Перейти к содержимому


Фотография

Зимний сезон охоты открыт!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
275 ответов в этой теме

#181 Hold0n

Hold0n
  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 28 January 2022 - 07:14 AM

А чо нет? За 4 дня охоты 2 часа сна :) Посоревновался на пауках кста.

ты на логрусе пауков бил?



#182 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 28 January 2022 - 11:12 AM

когда стилят, где мамок по откату любят, и прочая-прочая - и охоты перестанут быть в радость)

Это рассуждения с одной стороны. А если смотреть с той, другой стороны, то, вероятно, им это всё как раз очень даже нравится  <_<


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#183 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 28 January 2022 - 11:57 AM

Есть какие-то сдвижки по охоте?)

 

На данный момент продолжается проверка участников.



#184 Flor

Flor

    Я честно хочу на Логрус

  • Пользователи
  • 286 Сообщений:

Отправлено 28 January 2022 - 12:32 PM


ты на логрусе пауков бил?
да)

#185 oroller

oroller
  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 28 January 2022 - 13:43 PM

На данный момент продолжается проверка участников.


Если не секрет много ещё ?)И есть уже нечестные ребята ?)))

#186 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 28 January 2022 - 14:25 PM

Это рассуждения с одной стороны. А если смотреть с той, другой стороны, то, вероятно, им это всё как раз очень даже нравится  <_<

А почему б и нет_) Если ет меня забавляет и не мешает по сути процессу. Всё же даже в пве, 80% челов не могут в больше чем 3 клавиши +лкм/пкм  :Zhuzha smile: и дело не в том что они прожимают мишкой скиллы, они их или не используют или тупо не знают зачем они :Start_rocinka:



#187 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 28 January 2022 - 16:01 PM

Участник охоты= несчастный ребятёнок.

#188 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 28 January 2022 - 16:47 PM

На данный момент продолжается проверка участников.

Вот, ет надо, Особенно на счёт спид хака, даже слегка его подкрутив они получают преимущество в охоте.

Как сказал Гигантушка - банить этих Ремесель надо!!!!



#189 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 28 January 2022 - 17:47 PM


банить этих Ремесель надо!!!!

Ты все перепутал. Банить надо не ремесель, а тех, кто берут ремесель. Из загадочного далека. А если ремесель забанить, это будет непотребство какое-то.


Сообщение отредактировал Kabriolet, 28 January 2022 - 17:48 PM.


#190 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 28 January 2022 - 18:13 PM

Ты все перепутал. Банить надо не ремесель, а тех, кто берут ремесель. Из загадочного далека. А если ремесель забанить, это будет непотребство какое-то. 

ЕЕее, да, сори не так выразился, кароч банить, этих воришок из далека и оч бистро бегущих к ремесель_))



#191 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 28 January 2022 - 19:28 PM


абсолюта среди абсолютов.

Давали бы за это доп. бонус, было бы прикольней, и то загвоздка только одна: Мобы то разные.  :red_eye_drop:

 


2-3 охоты походишь, без сна толком, когда стилят, где мамок по откату любят, и прочая-прочая - и охоты перестанут быть в радость)
 

 

Не знаю, я ради этого и пришел проводить эту Зимнюю Охоту, в этом и есть самый сок охоты, все стилят, бегают, копошатся, 65-ых в разы больше чем людей для которых предназначена данная локация, в общем, веселье одним словом. Жаль на этой Зимней Охоте я чуток переборщил с мобами, и в первый же день набил больше чем кто либо другой на всех серверах любых других мобов (8к если точно). Я пытался последние два дня бегать и пытаться заставить снипа который хотел абсолют со мной посоревноваться, и пытался наагрить на себя 65-ых, нифига не вышло, так и пробегал на двух пустых локах до конца охоты.  :Rocinka:

Эта Охота была короче в разы скучнее предыдущей Зимней, если кто еще помнит, что я писал на том обсуждении той Охоты, понимает что там в разы веселее было.



#192 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 28 January 2022 - 20:29 PM

 

 

Не знаю, я ради этого и пришел проводить эту Зимнюю Охоту, в этом и есть самый сок охоты, все стилят, бегают, копошатся, 65-ых в разы больше чем людей для которых предназначена данная локация, в общем, веселье одним словом. Жаль на этой Зимней Охоте я чуток переборщил с мобами, и в первый же день набил больше чем кто либо другой на всех серверах любых других мобов (8к если точно). Я пытался последние два дня бегать и пытаться заставить снипа который хотел абсолют со мной посоревноваться, и пытался наагрить на себя 65-ых, нифига не вышло, так и пробегал на двух пустых локах до конца охоты.  :Rocinka:

Эта Охота была короче в разы скучнее предыдущей Зимней, если кто еще помнит, что я писал на том обсуждении той Охоты, понимает что там в разы веселее было.

Я хоть и хотел брать абсолют, но сложилось так что не вышло поиграть всё время которое запланировал, а вот на счёт классовой даааа, 0 конкурентов( / ну я ни разу не видел ни 1 ханта.

Вот в летней там даааа, я зарубился с челом у которого фора в 2к+ мобов была, било интересно, до последнего играл_)

Думаю, над было кап Тром брать классовую ещё, но кто ж знал то, Я никому не верил и думал какой то хунт в тихую в углу гдет фармит :Zhuzha smile: .

Классно то, что мне в начале удалось отжать 3 спота и челики туда тупо не совались,( да и перс у меня на порядок выше одет чем эти бомжи/ ток син и снип который возмет абсолют +/- = по шмоту_) ежели и забегали -то скорей для того что б привести мен парочку мобов, за что Я им очень благодарен  :D


  • RQLukTor сказали "Спасибо!"

#193 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 29 January 2022 - 14:55 PM


Я хоть и хотел брать абсолют, но сложилось так что не вышло поиграть всё время которое запланировал, а вот на счёт классовой даааа, 0 конкурентов( / ну я ни разу не видел ни 1 ханта.

Вот в летней там даааа, я зарубился с челом у которого фора в 2к+ мобов была, било интересно, до последнего играл_)

Думаю, над было кап Тром брать классовую ещё, но кто ж знал то, Я никому не верил и думал какой то хунт в тихую в углу гдет фармит .

Классно то, что мне в начале удалось отжать 3 спота и челики туда тупо не совались,( да и перс у меня на порядок выше одет чем эти бомжи/ ток син и снип который возмет абсолют +/- = по шмоту_) ежели и забегали -то скорей для того что б привести мен парочку мобов, за что Я им очень благодарен 

 

Что происходило у меня, я рассказывать не собираюсь, все одно нечего говорить об этом, бегал бил, и все. Вот что было когда я прошлую играть начал, при том не сразу, а спустя день, 42 снипом, с "Рыбометом" +2 соревнуясь с снайпером который хотел занять абсолют, но все же боялся меня и вдруг не сдюжит возьмет класс, начал меня гнобить по разному.

Вот там да, там экшон был, в основном из за того что из нормального шмота у меня была только карта Мэри купленная мной на мои последние гроши. Но это я все обсуждал по 20 раз в другой теме прошлой ЗимнОхоты, переписывать особо нету смысла.

 

Каких монстров бил кстати?



#194 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 29 January 2022 - 16:34 PM

Кристалоид



#195 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 29 January 2022 - 16:48 PM

Ну там много людей не встретишь, я на зомби был, заимел 8 карт зомби, 2 карты бол. жужи, и еще 2 квачи. В общем прошло хорошо :drop:



#196 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 29 January 2022 - 16:56 PM

Ну там много людей не встретишь, я на зомби был, заимел 8 карт зомби, 2 карты бол. жужи, и еще 2 квачи. В общем прошло хорошо :drop:

Эт Я не согласен, куча народу бежит через 1 етаж,+ на 3 была Охота на гнусмасов. Чели ищут Кт, дейлики на белок и слюду, как раз насищеность Локи там весьма большая . По тому и важно контрить споты, а не гонять как клоун по фулл локе .


  • RQLukTor сказали "Спасибо!"

#197 RQLukTor

RQLukTor

    Хоба

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 29 January 2022 - 20:44 PM


Эт Я не согласен, куча народу бежит через 1 етаж,+ на 3 была Охота на гнусмасов. Чели ищут Кт, дейлики на белок и слюду, как раз насищеность Локи там весьма большая . По тому и важно контрить споты, а не гонять как клоун по фулл локе .


Мда... а у нас были люди которые хотели по квесту зомбей убить, жалко их. Прикол в том что в два последних дня локации пустые были, бегал бил зомби пока не закончилось все. А ведь можно было за два дня много кого перегнать и побить их рекорд, а людям уже не важно было. Эх

 

F Бойцам с Подзем. Паутины, квартира 2х2 метра просто....



#198 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 29 January 2022 - 21:00 PM


а у нас были люди которые хотели по квесту зомбей убить

А в чем у них проблема? Им же не надо передамаживать, достаточно разок ударить. Чуть больше времени на квест уходит, но не сильно больше.



#199 maskmi4

maskmi4
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 31 January 2022 - 01:48 AM


Можно ли обменять Набор Чемпиона Ауры? 
Возможна замена Набора Чемпиона Ауры на 2000 Знаков отличия. 
А как это сделать? Участвовал в охоте (видимо победил, раз мне сменили ник ) Хотел бы получить вместо набора короны (маточнаяТруба - старый ник) сейчас Оптель

#200 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 31 January 2022 - 02:20 AM


видимо победил

Пока нет результатов, нет и победителей.

#201 Hold0n

Hold0n
  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 31 January 2022 - 05:41 AM

Комната ожидания результатов :Rocinka:



#202 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 31 January 2022 - 12:18 PM

А как это сделать? Участвовал в охоте (видимо победил, раз мне сменили ник ) Хотел бы получить вместо набора короны (маточнаяТруба - старый ник) сейчас Оптель


смеюсь

#203 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 31 January 2022 - 13:38 PM

Ну раз ник сменили, получается победил



#204 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 31 January 2022 - 14:27 PM

Меня ник, лутаю победы во всех номинациях, смотреть без регистрации и смс!!



#205 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 31 January 2022 - 14:31 PM

Ну ещё недельку ждать и будут итоги_) не так уж и много.



#206 oroller

oroller
  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 31 January 2022 - 18:11 PM

Ну ещё недельку ждать и будут итоги_) не так уж и много.

Не факт))))



#207 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 01 February 2022 - 11:41 AM

Друзья!
 
Информируем, что первый этап проверки результатов подошел к концу. На данный момент сотрудники технической поддержки проверяют тех участников, на которых пала тень подозрения в нарушении Правил игры. Мы, как и вы, прежде всего заинтересованы в честности и справедливости итогов, поэтому просим вас запастись терпением, горячим чаем и печеньками.
 
Если вы обнаружили, что ваша учетная запись была заблокирована по той или иной причине, но вы уверены в своей невиновности, просим вас как можно оперативнее обратиться в техническую поддержку за уточнением деталей.


#208 matador13

matador13

    Что я здесь забыл? –_–

  • Пользователи
  • 206 Сообщений:

Отправлено 01 February 2022 - 11:49 AM

Не уж то головы полетят наконец-то?)

#209 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 February 2022 - 12:49 PM

От такого количества чая и обоссаться не долго.



#210 MilaSi

MilaSi
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 01 February 2022 - 15:22 PM

 

Друзья!
 
Информируем, что первый этап проверки результатов подошел к концу. На данный момент сотрудники технической поддержки проверяют тех участников, на которых пала тень подозрения в нарушении Правил игры. Мы, как и вы, прежде всего заинтересованы в честности и справедливости итогов, поэтому просим вас запастись терпением, горячим чаем и печеньками.
 
Если вы обнаружили, что ваша учетная запись была заблокирована по той или иной причине, но вы уверены в своей невиновности, просим вас как можно оперативнее обратиться в техническую поддержку за уточнением деталей.

 

 

Есть ориентировочное время когда будут результаты? Думаю вам не сложно на данном этапе его определить.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей