Перейти к содержимому


Фотография

Номинация «Компьютерная графика». Прием работ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#31 Абакан

Абакан
  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 23 June 2021 - 14:08 PM

Вот.

Прикрепленные файлы


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#32 Poohowl

Poohowl
  • Пользователи
  • 60 Сообщений:

Отправлено 23 June 2021 - 16:45 PM

izobrazhenie_2021-06-23_204454.162445589



#33 ttttetg3

ttttetg3
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 23 June 2021 - 19:24 PM

*Приятно принять участие в конкурсе посвященному художественной деятельности, я считаю это не только развивает сам проект игры, но и повышает творческие способности её игроков, я решил принять участие в данном конкурсе, только для того, чтобы приятно провести время, я рисую уже 2 или 3 день, и мне это доставляет массу удовольствия, мы решили начать рисовать с подругой, так что нам в двойне это интереснее, делясь своими работами друг с другом мы не только получаем большое количество эмоций, но и сплачаемся, занимаясь одним делом)

-Отдельная благодарность авторам данного конкурса, которые смогли расширить формат игры выведя его на немного новый уровень, уровень взаимодействия с публикой, своими игроками, что я хочу сказать о самой игре, не играйте по 1, я понимаю стать супер мега крутым чуваком это мечта каждого, но игры нужны не для этого, игры нужны, чтобы ими наслаждаться, заводите новых знакомых, бегайте вместе по заданиям, убивайте монстров, получайте удовольствие от игры, вместе, если у вас нету людей, с которыми вы можете это сделать, не чего страшного, я приглашаю людей, которые, уже не получают того удовольствия от игры, что раньше, людей, кто стремиться идти вперед, людей, которые готовы к изменением, готовы играть в команде, готовы к тому, чтобы положиться на людей которые будут их окружать, готовы к игре, не умеете играть, или у вас слабые шмотки, это не важно, чтобы получать кайф, это все не нужно, нужны вы, клавиатура, мышка и желание играть, сервер гранас гильдия MDGRQ ник нейм ModestD велком ту нью ворлд ребята, отправляйте письма или пишите в чат, обязательно со всеми вами свяжусь)

-Также желаю удачи всем тем, кто как я решил принять участие в этом конкурсе, у всех у нас есть шансы на победу, каждая работа, что тут представлена по своему уникальна и необычна, если вы принимаете участие в конкурсе, вы уже большие молодцы, а то, что скажут ребята, которые сидят по ту сторону монитора, не имеет не какого смысла, может быть да, мы с вами и не профессиональные художники, может кто то  стесняется, может кто то, боится, но согласитесь разве те чувства, которые вы испытывали во время того, как вы рисовали не стоят того, для меня это намного дороже, чем призы, или награды, эмоции бесценны, а игровых картинок вы еще успеете получить достаточно, я верю во всех вас и желаю не зацикливаться на победе, может для кого то она и важна, но знайте, сам процесс достижения вашей цели, не менее важен, чем сама цель)

-Информация о картине: Пока, что это просто Росинка, но у неё большое будущее, её будущее стать частью чего то большего, полноценной картины связанной с игрой и если вдруг я не успею её сегодня дорисовать, я думаю я обязательно её дорисую вне конкурса, может быть за это и не будет не какой игровой награды, но большая награда для меня это приятно проведенное время, и не важно, что оно не подкреплено какими то благами или наградами)

*Хочу сказать вам, спасибо за внимание, и я желаю вам не только хорошей, но и приятной игры) MD https://disk.yandex..../HcEGSRB8n9FFNw

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*К сожалению успел создать только черновик картины, также если кто то захочет увидеть, законченный арт, пишите в игре) https://disk.yandex..../SMrtXvIh49tT_Q


Сообщение отредактировал ttttetg3, 23 June 2021 - 22:12 PM.


#34 Smydle

Smydle
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 23 June 2021 - 22:27 PM

https://dropmefiles.com/Hh374

 

Давно на форумах ничего не размещал и забыл как пользоваться файлообменниками. Прошу прощения



#35 ShikiKuran

ShikiKuran
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 23 June 2021 - 22:48 PM

Пипец как сложно закидывать сюда картинки

Spoiler



#36 demenestra

demenestra
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 23 June 2021 - 23:08 PM

Жестокая Богиня Морра смогла выбраться из заточения, получив необходимое количество частиц тьмы.

image.jpg


Сообщение отредактировал demenestra, 23 June 2021 - 23:09 PM.


#37 AelyanLyleth

AelyanLyleth
  • Живописец Ауры
  • 1 Сообщений:

Отправлено 23 June 2021 - 23:14 PM

Royal-Quest-Fan-Art-Aelyan-Lyleth.png



#38 Гелюша

Гелюша
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 23 June 2021 - 23:45 PM

Старая бабка Hysiona и мясистый крест Энжалина пошли на Соло  :robomyha:

https://ibb.co/3ybsn7L

 

2-P.png


Сообщение отредактировал Гелюша, 23 June 2021 - 23:54 PM.


#39 танух1

танух1
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 23 June 2021 - 23:59 PM

Работа: "Непредвиденная угроза" 

"Даже в самом прекрасном месте может поджидать опасность..." 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал танух1, 24 June 2021 - 00:02 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей