Перейти к содержимому


Фотография

Актуальный билд на креста (02.06.2018)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
91 ответов в этой теме

#1 Zzaper

Zzaper

    Да пребудет с тобой Сила

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 02 June 2018 - 22:19 PM

Всем привет, играю в роялку с большими перерывами, поэтому не в курсе "трендов". Задался целью прокачать креста, поэтому решил сразу подыскать себе нормальный билд. Полистал темы на форуме, так ничего дельного не нашел. Если есть народ знающий, подскажите, пожалуйста. Нужен реальный, не калькуляторный билд (статы, таланты, шмот), чтоб на +8-9 было играбельно и в пвп, и в пве. ДД или танк - не важно. Ориентировочно на арены, пб и пофармить на досуге. Прошу не кидаться в меня ничем плохо пахнущим, просто укажите на проблемы, если такие имеются в моём запросе.



#2 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 03 June 2018 - 01:03 AM

Пишу что скажут тебе большинство крестов- не качай креста, это на самом деле в пустую потраченные деньги и время, сейчас крест по большому счету нигде нафиг не нужен и кроме как сапортинга в пвп (который убили в хламину). Так что сам решай а стоит ли качнуть креста и " повесить на гвоздик" за не надобностью. Говорю так как у самого крест.


Сообщение отредактировал mykillerpers, 03 June 2018 - 01:04 AM.


#3 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 03 June 2018 - 01:31 AM

Чойто...+7+8 синего креста с правильными печатями и картами - для усыпалок, соло, саппорта ДД на боссинге вполне можно качнуть-одеть. И для этих целей достаточно (хотя лучше, надежнее будет +8+9). Только не лови эгрегоры сам, лучше готовые шмотки купи с ним.... а то были прецеденты с горящими стульями при ловле самолично :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал exuser, 03 June 2018 - 05:30 AM.

  • Zzaper сказали "Спасибо!"

#4 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 03 June 2018 - 08:12 AM


пофармить на досуге

Фармить за креста - это боль, особенно когда рядом фармит любой другой класс.



#5 Zzaper

Zzaper

    Да пребудет с тобой Сила

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 03 June 2018 - 09:56 AM

Чойто...+7+8 синего креста с правильными печатями и картами - для усыпалок, соло, саппорта ДД на боссинге вполне можно качнуть-одеть. И для этих целей достаточно (хотя лучше, надежнее будет +8+9). Только не лови эгрегоры сам, лучше готовые шмотки купи с ним.... а то были прецеденты с горящими стульями при ловле самолично :Zhuzha smile:

Можно про такое подробнее?) Ну там статы, таланты, шмот, другие печати помимо эгрегора)

А по поводу фарма - у меня хант 60 уворотчик есть, так что крест просто для разнообразия. 



#6 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 03 June 2018 - 10:13 AM


Ну там статы, таланты, шмот, другие печати помимо эгрегора)

Голова зомби с коконом и пещерной улиткой/чашей

Переговорщик с эгрегором и туманом/панцирем

Эксперименталка с троллем/бессмертием и эгрегором/коконом

Перчатки храмовника с убойностью

Экспериментальные поножи со светляком/хозяином и полетом

такие же сапоги с хозяином с тем же полетом

Амуль стальной ярости с нижадом и големом

пара колец грубой силы с нижадами/крепостями и сияниями

Тотем исцеления с нижадом и берсерком

Осколок с силачем и душителем

Сегментник с минотаврами и убойностью вместе с абсолюткой с убойностью стражем, ну и стальнуху с анубами чисто под хил

 

Все ИМХО конечно же, без учета новых шмоток и пушек (там пока из плюсов тока деф которого и так хоть опой жуй, а статы уг, если ток молот вместо стальнухи)

Но в ожидании 65 вещей, покупать что-то привязанное не особенно охота, лично я себе ищу чисто ПвЕшную синьку без привязки.


  • Zzaper сказали "Спасибо!"

#7 Zzaper

Zzaper

    Да пребудет с тобой Сила

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 03 June 2018 - 12:38 PM

Голова зомби с коконом и пещерной улиткой/чашей

Переговорщик с эгрегором и туманом/панцирем

Эксперименталка с троллем/бессмертием и эгрегором/коконом

Перчатки храмовника с убойностью

Экспериментальные поножи со светляком/хозяином и полетом

такие же сапоги с хозяином с тем же полетом

Амуль стальной ярости с нижадом и големом

пара колец грубой силы с нижадами/крепостями и сияниями

Тотем исцеления с нижадом и берсерком

Осколок с силачем и душителем

Сегментник с минотаврами и убойностью вместе с абсолюткой с убойностью стражем, ну и стальнуху с анубами чисто под хил

 

Все ИМХО конечно же, без учета новых шмоток и пушек (там пока из плюсов тока деф которого и так хоть опой жуй, а статы уг, если ток молот вместо стальнухи)

Но в ожидании 65 вещей, покупать что-то привязанное не особенно охота, лично я себе ищу чисто ПвЕшную синьку без привязки.

Спасибо) а что по талантам и статам? 100 сила 100 вын и 39 ловка? 



#8 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 03 June 2018 - 16:00 PM

Таланты для саппорта:
Мастерство: Отвага, Яростный бой
Доблесть: Предводитель, Погоня
Защита: Планарная защита, Мастер щита, Рвение, Стойкость, Неустанный защитник, Свирепый крик, Щит Ауры.
Святость: Божественное исцеление, Провидение, Инквизитор, Сострадание, Тело и Разум, Чистота помыслов, Свет Ауры. 

Яростный бой в Мастерстве можно поменять на Крушителя черепов в доблести. Погоню в Доблести можно поменять на Защитника в Мастерстве, если будешь ходить на боссов и на данжи.

Калькуляторы саппорт-креста (шмот старый, 63 шмота в калькуляторе ещё нет. Чашу бессмертия в шапку и новые карты крови в тотем тоже не поставишь. В нынешнем саппорт-билде есть талант Рвение (+25 к устойчивости к контролю)):

Жиро-дефовый саппорт-крестоносец (PvP) в дефовом шмоте: http://stalkers-guil...VabRwAgJO0WAA==
В саппорт-шмоте: http://stalkers-guil...dabRwAgJO0WAA==

Уворотчик (не смотреть, что хп так мало - в нынешних реалиях с 65 уровнем хп будет гораздо больше (20 статов в вынос + хп за лвл):

В дефовых шмотках: http://stalkers-guil...dabRwAgJO0WAA==
В саппорт-шмотках: http://stalkers-guil...dabRwAgJO0WAA==

ДД-крест (таланты):

Мастерство: Отвага, Яростный бой, Сковывание (Защитник под боссов), Сноровка, Убийственный бросок, Королевский страж, Удар воителя.
Доблесть: Предводитель (Решимость, если ты соло-игрок), Погоня, Ошеломляющие удары, Массовое уничтожение, Контроль эмоций. 
Защита: Ничего
Святость: Божественное исцеление, Звук победы, Инквизитор, Сострадание, Тело и Разум, Чистота помыслов. 

Контроль эмоций иметь просто необходимо, Удар Воителя тоже скорее всего пригодится. В нынешних реалиях дамаг наносится через 2 стана с помощью Святой кары, поэтому от Клинка Ауры пользы мало. Яростный боец/Правосудие - полезные таланты, но я бы всё же их променял на Чистоту помыслов. 

Калькуляторы со шмотом (в калькуляторе нет карты крови: Душитель, в идеале её надо иметь в артефакте):

ДД-шмот: http://stalkers-guil...EUTngBASNotAA==
Дефовый шмот (т.к. в драке пати на пати против одетых противников дефаться придётся и очень часто): http://stalkers-guil...aIJTwAgJO0WAA==

Наиболее актуальный PvE-билд под парики:

Мастерство: Отвага, Яростный бой. 
Доблесть: Решимость, Погоня, Ошеломляющие удары, Массовое уничтожение, Контроль эмоций. 
Защита: Вера, Мастер щита, Невозмутимость, Стойкость. 
Святость: Воин света, Провидение, Освященное оружие, Сострадание, Тело и Разум, Чистота помыслов, Свет Ауры. 

Под PvE советую делать двуруч, так как без него дамаг совсем плохой. А вообще, лучше не делай креста под PvE, т.к. будешь смотреть на то, как фармят другие классы и плакать. 
Шмотки советую делать на атаку, уворот, но не забывай о дефе и хп. Уворот - очень приятный стат на фарме. Кроме того, качая ловкость, ты поднимаешь скорость атаки, а это скорость каста Великого Креста.


В PvP не советую делать саппорту двуручку, это сейчас бесполезно, делай одноруч+щит. 
ДД-кресту желательно сделать и двуруч, и одноруч со щитом. 


Если интересно - могу расписать, какой билд в PvP сейчас вижу наиболее актуальным и почему. 
 



#9 Zzaper

Zzaper

    Да пребудет с тобой Сила

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 04 June 2018 - 14:11 PM

Если интересно - могу расписать, какой билд в PvP сейчас вижу наиболее актуальным и почему. 

Было бы неплохо)



#10 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 05 June 2018 - 12:58 PM

Было бы неплохо)

В ближайшее время всё будет тут:
https://www.royalque...38656&p=1525654



#11 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 06 June 2018 - 11:15 AM

Я так много помню делал вариантов билдов для себя. Их было ... много. 30+. ну и там я выбирал уже наиболее удачные. А потом система слетела. На форуме в общем надежнее всего оставлять свои билды.) Но сейчас я такие уже не придумаю и только начал присматриваться к игре снова.

Меня интересует крест уворотчик, дд. Да, забудьте все, что вы знаете, потому что мне не один общий вариант не подойдет, только очень хитрый. Так вот. я не знаю естественно насколько самое удачное прокачать статы.  пока даже не выбрал двуруч нужен или одноруч, так что на обои варианта придется придумывать себе.  Но цель одна, преуспеть во всех статах, но с учетом того, что по мне и промахиваться будут, и в тоже время и я попадать должен по уворотчикам. Уворотчики для меня главная цель. Если я не буду попадать чаще, чем в 80% по простым уворотчикам и в 65% по очень крутым уворотчикам, то билд не годится. И  то же время самому быть уворотом. В самом низу стат выживаемости, но чтобы был не меньше 18-20к при +11.  Ну и главный вопрос на счет атаки. теперь при скорости еще апается вроде скорость периодического урона, я в этом ничего еще не понял. Но на сколько таки качать силу. До ста или до 80 или 90. Я склоняюсь в выносливость прокачать 30, 40, или 20. Конечно неприятно, что шанс крита понизили, но он еще пригодится, удача, для попадания. Вот такие у меня старые задумки, но билды пропали с жестким диском. Как вы смотрите на то. чтобы жертвовать параметром сила, и насколько ценно будет прокачивать  взамен нее  удачу или ловкость. Я думаю отнять не больше 20 от 100 силы, если она нужнее какому-то другому параметру.  Прибавить ли ее к выносливости и добавив от +20 до +40 или там еще от ловкости можно от ста отнять 10 или тоже 20 и добавить к удаче ли.  Что вы об этом думаете.) Но я точно буду составлять что-то подобное. Хочу услышать ваши мысли.



#12 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 06 June 2018 - 12:42 PM


Я так много помню делал вариантов билдов для себя. Их было ... много. 30+. ну и там я выбирал уже наиболее удачные. А потом система слетела. На форуме в общем надежнее всего оставлять свои билды.) Но сейчас я такие уже не придумаю и только начал присматриваться к игре снова.
Меня интересует крест уворотчик, дд. Да, забудьте все, что вы знаете, потому что мне не один общий вариант не подойдет, только очень хитрый. Так вот. я не знаю естественно насколько самое удачное прокачать статы.  пока даже не выбрал двуруч нужен или одноруч, так что на обои варианта придется придумывать себе.  Но цель одна, преуспеть во всех статах, но с учетом того, что по мне и промахиваться будут, и в тоже время и я попадать должен по уворотчикам. Уворотчики для меня главная цель. Если я не буду попадать чаще, чем в 80% по простым уворотчикам и в 65% по очень крутым уворотчикам, то билд не годится. И  то же время самому быть уворотом. В самом низу стат выживаемости, но чтобы был не меньше 18-20к при +11.  Ну и главный вопрос на счет атаки. теперь при скорости еще апается вроде скорость периодического урона, я в этом ничего еще не понял. Но на сколько таки качать силу. До ста или до 80 или 90. Я склоняюсь в выносливость прокачать 30, 40, или 20. Конечно неприятно, что шанс крита понизили, но он еще пригодится, удача, для попадания. Вот такие у меня старые задумки, но билды пропали с жестким диском. Как вы смотрите на то. чтобы жертвовать параметром сила, и насколько ценно будет прокачивать  взамен нее  удачу или ловкость. Я думаю отнять не больше 20 от 100 силы, если она нужнее какому-то другому параметру.  Прибавить ли ее к выносливости и добавив от +20 до +40 или там еще от ловкости можно от ста отнять 10 или тоже 20 и добавить к удаче ли.  Что вы об этом думаете.) Но я точно буду составлять что-то подобное. Хочу услышать ваши мысли.

Идея очень схожая с направлением моего крестоносца (СинийРассвет). По поводу статов скажу сразу что вынос качать в таком случае смысла нет(имею 20к хп с 1 выноса). Против других уворотчиков мой билд заходит хорошо тк прокаст выдается за станы первый из которых ловится башем (стан автоатакой) поэтому гнать слишком сильно попадание смысла не много. Под уворот лучше взять одноручный топор с щитом (для твоей живучести стоит иметь какую-никакую защиту иначе тебе необходимо будет хорошо чувствовать фокус противника в масс пвп). Однако конкретно я смещен больше в сторону атаки для подхиливания союзников(в моем случае я не полноценный сапорт, однако если сами союзники вложились в свою выживаемость мой подхил для них бывает ценен). По статам лучше брать максимум силы и ловкости остатки выкидывать в удачу. По печатям и картам гнать ловкость для уворота и скорости атаки. Желательно выбирать шмот наиболее высокого уровня ради того чтобы иметь какую-никакую защиту. 
  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#13 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 06 June 2018 - 12:57 PM


Против других уворотчиков мой билд заходит хорошо тк прокаст выдается за станы первый из которых ловится башем (стан автоатакой) поэтому гнать слишком сильно попадание смысла не много.

Это от ошеломляющих ударов таланта. Там кроме промахов бывает косые удары по половину урона. У ассасинов ведь конечно шанс крита в приоритете, но у них и таланты есть на уворот, и уворот они тоже немножко от ловкости качают. Сколько дашь комфортного попадания в цифрах, чтобы удар героя промахивался не чаще, чем редко, ну там раз в четыре применения .т.е три попадания из четырех.


Сообщение отредактировал Alex93, 06 June 2018 - 13:00 PM.


#14 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 06 June 2018 - 13:03 PM


Это от ошеломляющих ударов таланта. Там кроме промахов бывает косые удары по половину урона. У ассасинов ведь конечно шанс крита в приоритете, но у них и таланты есть на уворот, и уворот они тоже немножко от ловкости качают. Сколько дашь комфортного попадания в цифрах.

Дело в том что урон он самого баша не очень важен тк после попадания башем идет прокаст в виде клеймо+кара+уг+кара+кара+кара.
Лишнее попадание не лишнее, однако иметь огромные показатели попадания я смысла не вижу 35-60 попадания хватит чтобы доставлять большей части противников проблемы.

И это, если ты решил делать креста то стоит понять что такой крест адекватно танковать в пве не сможет, под туже усыпалку необходимо будет иметь сменный шмот для защит.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 06 June 2018 - 13:11 PM.


#15 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 06 June 2018 - 13:13 PM

Аа, ну если от 60 минимум. Я помню, что у классов вообще всех, я замечал, что основные оглушающие умения и даже ульты имеют более высокий рейтинг промаха. Особеннно часто замечал у Тров. А удар героя важное умение, которое, если промахнется, то или не даст исцелиться или нанести прокаст. Ну а вообще, у меня более серьезные замашки. Есть же челы и с 120 уворота. Которые будут пытаться не только на нем выезжать, но и на ледянках, кошмарах чк. и так далее контролях. И при этом убер уворот иметь и пытаться выиграть в пвп локах один на один + агр монстров или дополнительный противник игрок.

Я еще рассматриваю стоит ли одевать 2 карты полет. Быстро убегать при необходимости для исцеления. Да, такой вот ближнебойный перс крестоносец девушка, что будет отбегать лечиться.)) Но как вариант есть такие техники. Или стоит постоянную скорость бега прокачивать. насколько же ее можно прокачать, чтобы не сильно просесть в резисте к урону в пвп. Ну и одновременно как преследование отступающего тоже работает. Вообще я не тороплюсь, можно все протестить.


Сообщение отредактировал Alex93, 06 June 2018 - 13:18 PM.


#16 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 06 June 2018 - 13:28 PM


Аа, ну если от 60 минимум. Я помню, что у классов вообще всех, я замечал, что основные оглушающие умения и даже ульты имеют более высокий рейтинг промаха. Особеннно часто замечал у Тров. А удар героя важное умение, которое, если промахнется, то или не даст исцелиться или нанести прокаст. Ну а вообще, у меня более серьезные замашки. Есть же челы и с 120 уворота. Которые будут пытаться не только на нем выезжать, но и на ледянках, кошмарах чк. и так далее контролях. И при этом убер уворот иметь и пытаться выиграть в пвп локах один на один + агр монстров или дополнительный противник игрок.
Я еще рассматриваю стоит ли одевать 2 карты полет. Быстро убегать при необходимости для исцеления. Да, такой вот ближнебойный перс крестоносец девушка, что будет отбегать лечиться.)) Но как вариант есть такие техники. Или стоит постоянную скорость бега прокачивать. насколько же ее можно прокачать, чтобы не сильно просесть в резисте к урону в пвп. Ну и одновременно как преследование отступающего тоже работает. Вообще я не тороплюсь, можно все протестить.

Я же вроде объяснил на пальцах что удар героя дается в стан от баша. Пока противник в стане показатель его уворота=0. Полет в поножи заходит хорошо (хотя на мой взгляд туда лучше поставить что-нибудь на силу) потому что обычно пьется банка на уворот(+15 скорости) и травяная жвачка, в таких ситуациях любой ускор ощущается. В ботинки ставится уворот и варианта ставить туда полет просто нет. 


Сообщение отредактировал Zhekmat, 06 June 2018 - 13:35 PM.


#17 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 06 June 2018 - 22:37 PM

После клейма и кары стан пройдет или пол сек всего. Святая кара не усиливается станом? Неужели оба усиления убрали? Я просто удивлен. Думал хоть от клейма не только ускорение.


Сообщение отредактировал Alex93, 06 June 2018 - 22:45 PM.


#18 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 06 June 2018 - 22:46 PM


Полет в поножи заходит хорошо (хотя на мой взгляд туда лучше поставить что-нибудь на силу) потому что обычно пьется банка на уворот(+15 скорости) и травяная жвачка, в таких ситуациях любой ускор ощущается. В ботинки ставится уворот и варианта ставить туда полет просто нет.

Это да, карта в ботинки дорогая штука, много хороших карт.



#19 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 06 June 2018 - 22:54 PM


Идея очень схожая с направлением моего крестоносца (СинийРассвет). По поводу статов скажу сразу что вынос качать в таком случае смысла нет(имею 20к хп с 1 выноса). Против других уворотчиков мой билд заходит хорошо тк прокаст выдается за станы первый из которых ловится башем (стан автоатакой) поэтому гнать слишком сильно попадание смысла не много.

Это означает. что ты и уворотик и выносишь за прокаст? Я думал за прокаст из мечников выносит только скилловик от шанса крита, а не ловкости. Неужели все такие ватные. )) Т.е. вместо большого попадания и шанса крита у тебя больше атаки.


Сообщение отредактировал Alex93, 07 June 2018 - 01:56 AM.


#20 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 05:31 AM

Посмотрел билды в кальке. Думаю отказаться от аги билда. Ранее в нем снижался каст святой кары и можно было успевать ей дамажить под случайные станы от ошеломляющих ударов, а теперь ск и так мгновенная. Единсвенный плюс остается ускорение дотов. Периодический урон и правда ускоряется, Например как работает дот от печати жгучего пламени. Он за указанное время больше раз сработает или просто нанесет свой урон быстрее, но в общей сумме не больше?



#21 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 06:54 AM

Тут был билд на креста.


Сообщение отредактировал Alex93, 07 June 2018 - 08:01 AM.


#22 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 07:47 AM

Я надеюсь, что ни у кого даже мысли не возникнет делать такой билд.

#23 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 07:56 AM

Я надеюсь, что ни у кого даже мысли не возникнет делать такой билд.

Очень похоже на Ахиску или креста Erza-Titaniya, чесслово.
Ды и не слушай его, он шизик.

#24 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 08:00 AM

Оке, я оставлю его при себе. Думал ты по адекватнее.


  • tapp665 сказали "Спасибо!"

#25 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 08:06 AM

Оке, я оставлю его при себе. Думал ты по адекватнее.

Моя неадекватность заключается в том, что я советую людям не делать мусорные билды? Алло, у тебя там 1200 атаки и 150% силы крита, ты кого убивать собрался?

#26 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 08:08 AM

Это аги увортчик. Да у тебя глаза на лоб вылезли, что мой билд настолько круче твое гоуворотчика. Я только что посмотрел его. Ноль попадания. Выше я объяснял свой вариант билда. Что-то ты проснулся только когда я выложил ссылку на кальк. Своровать решил и тут лапшу вешаешь, что хуже. Мой билд не рассчитан на разовый урон, он рассчитан на затяжной. Без упора на шанс крита и тем более силу крита.


Сообщение отредактировал Alex93, 07 June 2018 - 08:11 AM.


#27 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 08:10 AM

Это аги увортчик. Да у тебя глаза на лоб вылезли, что мой билд настолько круче твое гоуворотчика. Я только что посмотрел его. Ноль попадания. Выше я объяснял свой вариант билда. Что-то ты проснулся только когда я выложил ссылку на кальк. Своровать решил и тут лапшу вешаешь, что хуже.

Попадание уворот-саппорту? Чел, если ты не тролль, то мне тебя жаль)

#28 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 08:14 AM

Я всегда играл с таким билдом.) Это мне тебя жаль, у тебя фантазия плохая.


Меня интересует крест уворотчик, дд. Да, забудьте все, что вы знаете, потому что мне не один общий вариант не подойдет, только очень хитрый.

Вот время и описание билда. Как видно, сообщение выложено в начале дня. Ты все это время просидел, дождавшись. когда я выложу вариант и смог не только его увидеть, но похаять. ТЫ же так много билдов составил на все задачи. Чем же тебя не устроил мой, где есть все параметры, кроме силы крита.) Это мне тебя жаль. В итоге оказалось, что ты видишь дальше своего эга.


Сообщение отредактировал Alex93, 07 June 2018 - 08:15 AM.


#29 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 08:15 AM

Я всегда играл с таким билдом.) Это мне тебя жаль, у тебя фантазия плохая.

При чём тут фантазия? Я делаю билды, которые хоть самую малость эффективны в ПВП. Сделай хоть 50 билдов, полезными будут всего несколько.

#30 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 07 June 2018 - 08:21 AM

Я свой гайд делать не собираюсь, мне это не нужно, но с тобой не согласен. Топ билд для охоты на других уворотчиков. И кажется выше игрок синий рассвет меня понял.


В свою очередь вы не убедили меня, что мой билд чем-то хуже любого из ваших. Для конкретных целей, которые я внятно обяснял выше мой билд прекраснее только уже созданный в кальке, чем после описания. Но делиться с неблагодарными настолько, я не имею желания.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей