Перейти к содержимому


Фотография

Подкрутите сайт


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
41 ответов в этой теме

#1 myportmone30

myportmone30
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 10:00 AM

Проблема:

  • 15 мая 2017 года в Украине дали запрет на "Вконтакте" и прочии соц.сети.
  • Виджеты от компании "Вконтакте" у Вас до сих пор висят на сайте.
  • Из-за чего медленно "грузит" сайт на территории Украины.

Решение:

  • Убрать виджеты от "Вконтакте", либо перенести код, который включает эти виджеты в самый конец страницы.

 

Вы же теряете клиентов, а я терпение  :wub:

 

2pycfqm0hrt7qv2e7hvhybhc4.png

 


Сообщение отредактировал myportmone30, 13 March 2018 - 11:11 AM.


#2 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 10:04 AM

Играешь в игры оккупантов негодяй   :)

 


Из-за чего медленно "грузит" сайт на территории Украины.

 

через впн заходить  не вариант?) 



#3 myportmone30

myportmone30
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 10:06 AM

Играешь в игры оккупантов негодяй   :)

 

через впн заходить  не вариант?) 

 

Давай не будем, я прекрасно знаю что в этой игре минимум 25% людей из Украины.

Не вариант.



#4 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 10:21 AM


Не вариант.
Собссно почему? Поставь Оперу - встроенный БЕСПЛАТНЫЙ ВПН очень удобен.

#5 RoFans

RoFans
  • Пользователи
  • 788 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 10:21 AM

Никто кроме администрации не знает сколько игроков из того или иного региона, но ты на глаз уже всё определил.

Убрать виджет потому, что в твоей стране забанили этот сервис? Какое крутое решение.

 

Против компании 1С той страной, где ты живёшь тоже введены санкции. Решение? Добавить в хостс 0.0.0.0 royalquest.ru 



#6 flash523

flash523
  • Пользователи
  • 443 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 10:47 AM

Проблема:

  • 15 мая 2017 года в Украине дали запрет на "Вконтакте" и прочии соц.сети.
  • Виджеты от компании "Вконтакте" у Вас до сих пор висят на сайте.
  • Из-за чего медленно "грузит" сайт на территории Украины.

Решение:

  • Убрать виджеты от "Вконтакте", либо перенести код, который включает эти виджеты в самый конец страницы.

 

Вы же теряете клиентов, а я терпение  :wub:

 

2pycfqm0hrt7qv2e7hvhybhc4.png

+1 уберите



#7 myportmone30

myportmone30
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 10:57 AM


Собссно почему? Поставь Оперу - встроенный БЕСПЛАТНЫЙ ВПН очень удобен.

ВПН не выход. О новых игроках ты подумал ? Которые не знают игру.


Никто кроме администрации не знает сколько игроков из того или иного региона, но ты на глаз уже всё определил.

Убрать виджет потому, что в твоей стране забанили этот сервис? Какое крутое решение.

 

Против компании 1С той страной, где ты живёшь тоже введены санкции. Решение? Добавить в хостс 0.0.0.0 royalquest.ru 

 

Решение:

  • Убрать виджеты от "Вконтакте", либо перенести код, который включает эти виджеты в самый конец страницы.

+1 уберите

 

Спасибо.


Сообщение отредактировал myportmone30, 13 March 2018 - 11:00 AM.


#8 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 11:02 AM

Firefox+AdBlock Plus = блокирование всевозможной социальной хероты.



#9 myportmone30

myportmone30
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 11:07 AM

Firefox+AdBlock Plus = блокирование всевозможной социальной хероты.

 

Повторюсь. Это глупое решение, данной проблемы.

 

Моя реальность:

Человек решил найти игру. нашёл сайт Роял Квест. Сайт долго грузит. Найду другую игру.

 

Ваша реальность:

Человек решил найти игру. Нашёл сайт Роял Квест. Знает что ему нужно ВПН+АдБлок. Установка. Установка. Сайт грузит чуть быстрее. Регистрация.


Сообщение отредактировал myportmone30, 13 March 2018 - 11:13 AM.

  • flash523 сказали "Спасибо!"

#10 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 11:26 AM


Моя реальность:

Человек решил найти игру. нашёл сайт Роял Квест. Сайт долго грузит. Найду другую игру.



Ваша реальность:

Человек решил найти игру. Нашёл сайт Роял Квест. Знает что ему нужно ВПН+АдБлок. Установка. Установка. Сайт грузит чуть быстрее. Регистрация.
В вашей реальности либо человек, проживающей в стране, где заблокирован ВК, ходит только на сайт РК, либо виджеты ВК присутствуют исключительно на одном только сайте РК, раз у него в голове до сих пор нет логической связи между "Российский сайт тормозит" и "ВК заблокирован на территории Украины".

 

В моей реальности я, сталкиваясь с проблемой, в решении которой заинтересован, решаю ее самостоятельно (тем более, что она не вчера появилась и все в курсе как о блокировке ВК, так и о возможных решениях), а не терплю и плюясь хлопаю дверью.



#11 myportmone30

myportmone30
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 11:36 AM

В вашей реальности либо человек, проживающей в стране, где заблокирован ВК, ходит только на сайт РК, либо виджеты ВК присутствуют исключительно на одном только сайте РК, раз у него в голове до сих пор нет логической связи между "Российский сайт тормозит" и "ВК заблокирован на территории Украины".

 

В моей реальности я, сталкиваясь с проблемой, в решении которой заинтересован, решаю ее самостоятельно (тем более, что она не вчера появилась и все в курсе как о блокировке ВК, так и о возможных решениях), а не терплю и плюясь хлопаю дверью.

 

 

Вы отошли от проблемы. 

Все проекты стараются сделать сайт ДОСТУПНЫМ. И не посылают устанавливать ВПН, Оперу или Расширения.

 

Администрация, надеюсь Вы не обойдёт этот вопрос.

 

Вот честно, мне бы было стыдно за таких модераторов. Armitage, ничего личного.

 

Ctrl+C и Ctrl+V никто не отменял. Просто пару строк перенести вниз.


Сообщение отредактировал myportmone30, 13 March 2018 - 11:39 AM.


#12 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 11:38 AM


а не терплю и плюясь хлопаю дверью.

 

А кто хлопал то?

 

Автор темы правильно сделал замечание о проблеме.

Думать об удобстве и комфорте клиента, что тут плохого?

 

 

 


  • Blast сказали "Спасибо!"

#13 Boksandr

Boksandr
  • Пользователи
  • 72 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 11:44 AM

Предлагаю ничего не менять под лозунгом: "Royal Quest вне политики".



#14 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 11:47 AM


Автор темы правильно сделал замечание о проблеме.

 

Ему ответили как решить проблему здесь и сейчас лично для него. Но ему как мы видим это решение не интересно.  Сдается мне он даже в саппорт не писал по этому поводу... там бы разъяснили( это точно) 



#15 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 11:50 AM


Думать об удобстве и комфорте клиента, что тут плохого?

Ничего. Только почему об этом не должен в первую очередь думать сам клиент?

 

 


Все проекты стараются сделать сайт ДОСТУПНЫМ. И не посылают устанавливать ВПН, Оперу или Расширения.

Расскажите это сайтам, закрытым роскомнадзором, и их пользователям.


Сообщение отредактировал Armitage, 13 March 2018 - 11:50 AM.


#16 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 12:01 PM

Предлагаю открывать доступ только тем игрокам, у кого IP из Рассеи. И - изоляция.


Сообщение отредактировал Prirychennaya, 13 March 2018 - 12:02 PM.


#17 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 12:26 PM

Автору поста на самом деле нужно писать в тех поддержку т.к. результата добиться можно только там (если они посчитают это оправданным). К сожалению на форуме очень много токсичных людей. 



#18 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 12:32 PM


К сожалению на форуме очень много токсичных людей

 

К сожалению люди не воспринимают и не различают критику, троллинг и конструктивные ответы.


  • Smalls сказали "Спасибо!"

#19 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 12:37 PM

К сожалению люди не воспринимают и не различают критику, троллинг и конструктивные ответы.

В данном случае ваше мнение субъективно т.к. вы не можете за всех людей сделать вывод.
 



#20 Smalls

Smalls
  • Пользователи
  • 110 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 13:08 PM


Предлагаю открывать доступ только тем игрокам, у кого IP из Рассеи. И - изоляция.

Вот что значит вместо школы в РК сидеть, даже название страны не знаешь как пишется.

 


К сожалению на форуме очень много токсичных людей. 

Вы один из таких людей я так понимаю?



#21 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 13:17 PM


Вы один из таких людей я так понимаю?

 

Всё возможно



#22 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 13:23 PM

Прочла.

Частично парень прав.

______

Политику обсуждать в игре запрещено, но напишу так в плане страны, а не политики. Уж страны то мы можем обсуждать. В правилах не прописано. 

 

Так вот:

Я ничего не имею против стран ЛЮБЫХ, пусть в игре хоть китайцы играют, но почему русские должны подстраиваться под Украину? Когда данный закон произошел именно в Украине. 

Игра так на минуточку русская.

 


Сообщение отредактировал Митина27, 13 March 2018 - 13:25 PM.


#23 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 13:32 PM


Вот что значит вместо школы в РК сидеть, даже название страны не знаешь как пишется.

Есть такая замечательная вещь, как сарказм. 



#24 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 14:27 PM

Странные люди все-таки живут вна Украине. Вместо того, чтобы требовать от своего правительства снятия идиотских запретов, ну или тихого поиска путей их обходов, человек предлагает РОССИЙСКОЙ компании снять или задвинуть подальше виджеты РОССИЙСКОЙ социальной сети :wacko:. Миллионы зарегистрированных во вконтакте россиян должны отодвинуться подальше, украинский клиент пришел и он теряет терпение же!



#25 myportmone30

myportmone30
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 15:21 PM

Странные люди все-таки живут вна Украине. Вместо того, чтобы требовать от своего правительства снятия идиотских запретов, ну или тихого поиска путей их обходов, человек предлагает РОССИЙСКОЙ компании снять или задвинуть подальше виджеты РОССИЙСКОЙ социальной сети :wacko:. Миллионы зарегистрированных во вконтакте россиян должны отодвинуться подальше, украинский клиент пришел и он теряет терпение же!

 

А вот это уже политика. Мы все на одной планете живём, и я прошу от разработчиков войти в ситуацию украинцев и сделать сайт доступным.



#26 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 19:26 PM

А вот это уже политика. Мы все на одной планете живём, и я прошу от разработчиков войти в ситуацию украинцев и сделать сайт доступным.

 

А мне иногда кажется, что все-таки на разных планетах, а то и вообще в разных системах. Очень уж менталитет отличается. В группе RQ Вконтакте состоит 38+ тыс. человек, еще сколько десятков тысяч ее читает не вступая или без регистрации, бог весть, но наверняка их достаточно. Еще больше тех, кто заходит туда эпизодически и потенциальных клиентов, которых может привлечь эта группа.

 

И тут внезапно вам неудобно. И проблема на вашей стороне. Но вы не желаете ее решать на своей стороне, хотя варианты решения есть, а предлагаете "войти в ситуацию" и решить ее за счет россиян. И даже когда вам практически открытым текстом говорят о странности такого подхода, в упор не видите в чем проблема. Говорите что это уже политика. Да, это в самом деле политика, но само ваше предложение изначально является политическим, потому что  проблема отнюдь не техническая, она является следствием политического решения о введении блокировки с украинской стороны. Вы, по сути, предложили российской компании поддержать украинские санкции против российской социальной сети и в упор не понимаете что тут не так.

 

И знаете, не в первый раз, при общении с народом "оттуда" сталкиваюсь с подобной простотой вперемешку с бытовой хитрецой, причем даже ни в какой не в политике, а просто в быту. Свои интересы видят отлично, чужих в упор не замечают, причем присматриваешься и видишь, что не придуриваются, что на самом деле не видят и искренне не понимают что не так, если вдруг интересы сталкиваются. У нас о такой "простоте с хитрецой" есть пословица: "простота хуже воровства". Поэтому я и говорю, что люди у вас странные. Не плохие, не злобные (отдельных отморозков в расчет не беру, в семье не без урода, у нас тоже хватает), но вот в этом моменте реально странно выглядят, когда с какой-нибудь инициативой вылезают.


Сообщение отредактировал Teekki, 13 March 2018 - 19:32 PM.


#27 plurality

plurality

    royalquest.info

  • Пользователи
  • 210 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 20:09 PM

в этой игре минимум 25% людей из Украины.

Почти угадал)
ygGxfyt.png

#28 myportmone30

myportmone30
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 21:35 PM

А мне иногда кажется, что все-таки на разных планетах, а то и вообще в разных системах. Очень уж менталитет отличается. В группе RQ Вконтакте состоит 38+ тыс. человек, еще сколько десятков тысяч ее читает не вступая или без регистрации, бог весть, но наверняка их достаточно. Еще больше тех, кто заходит туда эпизодически и потенциальных клиентов, которых может привлечь эта группа.

 

И тут внезапно вам неудобно. И проблема на вашей стороне. Но вы не желаете ее решать на своей стороне, хотя варианты решения есть, а предлагаете "войти в ситуацию" и решить ее за счет россиян. И даже когда вам практически открытым текстом говорят о странности такого подхода, в упор не видите в чем проблема. Говорите что это уже политика. Да, это в самом деле политика, но само ваше предложение изначально является политическим, потому что  проблема отнюдь не техническая, она является следствием политического решения о введении блокировки с украинской стороны. Вы, по сути, предложили российской компании поддержать украинские санкции против российской социальной сети и в упор не понимаете что тут не так.

 

И знаете, не в первый раз, при общении с народом "оттуда" сталкиваюсь с подобной простотой вперемешку с бытовой хитрецой, причем даже ни в какой не в политике, а просто в быту. Свои интересы видят отлично, чужих в упор не замечают, причем присматриваешься и видишь, что не придуриваются, что на самом деле не видят и искренне не понимают что не так, если вдруг интересы сталкиваются. У нас о такой "простоте с хитрецой" есть пословица: "простота хуже воровства". Поэтому я и говорю, что люди у вас странные. Не плохие, не злобные (отдельных отморозков в расчет не беру, в семье не без урода, у нас тоже хватает), но вот в этом моменте реально странно выглядят, когда с какой-нибудь инициативой вылезают.

 

Три обзаца ? Я рад что ты высказал своё мнение.


Почти угадал)

 

Ну вот, спасибо :)



#29 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 21:44 PM

Три обзаца ? Я рад что ты высказал своё мнение.

 

Ну одним же абзацем вы явно не поняли, вот и пришлось развернуть мысль. Мне это было не сложно. И надеюсь, этого достаточно. Впрочем, учитывая менталитет, не исключаю, что там и тысяча слов будет ничего не стоить. Но я еще не совсем окончательно потерял веру в человечество, всегда кажется "а вдруг очередной его представитель сможет приятно удивить". По крайней мере всегда есть смысл дать человеку шанс, а уж сможет ли он им воспользоваться или нет, зависит уже от него.



#30 myportmone30

myportmone30
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 13 March 2018 - 21:47 PM

Подкрутите сайт, я верю в вашу человечность! ©






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей