снипа (у рола будет 2 удара). Для фарма в поле и данжей, разумеется.



#7464 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 20 May 2021 - 22:10 PM


Ну драсте, именно в этом билде Фулмун и брал боссов снипом.

С роландом пулемёом? Жертвуя крит замечаниями? 

Гуляш собрал этот билд полностью(фул кб, старинные пожиратели), но  ходил он в нём только на КК(Королеву Крыс).


А это откуда? Вот чего-чего а с попаданием у роланда проблем не замечал вовсе.

Я тоже так думал, потом сходил на инсерфанту снипом с 100% попадания(70+) и убедился в том, что роланд всё же мажет...



#7465 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 20 May 2021 - 22:16 PM

Я тоже так думал, потом сходил на инсерфанту снипом с 100% попадания(70+) и убедился в том, что роланд всё же мажет...

Я всегда думал, что дело не в конкретном мобе а в самой игре так сделано, что по равноуровневому мобу или тем, кто выше, даже с хорошим значением попадания  порой бывает мисс, хотя честно говоря не сказал бы, что это бывает очень часто или очень заметно, потому даже не обращаю внимание на это.


С роландом пулемёом? Жертвуя крит замечаниями? 

Гуляш собрал этот билд полностью(фул кб, старинные пожиратели), но  ходил он в нём только на КК(Королеву Крыс).

 

Собрать можно одно и тоже, а вот кнопки жать не так же, тут уж нужен сам фулмун, чтоб он сказал что к чему, ну и видосики он выкладывал с фарма, тот же дестр там точно был взят.



#7466 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 20 May 2021 - 22:37 PM


ну и видосики он выкладывал с фарма, тот же дестр там точно был взят.

Вот последний его видос двухлетней давности 

 Не увидел там пулемёта...

Гига жила долго, бил он её с кристалкой, роланд не пулемётил. Сейчас гигу сливают за секунды

Звера он бил кристалкой с огнём и у роланда пулемёта там тоже не было. Сейчас на звере с элементальной пушкой ничего не светит... 

Дестра он бил  с секундантом, но даже с ним никаким пулемётом там и не пахло. Дестра сейчас парочка форжей сольёт за несколько секунд не дав и шанса увести его на пирамиду.

Я всё это к тому, что боссинг два года назад очень сильно отличался от нынешнего.


Сообщение отредактировал Demonikal, 20 May 2021 - 22:38 PM.


#7467 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 20 May 2021 - 23:05 PM

Я всё это к тому, что боссинг два года назад очень сильно отличался от нынешнего.

Потому я и говорю, что нужен сам фулмун, чтоб понимать что к чему, и что он реально брал с вводом северного шмота а что нет.



#7468 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 21 May 2021 - 13:26 PM


попадания(70+)

Небольшая поправка.

Роланд промахивается по инсерфанте(68й лвл) с 50 поадания.  С 54 попадания прромахов уже нет.

Так же решил перепроверить попадание самого снипа. Снип с 50 попадания тоже мажет... 

Так что, скорее всего, показатели попадания у снипа и роланда одинаковые, либо примерно одинаковые.

 

 

 



#7469 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 21 May 2021 - 16:13 PM

Небольшая поправка.

Роланд промахивается по инсерфанте(68й лвл) с 50 поадания.  С 54 попадания прромахов уже нет.

Так же решил перепроверить попадание самого снипа. Снип с 50 попадания тоже мажет... 

Так что, скорее всего, показатели попадания у снипа и роланда одинаковые, либо примерно одинаковые.

У меня 58 попадания, потому мисы ну очень редко замечаю.



#7470 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 11 July 2021 - 18:48 PM

всем привет подскажите какую карту в голову вставить для питоло-ролондовода? без элиток и боссинок






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей