Перейти к содержимому


Фотография

Отмена квестов с выполненными условиями


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
3 ответов в этой теме

Опрос: Отмена квестов с выполненными условиями (5 пользователей проголосовало)

?

  1. Да (5 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. Нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 17 April 2021 - 13:37 PM

Проблема в следующем: ростер квестов имеет обыкновение захламляться заданиями, которые невозможно ни отменить, ни выполнить в ближайшее время (например, захотелось выполнить другие квесты или квест требует добраться до недоступного нпц). Особенно часто это происходит с квестами с условием "поговорить с NPC".

 

Насколько я помню эволюцию проблемы, этот костыль неотменяемости идёт от абуза подземелий: сначала игроки абьюзили альфа-самца ради шанса на карту методом "килл элиты в данже - отмена квеста - перезапуск данжа", потом - вероятно - абьюзили лут в повторяемых данжах (пользуясь тем, что в инстансе можно фармить тонких мобов без конкуренции). С альфа-самца в данже с тех пор не падает карта, на большинстве инстансов порезан шанс лута, однако квесты с того времени всё равно нельзя отменять.

 

Моё предложение: проверить, осталась ли проблема которую решал костыль неотменяемых квестов с выполненными условиями, и убрать его наконец если это возможно.


Сообщение отредактировал Gessereth, 17 April 2021 - 14:02 PM.


#2 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 17 April 2021 - 17:55 PM

У меня на ханте висит задание стартовое на экипировку, которое я не могу ни сдать, ни отменить. Не отменяются квесты в данжи с доски розыска.



#3 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 17 April 2021 - 18:15 PM


задание стартовое на экипировку

 

решается там же, в стартовой локации, покупкой у королевского алхимика начального бесслотового оружия. Чтобы сдать квест, нужно иметь это оружие в рюкзаке.

 

 



#4 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 18 April 2021 - 09:41 AM


Моё предложение: проверить, осталась ли проблема которую решал костыль неотменяемых квестов с выполненными условиями, и убрать его наконец если это возможно.

Раза 10 точно за всю игру натыкался. Не особо нужно,но было бы неплохо довести дело до конца!






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей