Перейти к содержимому


Фотография

Оружие на 65 лвл


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
5 ответов в этой теме

#1 Mickur

Mickur
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 15 October 2018 - 07:33 AM

Как думаете будет ли введен: меч, молот, двуручный топор, двуручный молот на 65 лвл? И стоит ли точить ли топор голодного вурдалака для креста?



#2 Eric2011

Eric2011

    Не интересно

  • Пользователи
  • 90 Сообщений:

Отправлено 15 October 2018 - 11:01 AM

А стоит вообще играть в эту игру? Я, купил себе браслет на 59 лвл +7 с 3 слотами. И не собираюсь его менять, не вижу смысла. 
Тут такая заточка, что, для меня лучше заплатить приличную сумму, но не портить себе нервы. 

Все новые вещи и оружие - только вытянуть деньги. Я, не думаю, что, обычный игрок, который фармит, сможет собрать себе такой сет. 
P.S. Это только мое личное мнение. 

 



#3 paulmonk

paulmonk
  • Пользователи
  • 36 Сообщений:

Отправлено 15 October 2018 - 13:25 PM

А стоит вообще играть в эту игру? Я, купил себе браслет на 59 лвл +7 с 3 слотами. И не собираюсь его менять, не вижу смысла. 
Тут такая заточка, что, для меня лучше заплатить приличную сумму, но не портить себе нервы. 

Все новые вещи и оружие - только вытянуть деньги. Я, не думаю, что, обычный игрок, который фармит, сможет собрать себе такой сет. 
P.S. Это только мое личное мнение. 

 

 

вполне сможет собрать. другое дело - время.

Вообще, к игре нужно относиться как к игре - не ждите от неё отдачи. Выпало - хорошо. не выпало - ну и ладно.
Я не оправдываю устаревшую систему монетизации, однако понимаю для чего был введён 65 шмот. На то были объективные причины.
Если сделают почти бесплатны перенос заточки и печаток с 63-65 шмота, то могут хоть каждый сезон новым барахлом балуют. Только в плюс будет. Особенно если сделают вариативность билдов - когда альтернативный набор шмоток позволяет играть эффективно в другой кроме мейнстрим-билда.



#4 Eric2011

Eric2011

    Не интересно

  • Пользователи
  • 90 Сообщений:

Отправлено 15 October 2018 - 13:37 PM

вполне сможет собрать. другое дело - время.

Вообще, к игре нужно относиться как к игре - не ждите от неё отдачи. Выпало - хорошо. не выпало - ну и ладно.
Я не оправдываю устаревшую систему монетизации, однако понимаю для чего был введён 65 шмот. На то были объективные причины.
Если сделают почти бесплатны перенос заточки и печаток с 63-65 шмота, то могут хоть каждый сезон новым барахлом балуют. Только в плюс будет. Особенно если сделают вариативность билдов - когда альтернативный набор шмоток позволяет играть эффективно в другой кроме мейнстрим-билда.

Им не выгодно делать бесплатный перенос точки и печати. Ведь это камни и сургучи, а это прибыль. 
Но дело в том, что даже сейчас, чтобы перенести, нужно идти в церковь и взяв с собой ноут переносить только там. 
10% шанс успеха при переносе, и это не дешевое удовольствие скажу я. Больше всего, там такие ингредиенты, которые падают очень редко( карта и то реже) не помню как он называется. И даже, если весь сервер скинет все эти штуки, то  хватить всего на пару раз, чтобы попробовать перенести точку или печать. Все основано на том, чтобы ты заплатил, и упростил себе жизнь. 

 



#5 elgaxali

elgaxali
  • Пользователи
  • 89 Сообщений:

Отправлено 16 October 2018 - 00:19 AM

 я бы купил за реалы  перенос точки или печати если сделали бы .


 не знаю что дальше будет , но обидно что люди уходят, все знакомые ушли , конечно одно хорошо мне вещи свои дали, но без них не так интересно играть.  Так что надеюсь в скором времени люди вернуться,ну или уберут один сервер и раскидают людишек по оставшимся серверам. 

 Конечно точи, топор топ, эх жалею что нет капа разбойника, а то бы сфарганил себе 2 топора , думаю было бы круто. 



#6 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 16 October 2018 - 05:46 AM

Я не думаю что что-то будет. Однако где-то в глубинке души надеюсь на двуручный топор 65 с аспидом 1,2. Иначе рано или поздно придется переходить в разряд одноручников.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 16 October 2018 - 05:56 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей