Перейти к содержимому


Фотография

Оружие в ножнах


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
37 ответов в этой теме

Опрос: Оружие в ножнах (13 пользователей проголосовало)

Интересна ли вам такая функция?

  1. Да (8 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

  2. Нет (5 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ivannigga

Ivannigga
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 18 November 2021 - 15:55 PM

Было бы неплохо сделать так, чтоб вне боя оружие висело за спиной или исчезало/появлялось в руках с небольшим эффектом, как в геншин импакт. А то бегать с огромной бандурой всегда - как-то так себе. Возможно, кому то понравится такое нововведение, а если и нет, то и функцию можно сделать, по типу "убирать ли оружие вне боя" и кто поставил галочку, у того все игроки будут с пушками за спиной и наоборот. Более мелкое оружие (кинжалы, пистолеты и пр) вешаются на пояс, например.



#2 Rorurarori

Rorurarori
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 18 November 2021 - 15:57 PM

хоть какое-то изменение будет



#3 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 18 November 2021 - 15:59 PM

Мортиру пусть таскают нанятые ашкалоты.

Хотя, эти могут и спереть...

Ну, что-то типа того пусть будет!



#4 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 18 November 2021 - 15:59 PM

раньше положение оружия было другим, это пройденный этап



#5 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 18 November 2021 - 16:13 PM

Только после того, как игрокам дадут откреплённую камеру от перса :(

#6 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 18 November 2021 - 16:14 PM


как в геншин импакт.

От таких сравнений сразу глаз дергаться начинает.

Я очень ценю роялку именно за то, ее анимация с хирургической точностью остановилась на самой границе с аниме и прочими бронелифчиками, но не пересекла ее. Применительно к оружию, это значит, что оно хоть выглядит несколько гипертрофированным, но не вызывает фалломорфизма от мысли "как он держит этот рельс?". Против идеи. Потаскают, не переломятся.



#7 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 18 November 2021 - 16:14 PM

У ТС-а аватарка появилась на пару минут и исчезла с.с

#8 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 18 November 2021 - 16:15 PM

У ТС-а аватарка появилась на пару минут и исчезла с.с

Вытащил из ножен и вложил обратно.



#9 Ivannigga

Ivannigga
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 18 November 2021 - 16:21 PM

От таких сравнений сразу глаз дергаться начинает.

Я очень ценю роялку именно за то, ее анимация с хирургической точностью остановилась на самой границе с аниме и прочими бронелифчиками, но не пересекла ее. Применительно к оружию, это значит, что оно хоть выглядит несколько гипертрофированным, но не вызывает фалломорфизма от мысли "как он держит этот рельс?". Против идеи. Потаскают, не переломятся.

Я и не сравниваю, просто предлагаю как вариант. Там, по сравнению со старой механикой ношения оружия за спиной, сделано так, что оно как бы левитирует за тобой, может исчезнуть и появится во время боя у тебя в руках. По мне, так интересно выглядит. А в роялке, как и в линейке 2, перс постоянно бегает с оружием в руках, ну мне это не особо нравится, но на вкус и цвет, как говорится)



#10 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 18 November 2021 - 16:33 PM


сделано так, что оно как бы левитирует за тобой, может исчезнуть и появится во время боя у тебя в руках.

Ну так мне именно это и не нравится.

В персонажах роялки есть некий, приятный для меня процент реализма: мортира перевешивает и перс компенсирует это позой, двуручи носят на плече, а не в ножнах, откуда непонятно как их доставать, броня по мере роста уровня становится все более тяжелой и покрывает все большую площадь тела (да, даже у женских персонажей), орбы формируют визуально заметный силовой щит и т.д. и т. п. 

Когда снятое оружие пропадает в инвентаре, это игровая условность, когда оно чудесным образом перемещается за спину, это корейская халтура. ИМХО. Никого в свою веру не тяну, но для меня так.



#11 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 18 November 2021 - 19:10 PM


двуручи носят на плече, а не в ножнах,

Лучше бы они, как и раньше волоком по земле таскались!  :Zloboglaz:  :Zhuzha tongue:



#12 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 18 November 2021 - 19:16 PM

Лучше, если бы как скины продавались.

На любой вкус и цвет.

 



#13 Ivannigga

Ivannigga
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 18 November 2021 - 19:36 PM

когда оно чудесным образом перемещается за спину, это корейская халтура. ИМХО.

Ну да, тот же WoW - тоже корейская халтура) Да и множество рпг (не онлайновых), получается.



#14 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 18 November 2021 - 20:22 PM


В персонажах роялки есть некий, приятный для меня процент реализма

 

Главное, не разглядывать как крепятся щиты к руке.



#15 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 18 November 2021 - 22:06 PM


Ну да, тот же WoW - тоже корейская халтура) Да и множество рпг (не онлайновых), получается.

Именно. Понятно, что восточные (да и любые другие) мальчики любят длинные мечи, голые ножки и большие boobs. Но это халтура, тем большая, чем ближе к фотореализму отрисована игра. Хорошо продающаяся халтура, ага. Телепортирующиеся за спину пухи из той же серии



Главное, не разглядывать как крепятся щиты к руке.

Ну ты бы еще про тетиву вспомнил. У РК полно проблем с визуалом персонажей, но издалека они выглядят довольно достоверно и лично я не вижу повода портить то немногое, что выгодно отличает роялочку от других.



#16 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 18 November 2021 - 22:11 PM


Ну ты бы еще про тетиву вспомнил.

тетиву нельзя доверять живым! 



#17 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 November 2021 - 22:19 PM

как в геншин импакт. 

Иди в геншин импакт, запарили своими идеями делать из рк конструктор хотелок прохожих...



#18 Ivannigga

Ivannigga
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 18 November 2021 - 23:04 PM

Иди в геншин импакт, запарили своими идеями делать из рк конструктор хотелок прохожих...

До сих пор понять не могу, почему у многих так бомбит от геншина) Вот сколько не видел, везде появляются токсики и просто унижают других. Повторюсь, я просто предложил как вариант такое "прятание" оружия, как в той игре, потому что это визуально красиво выглядит. Я предложил и вариант, чтоб прятать за спину или на пояс, и это тоже неплохо выглядело бы, чем любоваться на того же постоянно выгнутого мортирщика. Но нет... мы будем не обсуждать вопрос, а орать, чтоб ты валил подальше в другие проекты и не трогал наш роял квест.



#19 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 19 November 2021 - 01:19 AM

До сих пор понять не могу, почему у многих так бомбит от геншина) Вот сколько не видел, везде появляются токсики и просто унижают других. Повторюсь, я просто предложил как вариант такое "прятание" оружия, как в той игре, потому что это визуально красиво выглядит. Я предложил и вариант, чтоб прятать за спину или на пояс, и это тоже неплохо выглядело бы, чем любоваться на того же постоянно выгнутого мортирщика. Но нет... мы будем не обсуждать вопрос, а орать, чтоб ты валил подальше в другие проекты и не трогал наш роял квест.

Скажем так - у нас в игре полным-полно проблем, которые уже очень давно нуждаются во внимании, и я вовсе не хочу, чтоб человекочасы ( а их ну критически мало) тратились на очередное украшательство, которое в итоге может принести с собой букет багов и глюков, но авантюристы с большой дороги до сих пор пытаются привнести в игру свое "свежее" видение, закрывая глаза на ворох более важных проблем. Не говоря уже о том, что люди, с идеями из разных игр просто набили оскомину, неужели так сложно любить рк такой, какой она есть, а все ваши украшательства наблюдать в тех играх, о которых вы говорите?



#20 Ivannigga

Ivannigga
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 19 November 2021 - 11:54 AM

Скажем так - у нас в игре полным-полно проблем, которые уже очень давно нуждаются во внимании, и я вовсе не хочу, чтоб человекочасы ( а их ну критически мало) тратились на очередное украшательство, которое в итоге может принести с собой букет багов и глюков.

Ну так а мы тут причём? Это уже разрабов винить надо, что они не исправляют косяки и проблемы. Дело игроков - это играть в игру и предлагать различные улучшения для комфортной игры) Если игрок находит ошибку, то должен сообщить модераторам/разрабам, а те уже обязаны исправить. Если ошибка не исправляется месяцами, а то и годами, то становится ясно, что к игроку никакого уважения нет, вот и всё.



#21 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 19 November 2021 - 13:33 PM


потому что это визуально красиво выглядит.

Может это визуально выглядит красиво только для вас. Об этом вы не подумали?



#22 Ivannigga

Ivannigga
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 19 November 2021 - 18:04 PM

Может это визуально выглядит красиво только для вас. Об этом вы не подумали?

Эх, первый раз пишу на форум роялки и не понимаю, почему здесь такая придирчивая аудитория?) Может быть только для меня, может быть для кого-то еще, ну я ж мысли не читаю) Да и как вариант, предложил оружие за спину, или это тоже только для меня? Предложил добавить функцию в опциях, чтоб не обижать тех, кому не нравится. Ну раз не интересно вам это, так проголосуйте за "не нравится" и всё. Или же предложите ещё какие-нибудь варианты, чтоб порассуждать, вместо того, что б придираться.



#23 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 19 November 2021 - 18:12 PM

Да лан гоу лучше сразу ножны как в Оглафе!

#24 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 19 November 2021 - 18:13 PM

Да лан гоу лучше сразу ножны как в Оглафе!

 

Ну тогда и меч надо как там =)



#25 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 19 November 2021 - 18:16 PM

Или же предложите ещё какие-нибудь варианты, чтоб порассуждать, вместо того, что б придираться.

Ничего не делать - это не вариант, а образ действий администрации и типичная реакция на любые идеи.
То же, что ты почему-то мнишь критикой - всего лишь свободное общение.

Ну тогда и меч надо как там =)

Поршневой фа... ликвидатор всмысле.
Не ну а чо зря велинги науку двигают?

#26 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 19 November 2021 - 18:17 PM


у тогда и меч надо как там =)

Боюсь тогда ПвП не задастся. Я бы не хотел огребать с такого меча :)



Поршневой фа... ликвидатор

не фа.. ликвидатор, а ви.. ликвидатор. Поршневой же :)



#27 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 19 November 2021 - 18:18 PM


не фа.. ликвидатор, а ви.. ликвидатор. Поршневой же :)

Не там все правильно, смотри евротур.



#28 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 19 November 2021 - 18:21 PM


Не там все правильно, смотри евротур.

Флюгенгехаймен? Так он вибрирует :)



#29 Ivannigga

Ivannigga
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 19 November 2021 - 18:24 PM

То же, что ты почему-то мнишь критикой - всего лишь свободное общение.
 

Просто обычно на форумах по какой-то идее либо как то её поддерживают, либо дополняют и развивают) Но если человеку это не интересно, то он пройдет мимо, а не будет придираться к каждому слову, которое его не устраивает) По крайней мере на других форумах или в группах разных всё так.

Да и успел почитать идеи других игроков и есть где-то что-то нормальное, но потом приходят хейтеры и начинают докапываться до всего и топить за то, что уже есть. И нет ничего удивительного в том, что игра не развивается.



#30 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 19 November 2021 - 18:26 PM


И нет ничего удивительного в том, что игра не развивается.

 

Ага, только с игроками это не связано никак.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей